Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#1041
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Очень вкусный шашлык в "Sense Asia", Сейфуллина-Варшавская(если не ошибаюсь). Честно признаюсь, когда впервые приехали в это кафе, я была не в восторге(обслуживали не торопясь).....но попробовав шашлык, всё стало неважно!  :rotate:  Также понравился шашлык из грибочков, больше нигде у нас не встречала. Касательно цен, не помню :faceoff:

Еще люблю шашлык в "Венеции", на Кирова-Каирбекова, тоже сочный, мягенький, мммммм)))) Шашлык+кавказкая закуска= космос :)

 

А то что половина кусков жесткие, а половина мягкие - не смущает вас? Два раза там брал и два раза часть нормальная, а часть жесткая, что даже не всё разжевать получается.


  • 0

#1042
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

Очень вкусный шашлык в "Sense Asia", Сейфуллина-Варшавская(если не ошибаюсь). Честно признаюсь, когда впервые приехали в это кафе, я была не в восторге(обслуживали не торопясь).....но попробовав шашлык, всё стало неважно!  :rotate:  Также понравился шашлык из грибочков, больше нигде у нас не встречала. Касательно цен, не помню :faceoff:

Еще люблю шашлык в "Венеции", на Кирова-Каирбекова, тоже сочный, мягенький, мммммм)))) Шашлык+кавказкая закуска= космос :)

 

А то что половина кусков жесткие, а половина мягкие - не смущает вас? Два раза там брал и два раза часть нормальная, а часть жесткая, что даже не всё разжевать получается.

 

 

Вы про AsiaSense? Странно, ни разу не попадались жесткие куски...я не скажу, что я завсегдатая этого заведения, но была там не один раз и притензий к кухне нет. 

А когда Вы в последний раз покупали там шашлык? о.О


  • 0

#1043
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Также понравился шашлык из грибочков, больше нигде у нас не встречала.

 

 

Чуть ниже, по Ленинской смене есть шашлычная..там продают из шампиньонов..сами там регулярно берем утку, окорочка, свинину, баранину..люля-кебаб пару раз брали, тоже нормальный, последние раза 3 брали и грибы.. в других местах не стали покупать - на наш вкус здесь лучший шашлык в городе..

пересечение улиц точно не помню, если ехать в сторону вокзала: поворот направо прямо перед ж/д больницей..кафе называется Отан, но мы берем на вынос прямо у шашлычников.. летом на площадке еще можно посидеть, но в самом кафе не очень уютно..имхо

цена на все виды - 600 тг, лаваш - 200 (2 шт), соус - 100 тг


  • 0

#1044
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

Также понравился шашлык из грибочков, больше нигде у нас не встречала.

 

 

Чуть ниже, по Ленинской смене есть шашлычная..там продают из шампиньонов..сами там регулярно берем утку, окорочка, свинину, баранину..люля-кебаб пару раз брали, тоже нормальный, последние раза 3 брали и грибы.. в других местах не стали покупать - на наш вкус здесь лучший шашлык в городе..

пересечение улиц точно не помню, если ехать в сторону вокзала: поворот направо прямо перед ж/д больницей..кафе называется Отан, но мы берем на вынос прямо у шашлычников.. летом на площадке еще можно посидеть, но в самом кафе не очень уютно..имхо

цена на все виды - 600 тг, лаваш - 200 (2 шт), соус - 100 тг

 

Спасибо за информацию, возьмем на заметку :smoke:


  • 0

#1045
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

А то что половина кусков жесткие, а половина мягкие - не смущает вас? Два раза там брал и два раза часть нормальная, а часть жесткая, что даже не всё разжевать получается.

 

Вы про AsiaSense? Странно, ни разу не попадались жесткие куски...я не скажу, что я завсегдатая этого заведения, но была там не один раз и притензий к кухне нет. 

А когда Вы в последний раз покупали там шашлык? о.О

 

 

Да, оно самое. Последний раз брал там давно (тут в ветке отписывался), после этого больше не возникало желания ковыряться в мясе.


  • 0

#1046
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Также понравился шашлык из грибочков, больше нигде у нас не встречала.

 

 

Чуть ниже, по Ленинской смене есть шашлычная..там продают из шампиньонов..сами там регулярно берем утку, окорочка, свинину, баранину..люля-кебаб пару раз брали, тоже нормальный, последние раза 3 брали и грибы.. в других местах не стали покупать - на наш вкус здесь лучший шашлык в городе..

пересечение улиц точно не помню, если ехать в сторону вокзала: поворот направо прямо перед ж/д больницей..кафе называется Отан, но мы берем на вынос прямо у шашлычников.. летом на площадке еще можно посидеть, но в самом кафе не очень уютно..имхо

цена на все виды - 600 тг, лаваш - 200 (2 шт), соус - 100 тг

 

старое проверенное заведение, все из железа)) откушиваю там еще с тех  времен, когда по 300 было мясо


  • 0

#1047
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

старое проверенное заведение, все из железа)) откушиваю там еще с тех  времен, когда по 300 было мясо

 

ну мы чуть позже - когда по 400 :D


  • 0

#1048
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А то что половина кусков жесткие, а половина мягкие - не смущает вас?

а у барана все части тела одинаково мягки?

 

На прошлой неделе два раза шашлычил в Тамаде. Все как всегда на высоте. Претензий к качеству блюд, шашлыку и обслуживанию никаких


  • 0

#1049
Майло

Майло
  • Гость
  • 43 сообщений

если едем в город именно на шашлык, а не для того, чтобы посидеть в красивом ресторане, а заодно поесть, то едем в "Шашлычный двор". Это на Кабанбай-батыра, угол не помню - в районе 8 марта. Там армяне держат. Баранина по 300 тенге. Штук 20 видов шашлыка. Очень вкусно. Часто просто приезжаем, забираем шашлык и уезжаем с ним домой.


  • -4

#1050
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если едем в город именно на шашлык, а не для того, чтобы посидеть в красивом ресторане, а заодно поесть, то едем в "Шашлычный двор". Это на Кабанбай-батыра, угол не помню - в районе 8 марта. Там армяне держат. Баранина по 300 тенге. Штук 20 видов шашлыка. Очень вкусно. Часто просто приезжаем, забираем шашлык и уезжаем с ним домой.

Не соглашусь с вами!!!Были мы там с семьей на выходных..Взяли Баранину ,антрекот и филе курицы.Все мясо было с особо странным вкусом (показалось что протухшее мясо хорошенько промариновали-замаскировали).Что самое обидное,что ночь проведи мы с резями в желудке и рвотой.Конеччно может на вкус и цвет товарища нет,но сплохело не мне одной а всей семье.Прошу прошения ,что не много не по теме.


  • 2

#1051
Майло

Майло
  • Гость
  • 43 сообщений

 

если едем в город именно на шашлык, а не для того, чтобы посидеть в красивом ресторане, а заодно поесть, то едем в "Шашлычный двор". Это на Кабанбай-батыра, угол не помню - в районе 8 марта. Там армяне держат. Баранина по 300 тенге. Штук 20 видов шашлыка. Очень вкусно. Часто просто приезжаем, забираем шашлык и уезжаем с ним домой.

Не соглашусь с вами!!!Были мы там с семьей на выходных..Взяли Баранину ,антрекот и филе курицы.Все мясо было с особо странным вкусом (показалось что протухшее мясо хорошенько промариновали-замаскировали).Что самое обидное,что ночь проведи мы с резями в желудке и рвотой.Конеччно может на вкус и цвет товарища нет,но сплохело не мне одной а всей семье.Прошу прошения ,что не много не по теме.

 

может вы отравились чем-то другим и грешите на их шашлык? Ведь чтобы отравиться от мяса, нужно чтобы прошло несколько часов. Кроме того, в этой точке такой большой поток людей, что шашлык распродается полностью. Если вся ваша семья поголовно отравилась, то была бы серия отравлений, и это мы бы увидели в местных новостях происшествий.

Сам видел, как часов в 11 ночи уже не было некоторых видов шашлыка. Не станут они рисковать с несвежим мясом - представьте сколько человек они могут отравить, если будут использовать протухшее мясо. Зачем им рисковать раскрученным и популярным именем?


Сообщение отредактировал Майло: 15.10.2013, 02:38:37

  • -6

#1052
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

 

 

если едем в город именно на шашлык, а не для того, чтобы посидеть в красивом ресторане, а заодно поесть, то едем в "Шашлычный двор". Это на Кабанбай-батыра, угол не помню - в районе 8 марта. Там армяне держат. Баранина по 300 тенге. Штук 20 видов шашлыка. Очень вкусно. Часто просто приезжаем, забираем шашлык и уезжаем с ним домой.

Не соглашусь с вами!!!Были мы там с семьей на выходных..Взяли Баранину ,антрекот и филе курицы.Все мясо было с особо странным вкусом (показалось что протухшее мясо хорошенько промариновали-замаскировали).Что самое обидное,что ночь проведи мы с резями в желудке и рвотой.Конеччно может на вкус и цвет товарища нет,но сплохело не мне одной а всей семье.Прошу прошения ,что не много не по теме.

 

может вы отравились чем-то другим и грешите на их шашлык? Ведь чтобы отравиться от мяса, нужно чтобы прошло несколько часов. Кроме того, в этой точке такой большой поток людей, что шашлык распродается полностью. Если вся ваша семья поголовно отравилась, то была бы серия отравлений, и это мы бы увидели в местных новостях происшествий.

Сам видел, как часов в 11 ночи уже не было некоторых видов шашлыка. Не станут они рисковать с несвежим мясом - представьте сколько человек они могут отравить, если будут использовать протухшее мясо. Зачем им рисковать раскрученным и популярным именем?

 

надеюсь вы не будете отрицать, то что там частенько переселенный шашлык.


  • 0

#1053
Майло

Майло
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

если едем в город именно на шашлык, а не для того, чтобы посидеть в красивом ресторане, а заодно поесть, то едем в "Шашлычный двор". Это на Кабанбай-батыра, угол не помню - в районе 8 марта. Там армяне держат. Баранина по 300 тенге. Штук 20 видов шашлыка. Очень вкусно. Часто просто приезжаем, забираем шашлык и уезжаем с ним домой.

Не соглашусь с вами!!!Были мы там с семьей на выходных..Взяли Баранину ,антрекот и филе курицы.Все мясо было с особо странным вкусом (показалось что протухшее мясо хорошенько промариновали-замаскировали).Что самое обидное,что ночь проведи мы с резями в желудке и рвотой.Конеччно может на вкус и цвет товарища нет,но сплохело не мне одной а всей семье.Прошу прошения ,что не много не по теме.

 

может вы отравились чем-то другим и грешите на их шашлык? Ведь чтобы отравиться от мяса, нужно чтобы прошло несколько часов. Кроме того, в этой точке такой большой поток людей, что шашлык распродается полностью. Если вся ваша семья поголовно отравилась, то была бы серия отравлений, и это мы бы увидели в местных новостях происшествий.

Сам видел, как часов в 11 ночи уже не было некоторых видов шашлыка. Не станут они рисковать с несвежим мясом - представьте сколько человек они могут отравить, если будут использовать протухшее мясо. Зачем им рисковать раскрученным и популярным именем?

 

надеюсь вы не будете отрицать, то что там частенько переселенный шашлык.

 

буду. Если Вы там травились всей семьей, если там частенько, как Вы говорите, пересоленный шашлык, то зачем Вы с завидной настойчивостью ходите туда? Я как-то отравился в одной точке. Еще лет 5-6 назад, так я туда больше ни разу не ходил и не буду. То же с точками, в которых мне не понравилось хоть один раз.


Сообщение отредактировал Майло: 15.10.2013, 13:44:01

  • -4

#1054
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

буду. Если Вы там травились всей семьей, если там частенько, как Вы говорите, пересоленный шашлык, то зачем Вы с завидной настойчивостью ходите туда? Я как-то отравился в одной точке. Еще лет 5-6 назад, так я туда больше ни разу не ходил и не буду. То же с точками, в которых мне не понравилось хоть один раз.

 

уважаемый, я где то писал что я там травился и что продолжаю туда ходить? нет. пару раз там был и все два раза попадался на пересоленный шашлык, поэтому там больше и не беру, и обслуживание оставляет желать лучшего, хотя причина этого понятна. 


  • 0

#1055
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не соглашусь с вами!!!Были мы там с семьей на выходных..Взяли Баранину ,антрекот и филе курицы.Все мясо было с особо странным вкусом (показалось что протухшее мясо хорошенько промариновали-замаскировали).Что самое обидное,что ночь проведи мы с резями в желудке и рвотой.Конеччно может на вкус и цвет товарища нет,но сплохело не мне одной а всей семье.Прошу прошения ,что не много не по теме.

 

dj.jpg

Вы зачем всей семьей ели протухшее мясо? 


  • 2

#1056
Майло

Майло
  • Гость
  • 43 сообщений

 

буду. Если Вы там травились всей семьей, если там частенько, как Вы говорите, пересоленный шашлык, то зачем Вы с завидной настойчивостью ходите туда? Я как-то отравился в одной точке. Еще лет 5-6 назад, так я туда больше ни разу не ходил и не буду. То же с точками, в которых мне не понравилось хоть один раз.

 

уважаемый, я где то писал что я там травился и что продолжаю туда ходить? нет. пару раз там был и все два раза попадался на пересоленный шашлык, поэтому там больше и не беру, и обслуживание оставляет желать лучшего, хотя причина этого понятна. 

 

Вы написали: "ночь проведи мы с резями в желудке и рвотой". А это отравление. Или для Вас это так, легкое недомогание? Вы написали, что там "частенько пересоленный шашлык". "Частенько" - это никак не пару раз.
Обслуживание соответствует уровню. Это не ресторан. И даже не кафе. Это летняя площадка.


Сообщение отредактировал Майло: 15.10.2013, 14:15:21

  • -2

#1057
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Вы написали: "ночь проведи мы с резями в желудке и рвотой". А это отравление. Или для Вас это так, легкое недомогание? Вы написали, что там "частенько пересоленный шашлык". "Частенько" - это никак не пару раз. Обслуживание соответствует уровню. Это не ресторан. И даже не кафе. Это летняя площадка.
 вы либо тролль либо плохо читаете.
  • 0

#1058
Майло

Майло
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Вы написали: "ночь проведи мы с резями в желудке и рвотой". А это отравление. Или для Вас это так, легкое недомогание? Вы написали, что там "частенько пересоленный шашлык". "Частенько" - это никак не пару раз. Обслуживание соответствует уровню. Это не ресторан. И даже не кафе. Это летняя площадка.
 вы либо тролль либо плохо читаете.

 

как я плохо читаю? Я цитирую Ваши слова. Русским языком я владею хорошо. Если заметили, то даже к правилам пунктуации отношусь с трепетом.
В общем, давайте прекратим дальнейшую нашу дискуссию. Я высказал мнение о шашлыке в этой точке. Если кому-то не нравится, меня не убедить. Спасибо за внимание.


  • 0

#1059
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Сходите в Алазани, Керуен, Найтстар... Там хоть что-то похожее

Ихти ты не прав. Конечно же с зря они замахнулись на чешскую кухню, но вот шашлык там делать умеют, и это факт. Баранина и люля там очень вкусны.

Заказывали шашлык с Хмельной Пражечки на доставку, свинина была вообще ни о чем А вот курица очень понравилась.

Кажется мне что нельзя заказывать шашлык с доставкой на дом, ибо весь нелеквид приедет к Вам.

Адрес в студию. Давно хочу попробывать настоящий шашлык.

Абая недоезжая Саина

 

Да уж, живем рядом с Хмельной Пражечкой, заказали доставку на дом, в т.ч. 2 шашлыка из баранины, больше не хочется, из 2-х шашлыков с трудом наберется один качественный, остальное: бариний жир без включений мяса, какие-то квадратные хрящи, есть ли такие в баране очень сомнительно, ребра. Короче, цена совершенно не соответствует качеству, даже где нибудь на китайской барахолке такое себе не позволяют.

Не посмотрев, повезли этот шашлык в больницу порадовать ребенка, легче провалиться от такого зрелища.

 

+100

Кажется мне что нельзя заказывать шашлык с доставкой на дом, ибо весь нелеквид приедет к Вам.

Вот и к нам тоже неликвид приехал.


Сообщение отредактировал Андрей Д: 15.10.2013, 22:25:35


#1060
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вот то, что не выбросили в больнице

e6f232415b2d9c2c57eac57becec21745f38a116

Интересно, все-таки, в каком месте  у барана тонкий хрящ как лист? Такой голый без мяса. Хотя блин удивляюсь своей выдержке, почему не пошел и не размазал всю эту хрень администратору на башке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.