Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#181
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Просто я всегда ей пользуюсь, она моя любимая, и вроде она не засыхает очень долго...У меня самой длинные ресницы, и YSL делает их пушистыми :)
Сеяас привезла себе Helena R.Отпишусь потом как начну пользоваться :)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 07.03.2013, 10:30:43

  • 0

#182
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


присоединяюсь к хвалебной оде Пупе Вамп фиолетовой, обожаю ее. объем классный, изгиб ресничкам и цвет, все просто замечательно.

Помнится, что все начиналось с моей синей Вамп :D
На самом деле-это первая тушь от Пупа, которая действительно на меня произвела впечатление))


у тебя разве синяя была, мне казалось ты фиолетовую расхваливала. так я после твоих постов и обратила внимание на эту тушь ;)

#183
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет. У меня ресницы длинные, поэтому для меня актуальна тушь придающая объем. Много лет пользовалась тушью Лореаль Волюмиссим х 4, в сером корпусе. Эта тушь просто обалденный объем придает! Но становится она все хуже и хуже. Сейчас качество ни в какое сравнение не идет, с тем что было лет 5 назад.
Потом перешла на МаксФактор Драматик Лук - придает объем, но не такой конечно, хотя нравится, что не осыпается и не отпечатывается. У меня длинные нижние ресницы и тушь снизу может отпечатываться тоже.
Пользовалась Лореаль Миллион ресничек. Сначала очень понравилась. Но очень быстро засохла и стала осыпаться жутко.
Ив Сан Лоран с эффектом накладных ресниц- решила себя побаловать -приобрела. Реснички мягкие, пушистые, но у меня она быстро засохла, а за такие деньги жалко.
Ланком из Астанинскогой дьюти фри порадовал пару месяцев и стал склеивать ресницы пучками.
Мейбилин - и желтая и темно-синяя и черная у меня оставляет следы. Не подходит мне. да и ресницы какие то жесткие с Мейбилин.
Телескопик вообще не о чем!
Сейчас взяла Максфактор Мастерпис и пока не поняла))) Обычно тушь "раскрашивается" через недельку.
Подаренные туши от Эйвон, Орифлейм и Фаберлик описывать не хочу- все не понравилось.
Диор Шоу купленный здесь и за рубежом - две большие разницы. Купила в дьюти фри и не могла нарадоваться, потом когда закончилась купила у нас и видимо либо старая , либо подделка, но полный аут.
С покупкой люксовой продукцией здесь я завязала. Покупать буду только масмедиа.

Сообщение отредактировал Ифегения: 07.03.2013, 11:04:23

  • 0

#184
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у тебя разве синяя была, мне казалось ты фиолетовую расхваливала. так я после твоих постов и обратила внимание на эту тушь ;)

У меня и та и та есть)) Просто предпочтение отдаю синей))
  • 0

#185
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у тебя разве синяя была, мне казалось ты фиолетовую расхваливала. так я после твоих постов и обратила внимание на эту тушь ;)

У меня и та и та есть)) Просто предпочтение отдаю синей))


а какого цвета у тебя глазки? синяя не слишком яркая?

#186
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а какого цвета у тебя глазки? синяя не слишком яркая?

У меня зелено-карие, и типичная холодная внешность.Так, что синий электрик мне в самый раз ;)
  • 0

#187
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а какого цвета у тебя глазки? синяя не слишком яркая?

У меня зелено-карие, и типичная холодная внешность.Так, что синий электрик мне в самый раз ;)


у меня тоже зелено-карие... надо попробовать. а зеленую их не пробовала?

#188
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня тоже зелено-карие... надо попробовать. а зеленую их не пробовала?

Была. но из предыдущей серии-тоже классненькая, но засохла быстро(
  • 0

#189
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У меня длинна ресниц 10мл, но прямые и ресницы незаметны даже при использовании туши. От туши жду приподнятие и удобую щетку. В основном они лишь удлинняют или придают объем.
Но вот уже 4 года моим фаворитом остается Ланком Виртуоз. Это пока единственная тушь из многих, которой удалось приподнять мои тяжелые ресницы.

Изображение

Отдельное внимание щеточке, хорошо разделяет и прочесывает каждую ресницу, собсно приподнимает, удлинняет вполне хорошо. Сама тушь не осыпается, но быстро высыхает и приходится наносить на влажные ресницы, что придает еще лучшее распределение туши.

Сообщение отредактировал MURENA: 07.03.2013, 11:52:24

  • 0

#190
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а вы ее где покупали?YVS?

мне ее дарила подруга. А она брала в дьюти фри в Стамбуле или в Абу-Даби
  • 0

#191
Lilan

Lilan
  • Гость
  • 15 сообщений
обажаю Эсте Лаудер Турбо Лаш...
  • 0

#192
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, хочу поделиться своими приятными ощущениями по поводу туши Bourjois Fan-Tastic Volume Mascara, она классная!!! Обычно пользуюсь dior или ysl, так вот bourjois ничем не уступает!!! Очень хорошо дает и объем, и длину!!! Правда вот щеточка - на любителя!!! Но для меня в самый раз!!!! Берите, не пожалеете!!! Тем более цена ну соооовсем смешная!!!
  • 0

#193
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Выяснилось, что ангелы - рядом, а ты не знал"... Думаю, что MaxFactor 2000 Calorie Dramatic Volume буду покупать всегда. Эта тушь прекрасно делает объем, удлинение и изгиб. Аппликатор у нее тоже, как оказалось, идеален для меня (гуглится). Вот елки, обидно, что столько времени и усилий потрачено на добывание экзотики, когда на каждом шагу продается такая прекрасная тушь! :)ю
  • 0

#194
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Последнее время использую Rimmel Lash Accelerator, хорошо удлиняет, не осыпается, не раздражает глаза, щеточка хорошо прокрашивает, нет эффекта "панды" после умывания . Производителем заявлено, что помогает росту ресниц - чушь, просто хорошая тушь.

Прикреплённые изображения:

  • image2.jpeg

  • 0

#195
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

MaxFactor 2000 Calorie Dramatic Volume

любимая тушь моей подруги! уже больше лет десяти наверное. однажды я давно правда брала ее на пробу - вообще не помню, кажется не впечатлила почему-то. Как раз думаю чтобы на повседневку прикупить - Лореаль х5 карбон блэк или Изадору или все-таки снова попробовать 2000 калорий?
  • 0

#196
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я что-то абсолютно не довольна тушью от Rimmel Scandal Eeys, никакого объема она мне не дает, реснички склеивает и их становится мало и они такие тонкие...в общем кошмар какой-то. купила вчера на пробу Loreal Million lashеs Excess, новинка их. посмотрим что сделает она.

#197
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

купила вчера на пробу Loreal Million lashеs Excess, новинка их. посмотрим что сделает она.

Приветик, потом отпишись о ней, я тут недавно положительный отзыв оставляла о туши l'oreal volumissime x5 carbon black, так вот, то ли партия попалась такая, то ли тушь испортилась, но она мне абсолютно перестала нравиться :( да конечно она не осыпается, на веке не отпечатывается, ресницы в общем то прокрашивает не плохо, но нет того вау которое я испытывала раньше
Вот теперь думаю то ли продолжать поиск новой или же просто пойти и купить еще одну чтоб понять испортилась тушь или мне просто попалась такая (никакая)
  • 0

#198
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

купила вчера на пробу Loreal Million lashеs Excess, новинка их. посмотрим что сделает она.


Я решила рискнуть и тоже купила. До этой новинки довольно долго пользовалась просто L`Oreal Million Lashes. Считаю, что для масс-маркета эта тушь была очень даже хороша. Но у меня, не любителя natural look относительно ресниц, она безбожно осыпалась и размазывалась. Поэтому я по совету коллег перекинулась в стан люкса и стала экспериментировать с Ланком, благо отзывов хороших великое множество. На сегодняшний день опробованы Lancome Hypnose (черного и коричневого цвета) и Lancome Hypnose Drama. Классический Hypnose понравился больше- не осыпается, не размазывается. Из минусов- очень быстро заканчивается и сама тушь быстро густеет, подсыхает. Hypnose Drama понравилась в самом начале, но тоже довольно быстро загустела и с этой s-образной щеточкой практически отсутствует нормальное разделение- ресницы слипаются и "поучеют" :cry: В связи с праздничными скидками купила ещё Lancome Doll Eyes, понравилась щеточка, но пока до нее не добралась, поэтому надеюсь, что не разочарует.
И вот наконец, поддавшись рекламе, решила снова попробовать уже обновленную L`Oreal Million Lashes Exsess. Мне нравится, что эта тушь в отличии от той же Ланком, например, более жидкая, т.е. если у меня какая-то ресница криво растет и заваливается :D, то именно с этой тушью я могу ее вернуть в строй так сказать :D. Далее тушь дает хороший объем и хорошо подкручивает ресницы. Эффект паучьих лапок немного наблюдается, но я думаю, что здесь виновата не тушь, а мое пристрастие к большой многослойности. Она не осыпается так сильно, как ее предшественница, но увы, вынуждена констатировать, что в течении рабочего дня она потихоньку начинает отпечатываться и смазываться в области нижних ресниц. Опять же может виной всему мой тип кожи. Вот такие дела... :dandy:

Сообщение отредактировал Skarli: 25.03.2013, 21:44:29

  • 1

#199
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


купила вчера на пробу Loreal Million lashеs Excess, новинка их. посмотрим что сделает она.

Приветик, потом отпишись о ней, я тут недавно положительный отзыв оставляла о туши l'oreal volumissime x5 carbon black, так вот, то ли партия попалась такая, то ли тушь испортилась, но она мне абсолютно перестала нравиться :( да конечно она не осыпается, на веке не отпечатывается, ресницы в общем то прокрашивает не плохо, но нет того вау которое я испытывала раньше
Вот теперь думаю то ли продолжать поиск новой или же просто пойти и купить еще одну чтоб понять испортилась тушь или мне просто попалась такая (никакая)


привет. сегодня красила ей нижние ресницы (верхние красила фиолетовой от Пупа) и меня поразило, что тушь очень жидкая, как-будто разбавили чем-то, посмотрим, может потом чуть загустеет, но пока что-то странное. мне вообще с покупкой тушей в МА не везет, то сухую какую-то купила, то жидкую чересчур :faceoff:

#200
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, хочу поделиться своими приятными ощущениями по поводу туши Bourjois Fan-Tastic Volume Mascara, она классная!!! Обычно пользуюсь dior или ysl, так вот bourjois ничем не уступает!!! Очень хорошо дает и объем, и длину!!! Правда вот щеточка - на любителя!!! Но для меня в самый раз!!!! Берите, не пожалеете!!! Тем более цена ну соооовсем смешная!!!

У меня длинные, но оооочень тонкие реснички. Вчера тоже забежала в Бьютиманию и схватила Буржуа, такая стильнючая) Сегодня утром накрасилась и тоже довольна. Объем дает хороший, без утяжеления. Я из-за их жирности давно забросила Буржуа, но сейчас прям не нарадуюсь. Кисточка жестковата, слегка проехалась по нижнему веку, до слез больно. Но удобная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.