Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1361
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

И ещё вопрос: есть ли у кого-нибудь отзывы о Детском центре Пчёлка на Гагарина-Сатпаева и Точка роста в ТРЦ Глобус?


  • 0

#1362
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

с годика хотим начать ходить в школу раннего развития. Подскажите, пожалуйста, хороший центр (методика монтессори не интересует).

мне понравился Бэьи-клуб, но находится высоковато от нас. На Жарокова был бэби-клуб, но его кажется закрыли.

Кто-нибудь ходил в "Бутончик" или FastTracKids в Максиме?

Еще заинтересовала "первая школа". 

 

я вожу своего сына в Бэби-Клуб. нравится и сыночку и мне. приветливый персонал, к деткам очень хорошо относятся. но бывает тесновато, когда больше 6 детишек занимаются (отработки в основном). развитие во всех направлениях. попробуйте!


  • 1

#1363
Семицветик Светик

Семицветик Светик
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

ходим в детский центр развития Всезнайка уже второй год. Очень помогли моему ребенку востановиться. Два года назад речь шла только о логопедической школе и вот это вопрос снят,были вчера на комисии в ПМПК,там все спецы были в шоке,что мы добились таких результатов и это все благодаря логопеду Золоторевой Татьяне Викторовне и учителю по предшколе Бетхер Светлане Павловне. Конечно я так же благодарна всему коллективу этого центра. Мы ходили во Всезайку которая находиться по Жубанова 94а,между Саина и Правдой. Сейчас мой ребенок читает 39 слов в минуту, решает примеры, словарый запас имеет на казахском и английском,в общем все что должен уметь в свои 7 лет он  умеет.

Речь поставлена на все 100%. Два года назад я и подумать не могла,что так будет резульативно посещать занятия в центре. спасибо всему коллективу.

тел ценра 2760855.87078097812.

а вы туда на весь день ходите? мы живем в калкамане,у нас рядом нет центров(((

 

мы ходим каждый день,оставляю ребенка на 5 часов,по пятницам +еще 1,5часа на шахматы остаемся.  сейчас у нас тема Наурыз,очень нравится,что подробно рассказывают учителя ребенку про этот праздник и причем увлекательно и интересно. Вчера пришел и говорит-свари наурыз коже,я в шоке))). вот сижу читаю,как его варить :faceoff:


  • 0

#1364
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девушки, всем привет! Все порывалась водить ребенка в шрр. В садик пока наша очередь не подошла.
Так вот, нам 2 года, сходили мы на днях в центр развития с сыном. Я не знаю, девочки-как у кого детки ходят в центры?
Я себя чувствовала пол занятия не очень хорошо...как только мы зашли в класс-мой ребенок начал носиться по всему классу, с корзин вытаскивать мячи. Когда началось занятие-я не могла его отвлечь от мячей и мы песенки с танцем почти не слушали-чуть попрыгали немного, но в основном все внимание было на мячах. Некоторые задания мы вообще не понимали по сравнению с другими детками...некоторые задания очень увлекли, особенно ходить по доске и "рисовать". В конце занятия мы вообще разревелись из-за того, что хотели опять какую-то игрушку вытащить, а естественно эту игрушку никто ему не дал-ни преподаватель, ни я....в общем так с ревом и ушли....в общем испугало меня все это... Или это обычное привыкание к чему-то новому?
  • 0

#1365
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
turumba
Ну конечно, вы же только начали заниматься-первый опыт так сказать :)
Мы чуть старше вас, пошли в1,6 и очень застенчиво себя вели, сейчас освоились уже.
  • 1

#1366
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

комсомольская пересечение какой улицы? подскажите пожалуйста.

Толе би уг. Муратбаева..

 

Спасибо, кстати может кому будет интересно, в доченом центре открывают еще и воскресную группу вместе с мамой в первой половине дня вроде бы. 


  • 0

#1367
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

И ещё вопрос: есть ли у кого-нибудь отзывы о Детском центре Пчёлка на Гагарина-Сатпагева и Точка роста в ТРЦ Глобус?

Я вожу своих деток в Точку Роста. Доче 2 исполнилось, сыну почти 6. Ходим с сентября. Старший буквы учит, потихоньку, никуда не торопясь. Учаться читать по слогам, слова короткие читает. Счет до 10 изучают так же не спеша. В принципе, когда мы туда пошли, нам сказали, что ребенок за год научится читать по слогам (это минимум). Вижу, что действительно потихоньку учится. Домашние задания задают, но не много. Это только по подготовке к школе. Также 2 раза в неделю у него английский - педагога обожают все: и родители и дети. Результаты по английскому суппер, при этом на дом заданий не задают, т.е.все песни и стихи, что он выучил - это всё он на уроке учит. Также ходит на танцы 1 раз в неделю и на ушу 1 раз в неделю. По средам у них шахматы, театр и вокал. Но тут уже от возраста зависит, т.к.у каждой возрастной группы свои занятия. У деток по младше арт-терапия есть. Мы вместо вокала на неё пару месяцев ходили. Очень мне понравилось, но сына потом решил опять на вокал ходить (из-за девочки), поэтому забросили.
Во вторник и четверг у них тоже подготовка, рисование и казахский язык, но мы эти 2 дня не взяли. Тяжело мне.
Доча ходит 2 раза в неделю в развивашку Горошинки в группу с 1 до 2 лет. Нравится, но группа нам уже по возрасту не подходит. А наш возраст занимается вторник-четверг. Поэтому видимо скоро перестанем ходить. Учат в течении месяца одну программу, со следущего месяца полностью меняют программу и начинают учить новое: танцы, упражнения ручками, очень много всего на мелкую моторику. Поделки постоянно делают или рисуют. В конце традиционно- задувание свечки в круге друзей. Прикольно в общем, но с нами уж совсем уже малыши занимаются, доча самая старшая осталась.

Сообщение отредактировал Komochek: 27.03.2015, 15:59:05

  • 0

#1368
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девушки, всем привет! Все порывалась водить ребенка в шрр. В садик пока наша очередь не подошла.
Так вот, нам 2 года, сходили мы на днях в центр развития с сыном. Я не знаю, девочки-как у кого детки ходят в центры? Или это обычное привыкание к чему-то новому?

Вы не волнуйтесь, я с дочей уже пол года хожу в центр развития. Процентов 30 малышей ведет себя так же, как ваш сынок. Им пока непонятно, что можно, а что нельзя. И вообще непонятно, зачем его сюда привели, особенно, если до этого он уже успел побывать в Бебилоне или в другой подобной игровой комнате.
Моя первый месяц каждый урок скандалила и не хотела вообще ничего делать. Т.е.выполняла только то, что сама хотела и как хотела, ксли я ей начинала помогать или направлять - ор до конца занятия. Мы ввходили в коридорчик и разговаривали с ней. Если не помогало, уходили с занятий, но такое было всего 2 раза. Вы месяц походите и объясняйте сыну, что игрушки можно брать только с разрешения учителя. Я думаю, к концу месяца его поведение будет уже лучше гораздо. Только занятия главное не пропускайтеэтот месяц, чтоб сынок не забывал, как надо себя на уроках вести.
  • 0

#1369
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Связалась с Fastrackids, кторый в тц Максима и у них, к сожалению, нет группы для годовасиков. С годика группа есть в Fastrackids на Саина Джандосова, 2 раза в неделю вторник и четверг в 15:45-16:30, стоимость 14800тг, первый урок бесплатный!! тел Саина 393-27-26 - можно записаться на бесплатный урок. 

 

Еще узнала, что есть группа от года, до полутора лет в студии "непоседы". Детки занимаются 2 раза в неделю по 1 часу. Занятия проводятся в понедельник и четверг в 9.30. 

занятия условно делятся на три блока:

Первый блок- это блок физического развития. В этой части занятия дети выполняют определенные движения под музыку, занимаются на больших гимнастических мячах- фитболах, играют в подвижные игры.

Второй блок- это блок умственного развития. Здесь выполняются упражнения на развитие мелкой и общей моторики. Упражнения на развитие памяти, мышления, речи, познание окружающего мира.

И творческая часть-  дети делают поделку, учатся лепить, рисовать, клеить.
Стоимость оплаты 9600/мес (за 8 занятий)
 тел.226-63-37 и 8-7714724665

 

Крошка гений временно не функционирует в связи с тем, что все сотрудницы в декрете. Раньше занимались с годовасиками.

 

Детский клуб InDigo - работает группа с  одного года 2 раза в неделю : вторник - четверг в 10.00.

тел 3118026 или +77073118026.  

адрес: микр. Мирас  ЖК "Солнечная Долина"

 

Детский центр "Тропинка" принимают детей с  3-х-3-х с половиной лет

 

Пока смотрю, что есть еще... очень желательно, чтобы было недалеко. 

 

В Индиго были, это жесть... От души не советую.

 

 

Насчет Индиго поддерживаю на все 1000 %!!! Педагог просто истеричка, детям слова не дает сказать. За тот час который мы отзанимались от нее только и слышно: успокойся! сядь ровно! ищи сам! (когда ребенок просит помощи в задании), слишком много болтаешь (когда ребенок что то хочет спросить), а занятие длится 4 часа (бедные дети)......мы просто сбежали оттуда.  Кстати в Эвелишке по Жарокова точно такая же ситуация с преподавателем, там еще и родители сидят в коридорчике и слышат как разговаривают с их детьми (я в шоке была)


Сообщение отредактировал Christusha: 28.03.2015, 14:36:30

  • 1

#1370
SantaMaria

SantaMaria
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброе утро. Подскажите пожалуйста хорошие центры раннего развития в районе ул. Розыбакиевой -Джандосова-Сатпаева. Жалетально, чтобы в центре работал и логопед.

В списке не очень актуальная информация. Заранее благодарю.


  • 0

#1371
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Аселек Василек вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1372
freewings

freewings
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Вожу ребенка из аксая в развивашку в Верхней Каменке (счастливое детство), говорят, если еще будут из аксая, будет развозка, может еще кому охота из душного аксая в каменку?


  • 0

#1373
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вожу ребенка из аксая в развивашку в Верхней Каменке (счастливое детство), говорят, если еще будут из аксая, будет развозка, может еще кому охота из душного аксая в каменку?

 

ДВ! А есть ли у них сайт, чтобы узнать подробности? Ищу ШРР для сына 4,5 лет...


  • 0

#1374
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вожу ребенка из аксая в развивашку в Верхней Каменке (счастливое детство), говорят, если еще будут из аксая, будет развозка, может еще кому охота из душного аксая в каменку?

Присоединяюсь к вопросу выше. Где находится? 


  • 0

#1375
freewings

freewings
  • Свой человек
  • 550 сообщений

4,5 это садик уже, там целый день. А развивашка в большом зале с 9 до 13 каждый день, возраст с года д двух. По сылке этот зал пустой, но сейчас там оборудовано для малышей.

 

http://sadiki-tut.kz...stlivoe-detstvo    они в к каталоге садики тут, но про развивашку не написано, поэтому сама рассказываю.


Сообщение отредактировал freewings: 07.04.2015, 08:22:28

  • 0

#1376
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вожу ребенка из аксая в развивашку в Верхней Каменке (счастливое детство), говорят, если еще будут из аксая, будет развозка, может еще кому охота из душного аксая в каменку?

подскажите, сколько Вашему ребенку лет? Вы находитесь с ним рядом с 9 до 13? как давно ходите, нравится? какая оплата?


  • 0

#1377
Юлия Турчанова

Юлия Турчанова
  • Гость
  • 7 сообщений

Девушки, подскажите, есть ли школы развития, проводящие занятия по выходным?

Я вожу сыночка в садик по будням, а по субботам дополнительно  в "Всезнайку". Находится на Жубанова 3А, между ул. Правды и Мате Залки.  Нам удобно,потому что рядом с домом. Там у них по субботам программа для детей с 3 до 6 лет, а занятия с 9.30 до 13.30. Они там и рисуют, и музыка есть, сын потом приходит и поет песенки , обучение и познание мира. Сын потихоньку читать начинает в 5 лет. Еще есть английский, казахский. Мы теперь еще и гимн поем))). А больше всего ему нравится сказкотерапия. В общем, очень интересно и недорого по нынешним ценам. Вот на всякий случай телефон 367-10-17. Удачи) 


  • 0

#1378
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я вожу сыночка в садик по будням, а по субботам дополнительно  в "Всезнайку". Находится на Жубанова 3А, между ул. Правды и Мате Залки.  Нам удобно,потому что рядом с домом. Там у них по субботам программа для детей с 3 до 6 лет, а занятия с 9.30 до 13.30. Они там и рисуют, и музыка есть, сын потом приходит и поет песенки , обучение и познание мира. Сын потихоньку читать начинает в 5 лет. Еще есть английский, казахский. Мы теперь еще и гимн поем))). А больше всего ему нравится сказкотерапия. В общем, очень интересно и недорого по нынешним ценам. Вот на всякий случай телефон 367-10-17. Удачи)



Вот спасибо вам огромнейшее за совет! Как раз всезнайка тоже недалеко от дома!
  • 0

#1379
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

завтра записались на пробный урок в центр "Браво" на Абая-Отеген батыра, поведу обоих 5 летку на подготовку к школе (5 раз в нед с 9 до 13) и 2 летку на раннее развитие с 11,30

 

кто нибудь туда ходит?

 

пс: пробный 1500тг :ninja:


  • 0

#1380
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мой сын (2,5 года) вот уже 3-й месяц ходит с няней в Оскар на Сатпаева- Масанчи. Ему нравится, идет на занятия с удовольствием, в группе самый старательный и усидчивый ребенок. Няня очень хорошо отзывается о педагоге.

До этого месяца 3 ходили в "ЭТО" в НурлыТау, поначалу было все хорошо, но потом почему-то у сынули пропало желание, начались капризы, на занятиях ему стало скучно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.