Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

По предварительной информации встреча может состояться 20 марта в 11. ч. Все выразили вроде готовность, но что-то опять ЭД не выслал подтверждение.

ЭД официально подтвердил день и время по проблемным вопросам ЖК ХТ - 20 марта в 11 ч.
Кто хочет принять участие от жителей, прошу связаться со мной через личку или электронку mu2607@mail.ru

Это конечно круто. но это же рабочий день...
  • 0

#882
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


По предварительной информации встреча может состояться 20 марта в 11. ч. Все выразили вроде готовность, но что-то опять ЭД не выслал подтверждение.

ЭД официально подтвердил день и время по проблемным вопросам ЖК ХТ - 20 марта в 11 ч.
Кто хочет принять участие от жителей, прошу связаться со мной через личку или электронку mu2607@mail.ru

Это конечно круто. но это же рабочий день...

Ничего не поделаешь, сотрудников ЭД собрать в выходные невозможно.
  • 0

#883
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кто-нибудь не подскажет где местная почта находится? Принесли извещение. Написано, где место выдачи: Каргалы, с 9 до 13 часов. Ни телефонов, ни адреса :mad:
Сам я не местный ;) , в смысле в сан. "Алматы" живу. Относимся к Алматы и почта всегда в 43 почт. отделение(в "Орбите") приходит. А тут вот оно как получилось...
  • 0

#884
Razamzhan

Razamzhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы заходили в Кулинарию! не знаю откуда у вас запахи? очень даже все чисто и уютно! Цивильно! Никто там газовыми баллонами не пользуется, там электрические плитки. Продукция качественная. Отличный дизайн! Домашняя кухня, все свежее! Приемлемые цены. Вежливый персонал.Никакой анти санитарии!!! Кому не нравиться обходите стороной!!!
  • 1

#885
Angel.888

Angel.888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что касается кафе...Полный бред!!! Очень чистая кафешка, хозяин и персонал приветливые, вежливые. Кухня отличная, никаких запахов! Кому то очень видимо нужно помещение под собственный бизнес, вот и развели здесь всю эту шумиху. Что у нас за страна такая? как только у кого-то что-то получается, так надо сразу развести болтовню, обговнять все...Завидно вам? Завидуйте молча! Мне лично, очень нравится их кухня, и цены очень приемлемые. А недовольные пусть не здесь разглагольствуют, а сразу штурмом берут портал электронного правительства!!! Чего сидеть, и рассуждать то?
  • 1

#886
Angel.888

Angel.888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мы заходили в Кулинарию! не знаю откуда у вас запахи? очень даже все чисто и уютно! Цивильно! Никто там газовыми баллонами не пользуется, там электрические плитки. Продукция качественная. Отличный дизайн! Домашняя кухня, все свежее! Приемлемые цены. Вежливый персонал.Никакой анти санитарии!!! Кому не нравиться обходите стороной!!!

Полностью с вами согласна. Кому не нравится, просто не ходите туда.
  • 0

#887
Creator

Creator
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кто-нибудь не подскажет где местная почта находится? Принесли извещение. Написано, где место выдачи: Каргалы, с 9 до 13 часов. Ни телефонов, ни адреса Сам я не местный , в смысле в сан. "Алматы" живу. Относимся к Алматы и почта всегда в 43 почт. отделение(в "Орбите") приходит. А тут вот оно как получилось...


если не ошибаюсь, то почту видел по мустафина с правой стороны не доезжая до комплекса если ехать вверх
  • 1

#888
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Мы заходили в Кулинарию! не знаю откуда у вас запахи? очень даже все чисто и уютно! Цивильно! Никто там газовыми баллонами не пользуется, там электрические плитки. Продукция качественная. Отличный дизайн! Домашняя кухня, все свежее! Приемлемые цены. Вежливый персонал.Никакой анти санитарии!!! Кому не нравиться обходите стороной!!!

Полностью с вами согласна. Кому не нравится, просто не ходите туда.

Angel.888 и Razamzhan не обижайтесь, но есть полное ощущение, что вы это один и тот же человек. Слишком уж слог схожий. К тому же два пользователя только зарегистрировавшись спешат в нашу витку. Какое совпадение :)
А по делу - если есть плиты, значит есть и производство. А коль есть производство, то есть и определенные ТУ, исполнения которых жильцы этого дома вправе требовать от хозяина заведения.
По аренде так совсем чушь написали... т.к. больше половины коммерч площадей стоит пустыми.

Сообщение отредактировал Bearly: 14.03.2013, 10:29:20

  • 2

#889
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ИМХО конечно , но все-таки этому кафе надо с поваром поработать. Булочки купили - просто хлеб, а не булочки
А что у нас с этим парком - паркингом? Похоже, так и будет свалка-пустырь?
  • 0

#890
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Мы заходили в Кулинарию! не знаю откуда у вас запахи? очень даже все чисто и уютно! Цивильно! Никто там газовыми баллонами не пользуется, там электрические плитки. Продукция качественная. Отличный дизайн! Домашняя кухня, все свежее! Приемлемые цены. Вежливый персонал.Никакой анти санитарии!!! Кому не нравиться обходите стороной!!!

У всех людей свои критерии отбора. я сказал свое мнение, что смахивает на рюмочную или узбечку... и будет туда тянуть всяких сивак если они еще и спиртное будут разливать... а вот это уже меня не устраивает. И вообще Вы случайно не с этой кулинарии, а то как то подозрительно. Зайдите пожалуйста еще кто нить, может мне и вправду все показалось...
  • 1

#891
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

ИМХО конечно , но все-таки этому кафе надо с поваром поработать. Булочки купили - просто хлеб, а не булочки
А что у нас с этим парком - паркингом? Похоже, так и будет свалка-пустырь?

У ЭДС и ЭД сейчас главная задача елочки в последней очереди посадить и поддерживать чистоту в последних двух очередях, т.к. их надо продавать, до свалки пока времени нет...
  • 0

#892
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Мы заходили в Кулинарию! не знаю откуда у вас запахи? очень даже все чисто и уютно! Цивильно! Никто там газовыми баллонами не пользуется, там электрические плитки. Продукция качественная. Отличный дизайн! Домашняя кухня, все свежее! Приемлемые цены. Вежливый персонал.Никакой анти санитарии!!! Кому не нравиться обходите стороной!!!

Полностью с вами согласна. Кому не нравится, просто не ходите туда.

Angel.888 и Razamzhan не обижайтесь, но есть полное ощущение, что вы это один и тот же человек. Слишком уж слог схожий. К тому же два пользователя только зарегистрировавшись спешат в нашу витку. Какое совпадение :)
А по делу - если есть плиты, значит есть и производство. А коль есть производство, то есть и определенные ТУ, исполнения которых жильцы этого дома вправе требовать от хозяина заведения.
По аренде так совсем чушь написали... т.к. больше половины коммерч площадей стоит пустыми.

Поддерживаю, по ходу сам хозяин и пишет. И вообще вопрос был не о качестве готовки, а о побочных эффектах сего заведения. Мне бы тоже не очень хотелось, чтоб возле этой кафешки крутились всякие негативные личности.
  • 1

#893
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Мы заходили в Кулинарию! не знаю откуда у вас запахи? очень даже все чисто и уютно! Цивильно! Никто там газовыми баллонами не пользуется, там электрические плитки. Продукция качественная. Отличный дизайн! Домашняя кухня, все свежее! Приемлемые цены. Вежливый персонал.Никакой анти санитарии!!! Кому не нравиться обходите стороной!!!

Полностью с вами согласна. Кому не нравится, просто не ходите туда.


откуда же такой гнев у новичков в ветке? конечно же все поняли, что Вы и есть заинтересованный человек, но по факту: очень обрадовалась появлению кулинарии, мы поздно приезжаем домой, не всегда есть время готовить ужин и вовсе никто не против чужого развивающегося бизнеса (лишь бы оно было по всем правилам и самое главное безопасным), но, зайдя, увидела несколько витрин с малопривлекательным ассортиментом. Рассчитывала немного на другое, честно говоря. Больше порадовало открытие какой-никакой аптеки!
  • 1

#894
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вопрос к форумчанам: я заканчиваю ремонт и уже скоро планирую обратиться к комменданту за заветным ключом от лифта, но вот незадача, по словам соседей, ключ они дают только в том случае, если завезена мебель (!). А если к примеру, я не планирую пока покупать мебель или банально закончились деньги, мне что так и подниматься на 6 этаж пешкодромом?
  • 0

#895
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

если не ошибаюсь, то почту видел по мустафина с правой стороны не доезжая до комплекса если ехать вверх

Creator, большое спасибо. Так оно и есть! Нашел. Пол-часа назад уже забрал.
P.S. Я вот думаю - может теперь все посылки сюда отправлять(индекс записал). Мне реально сюда ближе, чем в Орбиту :idea:
  • 0

#896
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

сюда отправлять(индекс записал). Мне реально сюда ближе, чем в Орбиту :idea:

ну раз записали индекс, то запостите его и здесь плиз
  • 0

#897
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

По предварительной информации встреча может состояться 20 марта в 11. ч. Все выразили вроде готовность, но что-то опять ЭД не выслал подтверждение.

ЭД официально подтвердил день и время по проблемным вопросам ЖК ХТ - 20 марта в 11 ч.
Кто хочет принять участие от жителей, прошу связаться со мной через личку или электронку mu2607@mail.ru

Добрый день. Постараемся присутствовать на этом собрании. У меня вопрос: возможно ли будет расторгнуть договор с ЭДС на этом собрании? Просто сил уже нет. Под нами около полу года назад начали ремонт, и если нас во время ремонта контролировали, проверяли сотрудники ЭДС, то тут творится что-то ужасное, наши новые соседи, точнее их строители, абсолютно не соблюдают никакие правила. Работают в выходные, возят строительные материалы на лифте (на 2 этаж),строители прям там и живут, курят в подъезде и на балконе уже с 7 утра, повесили кондиционер прям на торцевой стене, подняли крышу террасы прям под наши окна (путем грубых переговоров муж заставил ее переделать). Перфоратором работают последние 4 месяца каждый день, иногда даже в выходные, у нас несущая стена ходуном ходит, они ее сверлят, даже слышно, как в арматуру попадают. А от ЭДС "0" реакции. Уважаемая Мадлен, подскажите, как нам быть, хозяева человеческую речь, видимо, слабо понимают, ни на какие контакты не идут :(
  • 0

#898
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Почтовый индекс Каргалы: 040920. Вывеска прям над входом.
  • 0

#899
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

вчера видел как опять дядичка шел с немецкой овчаркой нижние синие дома, естественно без намордника.

Прошу заметить, этот дядечка выводил собаку за периметр ЖК! И кстати, в наморднике дядечка ходить отказывается!
  • 0

#900
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

очень даже все чисто и уютно! Цивильно! Никто там газовыми баллонами не пользуется, там электрические плитки. Продукция качественная. Отличный дизайн! Домашняя кухня, все свежее! Приемлемые цены. Вежливый персонал.Никакой анти санитарии!!! Кому не нравиться обходите стороной!!!

Что касается кафе...Полный бред!!! Очень чистая кафешка, хозяин и персонал приветливые, вежливые. Кухня отличная, никаких запахов! Кому то очень видимо нужно помещение под собственный бизнес, вот и развели здесь всю эту шумиху.

Браво, случайные прохожие! Особенно на счет дизайна и отличной кухни! К сожалению среди чебуреков и мант не обнаружил пирожков с капустой. :lol:

Теперь по теме. Недавно звонили из ЭДС и срочно (!) требовали до конца недели подписать с ними договор. Тут ведь как... Я готов платить за уборку территории и подъезда, но сумма почти в 80 тенге за квадрат - это откуда? То есть как-то и правда хочется платить за результат, тем более что и дворник живет в нашем подъезде и я вижу как он с 8-ми утра с метлой, и с уборщицей в хороших отношениях, но не такую сумму. То же самое с охраной. Один из них, пенсионер, живет тоже в нашем подъезде. Вроде как бы и работает, но в целом-то охрана никакущая. Может охрану переименовать в вахтеров и платить им как за домофон? Ну или два домофона....
Хоть бы в секторе Г альпийские горки доделали, а то торчат 2 холма как могилы ЖКХ.

Сообщение отредактировал Tekk: 14.03.2013, 15:31:26

  • 1



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.