Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#2781
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

С Олисончиком:-)

f89e14fd630a.jpg937139bcb857.jpg


  • 4

#2782
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Вниманию всех покупателей, любителей и профессионалов шотландских кошек!!! 

Появился второй мне уже известный случай мошенничества о продаже так называемых "шотландцев" с выдачей непонятных "бумажек - метрик"  с приставкой моего питомника.

Второй раз мне поступает звонок, что якобы у меня купили котенка "серенького цвета" и на бумажке прописано котенок из питомника  Este-Dios. На бумажке этой нет печати клуба, не выдается при покупке ветпаспорт, не составляется договор купли-продажи, наклейки наклеены на бумажку так называемой метрики, ветпаспорт не выдается соответственно

Сегодня у одних их таких покупателей уточнила адрес, где приобретали котенка - мкр. Жетысу

 

Возможно некоторые "умельцы-разведенцы" не безизвестных клубов нашего города штампуют и продают своих  котят под приставками других питомников. 

Уважаемые заводчики - будьте бдительны!!!

 

Котята из питомника "ESTE DIOS" покидают дом не ранее 3 мес. Полностью привитыми. При продаже составляется договор купли-продажи, где все четко оговаривается, прописывается и согласно 2-х сторон закрепляется подписями.

Метрика с печатями клубов, где мы состоим выдается только после кастрации или стерилизации животного (как правило животные уже продаются кастратами)

Выдается ветеринарный паспорт, памятка. Помимо  ведется журнал учета купли-продажи, где все покупатели каждого котенка вносятся в реестр со всеми данными нового владельца: ФИО, номер телефона и документы удостоверяющие личность. 

После продажи каждого котенка из своего питомника я поддерживаю связь с каждым новым владельцем животного.

Каждого своего выпускника я знаю в лицо, так же как и каждого нового владельца моего животного.

 

Мой питомник занимаемся разведением кошек пород шотландская вислоухая и шотландская короткошерстная, а  также   их полудлинношерстными вариациями - хайленд, традиционных и редких окрасов - мрамор, тиккинг, пятно, биколоры. Основное направление работы питомника - окрасы с белым (биколоры, арлекины, ваны). 

 

Наш питомник не занимается "серенькими и крапчатыми" окрасами!!!


Сообщение отредактировал Meliss: 17.01.2015, 23:00:08

  • 1

#2783
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Всем привет, дублирую свой вопрос тут- мой старший жиробасик стал сопеть, раньше сопел, но меньше, мне кажется.

Когда спит частелько, и просто когда валяется время от времени одёт то сам, то присвистывание, как храп. 

Боюсь, подскажите- стоит ли отвезти к ветеринару? Не хотелось бы таскать зимой лишний раз..

И ещё вопрос по корму - о корме Tasty of the wild никто не слышал?


  • 0

#2784
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всем привет, дублирую свой вопрос тут- мой старший жиробасик стал сопеть, раньше сопел, но меньше, мне кажется.

Когда спит частелько, и просто когда валяется время от времени одёт то сам, то присвистывание, как храп. 

Боюсь, подскажите- стоит ли отвезти к ветеринару? Не хотелось бы таскать зимой лишний раз..

И ещё вопрос по корму - о корме Tasty of the wild никто не слышал?

Обязательно отвезите к ветеринару! Насчет корма лично я ничего не могу сказать.


  • 0

#2785
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Обязательно отвезите к ветеринару!
Спасибо, как немного потеплеет- поывезу, не хочу выморозить пончика моего( 
  • 0

#2786
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

С Олисончиком:-)

 

Какие  обе красотки :p  


  • 0

#2787
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


всем привет. наш котик стал лучшим юниором в моношоу. на выставке от клуба Ерке Барыс.

Ух !!!! Какой славный на нашу Стешуньку похож))) Поздравляю Вас и Котика :)

614a021e175031d0980077b73830efc0.jpg


  • 1

#2788
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А у нас пополнение

Какие же они чудесные - очень !!!  


  • 0

#2789
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 



всем привет. наш котик стал лучшим юниором в моношоу. на выставке от клуба Ерке Барыс.

Ух !!!! Какой славный на нашу Стешуньку похож))) Поздравляю Вас и Котика :)

614a021e175031d0980077b73830efc0.jpg

 

 Да вы правы, действительно наши котики очень похожи :)


  • 1

#2790
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

всем привет.

решила купить коту домик лазалку когтеточку...в общем купила высокую. вот такую

83404523_1_644x461_domik-kogtetochka-4-h-urovnevyy-almaty.jpg

 

вот теперь думаю, не убъется с нее прыгать, 185 см высота. да еще и забыла что у фолдов суставы спецефичные. еще не заметила что в гамак не удобно будет залазить. или может обвыкнется и будет лазить?

кот сразу в домик залез,ему там понравилось


Сообщение отредактировал Anishka: 10.02.2015, 22:01:01

  • 1

#2791
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Очень деликатная Стеша у нас :faceoff:  :D

6c01d7fc228056383d735d94c0796928.jpg


  • 1

#2792
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здравсвуйте. У нас беда. Кекс наш проглатил нитку. После операции уже 3 день, а в себя ни как не приходит. Не пьет, не встает..... наш ветеринар сама уже не спит. Рыдаю
  • 0

#2793
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Здравсвуйте. У нас беда. Кекс наш проглатил нитку. После операции уже 3 день, а в себя ни как не приходит. Не пьет, не встает..... наш ветеринар сама уже не спит. Рыдаю

давайте держитесь. все будет хорошо. не плачьте

а что за нитку? 

просто у нас у мамы кот съел однажды корм сухой вместе с полиэтиленовым пакетиком, не уследили. ну и как то он сам у него переварился  :confused:  и вышел наружу...


  • 0

#2794
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Очень деликатная Стеша у нас :faceoff:  :D

6c01d7fc228056383d735d94c0796928.jpg

 как вы с моим Ёськой похожи


  • 1

#2795
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вот и мой ёся в новой лазалке
20150211_170651-1.jpg
  • 1

#2796
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот и мой ёся в новой лазалке
attachicon.gif20150211_170651-1.jpg

Ой и правда похожи))


  • 0

#2797
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Здравствуйте. Нитка была обычная. Где он ее нашел? 

Мы 3 дня носились по клиникам, рентген, анализы крови, узи. Рвало малыша и все тут. На рентгене было не проходимость кишечника, поехали пробивать и после процедуры врач забрал на операцию, а когда прооперировали оказалось нитка запуталась там как то, в 4-х местах разрезали кишечник. Сейчас звонила ветеринару, говорит что Кексик начал шипеть на всех подходящих к нему, но кишечник пока не работает...

Вот такой он приехал к нам жить.

А 23 февраля Кексу исполняется 1 год!

Прикреплённые изображения:

  • aviary_1397928167087.jpg

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 20.02.2015, 20:35:17

  • 1

#2798
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Lisa_k_82 скорейшего вам выздоровления. Бедный малыш. Никогда не думала что нитка так навредить может. Пускай скорее приходит в себя. И вы будте на положительном настрое. думаете о хорошем
  • 0

#2799
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Спасибо. У нас хорошие новости. Наш Кекс сегодня начал кушать. Ура! Завтра поедет муж его навестить.


  • 1

#2800
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
 

Спасибо. У нас хорошие новости. Наш Кекс сегодня начал кушать. Ура! Завтра поедет муж его навестить.

Ух - аж отпустило!!! Я так переживала почему то :cry: ( вроде даже и фото не видела )  это здорово что полегчало - пишите, пусть скорее выздоравливает.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.