Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#761
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Очень впечатляет маска seasilk Alterna. И серум блеск того же бренда.
Маска белковая, ее не чаще раза в неделю нужно использовать, я через день, потому что летом волосы очень сухие становятся, от того что кудрявая я.
Эта маска просто чудо какое то, после нее волосы заполненные, чешуйки приглажены, мягкие, блестят, запах тоже очень нравится.
Серум очень хорош как дом средство для ухода, эффект визуальный очень выраженный, блеск и увлажнение поверхностное.
  • 0

#762
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

у меня тоже в последнее время волосы сухими стали и я сегодня подстриглась, убрала длину 15 см, и убрала густоту волос, теперь волосы намного легкие.

Дальше как и раньше буду ухаживать маслами.


  • 0

#763
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А у меня очень сильно поврежденные волосы. Недавно открыла для себя чистый кератин его положкно в средства добавлять но я его прям на волосы мажу. Кератин для меня оказался единственныс спасением. Хотела хелсо взять нодорого взяла msi

Тоже одно время очень волосы испортились, вспомнила, что у меня где-то стоит "Жидкий кератин" от Просалона - нашла, напшикала после мытья - волосы приобрели ухоженный вид после первого же использования, супер-вещь!
  • 0

#764
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

P.S Не забывайте подпитывать свой организм. Пейте хорошие витамины, все идет изнутри

 

А какой витамин лучше?

 

У меня волосы сыпятся. Может мне к врачу трихологу или эндокринологу? (


  • 0

#765
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
 
Тоже одно время очень волосы испортились, вспомнила, что у меня где-то стоит "Жидкий кератин" от Просалона - нашла, напшикала после мытья - волосы приобрели ухоженный вид после первого же использования, супер-вещь!

 

ДД! А где Вы покупали жидкий кератин? И как используете?


  • 0

#766
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Тоже одно время очень волосы испортились, вспомнила, что у меня где-то стоит "Жидкий кератин" от Просалона - нашла, напшикала после мытья - волосы приобрели ухоженный вид после первого же использования, супер-вещь!

ДД! А где Вы покупали жидкий кератин? И как используете?

Дарила сноха (ей привозили с Караганды), а использую просто - на только что вымытые волосы распыляю кератин (буквально несколько пшиков) и расчесываю. Волосы очень красиво блестеть начинают и расчесываются ооочень легко!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 03.07.2014, 12:25:35

  • 0

#767
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А у меня дозатор не спрей. Поэтому я намазывала. Потом еще купила аргановое масло в мэйли китайское. Но от него не в восторге еще и пахнет сильно шанель шансом
  • 0

#768
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А у меня дозатор не спрей. Поэтому я намазывала. Потом еще купила аргановое масло в мэйли китайское. Но от него не в восторге еще и пахнет сильно шанель шансом

У Prosalon очень хорошая косметика для волос. Аргановое масло и маска для волос от них же ждут своей очереди)Вот такие:

prosalon-argan-oil-shine-spray.200x300.jpg prosalon-maska-nawilzajaca-waniliowa.jpg

 

По отзывам - эффект будет классный) все руки никак не дойдут с этим ремонтом))


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 04.07.2014, 09:50:27

  • 0

#769
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а Просалон это профф.марка?
Она в свободном доступе продается?
  • 0

#770
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А вот кто то писал про мароканойл он действительно классный?
  • 0

#771
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, а Просалон это профф.марка?
Она в свободном доступе продается?

Сейчас погуглила - да, это проф. марка по доступной цене. В салонах можно приобрести, как тот же Шварцкопф в витринах стоит. 


  • 0

#772
PERFEKTO

PERFEKTO
  • Гость
  • 5 сообщений

дд обессветила волосы страшно стали сыпаться

 

Подскажите как востановить волосы.Спасибо


  • 0

#773
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Девочки, а Просалон это профф.марка?
Она в свободном доступе продается?

Сейчас погуглила - да, это проф. марка по доступной цене. В салонах можно приобрести, как тот же Шварцкопф в витринах стоит. 

 

а по ценам не сориентируете? И в каком именно салоне? Спасибо.


  • 0

#774
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

 

Девочки, а Просалон это профф.марка?
Она в свободном доступе продается?

Сейчас погуглила - да, это проф. марка по доступной цене. В салонах можно приобрести, как тот же Шварцкопф в витринах стоит. 

 

а по ценам не сориентируете? И в каком именно салоне? Спасибо.

 

Я выше писала, что мне дарила сноха средства (мы с ней обе помешанные на этой теме в последнее время :faceoff: ), зато нашла сайт этой компании в Караганде, в которой средства данные и приобретались:

Ни разу не реклама

Цены реально демократичные - 2-3 тыс тенге за классное качество и шикарные волосы. 

Вовсю пользуюсь их маской с аргановым маслом и блеск-спреем с ним же - девочки, это оргазм :D волосы блестящие, ухоженные, а как пахнууууууут! Отрыв башки :D как говорит мой племяш. Пока мои капризные волосы принимают эту марку, буду пользоваться.

 

P.S. только что написала им письмо с просьбой выслать прайс и узнать, где можно в Ате приобрести данную продукцию, ждем-с)

 

Ответили)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 28.07.2014, 10:35:33

  • 1

#775
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

Дд! Кто-нибудь пользовался никотиновой кислотой? Почитала отзывы, очень положительные. Некоторые пьют таблетки, но большинство используют ампулы, вытирая в кожу. Я тоже купила ампулы. Втираю второй раз, но я не чувствую ничего, что описано в отзывах, ни прилива крови к коже головы, ничего такого вообще... Первый раз втирала одну ампулу, второй две и все равно ничего...

Я втираю по две апмулы, повелась на отзывы, на себе пока не ощущаю результаты, ощущений после нанесения на кожу головы тоже нет.

 

А сколько уже используете? 

Вот странно что у нас нет ощущений никаких. Ведь эффект и должен достигаться за счет того что начинается мощный приток крови. Я до этого использовала настойку красного перца, вот после нее сразу чувствуется такое как жжение и что прилив крови стимулируется, и эффект в принципе ощущается от регулярного использования, если никотинка не поможет, вернусь к перцу.   

 

Попробуйте вот эту маску "Репейник" горячая маска-компресс активатор роста волос,очень хорошая,мне прям пекло голову,под пленку и полотенце,в инструкции  10-15 минут,я минут 40 хожу

Прикреплённые изображения:

  • ллл.jpg

  • 1

#776
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

забыла добавить,волосы мягкие становятся и правда быстрее растут 


  • 0

#777
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

Сейчас популярная маска для роста волос с Димексидом, рецепт здесь не буду писать,т.к. не всем подходит,погуглите в интернете,там много отзывов

от себя напишу мне маска понравилась,рост волос есть и подсушивает кожу головы,но все надо делать осторожно,хотя для себя не нашла минусов


  • 0

#778
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

еще один совет напишу)) перхотью не страдаю,но как то заметила появилась слегка жирная себорея и корни стали быстро жирнится,видать шампунь какой то не подошел, так вот,в аптеке купила Сульсен 2%

все прошло после первого применения,состояния волос улучилось,кожа головы не жирная,одни ++вообще очень рекомендую этот крем,я сама не ожидала такого результата и стоит около 600 тг.


  • 0

#779
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

на кончики волос мажу масло фирмы LAKME,очень нравится,не жирное,легкое,быстро впитывается


Сообщение отредактировал Оptics: 28.07.2014, 21:45:06

  • 0

#780
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Прикреплённые изображения:
Подскажите где покупаете эту маску 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.