Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#201
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, и я носилась искала тушь, все хочу найти свою. Шла в МА с твердой уверенностью взять l'oreal volumissime x5 carbon black и МФ 2000 калорий на пробу, но МФ не было, и консультант неплохая, мне она нравится, привела меня к МФ False Lash Effect Fusion в фиолетовой упаковке. Уговорила что из наличия что есть в магазине по массу - взять именно ее. Но там такая щеточка устрашающая на вид, как толстое бревно (похожа на ужасную кисть в Розовой фигуристой такой туши Буржуа). Ладно, уговорила. Вообщм 2 раза попробовала и пока одно поняла - кисть надо сильно приспособиться. Не все так плохо, но все же после тонюсенькой кисточки Телескопика это жесть :D. Сама тушь оченьжирная, прям на конце кисточки шмоток туши часто достается ( :confused:) как бывает когда защитное кольцо вытащишь из туши (кто делал - знает о чем я, даже полностью закончившаяся тушь - снимешь защиту - там ее просто залежи еще, всё на кисти вытаскивается). Так вот. Объем дает хороший, не без комков конечно.. которые я всегда стою вычесываю, вычесываю..до посинения. Ресницы с тушью повышенной лохматости и торчат в разные стороны. Дает и длину, но тоже на отдельные ресницы, приходится слишком выбившиеся экземпляры укорачивать)) В целом если не придираться вид неплохой. Но она как бы жирновата - вечером полежала несколько минут на подушке щекой и глазом, еще подумала - ресницы помнутся. Точно - встаю-смотрю - на этом глазу они просто на внешнем уголке они под углом сложились и так и остались. Давай для интереса их выпрямлять, не с первого раза но получилось. То есть тушь как бы не засыхает намертво, жирной остается. В течении дня вчера отдельные кусочки падали на щеки, что не есть гуд. Но к вечеру (у меня часто так, или глаз открывается к ночи или что...) - такие веера стали, хотя красила еще пол9 утра)) как у куклы.
Еще буду тестить и делать выводы, пока до конца не поняла. Конс сказала эту тушь любят, многим нравится и хорошо берут.
  • 0

#202
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
c6b98aa2afb13edba6ff58aa1c8bddd5.jpg

вот эта тушь мне очень понравилась, не осыпается, не оставляет черных кругов, даже при умывании и в течение дня,
кисточка для подкручивания ресниц, не склеивает ресницы.
  • 0

#203
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Lolli Jolly помните мы о макс факторе с вами говорили

щеточка у нее на столько с частыми зубчиками которые прочесывают ресницы, единственное к ней надо привыкнуть, так как она силиконовая и очень-очень толстая

Получается у меня была с эффектом накладных ресниц, а вы взяли + объем и длина? Или в чем между ними разница?
Ну кисточка там и вправду как бревно :)))) но к ней можно привыкнуть, посмотрите также на ее долговечность, у меня после месяцев 2 она подсохла чтоли
  • 0

#204
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Lolli Jolly помните мы о макс факторе с вами говорили


щеточка у нее на столько с частыми зубчиками которые прочесывают ресницы, единственное к ней надо привыкнуть, так как она силиконовая и очень-очень толстая

Получается у меня была с эффектом накладных ресниц, а вы взяли + объем и длина? Или в чем между ними разница?
Ну кисточка там и вправду как бревно :)))) но к ней можно привыкнуть, посмотрите также на ее долговечность, у меня после месяцев 2 она подсохла чтоли

помню!) (я Алена, ко мне на ты), да какую ткнула конс, ту и взяла. Там они все пузатые одинаковые формой - 3 видов, мне она дала фиолетовую упаковку (но она черная сама). Фиг его знает, название я прям с туши переписала. А она сказала объем+длина (я ж спросила - что есть в наличии из такого и нормальная чтобы) вот она к ней и привела.
И я еще сказала - чтоб тушь быстро не сохла. Ну они всегда круглые глаза делают - 2 мес - это нормааально!!!...

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.03.2013, 13:09:43

  • 0

#205
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
МФ туши быстро кончаются, у них объем сам по себе небольшой.
вспомнилась мне супер тушь от Clarins, назыв-ся Wonder Perfect Mascara, которая у меня когда-то была, вот за нее могу руку дать на отсечение, что это супер тушь, объем обалденный? каждая ресничка как-будто покрывается пленочкой, я с ней как-то спала? на утро была поражена, что ресницы не помялись и она даже не осыпалась.
Изображение

Сообщение отредактировал Milena 777: 26.03.2013, 13:18:33


#206
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

МФ туши быстро кончаются, у них объем сам по себе небольшой.
вспомнилась мне супер тушь от Clarins, назыв-ся Wonder Perfect Mascara, которая у меня когда-то была, вот за нее могу руку дать на отсечение, что это супер тушь, объем обалденный? каждая ресничка как-будто покрывается пленочкой, я с ней как-то спала? на утро была поражена, что ресницы не помялись и она даже не осыпалась.
Изображение

А меня она совсем не впечатлила. Очень ординарный результат был, я бы даже сказала, на троечку. Ждала, пока "раскрасится", но так и не случилось с ней этого чуда.
  • 0

#207
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто нибудь пользовался тушью Yves Rocher?

#208
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Жизнь живу и узнала только - силиконовые щетки склеивают, простые обыкновенные - нет!
и да, бревнышко от моей новой МФ склеивает только так, борюсь))
а простые кисти в натуре не склеивают. Эх, утащила же я тогда на кассу сначала ту Лореаль х5 карбон блэк...
ну ничего, пойду еще и ее возьму наверное. Хотя вечно одни Лореали. И 2000 калорий МФ все равно тоже попробую (старый опыт не помню, помню что не впечатлил, но любопытство осталось - что ж такого многие в ней находят?)
  • 0

#209
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Да тут как говорится на вкус и цвет :)
Попробуйте Лореаль волюмиссим, не плохая, может мне эта попалась какая то не такая
Помню когда еще училась в школе они у нас только появились, только в серо-сереневом футляре, она и сейчас продается, на то время очень хорошая тушь была
  • 0

#210
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Лореаль Волюмиссим в серо-сиреневом футляре уже не такая, что была раньше, ею я пользовалась лет 8, штук 20 наверно вымазала))))) И ничего лучше ее не было, щеточка у нее пышная, давала потрясный объем и длину, был эффект накладных ресниц. Сейчас качество просто ужасное, комочки и слипшиеся кончики ресниц обеспечены.
А на счет МФ 2000 калорий, щеточка у нее с очень частой щетиной, ресницы постоянно в ней "застревают" и нанести второй слой нереально, для дневного неброского мейка думаю само то.
Пользуюсь сейчас Ланком Гипноз, тушь оч.хорошая, "синдромом панды" не страдает, :D щеточка там самая обычная, но все же я ностальгирую по тому эффекту что давала Лореаль В-м))))
  • 0

#211
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Еще один хвалебный отзыв в польсу Макс Фактор 2000 Калорис , у меня подкручивающая. Хорошо красит, подручивает нормально, не склеивает. Подчистишь ее от излишков и можно накрасить нормально без комков, и этой дугой очень удобно прокрашивать внешний угол. Брала по отзывам здесь, кто-то писал что второй слой ею уже не накрасишь, это точно, будут паучьи лапки. И самое главное что она не осыпается!!!
намучилась я с Мейбилин Коллоссал (шелтый пузатик), хороший обьем давала, но так осыпается, панда уже через час (я нихние тоже прокрашиваю)
Лореаль Телескопик Карбон Блэк, вообще не поняла. Там такая щетка силиконовая, но ее не могу отчистить от излишков и она жидкая и получается что не красит, а как будто "накладывает" тушь на ресницы, обволакивает тостым слоем, надеюсь обьяснила нормально. Получаются бревна, котрые под тяжестью туши смотрят вниз, тем самым задевая нижнее веко и там же отпечатывется. Нижние я даже с нею не красила, выглядит ужасно.
До этого была Макс Фактор Накладные ресницы фиолетовая, не помню почему я ее поменяла, но помню что она делала куколный изгиб, оч классно смотрелось. Действительно, а почему я ее поменяла???? :confused:
Брала давно Ланком Гипноз, но она высохла через полтора месяца, стала такая жесткая, надо было менять. ОбЫдно. Больше люкс не беру.
  • 0

#212
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Жизнь живу и узнала только - силиконовые щетки склеивают, простые обыкновенные - нет!
и да, бревнышко от моей новой МФ склеивает только так, борюсь))
а простые кисти в натуре не склеивают. Эх, утащила же я тогда на кассу сначала ту Лореаль х5 карбон блэк...
ну ничего, пойду еще и ее возьму наверное. Хотя вечно одни Лореали. И 2000 калорий МФ все равно тоже попробую (старый опыт не помню, помню что не впечатлил, но любопытство осталось - что ж такого многие в ней находят?)

Ну, не скажи) Недавно во ФД конс уговорила меня взять Шанэль Интэнс-с силиконовой щеточкой...Эти самые силиконовые щеточки я совсем не понимаю и не воспринимаю. Но оказалось, что у каждого производителя силиконовые щеточки разные. Именно у этой туши щеточка оказалась на удивление удобной в использовании и к тому же при нанесении даже в три-четыре слоя ресницы не склеивает, а наоборот-как-то их прочесывает что ли...
  • 0

#213
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне вот, наоборот, силиконовые щеточки всегда больше нравились. До YSL.
  • 0

#214
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне вот, наоборот, силиконовые щеточки всегда больше нравились. До YSL.

А у Лорана какая тушь с силиконовой?
  • 0

#215
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А у Лорана какая тушь с силиконовой?

Без понятия. Я потому и писала, что до Лорана старалась брать себе силиконовые. А YSL подарили с обыкновенной.
  • 0

#216
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А у Лорана какая тушь с силиконовой?

Без понятия. Я потому и писала, что до Лорана старалась брать себе силиконовые. А YSL подарили с обыкновенной.

А...я не так поняла...Мне показалось, что вы брали силиконовые, а Лорановская вас больше всех разочаровала...Вот я и думаю...какая же у них силиконовая...
Просто я очень люблю Лорановскую с эффектом накладных ресниц-у меня их аж две-синяя и черная))
  • 0

#217
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну, не скажи)

Киска, это мне стали консы последнее время разные так говорить, и правда, я тоже заметила. Просто видимо есть и радостные исключения, как и во всем. Давно у меня туши с простой кисточкой не было, но помню что тогда склеиванием вообще не страдала - реснички пушистые были и было их много-много. А с силиконовыми - стало мало и редкие потому что склеиваются безбожно. Возьму все-таки сегодня ту Лореаль волюмиссиму х5 с простой кистью на пробу, посмотрим, вспомним. Как говорится все новое - это хорошо одетое старое :laugh:
  • 0

#218
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вчера тушь была моим акцентом (я про MF False Lash Effect Fusion в фиолетовой упаковке) - ну в натуре ввера, опахала просто :D уж не знаю сколько там я слоев намазюкала, но реально впервые наверное увидела на себе такой объем (просто никогда за ним не гналась). Еще и нижние ресницы покрасила (редко это делаю, они длинные и тонкие, вечно накрашу и общипываю кончики потом)) а тут даже общипывать не пришлось - даже на нижних объем появился. И длину тушь дает. Ну огрехи ее никуда не делись - комочки, паучки..., если этого не замечать (на нижних когда прокрашивала огромный кусок туши просто свалился на них, еле вытащила чтоб красоту не попортить) - эффект кто любит хороший объем - отличный, и длину дает.
  • 0

#219
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, это мне стали консы последнее время разные так говорить, и правда, я тоже заметила. Просто видимо есть и радостные исключения, как и во всем. Давно у меня туши с простой кисточкой не было, но помню что тогда склеиванием вообще не страдала - реснички пушистые были и было их много-много. А с силиконовыми - стало мало и редкие потому что склеиваются безбожно. Возьму все-таки сегодня ту Лореаль волюмиссиму х5 с простой кистью на пробу, посмотрим, вспомним. Как говорится все новое - это хорошо одетое старое :laugh:

Знаешь, раньше это была одна из моих любимиц)) Помню как сейчас, что впервые купила ее на выпускной в школе)) Раньше часто ее брала, но сейчас, к сожалению не могу ей пользоваться-у меня страшенная аллергия что на Лореаль, что на МФ(((
А вообще, по моим личным наблюдения, мне легче краситься тушами с большой пушистой щеточкой))
  • 1

#220
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А вообще, по моим личным наблюдения, мне легче краситься тушами с большой пушистой щеточкой))

во-во! мне тоже! чем с большим силиконовым бревном с редкими коротенькими зубчиками.
у Телескопиков тонюсенькая силиконовая, одна ее модификация мне очень понравилась по удобству, но склеивает просто ужасно! частокол а не ресницы. штук 10 склееных на вид всего - ну что это такое! :cry:

надо же, аллергия...а я заметила что Лореаль Телескопик - долго не могу ее носить, прям содрать охота, а в этой пока ничего, в понедельник с пол9 утра до часу ночи в ней была и нормально, конечно глаза подустали, но не прям что срочно бежать смывать надо, во что бы то ни стало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.