Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Хан-Тенгри" от ЭлитСтроя [часть 2]Все что касается ЖК

элит строй

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

вопрос второй, как подключить телевидение, телефон и интернет, в казахтелекоме говорят нет возможности, все порты заняты. куда обращаться?

Попробуйте Алма ТВ, если ваш дом подключен.
  • 0

#922
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

вопрос второй, как подключить телевидение, телефон и интернет, в казахтелекоме говорят нет возможности, все порты заняты. куда обращаться?

Парадокс, а мне они часто звонят и предлагают вторую точку Id tv и Id телефон. От их телевидения я бы сейчас отказался-отстой. А насчет кафе, лично у меня запах жарения у них внутри вызвало тошноту, в лучших традициях постсоветского общепита. Людям с гастритом или другими паталогиями не рекомендую там покупать что либо. Да и зря переживаете, они накроются сами по себе. Неокупаемо это здесь.

Сообщение отредактировал Muradely: 16.03.2013, 10:33:17

  • 0

#923
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Друзья-товарищи, давайте еще разок оставим по заявочке в kcell. В субботу столько звонков было важных, весь изнервничался, десять раз на улицу пришлось бегать. Спасибо.
  • 0

#924
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Друзья-товарищи, давайте еще разок оставим по заявочке в kcell. В субботу столько звонков было важных, весь изнервничался, десять раз на улицу пришлось бегать. Спасибо.

А может все скинитесь и отдельную базовую станцию себе поставите? )
  • 0

#925
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Может нам еще трактор купить, а то снег не вовремя убирают, каток, что бы дорогу заасфальтировать?

Сообщение отредактировал igor00780: 17.03.2013, 23:10:05

  • 1

#926
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Все выходные НЕ наблюдал стаи собак на месте их постоянного базирования - за забором на территории заброшенного санатория, последнем пристанище строителей элистроя.
Они куда-то в другое место ЖК переместились или отработала вет служба?
  • 0

#927
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Секретарь ЗВ прислала сегодня сообщение по электронке:
"Добрый день. Хочу Вас уведомить о том, что назначенная встреча на 20.03.2013г. на 11.00 отменяется, в связи с тем, что участники встречи в рабочих командировках. С нашей стороны на все ваши вопросы будут подготовлены ответы в письменном порядке 20.03.2013г."
Так даже лучше.Я честно говоря, предпочитаю получить хоть какой-нибудь ответ перед встречей, чтобы встреча прошла предметно.
  • 0

#928
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Хочу Вас уведомить о том, что назначенная встреча на 20.03.2013г. на 11.00 отменяется, в связи с тем, что участники встречи в рабочих командировках.

Весь прикол в том, что в ЭД в командировки отправляют на выходные ;) . Вспомнилась ирония бывшей свекрови главной героини фильма " Зимняя вишня" (когда героиня оставляла свекрови внука, чтобы уехать с любовником отдохнуть :-/ ) :" В командировку? На выходные!" :D
  • 0

#929
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Секретарь ЗВ прислала сегодня сообщение по электронке:
"Добрый день. Хочу Вас уведомить о том, что назначенная встреча на 20.03.2013г. на 11.00 отменяется, в связи с тем, что участники встречи в рабочих командировках. С нашей стороны на все ваши вопросы будут подготовлены ответы в письменном порядке 20.03.2013г."
Так даже лучше.Я честно говоря, предпочитаю получить хоть какой-нибудь ответ перед встречей, чтобы встреча прошла предметно.


Ну вот и отлично, мы переживали, что не сможем поучаствовать во встрече.
  • 0

#930
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Все выходные НЕ наблюдал стаи собак на месте их постоянного базирования - за забором на территории заброшенного санатория, последнем пристанище строителей элистроя.
Они куда-то в другое место ЖК переместились или отработала вет служба?

Если это не вет служба, то ЭДС или АБ.Поговорили, наверное... :mad: Не всё же с жителями ругаться. Те и ушли.
  • 0

#931
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Все выходные НЕ наблюдал стаи собак на месте их постоянного базирования - за забором на территории заброшенного санатория, последнем пристанище строителей элистроя.
Они куда-то в другое место ЖК переместились или отработала вет служба?

Если это не вет служба, то ЭДС или АБ.Поговорили, наверное... :mad: Не всё же с жителями ругаться. Те и ушли.

Не знаю. мне уже если честно до лампы. я отнес уведомление что с 1 числа расторгну с ними договор... ждать результат и не платить лучше чем платить и не получать результат.
  • 0

#932
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

ждать результат и не платить лучше чем платить и не получать результат.

Верно. Иначе можно потерять уважение к самому себе
  • 0

#933
tolikus

tolikus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вчера смотрел квартиру в зеленом секторе и увидел дом на полметра в землю ушел, тротуарная плитка провалилась, большие трещины в асфальте. Кто знает скажите это нормально или как? Если усадка, то почему так долго? Дома-то давно стоят. Дом в конце сектора возле сопки стоит.
  • 0

#934
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Вчера смотрел квартиру в зеленом секторе и увидел дом на полметра в землю ушел, тротуарная плитка провалилась, большие трещины в асфальте. Кто знает скажите это нормально или как? Если усадка, то почему так долго? Дома-то давно стоят. Дом в конце сектора возле сопки стоит.

пол метра как то многовато... так все таки дом или только плитка на выходных посмотрим... если плитка то ничего страшного, просто водичка потекла и подмыла. а вот если дом то я даже не знаю.
  • 0

#935
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Если бы дом просел с одной стороны на 0,5м, то при высоте 40м, отклонение от вертикальной оси составило бы 2м. Я думаю вы бы заметили. А так просто весна пришла, плитку подмыло. Ничего страшного, подсыпят потом и все будет как новое.
  • 0

#936
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Все выходные НЕ наблюдал стаи собак на месте их постоянного базирования - за забором на территории заброшенного санатория, последнем пристанище строителей элистроя.
Они куда-то в другое место ЖК переместились или отработала вет служба?

А вы не слишите, какие концерты они по ночам устраивают? У нас окна спальни как раз в сторону пустыря выходят, так по ночам с открытым окном очень хорошо слышно, и лай, и визг, и вой - иногда реально страшно становится, потому что звуки такие, как будто они живьем кого-то жрут.
  • 0

#937
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Все выходные НЕ наблюдал стаи собак на месте их постоянного базирования - за забором на территории заброшенного санатория, последнем пристанище строителей элистроя.
Они куда-то в другое место ЖК переместились или отработала вет служба?

А вы не слишите, какие концерты они по ночам устраивают? У нас окна спальни как раз в сторону пустыря выходят, так по ночам с открытым окном очень хорошо слышно, и лай, и визг, и вой - иногда реально страшно становится, потому что звуки такие, как будто они живьем кого-то жрут.

Вам надо посмотреть фильм запретная зона. А про собак есть они! каждый вечер вижу штук 5 разных... так что бегают просто не кучкуются, шмон же был :) простите за жаргон.
  • 0

#938
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Если служба по отлову собак не справляется - есть проверенный рецепт. Заранее прошу прощения у всех, я не живодер, но это как крайняя мера.
Скрытый текст

  • -2

#939
tolikus

tolikus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если бы дом просел с одной стороны на 0,5м, то при высоте 40м, отклонение от вертикальной оси составило бы 2м. Я думаю вы бы заметили. А так просто весна пришла, плитку подмыло. Ничего страшного, подсыпят потом и все будет как новое.


Плитка точно просела с двух сторон дома, правда неравномерно. Дальше не заглядывал, некогда было. Также рядом с домом треснул и провалился дорожный асфальт. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь из жильцов, разбирающихся в строительстве, посмотрел и высказал свое экспертное мнение.
  • 0

#940
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Если бы дом просел с одной стороны на 0,5м, то при высоте 40м, отклонение от вертикальной оси составило бы 2м. Я думаю вы бы заметили. А так просто весна пришла, плитку подмыло. Ничего страшного, подсыпят потом и все будет как новое.


Плитка точно просела с двух сторон дома, правда неравномерно. Дальше не заглядывал, некогда было. Также рядом с домом треснул и провалился дорожный асфальт. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь из жильцов, разбирающихся в строительстве, посмотрел и высказал свое экспертное мнение.

Просел сам грунт т.к. если бы дом просел на такую глубину, то дом бы обязательно дал крен т.к. полметра это не шутка и процесс был бы уже не равномерный. Яркий пример башня в Пизе.
Особенно это было бы видно в сравнении с парным, рядом стоящим, домом.
Скорее всего планировку делали уже мезлым грунтом по осени, зиме, вот он и дал такую сильную усадку.
Минус ЭС что не подправили, чтобы не пугать потенциальных клиентов

Сообщение отредактировал Bearly: 20.03.2013, 09:12:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами элит строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.