Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#201
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
не так давно собиралась расформировывать питомник, потому что у сына аллергия - нос не дышит. Но до сих пор не могу принять решения, сидим на каплях, лечимся, промываемся, вот. ( ЛОРы конкретно ничего не говорят, предполагают, что отек слизистой аллергического происхождения. )
  • 0

#202
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Vlata69, каких красоток вы Беляшу привезли, просто отпад! (Чмокните от меня блондина в розовый нос).

не так давно собиралась расформировывать питомник, потому что у сына аллергия - нос не дышит. Но до сих пор не могу принять решения, сидим на каплях, лечимся, промываемся, вот. ( ЛОРы конкретно ничего не говорят, предполагают, что отек слизистой аллергического происхождения. )


Багира, не поняла вашего ЛОРа... Вы у аллерголога не были, аллергопробы не сдавали? Т.е. диагноза еще как такового нет?...
  • 0

#203
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Народ, плиззз, давайте определимся с монопородкой. Мне важно знать какие будут номинации. Мне призы готовить.Количество штуков надо знать..
1. Бест литтер будет?
2. Бест киттен?
3.Бест юниор?
4. Бест кошка?
5. Бест кот?
6. Бест взрослый?
и вообще, будет ли монопородка?
7. Бест ньютер (забыла, сорри).?
8. И Бест оф брид

Сообщение отредактировал Speransa: 18.09.2012, 11:52:32

  • 0

#204
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Котенок будет. и кастрат - наверно не один Яна кого выставляешь? возможно будет юниор.
литер - света будешь выставлять? кроме тебя некому

Сообщение отредактировал bina: 18.09.2012, 11:55:28

  • 0

#205
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Рорика. Миртийка под вопросом.
Значит:
1. Ньютер есть
2. кот есть
На счет юниора хотелось бы точности :)
  • 0

#206
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Myrlana, Мира, будете пометы выставлять?
  • 0

#207
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:) точности пока нет.
  • 0

#208
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ну вот яж не могу писать только хорошее! Вчера заглянул в зубы своей белой большой кошк и обнаружил точней не обнаружил там передних резцов(((( есле честно на панике... куда у кисы делись зубы Ё ма Ё!!! почитал смена вроде максимум до 9 месяцев а этой уже полтора года... и что теперь делать?! искать где вставную челюсть делают!!!
  • 0

#209
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Чет рановато. А ударов у нее не было? Может сверзилась откуда нибудь?
Рерцов нет ВСЕХ??? Или только некоторых на обоих челюстях? По десне не идет красная полоса сразу после зубов?
  • 0

#210
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Точно не выбивала! есть с одного края несколько зубов!! сегодня сфотаю вечером покажу... был стаматит как сказал ветеринар, сказал метрагилом мазать я мазал! вокруг клыков немного красновато а там вроде нет!!! вечером точно посмотрю! только сверху снизу на месте все!!!
  • 0

#211
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Метрогил - ерунда полная, по сравнению с тем же метронидазолом который не поверхностно действует, а на весь организм. Своих пропоила - у Гнуси запах пропал, а до этого сколько ни мазала - кроме легкого улучшения и пены по всему дому , ничего не было.
  • 0

#212
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

метронидазолом

таблетки или мазь?! рецепт приема есле не трудно! но это дело следующее что с зубами вот в чем вопрос!!!! не могли же они отвалится просто так...
  • 0

#213
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Метронидазол 250. Таблетки. По одной четвертой 2 раза в день, 7 дней пропоить.
  • 0

#214
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Жанна, да что за засада-то!! Расскажи, как разрешится с Оркеной..
  • 0

#215
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Варианта 3:
Либо при смене не вылезли
либо был гингивит или травма и они отвалились
либо, если зауженая челюсть, то банально не выросли. Им расти некуда.
Дырки там есть или просто недокомплект?
  • 0

#216
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ПФФ!! все варианты жуткие. не могу ответить на ваш вопрос! вечером посмотрю точно и сфоткаю там будет понятно!!! так они недавно были пропали как то быстро... травмы точно небыло!!!! хотя носятся как лошоди всякое может быть! дырок вроде нет
  • 0

#217
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вот жуть! Вечером тоже гляну, все ли у нас зубы на месте.
  • 0

#218
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana, Мира, будете пометы выставлять?


На Ерке Барысовскую скорее всего буду. По крайней мере планирую.
  • 0

#219
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я всегда отношусь к подобным перепродажам крайне скептически, т.к. из 100 "аллергий" на животных, 99 - не более, чем предлог. К сожалению.
  • 2

#220
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Что касается зубов, то при развитии плода и не совсем правильном кормлении и/или обмене кальция у каошки матери, бывает, что плохо формируется корень зуба. С учетом того, что у передних там и корней-то как таковых нет, то они и вываливаются. Так и живут потом, беззубые. В целом, страшного в этом ничего нет. Единственное, кошь становится невыставочной. У меня кот, привезенный из Венгрии, тоже без зубов в 2 года остался, 2 пенечка вверху, 1 внизу))) Остальное все на месте. У Израильтянки и Венгерки, тоже зубы малюпусечные, но хоть не вываливаются. У рожденных у меня, зубами можно проволоку перекусывать))) Разница очень очевидна.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.