Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Если можно сюда писать, не могу найти родные передние динамики. Прошу подсказать, если знаете где найти.
Ставил всякие колонки (JBL, sony, earthquake), но все ровно, как родные не играют.
  • 0

#3
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
На днях колодки поменял передние, а то предыдущие скрипели просто ужас. Также один направляющий сменил, а то он скривился и поэтому тоже скрипел. Сейчас тишина.
Подумываю по ходовке немного отремонтировать, шаровые, втулки, стойки стабилизаторов поменять, а также есть мысль поменять задние амортизаторы, с этим и вопрос, кто - нибудь менял амортизаторы и какие можно поставить, так чтобы не дорого?
  • 0

#4
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте.
Столкнулся с тем что нужно менять насос на гуре, не подскажите где и за сколько можно купить б.у.
Предлагают за 30.000 бу от хайлэндера поставить.
камри 3.0.
спасибо.
  • 0

#5
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

На днях колодки поменял передние, а то предыдущие скрипели просто ужас. Также один направляющий сменил, а то он скривился и поэтому тоже скрипел. Сейчас тишина.
Подумываю по ходовке немного отремонтировать, шаровые, втулки, стойки стабилизаторов поменять, а также есть мысль поменять задние амортизаторы, с этим и вопрос, кто - нибудь менял амортизаторы и какие можно поставить, так чтобы не дорого?

Берите токико, и дешево и проверено, 2 -й год катаю(передние) без нареканий..
  • 0

#6
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений


На днях колодки поменял передние, а то предыдущие скрипели просто ужас. Также один направляющий сменил, а то он скривился и поэтому тоже скрипел. Сейчас тишина.
Подумываю по ходовке немного отремонтировать, шаровые, втулки, стойки стабилизаторов поменять, а также есть мысль поменять задние амортизаторы, с этим и вопрос, кто - нибудь менял амортизаторы и какие можно поставить, так чтобы не дорого?

Берите токико, и дешево и проверено, 2 -й год катаю(передние) без нареканий..

По какой цене вы брали данные амортизаторы?
  • 0

#7
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений



На днях колодки поменял передние, а то предыдущие скрипели просто ужас. Также один направляющий сменил, а то он скривился и поэтому тоже скрипел. Сейчас тишина.
Подумываю по ходовке немного отремонтировать, шаровые, втулки, стойки стабилизаторов поменять, а также есть мысль поменять задние амортизаторы, с этим и вопрос, кто - нибудь менял амортизаторы и какие можно поставить, так чтобы не дорого?

Берите токико, и дешево и проверено, 2 -й год катаю(передние) без нареканий..

По какой цене вы брали данные амортизаторы?

Цену не помню к сожалению
  • 0

#8
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

а также есть мысль поменять задние амортизаторы, с этим и вопрос, кто - нибудь менял амортизаторы и какие можно поставить, так чтобы не дорого?

покупал недавно Каяба за 12500 каждый, сменил сам пару задних
  • 0

#9
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А кто заливает масло мобил? Есть ли расход от замены до замены?
  • 0

#10
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Я заливал Mobil, Castrol (10w40) расход до замены (5000 миль) 1 литр.
  • 0

#11
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

А кто заливает масло мобил? Есть ли расход от замены до замены?

а при чем тут марка масла? я ездил на мобиле синтетике уровень от и до, щас лью ликви моли синтетика от и до замены уровень. Пробег двигателя 170000км.
Вот была у меня машина немецкая с пробегом за 250000км - там был расход от замены до замены 1литр(10000км) минералка, причем для немца этот расход при таком мотопробеге считается нормальным, даже в мануалах рекомендуют после 200000км лить минералку и не удивляться расходу масла...конечно все это при условии нормальной эксплуатации двига(без перегревов и тд и тп)..

Сообщение отредактировал Garik.: 10.10.2012, 16:17:27

  • 0

#12
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
в продолжение темы масла- лет 8 назад была у меня тоета королла 89г.в. двигатель с последним ремонтом(вкладыши 0,75-коренные!) так вот расход а масла у нее не было вообще, заливал российский спектрол, масло менял раз в год не смотря на пробег, машину не насиловал, видел недавно нового хозяина,машина на пузе, почти вся сгнила, движка как часы, вовремя масло меняет причем льет тот же спектрол ;)
  • 0

#13
bzk

bzk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, камреводы! У меня 20-ка европейка АКПП 2,2. Неделю уже заводиться не хочет. От стартера духу нет, не крутит вообще. Пиняю на сигнализацию СТАРЛАЙН А8. Так как при попытке завести в блоке выдает легкий стук (тххх...) и автозаводка не пашет (даже зажигание не влкючает). Пробовал открыть стартер, почистить и напрямую к аккумулятору попробовать. Стартер стучит. а якорь крутит. вроде все норм. поставил на место опять духу нет. Теперь в поисках автоэлектрика...(у нас редкость и дорого берут). От замены стартера толка не вижу (б/у стоит 17к). У кого нибудь была подобная ситуация? Искал в интернете там про служебнуб кнопку Valet пишут, которую я никак не могу включить.
  • 0

#14
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый день, камреводы! У меня 20-ка европейка АКПП 2,2. Неделю уже заводиться не хочет. От стартера духу нет, не крутит вообще. Пиняю на сигнализацию СТАРЛАЙН А8. Так как при попытке завести в блоке выдает легкий стук (тххх...) и автозаводка не пашет (даже зажигание не влкючает). Пробовал открыть стартер, почистить и напрямую к аккумулятору попробовать. Стартер стучит. а якорь крутит. вроде все норм. поставил на место опять духу нет. Теперь в поисках автоэлектрика...(у нас редкость и дорого берут). От замены стартера толка не вижу (б/у стоит 17к). У кого нибудь была подобная ситуация? Искал в интернете там про служебнуб кнопку Valet пишут, которую я никак не могу включить.

А втягивающее реле проверяли? Он может стучать но до конца не выкидывает бендикс..еще посмотрите массу на двигателе... Ну либо к электрику Вам надо с сигнализацией разбираться...
  • 0

#15
gadjetworld

gadjetworld
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Кто подскажет что это за лампочка горит? Загорелась недавно и не гаснет, все фонари и фары просмотрел - вроде все горят. Причем лампочка загорается когда включается освещение. Камри 25, 2000 год, 3л, XLE.

Изображение
  • 0

#16
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
стоп не горит, возможно тот что на полке дополнительный.или лампу может поменяли недавно на некачественную, сопротивление другое, вот и показывает как неисправность.
  • 0

#17
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да, скорее всего лампочка стоп-сигнала сгорела. Надо, чтобы кто-то посмотрел сзади, когда вы стоп нажимаете.
  • 0

#18
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Никто не красил белый перламутр? Надо красить, говорят, сложная краска могу накосячить.
  • 0

#19
Trim

Trim
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый день, камреводы! У меня 20-ка европейка АКПП 2,2. Неделю уже заводиться не хочет. От стартера духу нет, не крутит вообще. Пиняю на сигнализацию СТАРЛАЙН А8. Так как при попытке завести в блоке выдает легкий стук (тххх...) и автозаводка не пашет (даже зажигание не влкючает). Пробовал открыть стартер, почистить и напрямую к аккумулятору попробовать. Стартер стучит. а якорь крутит. вроде все норм. поставил на место опять духу нет. Теперь в поисках автоэлектрика...(у нас редкость и дорого берут). От замены стартера толка не вижу (б/у стоит 17к). У кого нибудь была подобная ситуация? Искал в интернете там про служебнуб кнопку Valet пишут, которую я никак не могу включить.

А втягивающее реле проверяли? Он может стучать но до конца не выкидывает бендикс..еще посмотрите массу на двигателе... Ну либо к электрику Вам надо с сигнализацией разбираться...

Полностью согласен это втягивающие,почистить надо пятачки
  • 0

#20
gadjetworld

gadjetworld
  • Гость
  • 17 сообщений

Да, скорее всего лампочка стоп-сигнала сгорела. Надо, чтобы кто-то посмотрел сзади, когда вы стоп нажимаете.

нет, стопы горят все, их в первую очередь проверил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.