Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#401
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, я тоже, когда устаю одним цветом шить переключаюсь на другие.
Вот вода мне надоела с листиками, решила вышить рыбку золотую, сказала мужу, чтобы желание загадал, все же рыбка-то золотая :D , чтоб не зря, а отработала, вот решила ее показать, может сбудется желание ;)


Обязательно сбудется!!!

Лилия, как живая...
  • 0

#402
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Анадея, очень красивые олени получились!!! После них вы ангелочков за неделю вышьете :D :D :D

Ингрид, классные волки! Удачи вам и скорейшего завершения картины!!!
А я почему то именно тех волков хочу. На след. недельке начну искать, эти выходные муж машину отобрал :D , не поищешь как следует.
  • 0

#403
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
девочки привет! :hi:
я на днях закончила свадебную метрику для друзей.
пока была в отпуске в Тайланде, решила там не откладывать и вышивать.
если честно очень боялась за разметку, из-за влажности воздуха маркер "таял" на глазах, оставляя еле заметные немного с желтинкой полосы.
пока не закончила, не стала его трогать. как закончила вышивать, как обычно замочила в холодную воду - слава богу все исчезло сразу :-/
Изображение
теперь до багетки нужно добраться. посоветуйте, подойдет ли сюда широкая резная рамка в серебристо-серо-белых тонах, "кагбэ под старину"?
  • 13

#404
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya - а я сегодня видела ентих оленей вживую... красивоооооооооооооооооооо!!!!!

zavitushka13, спасибо огромное )))) Я тоже приходила на выставку поглазеть на всю красоту и оленей своих увидела - прямо офигела ))) оформлено бесподобно на мой взгляд!! Поэтому спасибо мастерам в багетке, которые умело и со вкусом подобрали паспорту и раму.

Олени великолепны!!!! Не зря тратила время.

Большое спасибо, Ингрид! я тоже, когда увидела конечный результат, поняла, что все мои труды не зря )) хотя когда вышивала, все думала - ну что за дурацкая картина, бледная, скучная... Но в итоге поменяла свое мнение )))

очень красивые!!! Умница!

asol'ka, спасибо! Мне даже не верится, что это сделала Я )))

Анадея, очень красивые олени получились!!! После них вы ангелочков за неделю вышьете :D :D :D

ой, Куколка, надеюсь ))) у меня скорость медленная, но вот опыта прибавилось благодаря оленям ))) Спасибо за похвалу!
Ангелочки у меня уже были начаты, осталось немного, так что буду стараться поскорее! Но после 18 канвы шить на 14 - это такое удовольствие :)

Вообще, девочки, всем огромное спасибо за добрые слова и плюсики!!! Даже не думала, что моя работа заработает (простите за тавтологию))) столько плюсов и это безумно приятно!! Дает огромный стимул продолжать!
  • 0

#405
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya, шикарные олени. Моя сестра тоже таких вышила, у меня есть фотка, но как-то уже выкладывала недошитую. Щас неудобно уже. На 11 канве, тоже шикарно получилась. И оленей у неё 5 штук, картинка более расширенная, что ли.

МИЛЕННА, огромное спасибо! Да, я хорошо помню оленей Вашей сестры. После их просмотра у меня как-раз и открылось второе дыхание наверное ))) Думаю, раз кто-то еще шьет и отлично получается, значит и я смогу )))
У меня вроде тоже 5 штук оленей, просто они не полностью видны, но по головам посчитала - точно пятеро )) я вышивала по набору, строго по схеме... может есть несколько вариантов этой картины?
А сестра уже закончила? Думаю, Вы обязательно должны показать! Тем более, если картина немного другая! Лично мне будет очень интересно посмотреть да еще на 11 канве! Какой готовый размер получился?
  • 0

#406
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

девочки привет! :hi:
я на днях закончила свадебную метрику для друзей.
пока была в отпуске в Тайланде, решила там не откладывать и вышивать.
если честно очень боялась за разметку, из-за влажности воздуха маркер "таял" на глазах, оставляя еле заметные немного с желтинкой полосы.
пока не закончила, не стала его трогать. как закончила вышивать, как обычно замочила в холодную воду - слава богу все исчезло сразу :-/

теперь до багетки нужно добраться. посоветуйте, подойдет ли сюда широкая резная рамка в серебристо-серо-белых тонах, "кагбэ под старину"?

Какая красота :)

Сообщение отредактировал Roux: 08.10.2012, 14:04:04

  • 0

#407
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Изображение
  • 33

#408
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ой, Надя, я в осадке от такой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не вздумай у шкапчик...
  • 0

#409
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ой, нельзя такое в шкапчик! Грех это прятать.
  • 0

#410
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
nadyajjj, супер картина получилась! Поздравляю с завершением :)
  • 0

#411
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
nadyajjj, сказать что очень красиво - это ничего не сказать,
просто не хватает слов великого и могучего чтобы описать Ваше великолепное творение!
что следующее на очереди?
  • 0

#412
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
nadyajjj, это просто потрясающе!!! Долго рассматривала клубнички - обалденно выглядят!
  • 0

#413
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ВАУ!!! клубника - просто супер!!! аж запах чувствуется)))
  • 0

#414
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
столько красоты у вас девочки :), и как только у вас на такие большие работы терпения хвватает :super:

Завитушка, я все таки в восторге от ваших миниатюрок!!! :)

я все мелочью балуюсь,
начала доче вышивать серию корон :), правда вот на этой по ее посьбе добавила бисер и что-то мне не нравится
Изображение Изображение

а это без бисера
Изображение
рамки будет другая :)

и еще вопрос, девочки кто-нибудь сталкивался с тем что вышивка линяет? у меня после глжажки полиняло сердечко, вроде не очень сильно заметно, но хочется без этого. кто нибудь может подсказать как канва реагирует на отбеливатель? на этом куске боюсь эксперементировать, а за новой белой лень идти :)
вот на этом фото виден мой косяк :(
Изображение
  • 3

#415
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

я все мелочью балуюсь,
начала доче вышивать серию корон :), правда вот на этой по ее посьбе добавила бисер и что-то мне не нравится

а мне с бисером больше понравилось (хоть я и не люблю золото), изысканно так получилось... а без бисера мне кажется как-то блекло, как будто чего-то не хватает...

а еще можно бисер не золотой брать, а стеклянный прозрачный - рубинчики, изумрудики, сапфирчики... или прозрачные мелкие кристаллики сваровски, они так блестят... ну эт так, мысли вслух :D


отбеливать рекомендуют (сама не сталкивалась с таким) неразбаленным Ванишем, вроде как он краску с ниток не съедает, а пятна с канвы отбеливает... можно попробовать на отрезке ниточки сначала...

Сообщение отредактировал Inga: 09.10.2012, 14:22:07

  • 0

#416
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
мне тоже с бисером больше нравится, придает какую-то законченность вроде
  • 0

#417
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
И мне с бисером нравится больше. Выразительнее.
  • 0

#418
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
nadyajjj какая красота, ОЧЕНЬ нравится.

Vizis мне с бисером то же больше нравится.
С сердцем да же и не знаю что посоветовать, ванишем если только, замочить попробовать.
А каким мулине вышивали, что бы знать на будущее.
  • 0

#419
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, выкладываю всё-таки фотку оленей, по просьбе Анадеи. Если честно, мне самой очень хотелось их показать, только и неудобно тоже было очень. Размер не знаю точно, примерно, 60\40, на глазок так.

Кто не знает, это не мои олени, сестра вышивала.

Изображение
  • 12

#420
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Vizis, оставьте бисер, с ним богаче, корона должна быть богатой. Я бы еще поэксперементировала и добавила еще какой-нибудь цвет. Но только неск. штучек совсем.

Вышивка линяла у Тоси, я точно помню. И тоже красные нитки. Ваниш вам в помощь. Для цветного.

Надя, как всегда бесподобно! Уже рассматриваю другие наборы этой фирмы, нравятсяяяя. (п.с. забрала у Алены журналы, спасибо огромное!Изображение )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.