Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#21
artur.79

artur.79
  • Гость
  • 37 сообщений
В четверг пошел узнать о кредите с предоставлением в залог недвижимости. Все обьяснили. В принципе очень небольшой пакет докментов. Все просто. Сделал оценку своей квартиры и впонедельник оформил заявку на отрытие кредитной линии. Сказали что проблем никаких не должно быть. Кредитуют до 50% от стоимости недвижимости. У меня все подходить. Сказали в среду после обеда будет результат. Сходили в среду в банк, сказали что позвонять сами ждите, не позвонили. В четверг начали сами звонить на городской и мобильный. Тупо не брали трубку. Уже не серьезно. Даже если нам не одобрили кредит просто надо об этом сообщить как и обещали. Слава богу банков много и под залог недвижиости можно получить кредит во многих банках. Завтра в пятнится, собираемся поехать сами, чтобы узнать результат.
  • 0

#22
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
L

Добрый день,
Хочу взять кредит в вашем банке желательно беззалоговый на сумму 1,5-1,8 млн. тенге.
Скажите пожалуйста, для анализа платежеспособности нужно предоставить справку о зп за год. А если я поменяла работу полгода назад, это мне нужно и со старой работы предоставить и с новой?
И еще, можете ли Вы проконсультировать одобрят ли мне нужную сумму для кредита если я напишу Вам в личку свою зп?

Добрый день, для получения беззалогового займа, справка о заработной плате с места работы не требуется. У нас решение о выдаче займа принимает скоринговая программа , которая делает запрос в ГЦВП, таким образом отслеживается размер Вашей з/п, а также непрерывность ее начисления.
  • 0

#23
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

В четверг пошел узнать о кредите с предоставлением в залог недвижимости. Все обьяснили. В принципе очень небольшой пакет докментов. Все просто. Сделал оценку своей квартиры и впонедельник оформил заявку на отрытие кредитной линии. Сказали что проблем никаких не должно быть. Кредитуют до 50% от стоимости недвижимости. У меня все подходить. Сказали в среду после обеда будет результат. Сходили в среду в банк, сказали что позвонять сами ждите, не позвонили. В четверг начали сами звонить на городской и мобильный. Тупо не брали трубку. Уже не серьезно. Даже если нам не одобрили кредит просто надо об этом сообщить как и обещали. Слава богу банков много и под залог недвижиости можно получить кредит во многих банках. Завтра в пятнится, собираемся поехать сами, чтобы узнать результат.

Здравствуйте, напишите мне в личку ФИО заемщика и отделения, где Вы обслуживались, разберемся.
  • 0

#24
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД! Я открыла депозит в Вашем банке год назад, и тогда менеджера предложили открыть мне кредитную карту Master card. Я отказывалась не хотела связываться с кредитом. Но каждый раз они настойчиво предлагали оформить ее мол, никаких затрат вы не понесете, за годовое обслуживание ничего не списывается. Я согласилась вдруг понадобится тем более если никаких затрат я не понесу. И тут через неделю после получения мной этой карты, мне звонят менеджеры по обслуживанию и говорят что они ошиблись головной банк их не правильно проконсультировал, что годовое обслуживание стоит 5000 тенге :mad: Вопрос:
1) Проконсультируйте действительно ли это так?
2) Если не воспользовавшись этой картой я хочу ее закрыть, нужно ли мне оплачивать годовое обслуживание?
3) Как можно так обманывать клиентов?
  • 0

#25
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ДД! Я открыла депозит в Вашем банке год назад, и тогда менеджера предложили открыть мне кредитную карту Master card. Я отказывалась не хотела связываться с кредитом. Но каждый раз они настойчиво предлагали оформить ее мол, никаких затрат вы не понесете, за годовое обслуживание ничего не списывается. Я согласилась вдруг понадобится тем более если никаких затрат я не понесу. И тут через неделю после получения мной этой карты, мне звонят менеджеры по обслуживанию и говорят что они ошиблись головной банк их не правильно проконсультировал, что годовое обслуживание стоит 5000 тенге :mad: Вопрос:
1) Проконсультируйте действительно ли это так?
2) Если не воспользовавшись этой картой я хочу ее закрыть, нужно ли мне оплачивать годовое обслуживание?
3) Как можно так обманывать клиентов?

Добрый день, на данный момент годовое обслуживание кредитной карты Master Card стандарт составляет 5500 тенге. В прошлом году была акция и карты Master Card выпускались без годовой комиссии. Что бы разобраться в ситуации мне необходимо знать Ваше ФИО, филиал где открывали карту и когда, по-возможности - кто консультировал (в ЛС).
  • 0

#26
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

В предыдущей закрытой ветке еще в 2009 году уже был задан этот вопрос (не мной), но был проигнорирован. Повторюсь
Как обстоят дела с интернет-эквайрингом, на сайте информации нет. Интересует работа интернет-магазина со счетом в вашем банке (имеется ввиду, что у нас уже открыт счет у вас) , либо надо открывать для этих целей счет в казкоме (они предоставляют такую услугу, о чем обширно расписано на их сайте.)?

Добрый день!
На данный момент Банк не имеет лицензии на Интернет-эквайринг, которая является обязательной при подключении Интернет-магазинов для осуществления деятельности по приему и обработке Интернет-транзакций по карточкам. Наличие обычного счета без наличия лицензии на Интернет-эквайринг не дает возможности Банку взаимодействовать с Интернет-магазинами по обработке Интернет-транзакций.
При этом Банк планирует в среднесрочной перспективе реализовать проект 3D Secure/Secure Code (эмиссия/эквайринг), о чем мы обязательно уведомим наших клиентов на внешнем сайте.

  • 0

#27
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

L


Добрый день,
Хочу взять кредит в вашем банке желательно беззалоговый на сумму 1,5-1,8 млн. тенге.
Скажите пожалуйста, для анализа платежеспособности нужно предоставить справку о зп за год. А если я поменяла работу полгода назад, это мне нужно и со старой работы предоставить и с новой?
И еще, можете ли Вы проконсультировать одобрят ли мне нужную сумму для кредита если я напишу Вам в личку свою зп?

Добрый день, для получения беззалогового займа, справка о заработной плате с места работы не требуется. У нас решение о выдаче займа принимает скоринговая программа , которая делает запрос в ГЦВП, таким образом отслеживается размер Вашей з/п, а также непрерывность ее начисления.


Спасибо большое за Ваш быстрый ответ!
А Вы не могли бы мне скинуть в личку список документов с которыми мне нужно подойти в банк?
  • 0

#28
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


L


Добрый день,
Хочу взять кредит в вашем банке желательно беззалоговый на сумму 1,5-1,8 млн. тенге.
Скажите пожалуйста, для анализа платежеспособности нужно предоставить справку о зп за год. А если я поменяла работу полгода назад, это мне нужно и со старой работы предоставить и с новой?
И еще, можете ли Вы проконсультировать одобрят ли мне нужную сумму для кредита если я напишу Вам в личку свою зп?

Добрый день, для получения беззалогового займа, справка о заработной плате с места работы не требуется. У нас решение о выдаче займа принимает скоринговая программа , которая делает запрос в ГЦВП, таким образом отслеживается размер Вашей з/п, а также непрерывность ее начисления.


Спасибо большое за Ваш быстрый ответ!
А Вы не могли бы мне скинуть в личку список документов с которыми мне нужно подойти в банк?

В личку не могу, скиньте в ЛС мне Ваш e-mail, наши операторы предоставят Вам полную информацию по кредитованию.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 02.11.2012, 17:28:02

  • 0

#29
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений



L


Добрый день,
Хочу взять кредит в вашем банке желательно беззалоговый на сумму 1,5-1,8 млн. тенге.
Скажите пожалуйста, для анализа платежеспособности нужно предоставить справку о зп за год. А если я поменяла работу полгода назад, это мне нужно и со старой работы предоставить и с новой?
И еще, можете ли Вы проконсультировать одобрят ли мне нужную сумму для кредита если я напишу Вам в личку свою зп?

Добрый день, для получения беззалогового займа, справка о заработной плате с места работы не требуется. У нас решение о выдаче займа принимает скоринговая программа , которая делает запрос в ГЦВП, таким образом отслеживается размер Вашей з/п, а также непрерывность ее начисления.


Спасибо большое за Ваш быстрый ответ!
А Вы не могли бы мне скинуть в личку список документов с которыми мне нужно подойти в банк?

В личку не могу, скиньте в ЛС мне Ваш e-mail, наши операторы предоставят Вам полную информацию по кредитованию.


Скинула.
  • 0

#30
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SM-32 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#31
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


ДД! Я открыла депозит в Вашем банке год назад, и тогда менеджера предложили открыть мне кредитную карту Master card. Я отказывалась не хотела связываться с кредитом. Но каждый раз они настойчиво предлагали оформить ее мол, никаких затрат вы не понесете, за годовое обслуживание ничего не списывается. Я согласилась вдруг понадобится тем более если никаких затрат я не понесу. И тут через неделю после получения мной этой карты, мне звонят менеджеры по обслуживанию и говорят что они ошиблись головной банк их не правильно проконсультировал, что годовое обслуживание стоит 5000 тенге :mad: Вопрос:
1) Проконсультируйте действительно ли это так?
2) Если не воспользовавшись этой картой я хочу ее закрыть, нужно ли мне оплачивать годовое обслуживание?
3) Как можно так обманывать клиентов?

Добрый день, на данный момент годовое обслуживание кредитной карты Master Card стандарт составляет 5500 тенге. В прошлом году была акция и карты Master Card выпускались без годовой комиссии. Что бы разобраться в ситуации мне необходимо знать Ваше ФИО, филиал где открывали карту и когда, по-возможности - кто консультировал (в ЛС).

Уважаемый представитель банка а на остальные вопросы Вы можете ответить?
2) Если не воспользовавшись этой картой я хочу ее закрыть, нужно ли мне оплачивать годовое обслуживание?
3) Как можно так обманывать клиентов?
  • 0

#32
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ДД! Я открыла депозит в Вашем банке год назад, и тогда менеджера предложили открыть мне кредитную карту Master card. Я отказывалась не хотела связываться с кредитом. Но каждый раз они настойчиво предлагали оформить ее мол, никаких затрат вы не понесете, за годовое обслуживание ничего не списывается. Я согласилась вдруг понадобится тем более если никаких затрат я не понесу. И тут через неделю после получения мной этой карты, мне звонят менеджеры по обслуживанию и говорят что они ошиблись головной банк их не правильно проконсультировал, что годовое обслуживание стоит 5000 тенге :mad: Вопрос:
1) Проконсультируйте действительно ли это так?
2) Если не воспользовавшись этой картой я хочу ее закрыть, нужно ли мне оплачивать годовое обслуживание?
3) Как можно так обманывать клиентов?

Ответ/перписка в личке.
  • 0

#33
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
здравствуйте,
подскажите пожалуйста, необходимы 25000 долларов под расширение жилья, и так как старая квартира продана - в залог оставить тоже нечего.
кредитная история хорошая (брали когда-то небольшую сумму в каспибанке, только один раз протянули с оплатой, когда кредит закрыли менеджеры потом часто звонили с предложением взять еще один кредит). официально работаю 3 года, з/п 1500 долларов (гросс), 1200 на руки, реально ли с такой з/п взять такую сумму без залога??также, подскажите, если кредит закрыть в течение 2-х,3-х месяцев какая в общем будет переплата за это время? оплатить хотим за 2-3 месяца и естесственно с минимальной переплатой. спасибо большое за Ваш ответ
  • 0

#34
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

здравствуйте,
подскажите пожалуйста, необходимы 25000 долларов под расширение жилья, и так как старая квартира продана - в залог оставить тоже нечего.
кредитная история хорошая (брали когда-то небольшую сумму в каспибанке, только один раз протянули с оплатой, когда кредит закрыли менеджеры потом часто звонили с предложением взять еще один кредит). официально работаю 3 года, з/п 1500 долларов (гросс), 1200 на руки, реально ли с такой з/п взять такую сумму без залога??также, подскажите, если кредит закрыть в течение 2-х,3-х месяцев какая в общем будет переплата за это время? оплатить хотим за 2-3 месяца и естесственно с минимальной переплатой. спасибо большое за Ваш ответ

Добрый день, скиньте, пожалуйста, в личку эл. адрес, на который мы предоставим Вам ответ.

  • 0

#35
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
отправил Вам в ЛС
  • 0

#36
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

отправил Вам в ЛС

Направили интересующую Вас информацию на Ваш эл. адрес.
  • 0

#37
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__2000 прошу ответить...
  • 0

#38
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

http://vse.kz/topic/26328-kniga-zhalob/page__st__2000 прошу ответить...

Оператор из Центра авторизации Вам объяснила, что проблема не на стороне БЦК. Имеются технические неполадки, которые в данное время устраняются.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 07.11.2012, 17:17:42

  • 0

#39
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте!
Вопрос к представителю банка: Есть карта Visa Electron от БЦК, на данный момент нахожусь в США
1) Могу ли снимать наличные по карточке, в каких банках и по какому тарифу (интересует % за снятие)?
2) В 2015 году истекает срок годности, как можно закрыть карту, чтобы "не капала" комиссия за обслуживание, если я буду находиться не в кз?
  • 0

#40
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
прокомментируете, пожалуйста, манеру езды сотрудников банка, (видео которое сейчас обсуждают в казнете)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.