Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1101
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

И еще вопрос - где купить женский кошелек в пределах 10-12 тыс? Чтобы нормальный и не реплика

Я покупаю фирмы "PETEK" кожа натур.класс) Видела В абди по РЕспублике и в спец.именном бутике в Керуене.



#1102
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

Подскажите где в Астане удалить папилломы небольшие можно? Не у косметолога, а у врача и чтобы цены адекватные. Если на левом берегу, то совсем хорошо

Ежик, а папилломы сейчас же нельзя удалять, солнце. Или там где их не видно? про врача не знаю, весной (тоже поздновато конечно) ходила в косметологию на Бараева. не понравилось. Была у них лет 5 назад - было ничего. А сейчас плохо сделали, оставили, от косметолога зависит. я ей про дневной свет талдычу, а у нее в кабинете как в бункере - окна плотно занавешены, свет тусклый, ее направленная лампа - толку 0. Поэтому тоже присоединяюсь к вопросу.

 

ну думаю солнце не критично (да и где оно вообще) так как на внутренней стороне ладони. Муж озаботился, надо теперь найти где ему это сделают нормально. У косметолога не хочу, не доверяю. Я сама делала, но у врача. Заживало не быстро, но зато без всяких последствий.

 

 

мы удаляли в ЖК хайвил есть медцентр  тел . правда не помню 

вот прогуглил

Life Clinic
 

Категории: Медицинский центр

ул. Байтурсынова, 3, ЖК «HighVill», блок Б1
Астана

+7 7172 51 68 03, +7 775 159 23 58

 

позвоните спросите было вроде недорого зимой


Сообщение отредактировал Aitbay: 09.08.2013, 11:17:06

  • 1

#1103
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

Вообще именно на медикаменты пробы не делают нигде куда я звонила. Как в таком случае аллергикам зубы лечить - загадка


делали в мае в РДЦ, цену не подскажу т.к. были по страховке, сам препарат нам дали в стоматологии Дента люкс 2 разных флакона, кстати на 1 была слабовыроженная реакция, так что стоит делать пробы всегда

 

спасибо, уже неактуально. У меня реакция на все 4 препарата. Веселуха же :D

 

рядом с маг Казахстан гос стоматология лечил зубы вообще обошелся без обезбаливающих да и ничего не почувствовал. тоже есть пара тройка аллергий врачи не стали рисковать 


  • 0

#1104
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Lacrina, сочувствую...

Форумчане, помогите найти хороших спецов по ремонту мебели( а именно нужно стулья в порядок привести, подклеить и обивку поменять)

тоже ищу нашел парочку на сландо пригласил но оказались неадекватны.

найдете поделитесь пожалуйста контактами, если сам раньше хорошо отремонтирую отпишусь вам


  • 0

#1105
Натали1978

Натали1978
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДВ. Подскажите где купить подгузники merries в Астане по нормальной цене?

 

ДВ. Подскажите где купить подгузники merries в Астане по нормальной цене?

мы нашли по 4500тг с доставкой www.adi.kz


  • 0

#1106
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить скатерти, где хороший ассортимент на стол 2,8. И из чего лучше брать

в Северном Сиянии есть маленький посудный магазин, у них есть образцы для скатертей из хороших спец тканей. У них вроде на заказ шьют

 

сходили заказали скатерть, оставили предоплату и номер мобильного телефона своего, обещали перезвонить нам и еще раз уточнить по размерам и срокам. Время идет, звонка нет, у вас случайно нет их контакных номеров? Что б не ехать, узнать по телефону? заранее спасибо


  • 0

#1107
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сходили заказали скатерть, оставили предоплату и номер мобильного телефона своего, обещали перезвонить нам и еще раз уточнить по размерам и срокам. Время идет, звонка нет, у вас случайно нет их контакных номеров? Что б не ехать, узнать по телефону? заранее спасибо
был, выкинула бумажку. У них даже сайт был вроде.

Завтра, если успею, забегу спрошу у них номер телефона.


  • 0

#1108
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

 

сходили заказали скатерть, оставили предоплату и номер мобильного телефона своего, обещали перезвонить нам и еще раз уточнить по размерам и срокам. Время идет, звонка нет, у вас случайно нет их контакных номеров? Что б не ехать, узнать по телефону? заранее спасибо
был, выкинула бумажку. У них даже сайт был вроде.

Завтра, если успею, забегу спрошу у них номер телефона.

 

было бы неплохо) а то я что то так торопилась, что сама даже контакты не взяла(


  • 0

#1109
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

было бы неплохо) а то я что то так торопилась, что сама даже контакты не взяла(

87012200097 87172478654
  • 0

#1110
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

 

было бы неплохо) а то я что то так торопилась, что сама даже контакты не взяла(

87012200097 87172478654

 

о большое большое спасибо))))))))))))))


  • 0

#1111
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Lacrina, сочувствую...

Форумчане, помогите найти хороших спецов по ремонту мебели( а именно нужно стулья в порядок привести, подклеить и обивку поменять)

Тоже интересует.
Сегодня ножка стула сломалась. Надо починить. Может есть контакты мастеров на левом берегу?
  • 0

#1112
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ищу резиновые сапоги, что-нибудь симпатичное - где поискать?
  • 0

#1113
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

всем доброго дня!Подскажите пожалуйста где можно подешевле постирать ковры?с частного дома переехали на квартиру,ковров куча,звонила узнавала за один ковер 5-6 тыщ :confused: ,за все ковры мне там придется отдать всю зарплату мужа))) 


  • 0

#1114
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

всем доброго дня!Подскажите пожалуйста где можно подешевле постирать ковры?с частного дома переехали на квартиру,ковров куча,звонила узнавала за один ковер 5-6 тыщ :confused: ,за все ковры мне там придется отдать всю зарплату мужа))) 

У Вас наверное ковры большие? Средняя цена за м2-600 тенге. Мой ковер 3х2 вышел на 3600 тенге.  


  • 0

#1115
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

 

всем доброго дня!Подскажите пожалуйста где можно подешевле постирать ковры?с частного дома переехали на квартиру,ковров куча,звонила узнавала за один ковер 5-6 тыщ :confused: ,за все ковры мне там придется отдать всю зарплату мужа))) 

У Вас наверное ковры большие? Средняя цена за м2-600 тенге. Мой ковер 3х2 вышел на 3600 тенге.  

 

да 5,5 на 3,5


  • 0

#1116
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

На автомойках, вроде дешевле всего, стирать ковры.


  • 0

#1117
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На автомойках, вроде дешевле всего, стирать ковры.

как-то отдала постирать ковер на ближайшую автомойку. Забрала кажись в таком же состоянии в каком отдавала, разве что заплатила еще за это))


  • 0

#1118
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да 5,5 на 3,5
остается или постепенно их отдавать в чистку, или самим дома почистить 
  • 0

#1119
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

На автомойках, вроде дешевле всего, стирать ковры.

как-то отдала постирать ковер на ближайшую автомойку. Забрала кажись в таком же состоянии в каком отдавала, разве что заплатила еще за это))

 

Поэтому, туда, я и не отдаю))


  • 0

#1120
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений

Где в Астане можно приобрести чемодан (широкий) с хорошим замком? Или сейф, но чтобы он был широким и невысоким.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.