Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#41
Игорь777

Игорь777
  • Гость
  • 10 сообщений


камри 25 калифорния, 2.2, без кондера,лето, спокойная езда 11л стала кушать после замены клапана EGR- чек потух, до этого было 13л, заметно ощутимая разница.токсичность упала до нормы

Ошибка кода 401?как узнать калифорнийца?

Я узнал что калифорния когда менял переднюю лямбду. На них номер начинается 89467 и это датчик топливно-воздушной смеси. На все других кислородный датчик 89465, у них разный принцип работы немного. После замены расход сразу упадет до нормы, если все остальное нормально.
  • 0

#42
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
по вин коду сканер определяет откуда машина при подключении к диагностическому разьему, лямбду еще не менял поэтому сказать ничего не могу...у супруги на рав 4 менял сам, там их 4штуки, заправили машину и сгорел один лямбда зонд, сразу пропала тяга и увеличился расход, после замены все встало на свои места
  • 0

#43
Михаил Светлов

Михаил Светлов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Камриводы у кого как печка греет?Прочистил радиатор печки-стало получше,но так как зиму обещают суровую обеспокоен этим вопросом.Camry 20 американка.
  • 0

#44
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Камриводы у кого как печка греет?Прочистил радиатор печки-стало получше,но так как зиму обещают суровую обеспокоен этим вопросом.Camry 20 американка.

честно говоря от печки я тоже не в восторге, был немец раньше - печка грела лучше, а вообще заметил минут сорок надо поездить и нормально дует печка
  • 0

#45
Михаил Светлов

Михаил Светлов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ну само сабой Ауди,Мерс потеплее будут).Интересно термостаты на Camry разные по температуре открывания?
  • 0

#46
Игорь777

Игорь777
  • Гость
  • 10 сообщений

Камриводы у кого как печка греет?Прочистил радиатор печки-стало получше,но так как зиму обещают суровую обеспокоен этим вопросом.Camry 20 американка.

Я менял новый термостат, новый радиатор оригинал, проверял все заслонки, но печка греет слабо. С немцами не сравнить.
  • 0

#47
Михаил Светлов

Михаил Светлов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Камриводы у кого как печка греет?Прочистил радиатор печки-стало получше,но так как зиму обещают суровую обеспокоен этим вопросом.Camry 20 американка.

Я менял новый термостат, новый радиатор оригинал, проверял все заслонки, но печка греет слабо. С немцами не сравнить.

А на сколько градусов Вы термостат поставили?
  • 0

#48
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДН! кто-нить перекручивал спидометр? какие расценки на сегодня кто знает?прицениться
  • 0

#49
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

ДН! кто-нить перекручивал спидометр? какие расценки на сегодня кто знает?прицениться


Друг делал вроде-бы за 6000тг.

#50
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Я менял новый термостат, новый радиатор оригинал, проверял все заслонки, но печка греет слабо. С немцами не сравнить.


Возможно проблема в радиаторе печки, была у меня королла с такой проблемой.
  • 0

#51
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ДН! кто-нить перекручивал спидометр? какие расценки на сегодня кто знает?прицениться


Друг делал вроде-бы за 6000тг.

спасибо
  • 0

#52
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Возможно ставить двигатель от грации поставить на Американца? Есть ньюансы?
  • 0

#53
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

скорее всего у тебя сгорела лампочка габарита, т.к. загорается при включении освещения, там лампочки 2-х контактные. что спереди что сзади. задние совмещены с стопсигналом, передние с поворотниками. от габарита спиралька может сгореть, а стоп сигнал или перед.поворотник работать. кстати когда будешь менять лампочки, ставь фирменные, кустарные китайские лампочки наши машины не видят и из-за этого индикатор не гаснет.

китай тоже кушает, главное что бы справа и слева были одинаковые лампочки по параметрам.
  • 0

#54
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Я менял новый термостат, новый радиатор оригинал, проверял все заслонки, но печка греет слабо. С немцами не сравнить.

если прогреется то африка, даже на самый минимум и поток в ноги жарко ездить. на немцах не ездил ничего сказать не могу, но была митсубиси, тоже африка.
  • 0

#55
Михаил Светлов

Михаил Светлов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я менял новый термостат, новый радиатор оригинал, проверял все заслонки, но печка греет слабо. С немцами не сравнить.

если прогреется то африка, даже на самый минимум и поток в ноги жарко ездить. на немцах не ездил ничего сказать не могу, но была митсубиси, тоже африка.

А стрелка температуры на прогретом двигателе выше середины стоит?
  • 0

#56
Игорь777

Игорь777
  • Гость
  • 10 сообщений



Я менял новый термостат, новый радиатор оригинал, проверял все заслонки, но печка греет слабо. С немцами не сравнить.

если прогреется то африка, даже на самый минимум и поток в ноги жарко ездить. на немцах не ездил ничего сказать не могу, но была митсубиси, тоже африка.

А стрелка температуры на прогретом двигателе выше середины стоит?

Термостат 82-95, стрелка стоит посередине
  • 0

#57
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений

Камриводы у кого как печка греет?Прочистил радиатор печки-стало получше,но так как зиму обещают суровую обеспокоен этим вопросом.Camry 20 американка.

Была такая проблема,делал так ложил градусник на обдув лобового выше 23градусов не поднималась прочистили на СТО хлама вышло много,поднялась до 28,не понравилось снял печку распаял прошолся шомполом,хотя всё было не так уж и забито,запаял снова поставил градусник показывает 41градус.Проверте для интереса сколько покажет градусник
  • 0

#58
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
стрелка ровно по середине и не двигается как достигает середины.
  • 0

#59
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
А по моему опыту у японцев печка всегда была лучше, чем у немцев...
На Грации универсале всегда стояло 24 градуса на климе (и летом с вкл. кондером и зимой с выкл. кондером), прогревалась быстро и в салоне было тепло. Градусником специально не мерил, т.к. полностью устраивало. Причем, с заднего сиденья обычно просили убавить.
  • 0

#60
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

А по моему опыту у японцев печка всегда была лучше, чем у немцев...
На Грации универсале всегда стояло 24 градуса на климе (и летом с вкл. кондером и зимой с выкл. кондером), прогревалась быстро и в салоне было тепло. Градусником специально не мерил, т.к. полностью устраивало. Причем, с заднего сиденья обычно просили убавить.

Подозреваю что у американцев пока не прогреется есть такая проблема, а вообще как то попал в пробку на барахолке печку пришлось выключать т.к.дышать нечем...кстати королла была у меня европеец печка тоже ураган была, в немце кстати так же

Сообщение отредактировал Garik.: 13.11.2012, 13:22:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.