Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1081
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

 

может кто знает - где в Астане продаются по реальным ценам овальные скатерти с тефлоновым покрытием. И хорошие детские парты также по разумной цене

Я нашла только 1 место где под заказ шьют такие скатерти, магазин по ул Иманова, возле ДегаОптики сразу рядом дверь , там в витрине у них посуда, но внутри есть большой выбор скатертей.
Мне изготовили овальную с покрытием, т.к. я встречала только квадратные

а где можно ребенку купить ободок-ушки, например леопарда, зайчика и ты пы? Или костюмы приличные?

Солнечный круг, неплохой выбор в Азия Парке, в Евразии ещё на глаза попадались на выходных

 

подскажите пожалуйста, работает ли еще этот магазин? и как он называется


  • 0

#1082
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ДД. подскажите пжл. где купить козье молоко натуральное? Хорошее, свежее. Мне для ребеночка нужно. У нас пищевая аллергия. Говорят козье молоко помогает. ПОМОГИТЕ пжл.

в Метро берём в тетра пакетах, т.к. свежее так и не нашли в городе............даже по окрестным деревенькам спрашивали.........не хотят видимо люди у нас коз держать..........


  • 0

#1083
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Инкар, вроде открыт ещё этот магазин...


  • 0

#1084
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

Вообще именно на медикаменты пробы не делают нигде куда я звонила. Как в таком случае аллергикам зубы лечить - загадка

 

 

делали в мае в РДЦ, цену не подскажу т.к. были по страховке, сам препарат нам дали в стоматологии Дента люкс 2 разных флакона, кстати на 1 была слабовыроженная реакция, так что стоит делать пробы всегда


  • 0

#1085
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить скатерти, где хороший ассортимент на стол 2,8. И из чего лучше брать

в Северном Сиянии есть маленький посудный магазин, у них есть образцы для скатертей из хороших спец тканей. У них вроде на заказ шьют
  • 0

#1086
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вообще именно на медикаменты пробы не делают нигде куда я звонила. Как в таком случае аллергикам зубы лечить - загадка


делали в мае в РДЦ, цену не подскажу т.к. были по страховке, сам препарат нам дали в стоматологии Дента люкс 2 разных флакона, кстати на 1 была слабовыроженная реакция, так что стоит делать пробы всегда

спасибо, уже неактуально. У меня реакция на все 4 препарата. Веселуха же:D
  • 0

#1087
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить скатерти, где хороший ассортимент на стол 2,8. И из чего лучше брать

в Северном Сиянии есть маленький посудный магазин, у них есть образцы для скатертей из хороших спец тканей. У них вроде на заказ шьют

 

спасибо большой


  • 0

#1088
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Lacrina, сочувствую...

Форумчане, помогите найти хороших спецов по ремонту мебели( а именно нужно стулья в порядок привести, подклеить и обивку поменять)
  • 0

#1089
Камуляй

Камуляй
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД. подскажите пжл. где купить козье молоко натуральное? Хорошее, свежее. Мне для ребеночка нужно. У нас пищевая аллергия. Говорят козье молоко помогает. ПОМОГИТЕ пжл.

в Метро берём в тетра пакетах, т.к. свежее так и не нашли в городе............даже по окрестным деревенькам спрашивали.........не хотят видимо люди у нас коз держать..........
ДН! Есть у нас в городе козье ферма, у моих знакомых. Надо будет дам телефон. Кстати многие берут у них для малышей.
  • 0

#1090
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

ДН! Есть у нас в городе козье ферма, у моих знакомых. Надо будет дам телефон. Кстати многие берут у них для малышей.

 

Спасибо, буду благодарна за контакты, у племянника аллергия на лактозу....очень нужно


  • 0

#1091
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Порекомендуйте грамотную оптику в Астане, где качественно проверяют зрение?


  • 0

#1092
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Порекомендуйте грамотную оптику в Астане, где качественно проверяют зрение?

 Вам на очки/линзы или на прием в офтальмологу ?

Если по линзам в любую отпику ,я покупаю линзы в "Диво -оптика" на Беибитшилик. Там есть кабинет врача.



#1093
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

 Вам на очки/линзы или на прием в офтальмологу ? Если по линзам в любую отпику ,я покупаю линзы в "Диво -оптика" на Беибитшилик. Там есть кабинет врача.

на очки. линзы махнуть. 

еще такой вопрос - кто-нибудь знает есть ли мастера в Астане кто ремонтирует оправы. У меня трещина в оправе, хотелось бы ее как-нибудь сделать, и поставить новые линзы. Сейчас совсем тяжело хорошие оправы подобрать, да и цены "космос"...

 

Спасибо!


  • 0

#1094
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

 

 Вам на очки/линзы или на прием в офтальмологу ? Если по линзам в любую отпику ,я покупаю линзы в "Диво -оптика" на Беибитшилик. Там есть кабинет врача.

на очки. линзы махнуть. 

еще такой вопрос - кто-нибудь знает есть ли мастера в Астане кто ремонтирует оправы. У меня трещина в оправе, хотелось бы ее как-нибудь сделать, и поставить новые линзы. Сейчас совсем тяжело хорошие оправы подобрать, да и цены "космос"...

 

Спасибо!

 

 Там же и есь мастерская по ремонту  оправ и тд. Обратитесь к ним .



#1095
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ну ооочень дешево в оптике на одинцова.2 в районе оперного театра. Осмотр врача 250 тенге))))вполне приличную оправу можно взять за 2500-3000. Работа от 850...
  • 0

#1096
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Подскажите где в Астане удалить папилломы небольшие можно? Не у косметолога, а у врача и чтобы цены адекватные. Если на левом берегу, то совсем хорошо
  • 0

#1097
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите где в Астане удалить папилломы небольшие можно? Не у косметолога, а у врача и чтобы цены адекватные. Если на левом берегу, то совсем хорошо

Ежик, а папилломы сейчас же нельзя удалять, солнце. Или там где их не видно? про врача не знаю, весной (тоже поздновато конечно) ходила в косметологию на Бараева. не понравилось. Была у них лет 5 назад - было ничего. А сейчас плохо сделали, оставили, от косметолога зависит. я ей про дневной свет талдычу, а у нее в кабинете как в бункере - окна плотно занавешены, свет тусклый, ее направленная лампа - толку 0.  Поэтому тоже присоединяюсь к вопросу. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 08.08.2013, 20:18:26

  • 1

#1098
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Подскажите где в Астане удалить папилломы небольшие можно? Не у косметолога, а у врача и чтобы цены адекватные. Если на левом берегу, то совсем хорошо

Ежик, а папилломы сейчас же нельзя удалять, солнце. Или там где их не видно? про врача не знаю, весной (тоже поздновато конечно) ходила в косметологию на Бараева. не понравилось. Была у них лет 5 назад - было ничего. А сейчас плохо сделали, оставили, от косметолога зависит. я ей про дневной свет талдычу, а у нее в кабинете как в бункере - окна плотно занавешены, свет тусклый, ее направленная лампа - толку 0. Поэтому тоже присоединяюсь к вопросу.

ну думаю солнце не критично (да и где оно вообще) так как на внутренней стороне ладони. Муж озаботился, надо теперь найти где ему это сделают нормально. У косметолога не хочу, не доверяю. Я сама делала, но у врача. Заживало не быстро, но зато без всяких последствий.
  • 1

#1099
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
И еще вопрос - где купить женский кошелек в пределах 10-12 тыс? Чтобы нормальный и не реплика
  • 0

#1100
Камуляй

Камуляй
  • Гость
  • 6 сообщений

ДН! Есть у нас в городе козье ферма, у моих знакомых. Надо будет дам телефон. Кстати многие берут у них для малышей.

Спасибо, буду благодарна за контакты, у племянника аллергия на лактозу....очень нужно
ДН! 87013362293 Асылбек, у них есть развозка вроде. не за что, на здоровье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.