Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#561
NISSPATH

NISSPATH
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот кстати фото кому интересно на будущее. Когда достал датчик он был весь в ошмотках грязи. Почистил его. Может это механическое повреждение влияет так? Буду заказывать новый. А там отпишу.

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

  • 0

#562
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Может это механическое повреждение

 

А откуда на нем механические повреждения???

Камни??? Или что в него попадало?


  • 0

#563
NISSPATH

NISSPATH
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Может это механическое повреждение

 

А откуда на нем механические повреждения???

Камни??? Или что в него попадало?

 

даже не знаю как туда грязь закинуло, были прямо шматы засохшей грязи. Предыдущий хозяин на нем в деревне ездил, может и на охоту временами. Видимо в грязи побуксовал нормально.


  • 0

#564
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Есть какие то новости из Астаны??? Завелась?


  • 0

#565
NISSPATH

NISSPATH
  • Гость
  • 34 сообщений

Есть какие то новости из Астаны??? Завелась?

Здравствуйте. Датчик поменял, но еще не проверял. Машина на улице стоит, а как раз на следующий день морозы 36 ударили и весь день не отпускало, потом 34, сейчас спали, завтра попробую завести как из командировки вернусь. Отпишу.

Кстати, После того как поменял датчик в тот день, сбросил ошибки, ездил весь день, вечером проверил ошибок не было на самотесте.


  • 0

#566
NISSPATH

NISSPATH
  • Гость
  • 34 сообщений

Есть какие то новости из Астаны??? Завелась?

 

Здравствуйте! Только добрался до Интернета. Попробовал вчера завести, завелась с первого раза. Ездил весь день, чек не появлялся, заводилась отлично и холодная и горячая. Сегодня тоже с утра после ночи отлично заводится. Полет нормальный!!! Спасибо за оказанную помощь ))) и спасибо всем кто принимал участие )))  :rotate:  :rotate:  :rotate:  проблема решена. Кстати зуммер так и пищит после поворота ключа во второе положение. 4 раза длительностью сек. 0.8 и с интервалом примерно таким же )))


  • 0

#567
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

зуммер так и пищит после поворота ключа во второе положение. 4 раза длительностью сек. 0.8 и с интервалом примерно таким же
У меня тоже. Это плохо?
  • 0

#568
NISSPATH

NISSPATH
  • Гость
  • 34 сообщений

 

зуммер так и пищит после поворота ключа во второе положение. 4 раза длительностью сек. 0.8 и с интервалом примерно таким же
У меня тоже. Это плохо?

 

Не знаю, пытался найти хоть какую-то информацию, ничего. Ошибка это или норм, неизвестно......


  • 0

#569
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
На приборке значек спущеного колеса с восклицательным знаком горить ?

Залито c SGNote через Тапок
  • 0

#570
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

На приборке значек спущеного колеса с восклицательным знаком горить ?

У меня? Да.

Два года назад выкинул родные датчики TMPS, поставил ОЕМ с дисплейчиком.


  • 0

#571
NISSPATH

NISSPATH
  • Гость
  • 34 сообщений

На приборке значек спущеного колеса с восклицательным знаком горить ?
 

 

у меня тоже горит )


  • 0

#572
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Тогда Вам надо сброс через комп диагностический делать. Я в прошлую зиму тоже с этим катался. С дуру когда переобувался сам с титанок где датчики стоят на железки где их нет. проехался несколько метров и машина выдала поедупреждение о спущенном колесе т.к. она увидила их только два. (Надо было перегнать машину чтоб остальные колеса поменять) В этом году менял на сто колеса все четыре лета сняли положили в багажник а зима на стальных дисках. Когда меняли машину самое главное не заводить. Если бортовой комп не видит не одного датчика то не ругаеться больше. Если ошибка была когдато то она постоянно об этом будет оповещать. Поможет только отключение через комп диагностики.

Залито c SGNote через Тапок
  • 0

#573
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

На приборке значек спущеного колеса с восклицательным знаком горить ?

У меня? Да.
Два года назад выкинул родные датчики TMPS, поставил ОЕМ с дисплейчиком.

Зря выкинул многие ищут их. Не раз меня спасали они. Хоть и поставил другие родные с системой лучше родные мое имхо. Правда есть проблема что меньше 2.2 весной и осенью они срабатывают по утру из за низкой ьемпературы потом к обеду давление поднимаеться и встают в норму.

Залито c SGNote через Тапок
  • 0

#574
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Зря выкинул многие ищут их.
У меня нет Нави. Поэтому лично для меня они были бесполезны, да ещё и один из них просто внутри колеса валялся и тарахтел по диску. За покупку нового датчика запросили 32000тг и прошивку его в комп 6000тг. За эти деньги я купил CRX-1001, научился выковыривать и менять севшие батарейки (обещали до 7 лет, но после 2-х лет начинают дохнуть).
  • 0

#575
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

ктонить находил новые уплотнители на капот...пластиковы которые в край капота вкручиваются  чтобы он не дребезжал.....??


  • 0

#576
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

сам себе и отвечу- заказл с ебейки...

партномер

658298J000 


  • 0

#577
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

ну вот и мне подкрасля писец...перегрелся....заклинило на 1й передаче..киньте если есть контакты куда обратится с ремонтом коробки:((


  • 0

#578
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ну вот и мне подкрасля писец...перегрелся....заклинило на 1й передаче..киньте если есть контакты куда обратится с ремонтом коробки :((

 

Как так?

Как перегрелся? При каких обстоятельствах?


  • 0

#579
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Какие были предшествующие симптомы?


  • 0

#580
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

а вот так.....отъехал от алматы за 300км...похоже или насос или забилось что то...на 4вд по скользкой  (лед)  проехал примерно 40км...и все..стрелка ушла на стопор...внимания не обратил......и сейчас заклинило  на 1й передаче...приехал на галстуке с улькена...кардан скинул...

на след неделе  загоню чтобы разобрали...посмотрим на результат...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.