Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#161
Гаухар Курманова

Гаухар Курманова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет, ресницы у меня средние, не густые, не тонкие, ну в общем средние по всем параметрам, очень понравилась тушь Clinique High Impact, но минусом было то, что постоянно ходила как панда, на нижних веках отпечатывается , но объем, длина, изгиб все прекрасно, не осыпается, смывается легко, при непогоде не течет, и глаза не устают, но.....отпачтки мне не нра..., так вот далее купила Shiseido perfect full definition, и очень им довольна, надо приспособиться к щеточке, чтобы быстро накрасить и не наслаивать, но он лучше Диоршоу, а Исадора о которой говорили выше, High Definition, достойная тушь, чуть хуже Клиник, недавно попробовала желтую Мэйбеллин, тоже неплохая, делает пушистыми такими, но тоже опечатывается.Вот как бы сделать Клиник немаркающей тогда бы я за нее все 10 баллов поставила бы........
  • 0

#162
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить или заказать тушь Helena Rubinstein, но только ОРИГИНАЛ!

Сообщение отредактировал jul291075: 04.03.2013, 19:26:32

  • 0

#163
Hairstyle

Hairstyle
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто нибудь пользовался
Maybelline «Чистый объем»? Как тушь?
  • 0

#164
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Пользуюсь тушью Rimmel London Scandaleyes


и как вам она? я недавно такую купила, но пока новая лежит, еще не красилась ей.

#165
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить или заказать тушь Helena Rubinstein, но только ОРИГИНАЛ!


Классные туши, цены демократичные, но здесь не встречала. Покупала в дьюти фри.
  • 0

#166
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Перепробовала почти все туши, в итоге остановилась на 4:
1. Guerlen Noir - придает шикарный объем и длину и немного изгиб, не осыпается, не размазывается, 2 минуса - сохнет быстро и сменный блок не всегда здесь есть в наличии;
2. Helena Rubinstein Lash Queen Feather Collection - хороший объем, хороший изгиб, прокрашивает каждую ресничку, долго не высыхает, но здесь почти не найти ее;
3. MAC Plush Lash - шикарный объем, шикарная длина, ресницы получаются пушистыми, долговечная - может продержаться полгода смело;
4. Lancome Virtuose - нравится лишь одним - хорошо загибает ресницы, но катастрофически быстро сохнет.

Америка очень любит туши CoverGirl, пока не пробовала.
  • 0

#167
***Розовый Фламинго***

***Розовый Фламинго***
  • Гость
  • 17 сообщений


Пользуюсь тушью Rimmel London Scandaleyes


и как вам она? я недавно такую купила, но пока новая лежит, еще не красилась ей.


Дд! очень нравится,реснички длинные,и густые получаются,и что самое главное не осыпается.А тюбик у вас каким цветом? оранжевый?
  • 0

#168
***Розовый Фламинго***

***Розовый Фламинго***
  • Гость
  • 17 сообщений


Пользуюсь тушью Rimmel London Scandaleyes


Взяла как то раз я ее,засохла через неделю....((( "по теме" пользуюсь Lancome очень ее довольна.


может вы ее старую взяли? потому как я взяла ее в декабре месяце и до сих пор пользуюсь.
  • 0

#169
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Пользуюсь тушью Rimmel London Scandaleyes


и как вам она? я недавно такую купила, но пока новая лежит, еще не красилась ей.


Дд! очень нравится,реснички длинные,и густые получаются,и что самое главное не осыпается.А тюбик у вас каким цветом? оранжевый?


да, оранжевый. у вас тоже оранжевый?

#170
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Милена, по поводу гипноз стар)) Мы с ней так и не подружились...она страшно осыпается так :faceoff:
Что Дол айс, что стар-ни в какое сравнение не идут с классическим гипнозом-я для себя уже сделала вывод, что классический Гипноз-самый оптимальный...но я еще драму прихватила на днях :faceoff:
Еще не юзала. Как испытаю-сразу отпишусь)
  • 0

#171
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Как-то писала здесь, что была тушь Лореаль Телескопик, которая мне абсолютно не понравилась. Так вот, я отдала ее подруге - и она довольна! Даже еще хочет такую же.

А Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent - для меня не было лучше! Но минус - прошло 2 месяца после вскрытия и она стала катастрофически засыхать. Спасаюсь только окуная ее в теплую воду ))))
  • 0

#172
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как-то писала здесь, что была тушь Лореаль Телескопик, которая мне абсолютно не понравилась. Так вот, я отдала ее подруге - и она довольна! Даже еще хочет такую же.

А Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent - для меня не было лучше! Но минус - прошло 2 месяца после вскрытия и она стала катастрофически засыхать. Спасаюсь только окуная ее в теплую воду ))))

У меня была Лоран синяя, я вчера еще черную прикупила)) Кстати, она очень хорошо подкручивает и изгиб держит)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 06.03.2013, 16:06:38

  • 0

#173
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Очень довольна фиолетовой тушью - Vamp от Pupa :idea: Прекрасно наносится, умеренный фиолетовый цвет не выглядит вульгарно и выгодно оттеняет зеленые глаза, не сыплется под глаза, выдерживает наслаивание, придает объем. Спасибо всем кто хорошо о ней отзывался:)

Хотелось бы взглянуть как смотрится зеленый цвет на ресницах;)
  • 1

#174
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Расскажите, пожалуйста, про нее в теме про тушь. Значит вам она понравилась? Не осыпается, объем хороший дает?

у меня маленькая, что-то вроде travel size
Полное название Korres Provitamin B5 & Rice Bran Mascara
Производитель - греческая компания органической косметики, по их продуктам в сети много отзывов.
Сама тушь на ресницах выглядит очень натурально, без комочков, без паучьих лапок. Наносится легко, консистенция очень мне понравилась. Она как бы скользит по ресницам. Очень легко смывается, никаких танцев с бубном не требует. Не осыпается, но на мне редко что осыпается.
Насчет объема и длины - я не заметила каких-либо сверх показателей, но это опять-таки потому как на мне их обычно и нет ни от одной туши.
  • 1

#175
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у меня маленькая, что-то вроде travel size
Полное название Korres Provitamin B5 & Rice Bran Mascara
Производитель - греческая компания органической косметики, по их продуктам в сети много отзывов.
Сама тушь на ресницах выглядит очень натурально, без комочков, без паучьих лапок. Наносится легко, консистенция очень мне понравилась. Она как бы скользит по ресницам. Очень легко смывается, никаких танцев с бубном не требует. Не осыпается, но на мне редко что осыпается.
Насчет объема и длины - я не заметила каких-либо сверх показателей, но это опять-таки потому как на мне их обычно и нет ни от одной туши.

приветик, ежичек!) я подруге дарила набор декоративки Коррес, она от теней в восторге, надо спросить про тушь - ты сейчас навеяла)))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 06.03.2013, 21:54:34

  • 1

#176
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

приветик, ежичек!) я подруге дарила набор декоративки Коррес, она от теней в восторге, надо спросить про тушь - ты сейчас навеяла)))

привет, Ален=)) у них еще карандаши для глаз очень приличные, возьми на заметку.
Единственное, эта тушь не даст эффекта типа накладных ресниц. Я так понимаю она и не заявлена так, она как бы для дневного естественного макияжа
  • 1

#177
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Очень довольна фиолетовой тушью - Vamp от Pupa :idea: Прекрасно наносится, умеренный фиолетовый цвет не выглядит вульгарно и выгодно оттеняет зеленые глаза, не сыплется под глаза, выдерживает наслаивание, придает объем. Спасибо всем кто хорошо о ней отзывался :)

Хотелось бы взглянуть как смотрится зеленый цвет на ресницах ;)


присоединяюсь к хвалебной оде Пупе Вамп фиолетовой, обожаю ее. объем классный, изгиб ресничкам и цвет, все просто замечательно.

#178
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

присоединяюсь к хвалебной оде Пупе Вамп фиолетовой, обожаю ее. объем классный, изгиб ресничкам и цвет, все просто замечательно.

Помнится, что все начиналось с моей синей Вамп :D
На самом деле-это первая тушь от Пупа, которая действительно на меня произвела впечатление))
  • 0

#179
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent - для меня не было лучше! Но минус - прошло 2 месяца после вскрытия и она стала катастрофически засыхать. Спасаюсь только окуная ее в теплую воду ))))

а вы ее где покупали?YVS?

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 07.03.2013, 10:24:04

  • 0

#180
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а вы ее где покупали?YVS?

Прошу прощения, что встреваю...я покупала в МА на Ленина -Курмангазы, причем со скидкой в 40%)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 07.03.2013, 10:28:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.