Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2341
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога со средними ценами, нужны коррекция бровей, и комплексная чистка лица, необязательно чтоб один человек делал.  Очень нужно, если вам понадобится порекомендую отличного косметолога в Алматы.


  • 0

#2342
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений
Нужен парикмахер - стилист , хочу новую прическу , цвет . У которого есть талант и по ценам устраивал.
По рекомендации ( этого же сайта ) была у Динары , она конечно хорошая , но постригла по шаблону.
Кто еще есть ?
Район не смущает, готова выехать )))
  • 0

#2343
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки кому нужна запись на косметолога Галину Павловну из Антуража? есть мое время на субботу, у меня не получается, могу отдать


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 17.09.2014, 09:34:18

  • 0

#2344
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

нужны коррекция бровей

 

Могу порекомендовать Хилолу с салона "Гламур" в ЦУМе, ее работы можно посмотреть в инстаграм @hilolaastana, у нее коррекция стоит 2000 тг., покраска - 1000 тг. 

Мне нравится, что при коррекции бровей она не использует ножницы, как это делают многие.


  • 0

#2345
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, не подскажите, номер телефона МЭ косметолога? Звоню в салон, не поднимают, как будто сбрасывают звонок.
  • 0

#2346
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Добрый вечер. Хочу сделать мелирование но т.к. свой волос тонкий и жидкий,нужен мастер, владеющий технологией максимально бережного,щадящего мелирования.что можете посоветовать? Спасибо заранее.
  • 0

#2347
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога со средними ценами, нужны коррекция бровей, и комплексная чистка лица, необязательно чтоб один человек делал.  Очень нужно, если вам понадобится порекомендую отличного косметолога в Алматы.

ТОже ищу косметолога для хорошей чистки лица, желательно на ЛБ. спб! 


  • 0

#2348
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

по рекомендациям на этой ветке сходила к косметологу Жанне в салон Билкис. могу сказать, я нашла своего косметолога. спасибо всем, кто подедлился отзывами о ней


  • 1

#2349
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

по рекомендациям на этой ветке сходила к косметологу Жанне в салон Билкис. могу сказать, я нашла своего косметолога. спасибо всем, кто подедлился отзывами о ней

Вам понравилось?Что вы у нее делали???Я смотрела прайс,там тааакие цены...


  • 0

#2350
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто-нибудь делал брови волосковый татуаж? по старым отзывам тут только Адреналин, это вообще салон-тату, что-то боязно после стольких лет работы Дианы...но она не делает волосковый. 


  • 0

#2351
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

по рекомендациям на этой ветке сходила к косметологу Жанне в салон Билкис. могу сказать, я нашла своего косметолога. спасибо всем, кто подедлился отзывами о ней

Вам понравилось?Что вы у нее делали???Я смотрела прайс,там тааакие цены...

 

да, понравилось. буду теперь к ней ходить. делала чистку + кислоты. по-моему, 6000 тг за чистку - это вполне адекватная цена.


  • 0

#2352
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый день! Хотела бы узнать может знаете ,кто мог бы обучить плетению косичек с выездом на дом. Сама выезжать не могу. В форуме таких услуг никто не предоставляет . Спасибо.
  • 0

#2353
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Милые дамы интересует ваше мнение ;) куда пойти к косметологу в Дарус или центр косметологии? так же интересует кто был на ЛБ в салоне Л*эстетидже напишите плиз как там

напишу свои опыт)

в мае и в июне была в академии валиокинеза, в первый раз понравилось очень, все чисто уютно, как то внушает доверие!

Я делала чистку, при чистке лица она массаж головы сделала такой что я ушла в нирвану, потом масочки итд все идеально, обрадовалась, что нашла отличного косметолога, пошла во второй раз убрать просянки (забыла как точно они называются) . Записали меня на 8 вечера. сами предложили это время, я пришла, оказалась что рабочий день у них до 9, она ужасно спешила, ее ждали девочки с ресепшена и бла бла бла в общем толком ничего не хотела делать, тяп-ляп все в итоге ничего не убрала. Итог такой: в первый раз они заманивают, массаж делают, маски итд а потом уже поффф особо не параться. Сама академия вполне приличная, всякие занятие итд проводят но вот косметолог не понятная...


Сообщение отредактировал цвета Айвари: 19.09.2014, 18:12:33

  • 0

#2354
Таукеша

Таукеша
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки всем доброй ночи!!! Сегодня сходила на стрижку в салон Аллюрспа к Алишеру, так ужасно опкрамсал, теперь туда ни ногой((( пожалуйста , подскажите где можно откорректировать это уродство

Меня тоже дернул черт к нему сходить, т.к. рядом находится, а у меня малыш тогда был 3-хмесячный и в инсте работы вроде неплохие были . Год отращивала, до этого стриглась у Элеоноры в кинг отеле, собственно и отращивать начала из-за ее переезда в Россию. Алишер реально дровосек, отрубил мне волосы, как топором (я просила каскадную стрижку), ни о какой градуировке речи ваще нет!!! Он реально стриг ровно пятнадцать минут, волосы были чуть ниже плеч одной длины. Вот теперь снова отращиваю(((. Так что будьте внимательны, не рискуйте своими волосами, не зубы, конечно, но все же!!!


  • 0

#2355
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Кто-нибудь делал брови волосковый татуаж? по старым отзывам тут только Адреналин, это вообще салон-тату, что-то боязно после стольких лет работы Дианы...но она не делает волосковый.

Я делала волосковый в Адреналине почти год назад. Если не ошибаюсь, мастера зовут Андрей. Форма мне нравится. Правда, кажется, мне уже пора на коррекцию, выцветает
  • 0

#2356
Oxy10

Oxy10
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки всем доброй ночи!!! Сегодня сходила на стрижку в салон Аллюрспа к Алишеру, так ужасно опкрамсал, теперь туда ни ногой((( пожалуйста , подскажите где можно откорректировать это уродство

Меня тоже дернул черт к нему сходить, т.к. рядом находится, а у меня малыш тогда был 3-хмесячный и в инсте работы вроде неплохие были . Год отращивала, до этого стриглась у Элеоноры в кинг отеле, собственно и отращивать начала из-за ее переезда в Россию. Алишер реально дровосек, отрубил мне волосы, как топором (я просила каскадную стрижку), ни о какой градуировке речи ваще нет!!! Он реально стриг ровно пятнадцать минут, волосы были чуть ниже плеч одной длины. Вот теперь снова отращиваю(((. Так что будьте внимательны, не рискуйте своими волосами, не зубы, конечно, но все же!!!
Могу порекомендовать Чингиза из Бомонда, на следующий день после неудачного похода в АЛЛЮРСПА, по рекомендации, побежала исправлять уродство у Чингиза, он был в шоке от моей стрижки!!! Очень хороший мастер, смело рекомендую!!! Стрижка обошлась в 8 тыс
  • 0

#2357
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Порекомендуйте массажиста, спина болит, и антицеллюлитный хотела сразу сделать. В темке отзывы устаревшие. Сейчас акция на массаж в СК Казахстан (как раз возле моего дома), мастер Олеся, может кто делал у неё? Но в принципе район не важен, если мастер хороший, поеду на другой конец города)).


Сообщение отредактировал Rash: 20.09.2014, 22:20:15

  • 0

#2358
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений


по рекомендациям на этой ветке сходила к косметологу Жанне в салон Билкис. могу сказать, я нашла своего косметолога. спасибо всем, кто подедлился отзывами о ней

Вам понравилось?Что вы у нее делали???Я смотрела прайс,там тааакие цены...

  • 0

#2359
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="Ainour" post="30502991" timestamp="1411096479"]

[quote name="Black Pantera" post="30498074" timestamp="1411033570"]

по рекомендациям на этой ветке сходила к косметологу Жанне в салон Билкис. могу сказать, я нашла своего косметолога. спасибо всем, кто подедлился отзывами о ней[/quote]
Вам понравилось?Что вы у нее делали???Я смотрела прайс,там тааакие цены...[/quote




А, я слышала что она не врач даже
  • 0

#2360
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
ДД девочки! Сходила я в свой Этуаль в очередной раз, так в этот раз с меня содрали 40 тыс. За прикорневое миллирование + стрижка кончиков! С каждым моим визитом новая цена! То было это всё по 30 тыс, что куда не шло, а сейчас 40 000! Короче хочется сменить салон... Подскажите плиз куда податься? Какой мастер делает нормальное мелирование и за демократичные цены?! Очень прошу, помогите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.