Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1741
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а senso baby трусиками или обычные?

мы пока обычными пользуемся, про трусики еще не узнавала , есть ли у них или нет . сыну пока 5 месяцев. 


  • 0

#1742
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

фискальных чеков, которые, кстати, мне ни разу не давали в магазинах продающих япошки

в классмаге всегда чеки привозят,а вот в джапан стайле конечно не допросишься!


  • 0

#1743
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Как я почитала здесь многие муни в неошопе берут может в другом месте купить их и сравнить??ну хотя когда их там нет вы же где то их берете,может не обращали на кол-во рис.просто интересно у нас всегда много рисунков :-).еще дисней написанно на попке вроде маленьким шрифтом.есть такое??

Я брала кроме неошопа в джапан стайле и в мегуми.
А вы где берете свои где много рисунков?)
я с Астаны ,в марвин и в акботе ,всегда там беем,в др местах не берем
  • 0

#1744
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Как я почитала здесь многие муни в неошопе берут может в другом месте купить их и сравнить??ну хотя когда их там нет вы же где то их берете,может не обращали на кол-во рис.просто интересно у нас всегда много рисунков :-).еще дисней написанно на попке вроде маленьким шрифтом.есть такое??

ДД! Нам месяц, когда была в РД мне привезли Муни(покупали на Сатпаева), очень понравились, в этот раз покупали в неошопе, вроде такие же но протекают каждый раз, и они как мне показалось тоньше... я так понимаю это подделка...
мы за свои 4 мес ни разу не протекали в муньках,хаггис да было пару раз .
  • 0

#1745
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Да и вообще если так взять кругом КИТАЙ!!!!даже на брендовых вещах made in china,мы часто вещи покупаем в Европе и в ОАЭ,так и там Китай:-),просто есть заводской хорошии а есть какашка,такая как у нас в обычных магазинах продают и ничего все же покупают и одежду и игрушки и одевают детей этими вещами,так же издесь ну Китай ну ладно главное нет аллергии тьфу тьфу тьфу и ребенок спит спокойно и не протекает.у нас они очень хорошие ,и рис много и тоненке и при этом не протекают и берем всегда в наших магазинах где чеки дают .вообщем каждому своё а нам муньки:-).
  • 0

#1746
Хозяйка отзыва

Хозяйка отзыва
  • Гость
  • 10 сообщений
Все индивидуально
  • -3

#1747
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
девчата, а если даже предположить, что эти подгузники производят на официальном заводе в Китае, может это даже лучше, имею ввиду аварию на АЭС? как же теперь узнать откуда их завозят
  • 0

#1748
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
эххх блин не читала неделю а теперь так огорчилась.Ведь действительно раньше муни лучше были(((девчат я вот перешла на муни трусики 6-10 кг и нам на попе давят,весим 8 кг возможно чуть с лишним,стоит ли переходить на 9-14?или будут совсем большие?кстати и эти трусики протекают через раз,не пойму может я зря грешу на муни?может это наша попа больше стала и не вмещает то количество писунов?
  • 0

#1749
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

у нас было пару раз подгузы протекали,но вот трусики ни разу!и всю ночь отлично держат!


  • 0

#1750
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

перешла на муни трусики 6-10 кг

У них (если в старой коллекции) трусы М есть двух видов, для ползающих детей (6-10), и обычные (7-11). Может вам вторые стоит попробовать? 


  • 0

#1751
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Может вам вторые стоит попробовать? 

А с другой стороны,если у них как у подгузов фактический вес на 1 меньше,т.е. если до 10 кг,то максимум 9 выдержат.То в таком случае уже и на следующий размер переходить миожно... 


  • 0

#1752
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
просто думаю если переду на следующий размер опять протекать не будем ли?)))надо попробовать наверно.Вот не люблю период когда вроде этот размер маловат а следующий еще большие
  • 0

#1753
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

просто думаю если переду на следующий размер опять протекать не будем ли?)))надо попробовать наверно.Вот не люблю период когда вроде этот размер маловат а следующий еще большие

Вы же все равно рано или поздно перейдете на размер больше) Купите сейчас и проверьте. Если большие то отложите и оденете позже.

Мы так и сделали.


  • 0

#1754
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Купила сегодня на пробу Pampers sleep and play. Визуально с Муни земля и небо, конечно :) Муни более нежные, тканевые, более приятные на ощупь. Посмотрим, как на деле себя покажут
  • 0

#1755
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
я с Астаны ,в марвин и в акботе ,всегда там беем,в др местах не берем[/quote]
Я тоже с Астаны, но я всегда заказываю и на дом привозят. Дост бесплатная. Всегда брали муни (для маленьких 4 600 и 4 900 с 9-14 кг) очень нравятся, но из любопытства в этот раз взяли гуны, чет не очень. Муни лучше. А, еще для интереса брала подгузники Ак бота отечественного производства 1900 тг 45 штук, это тихий ужас, после 1-го пописа между ног комок ваты, на попе гель, запах какой то больничный от них.
А вы по чем берете? Мне кажется в ак боте дороже.
  • 0

#1756
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Купила сегодня на пробу Pampers sleep and play. Визуально с Муни земля и небо, конечно :) Муни более нежные, тканевые, более приятные на ощупь. Посмотрим, как на деле себя покажут

а запах какой у них?я как то пока ждала досвтаки муни,взяла в аптеке памперс 3-ку....ужс как они воняли...


  • 0

#1757
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Купила сегодня на пробу Pampers sleep and play. Визуально с Муни земля и небо, конечно :) Муни более нежные, тканевые, более приятные на ощупь. Посмотрим, как на деле себя покажут

а запах какой у них?я как то пока ждала досвтаки муни,взяла в аптеке памперс 3-ку....ужс как они воняли...

Запах очень сильный, типа цветочный, но на деле слишком приторный, раздражает очень. Материал подгуза такой целлофановый что-ли, по сравнению с ним Муни это нежная ткань :)
  • 1

#1758
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Вот все таки лучше трусиков муни только наверное "настоящие японские" трусики муни! Раньше делала так: муни надевала сыну нв ночь и если уходили из дома надолго, а дома пользовались подгузами памперс актив бэби, меняла их чаще, и не так жалко, вообщем расходный материал ))) сейчас надеть на ребенка подгузник - это героический поступок, требующий массу терпения и энергии, потому что малявка вертится, уползает, и постоянно норовит расклеить застежки. Решила облегчить себе задачу и купила на пробу трусики памперс актив бэби и трусики хаггис. О трусиках памперс - более менее мягкие. Все ))) из минусов отсутствие липкой ленточки, которой использованные трусики перетягивать, сидят на ребенке так, как будто он уже три литра в них налил.... Хаггисы - по бокам не швы, а липучки, удобно, расстегнул использованные и все, ничего рвать не нужно, этими же липучками можно перетянуть использованные. На ощупь жестковатые, шуршат а ля целлофан. Хорошо что маленькие пачки взяла....

Сообщение отредактировал Маринелла: 11.12.2013, 10:51:08

  • 0

#1759
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[quote name="Асель А" post="28001421" timestamp="1386698891"]я с Астаны ,в марвин и в акботе ,всегда там беем,в др местах не берем[/quote]
Я тоже с Астаны, но я всегда заказываю и на дом привозят. Дост бесплатная. Всегда брали муни (для маленьких 4 600 и 4 900 с 9-14 кг) очень нравятся, но из любопытства в этот раз взяли гуны, чет не очень. Муни лучше. А, еще для интереса брала подгузники Ак бота отечественного производства 1900 тг 45 штук, это тихий ужас, после 1-го пописа между ног комок ваты, на попе гель, запах какой то больничный от них.
А вы по чем берете? Мне кажется в ак боте дороже.[/quote] тоже брали гуны не понравились.отечественные не брали .в марвине 4990,в акботе 5300 но там скидки на них часто видимо из за маг японского что рядом с ними стоит ,там они по 4500,и акбота тоже делает 15 % скидку выходит 4505 ,это цены на памперсы муни 82 шт и на трусики 58 шт .вы с какого сайта заказывайте??
  • 0

#1760
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

тоже брали гуны не понравились.отечественные не брали .в марвине 4990,в акботе 5300 но там скидки на них часто видимо из за маг японского что рядом с ними стоит ,там они по 4500,и акбота тоже делает 15 % скидку выходит 4505 ,это цены на памперсы муни 82 шт и на трусики 58 шт .вы с какого сайта заказывайте??


А в акботе есть гунны? Мы обычно в марвине их берем, но в последний раз нашего размера было всего несколько пачек и почти все порваны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.