Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3141
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

Или именно русский язык неприятно слышать ему?

Да козёл он!!! Что еще обсуждать? 

 

Человек с комплексом неполноценности и правда не заслуживает такого пристального внимания к своей жалкой персоне. Вообще последнее время какая то тенденция прямо , то редактор "глянцевой" подтирки решил пропиарить себя, то чиновник показал на что способен в спаринге со стюрой, теперь певец ртом решил напомнить о себе. Кто следующий? 

 

P.S. Если такой патриот пусть название группы сделает на казахском языке, что такое МузАрт на казахском языке ( муз - лед, арт- сзади что ли).


Сообщение отредактировал shhamann: 14.11.2013, 18:25:34


#3142
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Это трэнд. Надо потихоньку начинать смотреть в какую сторону отваливать. Главное конечно работа, но и недвижимость потихоньку пробивать. И заняться наконец получением европейской лайсэнс. Достаточно дорогое удовольствие, но потом, когда цены на недвижимость и машины просто рухнут, по теряешь больше.
  • 14

#3143
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

( муз - лед, арт- сзади что ли)
Ледяная жо... задница 
  • 4

#3144
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

 

P.S. Если такой патриот пусть название группы сделает на казахском языке, что такое МузАрт на казахском языке ( муз - лед, арт- сзади что ли).

 

 

этот инцидент с патриотизмом абсолютно ничем не связан. Даже наоборот демонстрируют свою невоспитанность и позорят страну и нацию, поскольку со стороны это выглядит очень жалко, игра на показуху. 


  • 7

#3145
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Сорри за офф!
Andreyolder, я тебе в личке ответил, но не уверен что ответ дошел. В командировке сейчас, бывает гостиничный фай-вай глючит.
  • 0

#3146
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Сорри за офф!
Andreyolder, я тебе в личке ответил, но не уверен что ответ дошел. В командировке сейчас, бывает гостиничный фай-вай глючит.

Все окейно, получил... второе сообщение, первое не прошло. Будет время - отпишись.

Тоже сорри за флуд


  • 0

#3147
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Сейчас о клевете уже речи нет? Извиняться требовать не станут? Удивительнейшие метаморфозы! Т.е. здесь репутация Тормышевой-тате ни как не затронута...............ой сорри её работодателя. или ПМС прошёл? Ну а очередной пЕвун бул-бул чего хотел, того и добился, вон даже ВВ-шники узнали кто это.................... :faceoff:  А это дорогого стоит!


Сообщение отредактировал baur-73: 14.11.2013, 22:27:55


#3148
Helenochka

Helenochka
  • Свой человек
  • 767 сообщений

люди добрые, знающие толк, подскажите по Групповому бронированию. Хотим коллективно, больше 10 человек, посетить Турцию. В чем преимущество заполнения отддельной формы по этой акций? В чем заключается смысл? Что-то подсказывает мне что здесь есть скидка - сколько скинут если цена билета стоит 63000 кзт/чел?
заранее благодарен


Пробовали по групповому бронированию (12) человек улететь в Куала-лумпур. Послала им заявку, через два дня дали ответ- каждый билет будет стоить 105 тыс. тенге, в это время на сайте можно было взять по невозвратному тарифу билеты по 86 тыс. . а самые дешевые возвратные стоили около 120 тыс. , т.е. Как я поняла, нам дали скидку на возвратный тариф. Мы купили по 86 на сайте, т.к. менять свои планы не собирались и разница в 20 тыс. за билет тоже деньги.
  • 0

#3149
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

 

люди добрые, знающие толк, подскажите по Групповому бронированию. Хотим коллективно, больше 10 человек, посетить Турцию. В чем преимущество заполнения отддельной формы по этой акций? В чем заключается смысл? Что-то подсказывает мне что здесь есть скидка - сколько скинут если цена билета стоит 63000 кзт/чел?
заранее благодарен


Пробовали по групповому бронированию (12) человек улететь в Куала-лумпур. Послала им заявку, через два дня дали ответ- каждый билет будет стоить 105 тыс. тенге, в это время на сайте можно было взять по невозвратному тарифу билеты по 86 тыс. . а самые дешевые возвратные стоили около 120 тыс. , т.е. Как я поняла, нам дали скидку на возвратный тариф. Мы купили по 86 на сайте, т.к. менять свои планы не собирались и разница в 20 тыс. за билет тоже деньги.

 

 

Я же уже говорил, что скидки и нет, они просто берут среднюю стоимость билета и делят на всех.


  • 0

#3150
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Любопытство гложет. Хочу все знать. На главной страничке ЭА в facebook есть вот такое

ad138aa4c624.png

Это правда, что есть где-то на планете такая номинация с такой замысловатой географической загогулиной или это такой полет фантазии? Тогда в обязон, по логике,  надо рядом повесить медали типа Чемпион водокачки Карасу или Лучшая контора в округе Капчагая. Ладно мы терпим, но Индию к тому же зачем-то еще обидели...:)


  • 4

#3151
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Всем кто вылетает сегодня из Алматы - рейсы ЭА задерживаются. Мой рейс на Астану задержан на 1.5 часа.
  • 0

#3152
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Любопытство гложет. Хочу все знать. На главной страничке ЭА в facebook есть вот такое

ad138aa4c624.png

Это правда, что есть где-то на планете такая номинация с такой замысловатой географической загогулиной или это такой полет фантазии? Тогда в обязон, по логике,  надо рядом повесить медали типа Чемпион водокачки Карасу или Лучшая контора в округе Капчагая. Ладно мы терпим, но Индию к тому же зачем-то еще обидели... :)

Есть такая номинация. Там вообще куча номинаций. Но действительно не выдумка по нашу 

http://www.airlinequ.../awards2013.htm


  • 1

#3153
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем кто вылетает сегодня из Алматы - рейсы ЭА задерживаются. Мой рейс на Астану задержан на 1.5 часа.

 

Вам еще повезло, мой сегодняшний рейс 971 Алматы-Шымкент вообще отменили, сказали завтра полетите, желающим предоставляют гостиницу, а что толку. Негласно говорят самолетов не хватает


  • 1

#3154
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вчера летели из Бангкока. Рейс туда прибыл с опозданием около часа. Соответственно и обратно была поначалу заявлена часовая задержка. В итоге же плюс к этому около 2,5 часов сидели на борту в ожидании. Народ, кто должен быть ехать/лететь далее, на свои рейсы опоздали.
Но в целом во время полета все было здорово -спасибо бортпроводникам!))
  • 0

#3155
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

"29 декабря Авиакомпания "SCAT" начинает выполнение прямых регулярных рейсов из Астаны в Бангкок. Впервые наша столица получила прямое авиасообщение со столицей Тайланда. Рейс Астана- Бангкок будет выполняться два раза в неделю на воздушном судне Boeing 757 под брендом "Sunday Airlines"."

Разве СКАТ не выделил все ЧАРТЕРНЫЕ перевозки в отдельный бренд "Sunday Airlines"? Если я правильно поняла пресс-релиз про этот бренд, то это только чартеры, а значит и перелет будет чартерным. 


  • -1

#3156
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

 

"29 декабря Авиакомпания "SCAT" начинает выполнение прямых регулярных рейсов из Астаны в Бангкок. Впервые наша столица получила прямое авиасообщение со столицей Тайланда. Рейс Астана- Бангкок будет выполняться два раза в неделю на воздушном судне Boeing 757 под брендом "Sunday Airlines"."

Разве СКАТ не выделил все ЧАРТЕРНЫЕ перевозки в отдельный бренд "Sunday Airlines"? Если я правильно поняла пресс-релиз про этот бренд, то это только чартеры, а значит и перелет будет чартерным. 

 

 

Нет, это и правда регулярный рейс, в системе есть, самый дешевый тариф ок 77000 в обе стороны!!!!


  • 0

#3157
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Всем кто вылетает сегодня из Алматы - рейсы ЭА задерживаются. Мой рейс на Астану задержан на 1.5 часа.

 

Вам еще повезло, мой сегодняшний рейс 971 Алматы-Шымкент вообще отменили, сказали завтра полетите, желающим предоставляют гостиницу, а что толку. Негласно говорят самолетов не хватает

 

 Нам в самолете после посадки объявили, что задержка по причине поломки борта и позднего прибытия того на котором нас отправили.


Сообщение отредактировал ita: 16.11.2013, 01:44:58

  • 0

#3158
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

"29 декабря Авиакомпания "SCAT" начинает выполнение прямых регулярных рейсов из Астаны в Бангкок. Впервые наша столица получила прямое авиасообщение со столицей Тайланда. Рейс Астана- Бангкок будет выполняться два раза в неделю на воздушном судне Boeing 757 под брендом "Sunday Airlines"."

Разве СКАТ не выделил все ЧАРТЕРНЫЕ перевозки в отдельный бренд "Sunday Airlines"? Если я правильно поняла пресс-релиз про этот бренд, то это только чартеры, а значит и перелет будет чартерным. 

 

 

Нет, это и правда регулярный рейс, в системе есть, самый дешевый тариф ок 77000 в обе стороны!!!!

 

Да, здорово.

Появился вчера или сегодня. Билеты, как обычно, дешевле, чем у зажравшейся ЭА из Алматы.

Нужно мониторить билеты на весну след. года. Ура!  :beer:


  • 0

#3159
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

задержка по причине поломки борта и позднего прибытия того на котором нас отправили.

Рейсов нахапали, а обеспечить не могут, потому как самолетов не хватает. И валится расписание по всем рейсам из за поломки одного самолета.
  • 1

#3160
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Задержки продолжаются по всем рейсам. Сидим в аэропорту, наш рейс до Куала лумпур пока на 5 часов задерживают, нет борта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.