Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#1401
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

 

В этом возрасте мы ходили в Кидс Чойс в новостройке на Умбетбаева (возле Гагарина) - Джамбула. Нам нравилось. Правда больше года уже прошло 

 

      Да, я вот и смотрю на эту ШРР, вроде хвалят. Многие детки с парка ходят туда, но одна нянечка сказала, что они там не занимаются толком, сами по себе бегают,а я бы хотела именно, чтобы занимались, в конце концов я плачу за это...

Мы занимались. Конечно все в форме игры. Постоянная смена деятельности. Сходите на пробное. Поначалу мамы присутствуют на занятии, Вы все сможете посмотреть сами.


  • 1

#1402
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте, обращаюсь к тем, кто ходит в "Страну Знаний" в Малой Станице. Подскажите график работы и телефоны. У меня есть только 2344007, но по нему не отвечают. Очень нужна подготовка к школе, доче нужно немного подтянуться. Спасибо.


  • 0

#1403
AZERKE

AZERKE
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ, подскажите пожалуйста хорошие ШРР. Нам 2,5 года хотим начать ходить в развивашку, в районе Каменки, можно прилежащие районы. Спасибо
  • 0

#1404
Чумовая Эмили

Чумовая Эмили
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

ходим в детский центр развития Всезнайка уже второй год. Очень помогли моему ребенку востановиться. Два года назад речь шла только о логопедической школе и вот это вопрос снят,были вчера на комисии в ПМПК,там все спецы были в шоке,что мы добились таких результатов и это все благодаря логопеду Золоторевой Татьяне Викторовне и учителю по предшколе Бетхер Светлане Павловне. Конечно я так же благодарна всему коллективу этого центра. Мы ходили во Всезайку которая находиться по Жубанова 94а,между Саина и Правдой. Сейчас мой ребенок читает 39 слов в минуту, решает примеры, словарый запас имеет на казахском и английском,в общем все что должен уметь в свои 7 лет он  умеет.

Речь поставлена на все 100%. Два года назад я и подумать не могла,что так будет резульативно посещать занятия в центре. спасибо всему коллективу.

тел ценра 2760855.87078097812.

Прочитала ваш отзыв,этот центр недалеко от нас,у нас таких проблем конечно нет с речью,но есть неусидчивость и дома буквы учу сам вообще не запоминает,можете дать сотовый  учителя по предшколе? в садике непонятно чему учили? книги нам так и вернули чистыми,две страницы только написаны.

 

Приходите к нам в группу "Подготовка к школе"!!! У нас есть две группы утром и послеобеденная группа. Занятия проходят 3раза в неделю по 3урока. Более подробную информацию вы можете получить по тел.3-173-783, +77073591727
наш адрес: Нурлы-Тау, 1В, офис302
Веб-сайт:
eto.kz

 

спасибо,будем решать куда податься


  • 0

#1405
KATYUSHA_rus

KATYUSHA_rus
  • Гость
  • 29 сообщений
Подскажите плиз, а в этом центре на Гагарина джамбула есть школа монтесорри или по какой системе они занимаются?
  • 0

#1406
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите плиз, а в этом центре на Гагарина джамбула есть школа монтесорри или по какой системе они занимаются?

монтессори не было, были обычные коллективные занятия: пели, танцевали, пальчиковая гимнастика, изучение цвета, времен года, зверей, развивающие игрушки, поделки, рисунки


  • 0

#1407
Академия Стефани Алмата.

Академия Стефани Алмата.
  • Гость
  • 9 сообщений

мамочки, а что самое важное для вас в дошкольных центрах? 


  • 0

#1408
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Чумовая Эмили вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1409
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девушки, ищу школу раннего развития в районе Казыбек би Муратбаева, и около.

Ребенку год и три месяца. Сейчас хотела почитать отзывы о центре "Фонарик", но что-то отзывов мало

Кто-нибудь может отписаться о том, как там сейчас? 
Ну и вообще, если кто-то знает хорошую школу в этом квадрате улиц буду премного благодарна за наводку  :)


  • 0

#1410
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, в районе Алматы 1  хорошую ШРР для ребенка 1 года. Заранее благодарю.


  • 0

#1411
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

всем привет! нам годик. Ходим в "тигрулю" до этого ходили в бэби клуб. В целом все нравится. В бэби клубе больше нравилось помещение, но нам очень неудобно ездить туда, да и дороже. 

В тигруле тоже неплохо. Во многом уроки раннего развития во всех школах схожи.

Кто-нибудь ходит в филипок или золотой ключик?


  • 0

#1412
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго дня! ищу "развивайку" в районе Акжара. Заранее благодарю за ответ.


  • 0

#1413
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дд!хочу отдать ребенка в шрр,чтобы ходить после садика пару раз в неделю,5 лет. Читала про всезнайку отзывы и немного запуталась,их вроде две на Жубанова, в какой хорошая подготовка?заранее спасибо
  • 0

#1414
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Дд! Кто нибудь знает шрр Купныш на Исаева-Казбек би, контакты, либо отзывы какие-либо
  • 0

#1415
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Дядя! Подскажите шрр в Орбите или близлежащих районах?
  • 0

#1416
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Дядя! Подскажите шрр в Орбите или близлежащих районах?

ДД! Чуть ниже Орбиты по Фрунзе между Навои и Мустафина по нижней стороне есть развивашка Умняша. У меня сотрудница туда сына водит. Очень довольна и слышу только положительные отзывы, и ребенку там нравится. Хочу через пару годиков свою дочу туда же, т.к. живем в том же районе, но нам пока рано....там с 5-ти лет, а мы еще маленькие)))


  • 0

#1417
Семицветик Светик

Семицветик Светик
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дд!хочу отдать ребенка в шрр,чтобы ходить после садика пару раз в неделю,5 лет. Читала про всезнайку отзывы и немного запуталась,их вроде две на Жубанова, в какой хорошая подготовка?заранее спасибо

Сильная подготовка в всезнайке которая между Саина и Правды. Мы выпустились вчера, подготовили на 1000%. по другому не назовешь. Очень сильный состав учителей. По подготовке к школе,по английскому,казахскому,а логопед какая молодец. Думаю не пожалеете. Мы идем в 35 гимназию. из нашей группы трое уже прошли тесты в 27 гимназию. тел центра  2760855.87078097812. Удачи вам.

Выпускной "В гостях у сказки". утренник был шикарный

Прикреплённые изображения:

  • DSC09042.JPG

Сообщение отредактировал Семицветик Светик: 30.05.2015, 17:56:52

  • 0

#1418
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Дд!хочу отдать ребенка в шрр,чтобы ходить после садика пару раз в неделю,5 лет. Читала про всезнайку отзывы и немного запуталась,их вроде две на Жубанова, в какой хорошая подготовка?заранее спасибо

Сильная подготовка в всезнайке которая между Саина и Правды. Мы выпустились вчера, подготовили на 1000%. по другому не назовешь. Очень сильный состав учителей. По подготовке к школе,по английскому,казахскому,а логопед какая молодец. Думаю не пожалеете. Мы идем в 35 гимназию. из нашей группы трое уже прошли тесты в 27 гимназию. тел центра  2760855.87078097812. Удачи вам.

Выпускной "В гостях у сказки". утренник был шикарный

 

Мы одни из троих.кто прошел тест в 27 гимназию. Вы чья мама?

Кстати,напишу в ветку,чтоб в личку не рассылать.

Вопросы на тестировании в 27 гимназии были:

по математике- Состав числа,из каких чисел состоит 7,9,3

Назови соседей числа 7,4,5

У Пети и Васи куртки синяя и зеленая,Петя не в синей куртке,какая куртка у Васи?

Прибавление и вычитание до 10

В пакете 4 красн ябл,3 зел. Их достали,пакет пуст.Сколько яблок достали?

В общем задачки на логику,остальные уже не помню

 По позн.мира: Кем была раньше рыба?

Как назыв дети животных.  Очень мног еще вопросов,но на все мой ребенок ответил на ура. В общем девочки, я сама была в шоке от этих вопросов. Но факт,что ребенок отвечал правильно,так что ее раз хочу отметить хорошую подготовку к школе во Всезнайке,а особенно Светлане Павловне.


  • 0

#1419
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

Мы сегодня тест прошли в 111гимназию. у нас вопросы полегче были,что то в 27 замороченные какие то вопросы. Мы тоже в Всезнайку ходили,в третью группу к Наталье Михайловне. Надеюсь нам в 111 попадется такая же хорошая учительница. Всем удачи ! Мамы,это еще начало!!!! Впереди школа!!!


  • 0

#1420
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Дядя! Подскажите шрр в Орбите или близлежащих районах?

ДД! Чуть ниже Орбиты по Фрунзе между Навои и Мустафина по нижней стороне есть развивашка Умняша. У меня сотрудница туда сына водит. Очень довольна и слышу только положительные отзывы, и ребенку там нравится. Хочу через пару годиков свою дочу туда же, т.к. живем в том же районе, но нам пока рано....там с 5-ти лет, а мы еще маленькие)))
Спасибо, водим пока в Дарию по Навои
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.