Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3861
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

В нынешнее время, с новым курсом, совсем нет желания в такие места наведываться..
А раньше очень ждали )

По сути не должно быть дорого ...

 

сходили сегодня с семьей из 4-х человек в кино+ попкорн/кола , перекусили втроем в Коста, сын взял паек в КФС-и , и на выходе мороженное детям . Сумма вышла 19000 тг. Раньше в 10-12 тт  укладывались, то ли реально Мега-парк дорогой  :faceoff:  За 20 тт можно с семьей в ресторане пообедать


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.12.2015, 22:01:42

  • 0

#3862
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В нынешнее время, с новым курсом, совсем нет желания в такие места наведываться..
А раньше очень ждали )

По сути не должно быть дорого ...
сходили сегодня с семьей из 4-х человек в кино+ попкорн/кола , перекусили втроем в Коста, сын взял паек в КФС-и , и на выходе мороженное детям . Сумма вышла 19000 тг. Раньше в 10-12 тт  укладывались, то ли реально Мега-парк дорогой  :faceoff:  За 20 тт можно с семьей в ресторане пообедать
основная цена пошла скорее всего на кино?
  • 0

#3863
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

основная цена пошла скорее всего на кино?

60/40
  • 0

#3864
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Были в меге, скидки 80 не видели вообще, в основном 10-15 % от цены в другие дни

Ага, я даже пожалела, что пошла 11 туда. Народу тьма тьмущая.. Даже на эскалатор по очереди запускали  :faceoff:

Вчера сходили с подругой. Спокойно, народу не много, скидки те же. Купили то что хотели, без очереди, со скидками. 


  • 0

#3865
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вы видели это толпень в Старбаксе в Меге?
  • 0

#3866
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Вы видели это толпень в Старбаксе в Меге?

 

за халявным кофе люди в очереди с 6 утра стояли


  • 0

#3867
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Вы видели это толпень в Старбаксе в Меге?

А нам, невидившим, показать?))
Позавидовать тем, у кого времени много и забот больше нет :)
  • 1

#3868
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы видели это толпень в Старбаксе в Меге?

А нам, невидившим, показать?))
Позавидовать тем, у кого времени много и забот больше нет :)
я сам смотрел через интернет, фейсбук показал
  • 0

#3869
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Нифига се)
  • -1

#3870
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вы видели это толпень в Старбаксе в Меге?

 

Алматинцы занимали очередь в Starbucks с 7 часов утра  http://www.nur.kz/99...cks-s-rann.html
  • 0

#3871
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

 

Вы видели это толпень в Старбаксе в Меге?

А нам, невидившим, показать?))
Позавидовать тем, у кого времени много и забот больше нет :)

 

Все пишут, что не стояли  :D . А кто же в очереди тогда? Гости города?


  • 0

#3872
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы видели это толпень в Старбаксе в Меге?

А нам, невидившим, показать?))
Позавидовать тем, у кого времени много и забот больше нет :)
Все пишут, что не стояли  :D . А кто же в очереди тогда? Гости города?
Боятся теперь спалиться, что простояли в очередь за стаканом кофе, который можно было в той же Косте взять
  • 1

#3873
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

Вы видели это толпень в Старбаксе в Меге?

 
Алматинцы занимали очередь в Starbucks с 7 часов утра  http://www.nur.kz/99...cks-s-rann.html

 

жесть, фото-коллаж с символом 2016 года прямо в точку  :faceoff:

Ходили несколько раз в старбакс в Турции , честно говоря мне не понравилось. Пробовали там разные виды кофейных напитков.

Дочка была в сабже  и в Турции и в РФ, так же говорит " не очень" .

 

ПС, в Косте еще и дешевле  :-/


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.12.2015, 14:29:48

  • 1

#3874
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Ходили несколько раз в старбакс в Турции , честно говоря мне не понравилось. Пробовали там разные виды кофейных напитков.

Дочка была в сабже  и в Турции и в РФ, так же говорит " не очень" .

 

ПС, в Косте еще и дешевле  :-/

Для того, чтобы разбираться во вкусе хорошего кофе надо еще и дорасти. Дочке сколько лет то? А в Турции и РФ в принципе все не так. Сравнивать с эталонным старбаксом Турцию и РФ не надо.

У нас я тоже чудес от старбакса не жду, все равно изговняют все на местный манер и будет то же самое, что в Косте, в которой, кстати, ни разу не дешевле и качество зависит от стакана к стакану. В течение 5 часов проведенных в Мегапарке, две чашки макиято имели разный вкус. Вы ы принципе этих "бариста" за стойкой видели? Вопросы все сразу отпадают, а ведь от него тоже многое зависит. 



#3875
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сравнивать с эталонным старбаксом
а где он эталонный то? 
  • 0

#3876
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Для того, чтобы разбираться во вкусе хорошего кофе надо еще и дорасти. Дочке сколько лет то? А в Турции и РФ в принципе все не так. Сравнивать с эталонным старбаксом Турцию и РФ не надо.
У нас я тоже чудес от старбакса не жду, все равно изговняют все на местный манер и будет то же самое, что в Косте, в которой, кстати, ни разу не дешевле и качество зависит от стакана к стакану. В течение 5 часов проведенных в Мегапарке, две чашки макиято имели разный вкус. Вы ы принципе этих "бариста" за стойкой видели? Вопросы все сразу отпадают, а ведь от него тоже многое зависит.

видели , огромная вышивка на униформе )))
 вкус от возраста не зависит, если не нравится , то это надолго. Я сразу написала " кофейные напитки" , то  что в Косте и в старбаксе -  не кофе, ни разу
 
Да, тоже хотелось бы узнать где эталон "старбакса". По идеи эталон должен быть в любой стране, раз они открыты под этой маркой.
Или в эти перечисленные страны и так сойдет

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.12.2015, 15:32:25

  • -1

#3877
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да, тоже хотелось бы узнать где эталон "старбакса". По идеи эталон должен быть в любой стране, раз они открыты под этой маркой. Или в эти перечисленные страны и так сойдет
 уж не знаю является ли старбакс в америке эталонным :D  но мне и там оно не "уау". кофе как кофе.... единственно большой ассортимент.....а так, я вообще понять не могу с чего такой ажиотаж вокруг старбакса в алматы.... очередная забегаловка...которая не повысит ни уровень жизни ни культурный уровень населения :D  но первый год наверно все должны там побывать.. для галочки. а потом затухнет как и все остальное, особенно в этот период кризиса...

а уж занимать очередь в 6-7 утра вообще считаю верхом тупизма :faceoff:  :D


  • 4

#3878
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Было бы что обсуждать. Обычная кофейня, больше PR. Поменяй название на другое и очередь рассосётся))))))))) 


  • 0

#3879
Базон Хиггса

Базон Хиггса
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А мне в стрбаксе выпечка нравится. Не знаю как у нас,в Праге вкусно,и дешевле чем в Пауле
  • 0

#3880
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
а так, я вообще понять не могу с чего такой ажиотаж вокруг старбакса в алматы.... очередная забегаловка...

 

Раньше в Казахстане полностью отсутствовала культура потребления качественного кофе. Растворимый кофе из Бразилии или Индии считался единственным способом употребления кофе. До сих пор количество людей, которые пьют качественный кофе, у нас очень мало. Благодаря кофейным сетям люди начинают видеть разницу между растворимым кофе и настоящим кофе. А некоторые ( опять же их очень мало) ищут способы готовить хороший кофе дома.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.12.2015, 19:00:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.