Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3881
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Дико смотрится... Этих  же разнобрендовых  кофеен везде , на каждом углу... :faceoff:  И ради этого в Мегу ехать?  :eek:

 

Кстати, кто не помнит или забыл- был уже такой опыт открытия этой франшизы в Алмате, на улице Ленина,  (ну или Достык), только что то там левовато получилась с авторскими правами, короче,  кто -  то кому то не доплатил,  и буквально через месяца полтора- два  дело схлопнулось...

Хотя , брендовая марочка ( может, с какими то микроскопическими  изменениями дизайна ) на витринах фигурировала... ;)

 

Что касается непосредственно этой торговой марки кафешки,  то не сказал бы что она такая уж популярная  что  в Европе , что  в РФ. (Кстати, там она тоже широко представлена, включая аэропорты "Пулково" и "Шереметьево"- кто летал тот прекрасно видел) .  Ажиотажа и очереди нет нигде. Да и  никогда не было..

 Зашли как то в такую "Старбакс" с зеленой теткой на логотипе , поздним вечером  в Питере , на Невском...

Не.. Ну нормально.. выпили кофе... полчаса посидели...Да и пошли себе..

В аэропорту,  в Праге,  как то заходил...Быстро там обслуживают ( еще и по имени,   "Пан   .... прОшу кофе!" )- так у них по миру заведено... В Вене часто видел, по ходу пешеходного маршрута по городу , но не интересно было- там более интересные места с кофе есть...

 

В общем- да уж... :faceoff:  Как правильно написали в комментах на "Нуре"- А когда откроется "Макдональдс"... :faceoff:


Сообщение отредактировал Раф: 18.12.2015, 19:38:45

  • 1

#3882
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

О, подруга вспомнила, пошли к 11 часам, в 10:30 такой очереди не было уже но люди шли как из самого здания так и с улице. На входе была пробка от входящих\выходящих, в кафе уже было черте что На полу валялись стаканы, разлитый кофе, на раздаче мусор из пакетиков и налито везде, сотрудники не успевали. Все места заняты, посмотрели что на кассе очередь, подходят четыре человека а выходит "счастливчик" один, как то противно стало, вышли...

Ощущения что "прогрессивные" не одурманенные "ватнойпропагандой" приперлись сделать селфи сидя в соцсети держа в руках стакан кофе, все еще более стали походить на мещанское стадо. кстате, все таки выпили после обеда, кофе так себе, пили получше в городе_


  • 4

#3883
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
М-да, изголодался наш народ по зрелищам. Из обычной европейской кофейной забегаловки сотворили культ!
  • 2

#3884
майор Дегтярев

майор Дегтярев
  • Читатель
  • 103 сообщений

М-да, изголодался наш народ по зрелищам. Из обычной европейской кофейной забегаловки сотворили культ!

 

куда уж нам, темным и необразованным, до утонченных дамочек с высшего света



#3885
Serg Jarred

Serg Jarred
  • Читатель
  • 45 сообщений

М-да, изголодался наш народ по зрелищам. Из обычной европейской кофейной забегаловки сотворили культ!

она американская марка



#3886
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Virginie: 20.12.2015, 01:19:00

  • 0

#3887
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Скажите пожалуйста, 1-4 января Мега будет работать?
  • 0

#3888
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Скажите пожалуйста, 1-4 января Мега будет работать?

Обычно всегда работают. Единственное что 1-го открываются попозже, после обеда в 3 часа что ли... Все ТРЦ также.
  • 0

#3889
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Скажите пожалуйста, 1-4 января Мега будет работать?

Обычно всегда работают. Единственное что 1-го открываются попозже, после обеда в 3 часа что ли... Все ТРЦ также.

 

спасибо


  • 0

#3890
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

М-да, изголодался наш народ по зрелищам. Из обычной европейской кофейной забегаловки сотворили культ!

из всех американских забегаловок Старбакс самый вкусный и дорогой на мой взгляд. Кофе и сендвич - 8-9 долларов. Посравнению с макдональдовским меню за 5.  Не знаю насколько вкусен будет наш, но подозреваю что дорог однозначно.


  • 0

#3891
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

дд!

подскажите, есть ли подарочные сертификаты в Etam ?

спасибо


  • 0

#3892
Serg Jarred

Serg Jarred
  • Читатель
  • 45 сообщений

 

М-да, изголодался наш народ по зрелищам. Из обычной европейской кофейной забегаловки сотворили культ!

из всех американских забегаловок Старбакс самый вкусный и дорогой на мой взгляд. Кофе и сендвич - 8-9 долларов. Посравнению с макдональдовским меню за 5.  Не знаю насколько вкусен будет наш, но подозреваю что дорог однозначно.

 

ну за то прибывания моего в США, в старбаксе вечно сидят студенты, и что то тпа устраивают вечера посиделки, так что сказать что она дорогая франшиза, я бы не взялся



#3893
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

М-да, изголодался наш народ по зрелищам. Из обычной европейской кофейной забегаловки сотворили культ!

из всех американских забегаловок Старбакс самый вкусный и дорогой на мой взгляд. Кофе и сендвич - 8-9 долларов. Посравнению с макдональдовским меню за 5.  Не знаю насколько вкусен будет наш, но подозреваю что дорог однозначно.

ну за то прибывания моего в США, в старбаксе вечно сидят студенты, и что то тпа устраивают вечера посиделки, так что сказать что она дорогая франшиза, я бы не взялся

странно судить о дороговизне франшизы (для бизнеса который ее купил и реализует здесь) по студентам в сша. если так все дешево, то почему тогда вы не являетесь франчайзи? или ваши активы работают в других отраслях?



#3894
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а что будет у Мака когда его откроют? очередь как в Москве в 90ых)


  • 0

#3895
Serg Jarred

Serg Jarred
  • Читатель
  • 45 сообщений

 

 

 

М-да, изголодался наш народ по зрелищам. Из обычной европейской кофейной забегаловки сотворили культ!

из всех американских забегаловок Старбакс самый вкусный и дорогой на мой взгляд. Кофе и сендвич - 8-9 долларов. Посравнению с макдональдовским меню за 5.  Не знаю насколько вкусен будет наш, но подозреваю что дорог однозначно.

ну за то прибывания моего в США, в старбаксе вечно сидят студенты, и что то тпа устраивают вечера посиделки, так что сказать что она дорогая франшиза, я бы не взялся

странно судить о дороговизне франшизы (для бизнеса который ее купил и реализует здесь) по студентам в сша. если так все дешево, то почему тогда вы не являетесь франчайзи? или ваши активы работают в других отраслях?

 

ты не понял меня, читай выше тогда поймешь, а не только мой пост, франшиза тут вторична )) как и ее дороговизна для франчайзи,  научись понимать что читаешь, а не просто слова глазами сканировать



#3896
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

так что сказать что она дорогая франшиза, я бы не взялся
возможно кофе и сендвич за 10-12 долларов против макдонольдовского меню за 7 для вас и не дорого, для меня явно не дешево
  • 0

#3897
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

ты не понял меня, читай выше тогда поймешь, а не только мой пост, франшиза тут вторична )) как и ее дороговизна для франчайзи,  научись понимать что читаешь, а не просто слова глазами сканировать

слушай, ты перечитай сам, что написал. я читать умею. не дорогая франшиза это сколько в долларах США? назовешь цену так, навскидку? если нет то молчи и не умничай. не взялся бы он. студенты там сидят. "вещи космического масштаба и космической же глупости"



#3898
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Serg Jarred вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3899
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю different drums вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3900
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Я конечно не понял где тут личное обращение (я этого чувака знать не знаю), хотя что такое форум как не место для обращения к другим его участникам? Вроде форум это площадка для общения. Тогда уж всем надо вынести наказания за личное обращение к другим участникам форума )) Бредятина




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.