Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#741
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

)) мне всегда так смешно,

о Ваше))) 

а Вы когда были ребенком, только супик домашний ели или кашу манную? или хотелось какой-нить гадости, ядовитого цвета в рот засунуть)))
кста, в инете сидеть тоже вредно

у меня было счастливое детство к счастью))
мне и сейчас не хочется и кислотного цвета и не кислотного цвета  гадости  засунуть в рот ни себе, ни своим родным и любимым  людям. голова челу дана для того чтоб  думать и отфильтровывать все лишнее.  нам вредное просто не нужно! )).
 
Все заведения фаст фудов, по моему мнению, треба занести в черный список, как  подрывающих здорошвье наших граждан на корню. 
пусть размножаются и процветают у себя на родне!

А я не вижу трагедии, если ребенок иногда съест бургер или картошку фри. Меня в детстве наоборот все запретное притягивало. А если иногда разрешают, то и нет желания купить втихаря.
  • 3

#742
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Ребят, давайте с начала: без выяснения подробностей кто что ел в детстве, чем вредно питаться, чем полезно, каждый решает для себя сам: кому гамбургеров потрескать, кому солнечной энергией питаться.
Автор поста выкладывает фото еды в теме "некачественная она и обслуживание по ней".
По обслуживанию вроде претензий нет: не нахамили , не обсчитали. По качеству вроде тоже: не пересоленное, не пережаренное, не сырое, не испорченное. На фото стандартный фастфудовский гамбургер: булка, плавленный сыр, котлета быстрого приготовления,кетчуп, завернуто в фирменную бумажечку. Чем автор не доволен? Ластиком в сюрпризе? Толщиной котлеты? Или ожидал там увидеть домашнюю- пышную -румяную- вкусную? Простой вопрос: Что не так ???

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 26.12.2014, 00:04:35

  • 3

#743
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ребят, давайте с начала: без выяснения подробностей кто что ел в детстве, чем вредно питаться, чем полезно, каждый решает для себя сам: кому гамбургеров потрескать, кому солнечной энергией питаться.
Автор поста выкладывает фото еды в теме "некачественная она и обслуживание по ней".
По обслуживанию вроде претензий нет: не нахамили , не обсчитали. По качеству вроде тоже: не пересоленное, не пережаренное, не сырое, не испорченное. На фото стандартный фастфудовский гамбургер: булка, плавленный сыр, котлета быстрого приготовления,кетчуп, завернуто в фирменную бумажечку. Чем автор не доволен? Ластиком в сюрпризе? Толщиной котлеты? Или ожидал там увидеть домашнюю- пышную -румяную- вкусную? Простой вопрос: Что не так ???

зачем начинать с начала? люди разные, восприятие у всех разное, что Вам далась эта фотка? 

для Вас все так, для автора не так, в чем собственно проблема?

по моему, Автор конкретно написал, что его не устроила цена, в подтверждение выложил фото.

если бы в комплект детского меню шел бы не ластик, а иная игрушка, то может цена была бы и обоснована....


  • 1

#744
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

зачем начинать с начала? люди разные, восприятие у всех разное, что Вам далась эта фотка? 

ос: Что не так ???

для Вас все так, для автора не так, в чем собственно проблема?

по моему, Автор конкретно написал, что его не устроила цена, в подтверждение выложил фото.

если бы в комплект детского меню шел бы не ластик, а иная игрушка, то может цена была бы и обоснована....

 

не, давайте начнем ))

складывается впечатление что автора поста про гамбургер,  насильно заставили купить этот с позволения сказать продукт. а в подарок афтар ждал ценный приз.. но впечатления от полученного подарка не оправдали ожидания. Покупая кота в мешке не стоит расчитывать на однозначно положительный для себя результат!!

 потому и не понятно - в чем виновато заведение ?  колхоз с Г за 900 тг то дело добровольное  ))

 

 

ps/ кстати - фастфудным  любителям ставить минусы. ставьте на здоровье. )) от них на форуме не холодно не жарко.  ну а если вам от этого становится совсем хорошо - буду только рада. че не сделаешь чтоб люди вокруг стали счастливей  ))


Сообщение отредактировал 7280211: 26.12.2014, 12:19:53

  • -8

#745
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Такая вот не приятная ситуацияimage.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#746
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Лично для себя заношу в ЧС ресторан ЛайнБрю что по Чайковского, бывший Ди вонг. Кухня именуется микс китайская и европейская. Вчера заехали с мужем по-быстрому поужинать.
На входе девушко-администратор приветливо встретила, спросила, и проводила в зал справа. Курящих в зале не заметила, дым столбом не стоял, за запах табачного дыма стоял конкретный. Интерьер почему-то совсем не понравился. Может это старый интерьер от дивонга? Не знаю. В общем усадили нас и ушла. Ждем официантов. Никого.По залу снуют девушка, которая на отклик, лишь кинула "щас минуточку" и пропала. Притом народу было совсем не много, компания мужчин и женщин человек 10, компания китайцев человек 6, две женщины с детьми, да я с мужем. В общем еле выловили бегающего парня официанта, который очень торопливо принимал заказ.
Цены, лично для такого места, с таким интерьером, с таким качеством еды, для меня показались довольно-таки высокими! Ладно, к стейкам, рибай и медальонам нет претензий, они и по городу так стоят 4-7 тыщ. Но по китайской кухне.... муж заказал какую-то лапшу с овощами и говядиной (которой я там не нашла) за 3880 тенге, у меня говядина с овощами 3990 тенге. Ну лапша пойдет, вкусная, хоть и обильно залитая соевым соусом. А вот говядина в моем блюде.... в общем я не поняла, что эта за резина такая. Сковыряла и съела только овощи (сельдерей, морковка и КОНСЕРВИРОВАННЫЕ шампиньоны). Еще муж заказывал какие-то жаренные рулетики с курицей и сыром тофу. Блин, жалко не сфоткала я сие блюдо. Это были пережаренные рулеты несуразного абсолютно не аппетитного вида, а под ними лежал дохлый листок увядшего салата (типа украшение). Настроение испорчено не было. Поскольку мы с мужем не собирались там сидеть и гурманить, наелись в общем то лапшой мужа на двоих, выпили чайник зеленого чая и покинули это место. Больше я туда никогда.
  • 4

#747
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Вчера в иг девушка выложила фото нагетсов с KFC, там под кожицей были черви ((( я знаю что многие любят это заведение, в том числе и сын мой, слава аллаху его нет в нашем городе. Будьте бдительны пожалуйста, особенно страшно за детей((  

Прикреплённые изображения:

  • IMG_54971.PNG
  • IMG_54951.PNG
  • IMG_54961.PNG

  • 2

#748
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

я знаю что многие любят это заведение

 

 

Вот лично я такие заведения совсем не люблю, но сын у меня порой балуется такой едой, не смотря на все мои возражения.Прекрасно понимаю всю не полезность подобной пищи и весьма скептически отношусь к ее вкусности. Однако, подобные ужастики с демонстрацией червей и прочей гадости, вызывают большое недоверие.Как-то очень удачно аФтор страшилки снял кляр именно в месте расположения несчастного червя :lol: Да и личинка выглядит  как-то слишком бодрой и блестящей после всех процедур маринования и запекания.Прям живее всех живых. :D

Если уж бороться с такими заведениями быстрого питания, то не путем фальшивок в инете.Полагаю, что если аФтору "посчастливилось" бы действительно обнаружить такую находку, он не ограничился бы призывом задуматься о покупках в этой сети.И не надо говорить о своей наивности и о незнании, куда обращаться в подобном случае.Все все прекрасно знают.Только вот не всегда задумываются, чем может обернуться столь громкое обвинение, если будет доказано, что оно ложное.А такие монстры, как KFC будут героически биться за свою репутацию.

Буквально недавно мне сын рассказал о своем походе в это заведение.Зашли они туда с друзьями, сделали заказ.Приятелю сына что-то напутали с заказом, не то принесли.Тот сделал замечание.Ему отказались поменять заказ.Я уж не помню, как-то не очень внимательно слушала, съел приятель то, что ему принесли или нет.Но, жалобу тот накатал.Буквально на следующий день парню позвонил представитель сети с извинениями и предложением бесплатного посещения на 4 персоны.Я сыну посоветовала в этом походе не участвовать.Мало ли, наплюют в бесплатные блюда :lol:  :lol:  :lol: 


  • 2

#749
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Мое дело предупредить, это все правда. 


  • 0

#750
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера был неприятно удивлен, когда посетил ресторан "Чешский двор", что на Манаса. Непонятно за что задранные цены, при том что не поменялось ничего, ни персонал, ни интерьер, ни выбор блюд. Некогда интересное место стало дорогим, но блюда принесли через 50 минут, а не через 30, как заявили. И народа было всего на 5 столов. Вепрево колено теперь стоит 7800, когда раньше оно было 5500! Может хозяева объяснят, что послужило причиной такого подъема цен, при отсутствии каких-либо улучшений?
  • 0

#751
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Цены в Чешском буквально недавно подняли, тоже были неприятно удивлены((( несколько лет не дорожало меню, а тут прям сразу резко((( кстати ремонт был летом)))
  • 0

#752
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в Чешском дворе еще можно что-то есть?


  • 1

#753
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Сегодня в кулинарии в Галмарте (супермаркет в Достык Плаза) взяла кроме прочего две котлеты по-киевски - оказались сырыми внутри! Ужас, а я детям дала это! Пришлось их мучить и срочно желудки промывать!
Кулинария их раньше нравилась, всего полгода работают, а уже испортились! Телефоны их не отвечают, телефон горячей линии вообще левый какой-то! Завтра пойду ругаться с ними и возвращать их котлеты! 8c6a6893497afefe705cf26db90f548b.jpg
  • 1

#754
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу оставить отзыв об ужасном обслуживании в ресторане мимино, что на навои. Были 10 января 2015 отмечали день рождения мамы. Просто возмутило отношение администратора к клиентам (посетителям, как меня она еще поправила. Неправильно, видите ли, я говорю)! Такое ощущение что мы за ее счет пришли погулять. Юля кажется зовут. Из-за торта, который я преподнесла маме в подарок подняли такой шум. Мол мы правила их нарушаем! Бред! Должны были у них заказывать! Что за совковое неадекватное отношение к людям которые принесли тебе деньги, привели много людей! На месте хозяев заведения уволила бы сразу! Хамское, надменное поведение испортило настроение маме в ее день рождения! Так что если хотите испортить себе праздник, добро пожаловать в ресторан Мимино!
  • 1

#755
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Хочу оставить отзыв об ужасном обслуживании в ресторане мимино, что на навои. Были 10 января 2015 отмечали день рождения мамы. Просто возмутило отношение администратора к клиентам (посетителям, как меня она еще поправила. Неправильно, видите ли, я говорю)! Такое ощущение что мы за ее счет пришли погулять. Юля кажется зовут. Из-за торта, который я преподнесла маме в подарок подняли такой шум. Мол мы правила их нарушаем! Бред! Должны были у них заказывать! Что за совковое неадекватное отношение к людям которые принесли тебе деньги, привели много людей! На месте хозяев заведения уволила бы сразу! Хамское, надменное поведение испортило настроение маме в ее день рождения! Так что если хотите испортить себе праздник, добро пожаловать в ресторан Мимино!


А это не только у них так. В декабре отмечали день рождения племянника в Ассорти на Ленина, и тоже принесли свой торт, т.к. ребенку исполнялся годик и торт был особо празднично украшен. Да и не знали мы что со своим тортом нельзя, никто не предупредил при бронировании. Так тоже сначала официантка возражать начала на просьбу вынести торт торжественно с зажженной свечкой и фейерверком, она позвала администратора, и пол часа уже с администратором спорили. И плевать им было что они испортили праздничное настроение. Хотя до этого момента все были очень довольны кухней и сервисом. Договориться удалось, торт вынесли и нам удалось красиво запечатлить этот момент. Но на будущее будем иметь в виду.
  • 0

#756
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сколько делали ДР ( и не только ДР) в кафе и ресторанах всегда уточняю, что можно нести своего , а чего нельзя, что бы сюрпризов не было. И заметила, чем пафоснее кафе (ресторан) тем больше запретов.
Ходили с мужем шашлыки покушать в Шалкар (лень было ехать куда либо) и поняли кризис прошелся по всем, порции меньше, цены выше, в шашлыке попадались кусочки, которые невозможно прожевать.
  • 0

#757
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ходили с мужем шашлыки покушать в Шалкар (лень было ехать куда либо) и поняли кризис прошелся по всем, порции меньше, цены выше, в шашлыке попадались кусочки, которые невозможно прожевать.

 

шалкар - это Джамбула/Розыбакиева? знатный гадюшник уже давно.

на Розыбакиева полно шашлычных, почему людей тянет именно в шалкары?


Сообщение отредактировал люблю халяву: 11.01.2015, 16:36:23

  • 0

#758
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Хочу оставить отзыв об ужасном обслуживании в ресторане мимино, что на навои. Были 10 января 2015 отмечали день рождения мамы. Просто возмутило отношение администратора к клиентам (посетителям, как меня она еще поправила. Неправильно, видите ли, я говорю)! Такое ощущение что мы за ее счет пришли погулять. Юля кажется зовут. Из-за торта, который я преподнесла маме в подарок подняли такой шум. Мол мы правила их нарушаем! Бред! Должны были у них заказывать! Что за совковое неадекватное отношение к людям которые принесли тебе деньги, привели много людей! На месте хозяев заведения уволила бы сразу! Хамское, надменное поведение испортило настроение маме в ее день рождения! Так что если хотите испортить себе праздник, добро пожаловать в ресторан Мимино!

В случаях,когда планируется отмечать мероприятие с количеством человеков больше 10, и если у вас есть дополнительные пожелания в виде своих алкогольных напитков или торта, лучше обговаривать и узнавать все заранее!  Сама отмечала годик ребенку в прошлом году в одном из ресторанов Аты. Заранее, тщательно и дотошно обговорила меню с администратором, и когда дело дошло до торта, мне сообщили со своим строго запрещено! Но зато можно заказать у них, и по не дешевой цене! Пришлось заказывать... и в общем-то торт всем понравился! Торт был очень свежий, сделали надпись, какую я пожелала. И в подарок установили в центре тортика свечку-феерверк (или как там ее).


  • 2

#759
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А это не только у них так. В декабре отмечали день рождения племянника в Ассорти на Ленина, и тоже принесли свой торт, т.к. ребенку исполнялся годик и торт был особо празднично украшен. Да и не знали мы что со своим тортом нельзя, никто не предупредил при бронировании. Так тоже сначала официантка возражать начала на просьбу вынести торт торжественно с зажженной свечкой и фейерверком, она позвала администратора, и пол часа уже с администратором спорили. И плевать им было что они испортили праздничное настроение. Хотя до этого момента все были очень довольны кухней и сервисом. Договориться удалось, торт вынесли и нам удалось красиво запечатлить этот момент. Но на будущее будем иметь в виду.

Ну здесь тоже надо было заранее обговорить сей момент.
Я недавно была на мероприятии ( около 60 чел). И там в гости были приглашены деловые партнеры организаторов. И они принесли в подарок на вечеринку огромный килограммов на 8 торт!! И хотя организаторы заказывали десерт по меню в этом заведении, разрезать тот торт администраторы не разрешили! Никакие доводы, что это подарок, и мы и сами об этом не знали, их не убедили! Вот такая принципиальность странная.
  • 1

#760
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Вчера в иг девушка выложила фото нагетсов с KFC, там под кожицей были черви

 

В тему к данному сообщению: http://tengrinews.kz...d-sudom-268105/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.