Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красивых и здоровых волосрецепты, советы по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#22246674
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Продолжение этой темы.
  • 0

#781
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Прикреплённые изображения:
Подскажите где покупаете эту маску 

 

в "Подружке ",Ауэзова Курмангазы,примерно 800 т. стоит, банка большая 


  • 0

#782
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

еще один совет напишу)) перхотью не страдаю,но как то заметила появилась слегка жирная себорея и корни стали быстро жирнится,видать шампунь какой то не подошел, так вот,в аптеке купила Сульсен 2%

все прошло после первого применения,состояния волос улучилось,кожа головы не жирная,одни ++вообще очень рекомендую этот крем,я сама не ожидала такого результата и стоит около 600 тг.

сульсен паста ,цвет самой пасты тоже оранжевый ) в инструкции держать 2-3 минуты

я наношу на чистые влажные волосы на минут 15

Прикреплённые изображения:

  • нн.jpg

  • 1

#783
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

мои волосы очень любят хну. особенно летом.

я пользуюсь хной Ааша Хербалс и Леди Хенна. Определила для себя разницу в следующем

Ааша Хербалс более натуральная, поэтому менее стойкая. если седины менее 30%, то самое то.

Если более 30% седины, лучше брать Леди Хенна.

и летом мои волосы очень любят кокосовое масло Парашют. а зимой Кунжутное масло.


  • 0

#784
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

еще один совет напишу)) перхотью не страдаю,но как то заметила появилась слегка жирная себорея и корни стали быстро жирнится,видать шампунь какой то не подошел, так вот,в аптеке купила Сульсен 2%
все прошло после первого применения,состояния волос улучилось,кожа головы не жирная,одни ++вообще очень рекомендую этот крем,я сама не ожидала такого результата и стоит около 600 тг.

сульсен паста ,цвет самой пасты тоже оранжевый ) в инструкции держать 2-3 минуты
я наношу на чистые влажные волосы на минут 15
Тоже пользуюсь им. Сейчас уже для профилактики наношу раз в неделю. Перхоти нет.
  • 0

#785
Marina_Andreeva

Marina_Andreeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Волосы продолжение организма и необходимо кушать не то из чего состоят волосы, а то, что полезно для самого организма. То есть правильное питание, состоящее из мясных, рыбных, овощных и фруктовых продуктов. Но маленький секрет – мы все живые люди, у нас есть праздники и не очень. Так вот если режим питания нарушен и волосы выпадают по этой причине, съешьте несколько мускатных орехов, примерно один в неделю. Обмен веществ резко улучшится, легче станете ходить на стул, но ничего особенного более не произойдет. А волосы перестанут выпадать, и качество улучшится – блеск, упругость, тональность цвета всё станет ощутимо приятнее.

Книга зелий

http://www.kniga-zel...essence/?nutmeg

Многим советовала и работает без исключений! По ссылке рекомендации для мускатного масла, но я советую обычные орехи, только много есть нельзя! Не более 1/10 ореха за раз! Ни к чему больше. И орехи надо покупать этого года, и хранить в закрытой стеклянной посуде. Еще можно ­ растолченные зародыши пшеницы. Но это сравнительно медленное и легкое воздействие на организм в сравнение с орехом ничтожное! Но правильное питание это святое!


  • 0

#786
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А вот кто то писал про мароканойл он действительно классный?

 

Я купила. Он такой ГУСТОЙ и никакой. Так и стоит шампунь-кондиционер.  Может их масла хорошие. Но шампунь-кондиционер не оценили ни я, ни подруги.  Мы сошлись во мнении, что денег своих он не стоит. 


  • 0

#787
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Попробуйте вот эту маску "Репейник" горячая маска-компресс активатор роста волос,очень хорошая,мне прям пекло голову,под пленку и полотенце,в инструкции  10-15 минут,я минут 40 хожу


а мне вообще она не понравилась, подарили, пару раз делала, но волосы от нее жирнятся, хотя кожа головы ближе к сухой, и выглядят грязными уже на следующий день.
  • 0

#788
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Попробуйте вот эту маску "Репейник" горячая маска-компресс активатор роста волос,очень хорошая,мне прям пекло голову,под пленку и полотенце,в инструкции  10-15 минут,я минут 40 хожу


а мне вообще она не понравилась, подарили, пару раз делала, но волосы от нее жирнятся, хотя кожа головы ближе к сухой, и выглядят грязными уже на следующий день.

 

интересно,значит вам не подошла, а мне немного сушит корни 

кто еще пользовался? напишите ваше мнение 


Сообщение отредактировал Оptics: 16.08.2014, 09:53:28

  • 0

#789
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

Попробуйте вот эту маску "Репейник" горячая маска-компресс активатор роста волос,очень хорошая,мне прям пекло голову,под пленку и полотенце,в инструкции  10-15 минут,я минут 40 хожу


а мне вообще она не понравилась, подарили, пару раз делала, но волосы от нее жирнятся, хотя кожа головы ближе к сухой, и выглядят грязными уже на следующий день.

 

интересно,значит вам не подошла, а мне немного сушит корни 

кто еще пользовался? напишите ваше мнение 

 

Я пользовалась, пока только один раз.Мне не сушило, но и не жирнило.Пекло очень ощутимо держала под шапкой около часа.Волосы после процедуры, как после любой маски более ухоженные.Купила ее с целью быстрее отрастить длину.


  • 0

#790
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А у меня после родов волосы стали в ужасном состоянии. Сейчас приобрела увлажняющую маску и шампунь шварцкопф , эффект просто супер , волосы стали казаться гуще, не путаются даже без применения маски , хотя обесцвеченные были 10 раз ; да и выглядят теперь более ухоженными. Только вот выпадение не прекратилось знаю ,что физиология,но это думаю уже как то питанием и витаминами исправлять. В общем у кого волос крашенный прекрашенный и кому требуется экспресс восстановление рекомендую именно увлажняющую серию шварцкопф.
  • 0

#791
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите пожалуйста,  чем восстановить волосы?

Вчера у подруги взорвался газовый баллончик, ожог тела, лица и соответственно волос.  Отвезли в больницу, обработали и домой отпустили.  Сейчас у нее почти истерика как в зеркало смотрится, пьет успокоительное и кетанал.  Кожу лечат хорошими препаратами а что делать с волосами после такого я не знаю. 

Напишите пожалуйста названия- маска, тоник или что надо, я куплю и подарю, смотреть на нее больно. 

Спасибо.


  • 2

#792
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста , может кто знает, шампунь Pantene есть прозрачный и не прозрачный, они отличаются чем то по составу? Когда мою прозрачным все ОК, а тут взяла как кефир который и волос посыпался ужасно. Вот думаю может у них состав разный 


  • 0

#793
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

1005582762.jpg у нас такой продают?


  • 0

#794
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

1005582762.jpg у нас такой продают?

да.в любой аптеке есть.я постоянно покупаю.там три пакетика с маслом
  • 0

#795
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

спасибо


  • 0

#796
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от lora_in_love)"]Пользователю Kimberli вынесено замечание за нарушение пункта 2.1.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.7. Содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например «Помогите», «Вася, ответь»).[/ex]
  • 0

#797
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

еще один совет напишу)) перхотью не страдаю,но как то заметила появилась слегка жирная себорея и корни стали быстро жирнится,видать шампунь какой то не подошел, так вот,в аптеке купила Сульсен 2%

все прошло после первого применения,состояния волос улучилось,кожа головы не жирная,одни ++вообще очень рекомендую этот крем,я сама не ожидала такого результата и стоит около 600 тг.

сульсен паста ,цвет самой пасты тоже оранжевый ) в инструкции держать 2-3 минуты

я наношу на чистые влажные волосы на минут 15

 

 

У меня от нее ооооочень сильно сухие волосы у корней стали, прям как солома. нанесла бальзам и еще и не смываемый уход сверху, боооолее или менее стали. У самой волос мягкий как детский.

У вас так же?


  • 0

#798
Брили

Брили
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я пользуюсь маской,которая улучшает структуру волоса,становятся живыми и самое главное хорошо растут.Её готовит и продаёт Ирина из Темиртау.Я заказываю.Очень классная.После моих экспериментов лечила именно ею.Если кого заинтересует,пишите,дам телефон.Не пожалеете.Это не реклама.


  • 0

#799
Минервочка

Минервочка
  • Гость
  • 12 сообщений
как только забеременела, так стали очень тонкими и ломкими волосы,для себя нашла только один выход, каждый месяц хожу на ламинирование волос, процедура приятная, по купонам если, то еще и не дорогая.
  • 0

#800
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В целом, волосы у меня хорошие, густые, хорошо растут, концы не секутся даже если я долго не подстригаю их, но склонны к жирности. А в начале осени у меня волосы были в не очень хорошим состоянии, все из за стрессов, неправильного питания, анемии, снижении иммунитета. Я думаю, человек сам чувствует в каком состоянии его здоровье, усталость, слабость - все это было. Сейчас все нормализовалась, и естественно волосы сейчас выглядят хорошо. Для себя решила что в начале осени и ранней весной нужны дополнительная помощь организму в виде витаминов и минералов. Пользуясь сейчас шампунем Ducray для жирных волос. Курс 6 недель по 2 раза в неделю. Уже после первой недели применения волосы меньше жирнятся, на второй день после мытья они очень свежие, и только на третий корни волос уже немного жирные. Использую без бальзама и масок, обычно шампуни для жирных волос очень агрессивные, а этот очень мягкий, и без кондиционера волосы мягкие и легко рассчесываются. Также после того как волосы высохли процентов на 70, наношу на кончики волос аргановое масло, также по всей длине. Волосы блестят и выглядят здоровыми. А также использую отвары трав, крапива, ромашка, полевой хвощ, кора дуба и т.д. 3 ст л. трав заливаю тремя стаканами кипятка и настаивают несколько часов. После процеживают и проходным отваром ополаскиваю волосы после мытья. Скоро будут пробовать делать маски из масел, потом отпишусь. Надеюсь после выхода видео Елены Крыгиной про волосы никто не бросил уход за волосами с помощью самодельных масок и средств ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.