Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2381
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Небо и земля!Я вообще ничего не почувствовала!Все было как то мягко и деликатно,девочка тоже была мягкая и деликатная.
вот теперь в раздумьях.То ли к этой девочке,пока она не родила,то ли к Наталье


Вы наверное у Лауры были?
Мне тоже у нее очень нравится. Она обещала даже когда родит, не бросать своих клиентов))))

 

А у меня был с ней неудачный опыт((


  • 0

#2382
NaSh_

NaSh_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите хороший салон или парикмахерскую для мужской стрижки в районе Сейфуллина - Сарыарка.


  • 0

#2383
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девчули, что можете сказать про салон Эстетик рядом с Евразией ?? В частности как там мастера, косметолог, парикмахер ...и т дЗна

Знаю там только Лену - хозяйку косметолога, еще депиляцию делает. грамотная и приятная.


  • 0

#2384
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю M*O*P вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2385
лоня

лоня
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите хороший салон или парикмахерскую для мужской стрижки в районе Сейфуллина - Сарыарка.

салон мишель.по моему абая сарыарка.мастер анара.мне нравится что она не банально стрижет.и когда отрастает волос то прическа держится.
  • 0

#2386
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день. Айт кабыл болсын! Девочки у меня сегодня запись на 17.30 к МЭ. Может есть у кого на завтра к ней запись. Давайте поменяемся.
  • 0

#2387
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Makendi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2388
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Makendi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2389
Zolushka_78

Zolushka_78
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, подскажите, куда ушла Луиза из Салона Жанны Турсынбаевой. Оень нужно к Луизе попасть! Спасибо!

87019309214, салон красоты Нурика. Она у него работает, на левом берегу дом олимп
  • 0

#2390
Zolushka_78

Zolushka_78
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите пожалуйста, хорошего парикмахера по коротким, женским стрижкам. В районе Сарыарка Редисон. С приемлемыми ценами.
  • 0

#2391
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девушки-красавицы,держите за меня кулачки!
Иду на буст-ап,а после на выпрямление волос кератином.О результатах обязательно отпишусь.Фото предоставлю!!!

Дорого конечно,но для меня это единственный выход.Утром с ребенком нет времени умыться,не то что уложиться.!=

Здраствуйте! Вы сходили на буст-ап? как вам эффект?


  • 0

#2392
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Девушки-красавицы,держите за меня кулачки!
Иду на буст-ап,а после на выпрямление волос кератином.О результатах обязательно отпишусь.Фото предоставлю!!!

Дорого конечно,но для меня это единственный выход.Утром с ребенком нет времени умыться,не то что уложиться.!=

Здраствуйте! Вы сходили на буст-ап? как вам эффект?

 

Здравствуйте!

Сходила на буст-ап.У меня эта процедура вызвала аллергию,голова постоянно зудит и чешется,появилась перхоть.Это обыкновенная химия,просто волосы накручивают не на бигуди,а на шпильку,только у корней,за счет этого объем и появляется.

Объем сам по себе есть,это конечно радует.Но блин,я задумаюсь о повторной процедуре.


  • 0

#2393
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

 

Девушки-красавицы,держите за меня кулачки!
Иду на буст-ап,а после на выпрямление волос кератином.О результатах обязательно отпишусь.Фото предоставлю!!!

Дорого конечно,но для меня это единственный выход.Утром с ребенком нет времени умыться,не то что уложиться.!=

Здраствуйте! Вы сходили на буст-ап? как вам эффект?

 

Здравствуйте!

Сходила на буст-ап.У меня эта процедура вызвала аллергию,голова постоянно зудит и чешется,появилась перхоть.Это обыкновенная химия,просто волосы накручивают не на бигуди,а на шпильку,только у корней,за счет этого объем и появляется.

Объем сам по себе есть,это конечно радует.Но блин,я задумаюсь о повторной процедуре.

 

а в каком салоне делали? тоже хотелось бы, т.к. у меня вечная проблема с объемом. И каким средством они делали?


  • 0

#2394
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Не ходите в салон красоты Paris ( Париж)на левом берегу, по Сыганак, напротив Пекин паласа. Записалась за неделю, приехала сегодня в 11, косметолог тупо не вышла на работу. А администратор Асель сходу начала сваливать все на косметолога, с таким видом будто она не при делах. Безответственные, пипец! Вообщем, если не хотите зря потратить время плюс абсолютную безответственность персонала, то туда ни ногой.
  • 0

#2395
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Подскажите хороший салон или парикмахерскую для мужской стрижки в районе Сейфуллина - Сарыарка.

салон мишель.по моему абая сарыарка.мастер анара.мне нравится что она не банально стрижет.и когда отрастает волос то прическа держится.

"Мишель"- салон, который находится на Сары-арка-Джангильдина.
  • 0

#2396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Гульчехра Ричардовна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2397
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, новый телефон МЭ?


  • 0

#2398
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Не ходите в салон красоты Paris ( Париж)на левом берегу, по Сыганак, напротив Пекин паласа. Записалась за неделю, приехала сегодня в 11, косметолог тупо не вышла на работу. А администратор Асель сходу начала сваливать все на косметолога, с таким видом будто она не при делах. Безответственные, пипец! Вообщем, если не хотите зря потратить время плюс абсолютную безответственность персонала, то туда ни ногой.


спб за отзыв , тоже записалась на конец недели , придется отменять(

#2399
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите хороший салон или парикмахерскую для мужской стрижки в районе Сейфуллина - Сарыарка.

Попробуйте Фея (Сейфуллина 4, от Сарыарки идти 5 мин)


  • 0

#2400
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

кто может поделится отзывами, где хорошо делают тайский массаж? салонов сейчас кучу пооткрывали, хочется не ошибится с выбором.

Знаете, я дарила подружке на ДР сертификат в тайский спа Лотус (по Тауельсиздик, погуглите найдете). Там массаж делают тайки. По русски не понимают. Разговаривать с ними лучше через админа. Ей понравилось оооочень) И маму свою туда водила, и сама раз в мес вроде бы стабильно ходит теперь. А другой знакомой не понравилось вообще! Она конечно хрупкая, ее там наверное пожамкали чуток, вот ей и показалось, что они перестарались)) Говорит потом все тело болело...) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.