Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#421
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девчата, всем большой привет!
nadyajjj очень-очень красиво! прямо пахнет клубничка!!! тоже так хочу))

Vizis корона очень миленькая! с бисером тоже хорошо! на то она и корона, чтобы ее украшать!
как раз хотела выставить своих кошаков, давно правда вышила, тоже полиняли((( с тех пор боюсь стирать..правда я сразу схватила и еще раз сполоснула в холодной воде, вроде неочень видно

Прикреплённые изображения:

  • DSC00786.JPG

  • 11

#422
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, выкладываю всё-таки фотку оленей, по просьбе Анадеи.

Клевые олени :)
так странно смотреть на них и понимать, что не я их вышивала )))) вроде внимательно посмотрела - схемки у нас одинаковые с Вашей сестрой, все сходится, и количество оленей тоже )))
Передайте моей соратнице по оленям, что она большая молодец! И хоть у нее канва была больше, но все равно, вышивать их - это целое дело! А кстати, ей ниток хватило?
  • 0

#423
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день.
nadyajjj очень красиво. Аж клубнички захотелось...

путя красивая работа, тоже хочу кошечек вышить))) только сейчас вышиваю цветы для подушки, закончу работу покажу :)
  • 0

#424
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Надя клубнички просто абалденные!!! А какая скорость?! у вас наверно четыре руки :faceoff: (шутка не обижайтесь) но как посмотришь на свои затяжные работы.... грустно становится)))
  • 0

#425
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Девочки спасибо за советы, корона просто не законченной казалась, добавила еще чуть бисера и доча спокойна )))
а вот с сердечком не очень получилось, видимо краска уже впиталась, т.к. лежит оно в таком виде уже месяц где-то, буду думать зато что "это сердце не имеет четких границ" :)

Натали 71 - не помню каким, точно знаю что не китай, скорее всего россия.

Путя прикольнык котики у вас :)
  • 0

#426
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Передайте моей соратнице по оленям, что она большая молодец! И хоть у нее канва была больше, но все равно, вышивать их - это целое дело! А кстати, ей ниток хватило?


Спасибо, передам! Ниток хватило и ещё осталось много.
  • 0

#427
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот примерно такой цветочек начинаю вышивать крестиком. Из-за нехватки времени хотелось бы закончить за пару месяцев и в рамку.
Изображение
  • 0

#428
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Vizis - а если протонировать канву в лёгкий розовый цвет?
  • 0

#429
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Завитушка посоветуйте чем тонировать? пыталась и кофе и йодом, но что то не выходит у меня( отстирывается канва.)))))))))))
  • 0

#430
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Vizis, а если выстирать еще несколько раз, чтобы красные не красились, а потом поле зашить белым?
PS: Леди, не подскажите, в Алматы где-нибудь набором "почти идеальный" продается?

  • 1

#431
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Завитушка посоветуйте чем тонировать? пыталась и кофе и йодом, но что то не выходит у меня( отстирывается канва.)))))))))))

а я акриловыми красками сильно разбавленными красила... только если не надо разводов, то просто тряпочку положить в эту воду... а если с разводам - то кисточкой...
  • 0

#432
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

...

Изображение У меня закончились все хвалебные оды....Моя белоснежная зависть приобретает нехорошие оттенки...
  • 0

#433
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
У меня линяла роза димовская из золотой коллекции,причем только красные нитки.Но там весь фон зашит - пятно ушло под паспарту. От Дименшнс ,прям,не ожидала такого. :faceoff:
  • 0

#434
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

PS: Леди, не подскажите, в Алматы где-нибудь набором "почти идеальный" продается?

попробуйте узнать в Швейном мире - ул. Фурманова, 119 (уг. ул. Кирова); т. 267-02-08. Буквально недавно знакомые девочки там покупали. Может еще остались?
  • 0

#435
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


PS: Леди, не подскажите, в Алматы где-нибудь набором "почти идеальный" продается?

попробуйте узнать в Швейном мире - ул. Фурманова, 119 (уг. ул. Кирова); т. 267-02-08. Буквально недавно знакомые девочки там покупали. Может еще остались?

На прошлой неделе сотрудница покупала в Асыле за 2500
  • -1

#436
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


PS: Леди, не подскажите, в Алматы где-нибудь набором "почти идеальный" продается?

попробуйте узнать в Швейном мире - ул. Фурманова, 119 (уг. ул. Кирова); т. 267-02-08. Буквально недавно знакомые девочки там покупали. Может еще остались?


вчера только заезжали туда, видела последний наборчик Почти идеального.
  • 0

#437
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Изображение Пяльца после станка - пытка. Крупная канва не спасала,радости не испытываю даже после завершения. Плёвые картинки на огромной канве шила по пару крестиков в день.Стирать даже не охота пока(пардон).Нужно срочно натягивать канву на станок :idea:
  • 5

#438
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Ален, прикольные птахи получились.
Когда все же постираешь - получишь удовольствие. Я тоже в отпуске начала на пяльцах вышивать, да так и забросила. Мало того, что канва как решето, ужжжжс, так и сил нет взять их в руки, все затекает на них вышивать. Правда даже недошитая картинка с маками сработала на примету))
  • 0

#439
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, как думаете, в багетке можно заказать только стекло? Дети разбили стекло на карпах, такое большое. Повесила пока без стекла, но ведь запылится.
  • 0

#440
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки, как думаете, в багетке можно заказать только стекло? Дети разбили стекло на карпах, такое большое. Повесила пока без стекла, но ведь запылится.

Мне кажется можно. Позвоните им.
А у меня чуть другая беда: племянник уронил вышивку с машиной, стекло и паспарту целые, а сама рама в углу лопнула и отвалилась. Мне вот раму надо. Все никак не дойду до багетки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.