Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1341
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Думаю, Вы не пожалеете. Там очень приятная, теплая атмосфера. Утро детишки начинают с круга со свечкой, делятся снами, настроением, потом занятия, прогулка, обед, сон. Каждый день разные занятия, по понедельникам-средам-пятницам подготовка к школе для детишек постарше или "творческий тандем" для малышей. А в пятницу они кулинарят. плюс каждый месяц своя тема и в конце темы экскурсия по теме.

Спасибо за отзыв! Только увидела Ваше сообщение.
И очень вовремя, а то нас прям активно отговаривает соседка, и я уже начала сомневаться)))

Свой Монтессори центр мы закончили посещать. Все-таки не наше это: деток мало, нашим ровестникам скучновато, вместе играть и веселиться не получается, т.к. система предполагает, что каждый ребенок работает самостоятельно. Самые любимые моменты всего занятия моего ребенка - это последние 15 минут, когда они слушают сказку, танцуют, прыгают.

А Вы посещаете ЛТ ЭТО сами? Или по чьим-то отзывам знаете? А то я сомневаюсь: то ли пойти пока просто на занятия, то ли в группу неполного дня.

Сообщение отредактировал *Aika*: 18.02.2015, 10:46:04

  • 0

#1342
Развивайка

Развивайка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Дд. Внимание, друзья!!! Нашла очень хорошего педагога-логопеда для сына, 3 годика. Были проблемы с речью. Очень профессионально ведет занятия, ребенку очень нравиться, научили говорить уже на втором месяце занятий. Ребенок неусидчив, но с педагогом занимается с удовольствием. Всем советую.


Как зовут педагога и где принимает?

 

Дд. педагога зовут Алла Вячеславовна, выезжает на дом, т. 8-701-380-33-21.


  • 1

#1343
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Девушки, подскажите, есть ли школы развития, проводящие занятия по выходным?

Мы ходим в мастерскую детства по субботам

 

 

Все школы FasTracKids работают по субботам полный день, кроме центра в Каргалах. В максиме работают еще и в воскресенье.


  • 0

#1344
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

с годика хотим начать ходить в школу раннего развития. Подскажите, пожалуйста, хороший центр (методика монтессори не интересует).

мне понравился Бэьи-клуб, но находится высоковато от нас. На Жарокова был бэби-клуб, но его кажется закрыли.

Кто-нибудь ходил в "Бутончик" или FastTracKids в Максиме?

Еще заинтересовала "первая школа". 


  • 0

#1345
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Читаю тему и не могу найти отзывы про Baby Academia. У них сейчас акция идет и вроде цена привлекательная. Кто-нибудь туда ходил?


  • 0

#1346
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Думаю, Вы не пожалеете. Там очень приятная, теплая атмосфера. Утро детишки начинают с круга со свечкой, делятся снами, настроением, потом занятия, прогулка, обед, сон. Каждый день разные занятия, по понедельникам-средам-пятницам подготовка к школе для детишек постарше или "творческий тандем" для малышей. А в пятницу они кулинарят. плюс каждый месяц своя тема и в конце темы экскурсия по теме.

Спасибо за отзыв! Только увидела Ваше сообщение.
И очень вовремя, а то нас прям активно отговаривает соседка, и я уже начала сомневаться)))

Свой Монтессори центр мы закончили посещать. Все-таки не наше это: деток мало, нашим ровестникам скучновато, вместе играть и веселиться не получается, т.к. система предполагает, что каждый ребенок работает самостоятельно. Самые любимые моменты всего занятия моего ребенка - это последние 15 минут, когда они слушают сказку, танцуют, прыгают.

А Вы посещаете ЛТ ЭТО сами? Или по чьим-то отзывам знаете? А то я сомневаюсь: то ли пойти пока просто на занятия, то ли в группу неполного дня.

 

 

Извините, не сразу увидела Ваш ответ. Мы сами посещаем. Дочка ходит полный день, как в детский сад. Можете пробно сходить, посмотреть, как вам.


  • 0

#1347
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Связалась с Fastrackids, кторый в тц Максима и у них, к сожалению, нет группы для годовасиков. С годика группа есть в Fastrackids на Саина Джандосова, 2 раза в неделю вторник и четверг в 15:45-16:30, стоимость 14800тг, первый урок бесплатный!! тел Саина 393-27-26 - можно записаться на бесплатный урок. 

 

Еще узнала, что есть группа от года, до полутора лет в студии "непоседы". Детки занимаются 2 раза в неделю по 1 часу. Занятия проводятся в понедельник и четверг в 9.30. 

занятия условно делятся на три блока:

Первый блок- это блок физического развития. В этой части занятия дети выполняют определенные движения под музыку, занимаются на больших гимнастических мячах- фитболах, играют в подвижные игры.

Второй блок- это блок умственного развития. Здесь выполняются упражнения на развитие мелкой и общей моторики. Упражнения на развитие памяти, мышления, речи, познание окружающего мира.

И творческая часть-  дети делают поделку, учатся лепить, рисовать, клеить.
Стоимость оплаты 9600/мес (за 8 занятий)
 тел.226-63-37 и 8-7714724665

 

Крошка гений временно не функционирует в связи с тем, что все сотрудницы в декрете. Раньше занимались с годовасиками.

 

Детский клуб InDigo - работает группа с  одного года 2 раза в неделю : вторник - четверг в 10.00.

тел 3118026 или +77073118026.  

адрес: микр. Мирас  ЖК "Солнечная Долина"

 

Детский центр "Тропинка" принимают детей с  3-х-3-х с половиной лет

 

Пока смотрю, что есть еще... очень желательно, чтобы было недалеко. 


Сообщение отредактировал zatvornitsa: 24.02.2015, 22:11:39

  • 1

#1348
Psaki

Psaki
  • Гость
  • 5 сообщений

ходим в детский центр развития Всезнайка уже второй год. Очень помогли моему ребенку востановиться. Два года назад речь шла только о логопедической школе и вот это вопрос снят,были вчера на комисии в ПМПК,там все спецы были в шоке,что мы добились таких результатов и это все благодаря логопеду Золоторевой Татьяне Викторовне и учителю по предшколе Бетхер Светлане Павловне. Конечно я так же благодарна всему коллективу этого центра. Мы ходили во Всезайку которая находиться по Жубанова 94а,между Саина и Правдой. Сейчас мой ребенок читает 39 слов в минуту, решает примеры, словарый запас имеет на казахском и английском,в общем все что должен уметь в свои 7 лет он  умеет.

Речь поставлена на все 100%. Два года назад я и подумать не могла,что так будет резульативно посещать занятия в центре. спасибо всему коллективу.

тел ценра 2760855.87078097812.

а вы туда на весь день ходите? мы живем в калкамане,у нас рядом нет центров(((


  • 0

#1349
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый день! Подскажите пож хороший центр на казахском языке для 2 годовалого..
  • 0

#1350
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Связалась с Fastrackids, кторый в тц Максима и у них, к сожалению, нет группы для годовасиков. С годика группа есть в Fastrackids на Саина Джандосова, 2 раза в неделю вторник и четверг в 15:45-16:30, стоимость 14800тг, первый урок бесплатный!! тел Саина 393-27-26 - можно записаться на бесплатный урок. 

 

Еще узнала, что есть группа от года, до полутора лет в студии "непоседы". Детки занимаются 2 раза в неделю по 1 часу. Занятия проводятся в понедельник и четверг в 9.30. 

занятия условно делятся на три блока:

Первый блок- это блок физического развития. В этой части занятия дети выполняют определенные движения под музыку, занимаются на больших гимнастических мячах- фитболах, играют в подвижные игры.

Второй блок- это блок умственного развития. Здесь выполняются упражнения на развитие мелкой и общей моторики. Упражнения на развитие памяти, мышления, речи, познание окружающего мира.

И творческая часть-  дети делают поделку, учатся лепить, рисовать, клеить.
Стоимость оплаты 9600/мес (за 8 занятий)
 тел.226-63-37 и 8-7714724665

 

Крошка гений временно не функционирует в связи с тем, что все сотрудницы в декрете. Раньше занимались с годовасиками.

 

Детский клуб InDigo - работает группа с  одного года 2 раза в неделю : вторник - четверг в 10.00.

тел 3118026 или +77073118026.  

адрес: микр. Мирас  ЖК "Солнечная Долина"

 

Детский центр "Тропинка" принимают детей с  3-х-3-х с половиной лет

 

Пока смотрю, что есть еще... очень желательно, чтобы было недалеко. 

 

В Индиго были, это жесть... От души не советую.


  • 1

#1351
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ходим в детский центр развития Всезнайка уже второй год. Очень помогли моему ребенку востановиться. Два года назад речь шла только о логопедической школе и вот это вопрос снят,были вчера на комисии в ПМПК,там все спецы были в шоке,что мы добились таких результатов и это все благодаря логопеду Золоторевой Татьяне Викторовне и учителю по предшколе Бетхер Светлане Павловне. Конечно я так же благодарна всему коллективу этого центра. Мы ходили во Всезайку которая находиться по Жубанова 94а,между Саина и Правдой. Сейчас мой ребенок читает 39 слов в минуту, решает примеры, словарый запас имеет на казахском и английском,в общем все что должен уметь в свои 7 лет он умеет.
Речь поставлена на все 100%. Два года назад я и подумать не могла,что так будет резульативно посещать занятия в центре. спасибо всему коллективу.
тел ценра 2760855.87078097812.


А какой у вас диагноз был?
  • 0

#1352
Aika_ala

Aika_ala
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы ходили в цветик семицветик. Соседи по дому очень хвалили. От нас центр далеко. Приходилось ездить. Но мне в итоге там не понравилось. Подход как в советской школе. Строго все. Родителей могут отчитать, если ребенок не подготовлен. Месяц проходили и ушли.
  • 0

#1353
Семицветик Светик

Семицветик Светик
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

ходим в детский центр развития Всезнайка уже второй год. Очень помогли моему ребенку востановиться. Два года назад речь шла только о логопедической школе и вот это вопрос снят,были вчера на комисии в ПМПК,там все спецы были в шоке,что мы добились таких результатов и это все благодаря логопеду Золоторевой Татьяне Викторовне и учителю по предшколе Бетхер Светлане Павловне. Конечно я так же благодарна всему коллективу этого центра. Мы ходили во Всезайку которая находиться по Жубанова 94а,между Саина и Правдой. Сейчас мой ребенок читает 39 слов в минуту, решает примеры, словарый запас имеет на казахском и английском,в общем все что должен уметь в свои 7 лет он умеет.
Речь поставлена на все 100%. Два года назад я и подумать не могла,что так будет резульативно посещать занятия в центре. спасибо всему коллективу.
тел ценра 2760855.87078097812.


А какой у вас диагноз был?

 

последствия родовой травмы,  ЗПРР.


  • 0

#1354
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Еще связалась с "точкой роста". Вроде были несколько неплохих отзывов о них.

 У них есть программы раннего развития, новую группу набирают как раз с марта-апреля месяца. Группа Горошинки в этом возрасте занимается с родителями, в игровой форме детки осваивают основные понятия, навыки, слушают музыку, выполняют упражнения на развитие моторики. Занятия проводятся 2 раза в неделю по академическому часу каждое, стоимость 8 занятий в месяц 12000тг. Стоимость пробного занятия - 2000 Все занятия строго по записи, чтобы не перегружать группы. тел. 3561612, 3561712, 87051846409

 

есть группы годовасиков и в Лаборатории Творчества ЭТО. пн-ср-пт 09.00 по 50 минут. Стоимость 14 000 (8 занятий, 12 часов) и 21000 (12 занятий, 18 часов)

Но нам не подходит это время, к сожалению...


  • 0

#1355
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Связалась с Fastrackids, кторый в тц Максима и у них, к сожалению, нет группы для годовасиков. С годика группа есть в Fastrackids на Саина Джандосова, 2 раза в неделю вторник и четверг в 15:45-16:30, стоимость 14800тг, первый урок бесплатный!! тел Саина 393-27-26 - можно записаться на бесплатный урок. 

 

Еще узнала, что есть группа от года, до полутора лет в студии "непоседы". Детки занимаются 2 раза в неделю по 1 часу. Занятия проводятся в понедельник и четверг в 9.30. 

занятия условно делятся на три блока:

Первый блок- это блок физического развития. В этой части занятия дети выполняют определенные движения под музыку, занимаются на больших гимнастических мячах- фитболах, играют в подвижные игры.

Второй блок- это блок умственного развития. Здесь выполняются упражнения на развитие мелкой и общей моторики. Упражнения на развитие памяти, мышления, речи, познание окружающего мира.

И творческая часть-  дети делают поделку, учатся лепить, рисовать, клеить.
Стоимость оплаты 9600/мес (за 8 занятий)
 тел.226-63-37 и 8-7714724665

 

Крошка гений временно не функционирует в связи с тем, что все сотрудницы в декрете. Раньше занимались с годовасиками.

 

Детский клуб InDigo - работает группа с  одного года 2 раза в неделю : вторник - четверг в 10.00.

тел 3118026 или +77073118026.  

адрес: микр. Мирас  ЖК "Солнечная Долина"

 

Детский центр "Тропинка" принимают детей с  3-х-3-х с половиной лет

 

Пока смотрю, что есть еще... очень желательно, чтобы было недалеко. 

 

Также в FasTracKids Mega идет набор на 1-1,5 года. Новая вечерняя группа.


  • 1

#1356
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Подскажите ШРР для мальчика 3-4 лет на казахском языке, если вечером, то в районе Вокзала 2, Абылай хана-Ташкентской, если на выходные, то желательно в первой половине дня и в нижней части города, ну или где-нибудь по Сейфуллина вверх, чтоб без пересадок ездить


  • 0

#1357
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Подскажите ШРР для мальчика 3-4 лет на казахском языке, если вечером, то в районе Вокзала 2, Абылай хана-Ташкентской, если на выходные, то желательно в первой половине дня и в нижней части города, ну или где-нибудь по Сейфуллина вверх, чтоб без пересадок ездить

Посмотрите "мать и дитя". На счет казахской группы у них надо уточнить. Их адрес - Абылай Хана, 7.

http://www.maditya.kz/#!Programs/cee5 - их сайт. 

Ничего сказать особого не могу (не знаю отзывов), просто они вроде по расположению подходят.


  • 0

#1358
Induko

Induko
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие центры есть в районе Гоголя Фурманова?
  • 0

#1359
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый день!

Подскажите хороший центр раннего развития для 2-х и 5-ти летних детей в районе Атакента. Спасибо!


  • 0

#1360
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, кто водит деток в "Обыкновенное чудо" в Жулдызе? Интересны ваши впечатления. Центр как раз за няниным домом, решила записать сына на рисование и лепку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.