Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3181
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Кстати тех кого задержали или отменили компенсации кс какието предоставила?
  • 0

#3182
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

не тот формат даты

там же кнопка календаря есть

 

нет у меня никакой кнопки календаря, только при бронировании есть, а при восстановлении нет

и номер участника я сразу указывала при бронировании

попробую другой браузер, может появиться эта кнопка


  • -1

#3183
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ну вот, точно - в Хроме есть календарная кнопка)) восстановила, а формат даты был такой: 10-Ноя-2013 

буквы русские...


  • -1

#3184
roo_zoo

roo_zoo
  • Гость
  • 31 сообщений

dennykru, Helenochka, Summer8 - ребята большое спасибо за отклик, значит не будем заполнять заявочку на группу.


  • -1

#3185
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Завтра должны были лететь ЭирАстаной, сегодня с утречка зарегистрировались онлайн. А потом планы поменялись, лететь уже не надо. И я с удивлением узнал, что онлайн регистрация так же онлайн отменяется совершенно без проблем.
  • 1

#3186
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Раньше такой опции не было. Мне однажды пришлось из далекой заграницы созваниваться с алматинским офисом, писать электронные  письма. Вобщем процедура отняла много времени, нервов и денег на переговоры. ЭА ставлю плюс за реализацию такой возможности


  • -1

#3187
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Может быть кто в курсе, что твориться с перелетом Москва-Алматы у ЭйрАстаны? Стала смотреть билеты в Алмату на новый год и просто абалдела.... масса транзитных рейсов, а прямых совсем ничего? Я принципиально летаю в Алмату через Эйр, и принципиально через Шереметьево, так вот если раньше на мое любимое вечернее время 23.00 через Шереметьево было два рейса и два рейса на 22.45 (примерно) у Эйр было через Домодедово, то сейчас рейсов с Домодедово вообще практически нет (это я говорю только про вечерние рейсы, а сколько у них было утренних и в 16... дня!) все рейсы практически перенесли в это ужасное Внуково, и ладно, это терпимо еще, но прямых то оставили всего два-три! Кто-нибуть в курсе что там у них происходит относительно Москвы? они обиделись нас? :))))


  • -5

#3188
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Во Внуково перенесли Трансаэро,Эйр Астана всегда летает в Шереметьево.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Андрэ77: 19.11.2013, 18:32:50

  • 0

#3189
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Может быть кто в курсе, что твориться с перелетом Москва-Алматы у ЭйрАстаны? Стала смотреть билеты в Алмату на новый год и просто абалдела.... масса транзитных рейсов, а прямых совсем ничего? Я принципиально летаю в Алмату через Эйр, и принципиально через Шереметьево, так вот если раньше на мое любимое вечернее время 23.00 через Шереметьево было два рейса и два рейса на 22.45 (примерно) у Эйр было через Домодедово, то сейчас рейсов с Домодедово вообще практически нет (это я говорю только про вечерние рейсы, а сколько у них было утренних и в 16... дня!) все рейсы практически перенесли в это ужасное Внуково, и ладно, это терпимо еще, но прямых то оставили всего два-три! Кто-нибуть в курсе что там у них происходит относительно Москвы? они обиделись нас? :))))

Никогда Эйр Астана в Домодедово не летала и во Внуково тоже... Всегда Шарик был. А на НГ наверное раскуплено всё, ибо на январь рейсов на каждый день хоть улетайся.

ПС. Глянул с 29-го декабря туда и 8-е января - обратно - все те же 2 прямых рейса, утренний и вечерний....


Сообщение отредактировал Pablito: 19.11.2013, 18:39:52


#3190
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Во Внуково перенесли Трансаэро,Эйр Астана всегда летает в Шереметьево.

Скрытый текст

Тогда дела обстоят еще хуже....  :D  почему уменьшили прямые рейсы в Алмату?? Вообще все слишком печально стало - один рейс утром, один вечером.... 


  • -5

#3191
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

Может быть кто в курсе, что твориться с перелетом Москва-Алматы у ЭйрАстаны? Стала смотреть билеты в Алмату на новый год и просто абалдела.... масса транзитных рейсов, а прямых совсем ничего? Я принципиально летаю в Алмату через Эйр, и принципиально через Шереметьево, так вот если раньше на мое любимое вечернее время 23.00 через Шереметьево было два рейса и два рейса на 22.45 (примерно) у Эйр было через Домодедово, то сейчас рейсов с Домодедово вообще практически нет (это я говорю только про вечерние рейсы, а сколько у них было утренних и в 16... дня!) все рейсы практически перенесли в это ужасное Внуково, и ладно, это терпимо еще, но прямых то оставили всего два-три! Кто-нибуть в курсе что там у них происходит относительно Москвы? они обиделись нас? :))))

Никогда Эйр Астана в Домодедово не летала и во Внуково тоже... Всегда Шарик был. А на НГ наверное раскуплено всё, ибо на январь рейсов на каждый день хоть улетайся.

ПС. Глянул с 29-го декабря туда и 8-е января - обратно - все те же 2 прямых рейса, утренний и вечерний....

 

чьерт... это я лоханулась что ли с билетами))))) об этом я ка то ни подумала. Реально. Два месяца назад я брала из за три выбирая между пятью прямыми рейсами!


  • -3

#3192
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Есть дни когда ЭА совершает 3 рейса в день, например:

Отбытие: Москва - Алматы
суббота, 23 Ноябрь 2013

10:20 Москва (SVO)
16:50 Алматы (ALA)
Air Astana (KC872)4:30 0 stop(s) e

15:40 Москва (SVO)
22:05 Алматы (ALA)
Air Astana (KC276)4:25 0 stop(s) e

23:00 Москва (SVO)
05:25 Алматы (ALA)
+1 дней
Air Astana (KC876)4:25 0 stop(s) e

 

Плчему не хотите махнуть из Внуково, с Трансами?


  • -1

#3193
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

И опять что-то не так...

 

cce284ed7867.png


Сообщение отредактировал andreyolder: 20.11.2013, 01:29:57

  • -1

#3194
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Угадайте чьи пассажиры надолго застряли в Бангкоке? Уже больше 15ти часов там висят



#3195
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Угадайте чьи пассажиры надолго застряли в Бангкоке? Уже больше 15ти часов там висят
Вы бы хоть предоставили 4 варианта ответа, ну как в игре "О, счастливчик")))))

#3196
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Третье сверху в списке. Хотя там и без рейса 940 проблемных дофига



#3197
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Угадайте чьи пассажиры надолго застряли в Бангкоке? Уже больше 15ти часов там висят

А чего пассажиры не отписываются? Боятся праведного гнева мадам юриста ЭА? 


  • -3

#3198
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Рейс 931 вылетел из Алматы в Бангкок по расписанию, через час полета его вернули в г.Алматы из-за технических неполадок в самолете, представители компании не вышли объяснить ситуацию. Вылет был назначен на 4, затем 4.30, 5.50, теперь он еще задержится на 1-1.5 часа. Нас 95 пассажиров ожидающий полета. Причины задержки разные - заболел пилот, готовится борт, новый пилот в пути, другой рейс отложили, чтобы нас отправить и тп.
Я очень разочарована, мой стыков очный рейс пропал, так как я на него опоздала. При обращении к представителям компании, они сообщили, что не несут ответственности за наши стыковки и возмещают или перебронировать билеты не могут. В такой ситуации многие пассажиры. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как быть?

Сообщение отредактировал Lolly: 21.11.2013, 06:01:34

  • 0

#3199
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Рейс 931 вылетел из Алматы в Бангкок по расписанию, через час полета его вернули в г.Алматы из-за технических неполадок в самолете, представители компании не вышли объяснить ситуацию. Вылет был назначен на 4, затем 4.30, 5.50, теперь он еще задержится на 1-1.5 часа. Нас 95 пассажиров ожидающий полета. Причины задержки разные - заболел пилот, готовится борт, новый пилот в пути, другой рейс отложили, чтобы нас отправить и тп.
Я очень разочарована, мой стыков очный рейс пропал, так как я на него опоздала. При обращении к представителям компании, они сообщили, что не несут ответственности за наши стыковки и возмещают или перебронировать билеты не могут. В такой ситуации многие пассажиры. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как быть?

Как можно связаться с руководством? Мы с 2 часов ночи в аэропорту без информации и еды, также с пропавшими стыковочными билетами, за которые компания отказалась нести ответственность.

Сообщение отредактировал Lolly: 21.11.2013, 06:04:16

  • 0

#3200
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Рейс 931 вылетел из Алматы в Бангкок по расписанию, через час полета его вернули в г.Алматы из-за технических неполадок в самолете, представители компании не вышли объяснить ситуацию. Вылет был назначен на 4, затем 4.30, 5.50, теперь он еще задержится на 1-1.5 часа. Нас 95 пассажиров ожидающий полета. Причины задержки разные - заболел пилот, готовится борт, новый пилот в пути, другой рейс отложили, чтобы нас отправить и тп.
Я очень разочарована, мой стыков очный рейс пропал, так как я на него опоздала. При обращении к представителям компании, они сообщили, что не несут ответственности за наши стыковки и возмещают или перебронировать билеты не могут. В такой ситуации многие пассажиры. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как быть?

Как можно связаться с руководством? Мы с 2 часов ночи в аэропорту без информации и еды, также с пропавшими стыковочными билетами, за которые компания отказалась нести ответственность.
Руководство к пассажирам так и не вышло, никаких извинений не последовало. Борт был готов в 7.30 утра, пассажиры к этому моменту находились без еды и воды, а также конкретной информации 5 часов (мы бы уже долетели). Горячая линия не в курсе происходившего, никого из уполномоченных урегулировать общественное волнение не было. Некоторым пассажирам становилось плохо и у них сдавали нервы из-за плохого отношения со стороны вата компании. Я считаю, что Эир Астана должна принести извинения и выплатить компенсацию за все испытанные неудобства. Руководству должно быть стыдно за своих сотрудников и их умение управлять кризисной ситуацией.
Пожалуйста, по делитесь, как решались данные случаи? Пассажиры понесли убытки в связи с опозданием на стыковки.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.