Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2861
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений
MuscleTech Hydroxycut Hardcore Elite - стоящий препаратик. Есть побочка конечно НО работает на 5 звезд.

#2862
gio4ika@bk.ru

gio4ika@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

MuscleTech Hydroxycut Hardcore Elite - стоящий препаратик. Есть побочка конечно НО работает на 5 звезд.

А что за побочка?


  • 0

#2863
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

MuscleTech Hydroxycut Hardcore Elite - стоящий препаратик. Есть побочка конечно НО работает на 5 звезд.

А что за побочка?
Тахикардия, повышение давления, потливость..без диеты и спорта спортивные жиросжигатели не работают...
  • 0

#2864
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Здравствуйте :)
А кто-нибудь пробовал EcoSlim?

Тоже хотела поинтересоваться, но скажу я их заказала, жду, о результатах сообщу, по рекламе они не такие страшные, китайские табл мне принимать страшно.
Если мне не пойдет мой организм сразу среагирует. Продавец предлагала 4 упаковки на курс взять, но я заказала 1 для пробы, вроде отзывы нормальные. Заказ идет с Москвы думаю на этой или на след неделе придет.
Заказ пришел с г Астана, вскрыла баночку, ( с лесными ягодами) внутри порошок розового цвета, а не шипучие таблетки. На вкус ничего необычного.
Посмотрим дальше что будет
  • 0

#2865
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Продам Эсо slim, 4 000 тг, баночку вскрыла, попробовала 1 чайн ложечку, мне не подошел.
  • 0

#2866
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Продам Эсо slim, 4 000 тг, баночку вскрыла, попробовала 1 чайн ложечку, мне не подошел.

 

А как Вы определили что не подошел? какие симптомы выявились ?  И.. он разве  не в  таблетках  продается ? 


  • 0

#2867
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Продам Эсо slim, 4 000 тг, баночку вскрыла, попробовала 1 чайн ложечку, мне не подошел.


А как Вы определили что не подошел? какие симптомы выявились ? И.. он разве не в таблетках продается ?
Печень начала реагировать. Мне пришел в порошке
  • 0

#2868
MashutkaG

MashutkaG
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, не пичкайте вы себя этими таблетками, всё ведь в наших руках! Вы похудеете, но кожа так и будет дряблой и попа висеть. Надо правильно питаться, ходить в спорт зал, а когда достигнете желаемого результата делать "сушку" на безуглеводном питании


  • -2

#2869
RikaLee

RikaLee
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, всем добрый вечер! Расписываю программы похудения и программы тренировок. Сертифицированный тренер WBPF. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в личку


  • 0

#2870
Valerla

Valerla
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте)хочу вам рассказать мою историю похудения,но при этом прошу советов и комментарий на написанное.Я наверное вечно худеющая девушка,возможно это говорит о моей неуверенности в себе и такое подобное,но факт остается фактом…Три недели назад ко мне пришло какое-то желание очистить свой организм изнутри.Я начала курс с очистки желудка от паразитов(с помощью трав).После этого послушав свое тело я решила что хочу побыть долгое время на воде(исключительно на ней),и знаете –это даже было не с целью похудения,а наверное мой духовный зов.Это наверное можно назвать голоданием.Чувствую себя замечательно!очень легко,но вот теперь коснулся вопрос как теперь начинать питаться!я знаю что нужно по немногу, но не знаю как правильно.Конечно же наша привычка все интернете смотреть выбила мне такой вариант http://vfigure.ru/po...evoj-diety.html

Но я вот думаю оно ли это!Я буду очень благодарна вашим советам и отзывам)Заранее спасибо)


  • 0

#2871
НурК

НурК
  • Гость
  • 30 сообщений

Ходил недавно с похожей проблемой в клинику "Medico-Genetics International" там сидят профессор PHD и белый американец врач Рассел Пул из США ,,,они хорошо помогли мне ,,,вот их номер 87012228141


  • -6

#2872
Valerla

Valerla
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет)Давайте расскажем  своих историях похудения)ведь это радость,и почему бы нам не делиться радостью друг с другом)Но сейчас я расскажу о радости своей подруге))0ехех)вобщем она похудела на твороге)вот и я тоже думаю если честно,а что самое главное-я безумно люблю творог)ну приблизительно такой рацион она соблюдала http://vfigure.ru/po...na-vse-dni.html Но!!меня всегда интересует как это на здоровье будет отражаться!поэтому если у кого-то есть опыт с таким вопросом)заранее очень Вам благодарна))))


  • 0

#2873
FitArena

FitArena
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Наши клиенты худеют на программах из Тайланда http://torg.vse.kz/p...0a3e8b456b.html


  • 0

#2874
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений

девочки, я сама худела и давно занимаюсь вопросами питания, чтобы ваша каша в голове пришла в норму напишу этот пост. что такое похудеть для вас?ответьте себе на этот вопрос,какой вы прелставляете себя после после похудения?(плоский живот,упругая попа, красивые ноги?)то есть развитые мышцы и формы да? кто хочет быть тощей селедкой?никто! именно такие параметры хотят  худеющие,именно это отождествляется с сексуальным телом, красивые модели с формами не весят 40кг, они весят прилично, но иъ тело прекрасно,почему? потому что мышцы их в форме,проработынны,а мышцы-тяжелые!!! знаете,как говорил Протасов, (тощая корова еще не лань). Давайте рассмотрим 2 основные причины набора лишего веса-1) малоподвижный образ жизни и не сбалансированное питание 2) проблемы со здоровьем как помогает вам таблетка в первом случае? силой отрывает вас от дивана или выбивает из рук кусок торта в 3ночи или считает калории за вас? во-втором случае, если проблемы со здоровьем, то тут решается проблема сбоя вашего метаболизма и препарат корректируется врачом!на основе анализов! Препараты  с сибутрамином воздействуют на рецепторы в головном мозге, которые отвечают за голод, во многих странах данное вещество под запретом, а его нелегальное распростанение преследуется законом. Понимаете, ваше тело умнее вас,дорогие дамы, оно требует уважения, нормальный вес- результат здорового организма и здорового образа жизни, надо уважать свое тело, или вы думаете запичкаете его таблетками и все? неужели учащенное сердцебиение вам ни о чем не говорит?сухость во рту? куча других симптомов, а без таблеток как?как вы продолжите худеть? вообще полезно читать о том,что такое метаболизм и как его разогнать, высокий метаболизм возможен только при хорошей мышечной массе, только мыщцы потребляют максимум калорий!!!!!!!!!!! то есть на таблетках вы теряете именно мышцы и воду и почему-то радуетесь отвесам, рыдать надо, если вы проведете исследование на содержание воды-жира-мыш.массы в организме, до и после приема таблеток,то увидите,что жира вы почти не потеряли. Для того,чтобы мышцы были в активной хорошей форме НАДО ЕСТЬ, особенно белок, а вы на таблетках едите? нет, а с фига ли у вас тогда мышцы будут? а мыщц нет, откуда метаблоизм? наивные такие и ведь лень почитать хоть раз в жизни умные книжки.....проблема веса это не только проблема внешнего вида,увы, многие с собой так обращаются, как будто у вас еще 7 жизней впереди. Организм у вас один, жизнь одна, НИ ОДИН маркетолог,который вам обещает то,что вы хотите услышать, не несет ответсвенности за вашу жизнь и здоровье. Что вам обещает реклама? худей во сне, худей всегда, худей без диет, не изнуряй себя спортом?услада для ушей да? максимум надо дойти до аптеки и денег отдать и ждать чуда,а если что то потом кто виноват? конечно производитель таблеток, вы то вон как старались! пили одну пилюлю в день, из активности дошли до аптеки и до кухни за стаканом воды, че не так то? вообще это личное дело каждого, но я лично не видела ни одну модель, ни одного фитнес тренера,кто бы пил ксеникал после порции мант в надежде,что жир не всосется и был с класнной задницей...обломитесь уважаемые! тот же ксеникал выводит не только жир,но и полезные витамины микроэлементы, обкрадывая ваш организм, полезный жир тоже летит в унитаз, а именно он-залог красивой кожи, здоровья вашей репродуктивной системы, нормальной активности мозга...но обычно лентяям даже тяжело немного почитать о правильном образе жизни,не то что присесть пару раз... а так из современных препаратов посоветую омегу 3 и л карнитин(но это для тех кто не ждет чудес и впахивает в зале, просто поможет усилить процесс)


Сообщение отредактировал Anna_me: 22.01.2017, 20:54:01

  • 4

#2875
Нинок89

Нинок89
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, а не страшно за последствия??? Ведь давным давно медики трубят о том, что от таких таблеток никакой пользы и они отравляют организм....


  • 0

#2876
Лидия Михайлова

Лидия Михайлова
  • Гость
  • 15 сообщений

Я тоже не очень в эти чудо-таблетки верю((


  • 0

#2877
ашатанка

ашатанка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто пил сушоу.когда был результат.есть не хочу.пью много.начала 2й блистер.вес прежний


  • 0

#2878
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений

кто пил сушоу.когда был результат.есть не хочу.пью много.начала 2й блистер.вес прежний

ну и скинешь воду и мышцы....и смотреть надо на обьем...почитай например ярослава брина или романа помазанова


  • 0

#2879
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

дд. дЕВЧАТА, Кто нибудь хочет вместе со мной заказать Мангустин? Чтобы доставка дешевле вышла. Я одну банку допиваю , мне понравилось, нужно еще..но я не могу заказать себе сразу по 2-3 банки((, может кто то еще закажет, доставку пополам


  • 0

#2880
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

дд. дЕВЧАТА, Кто нибудь хочет вместе со мной заказать Мангустин? Чтобы доставка дешевле вышла. Я одну банку допиваю , мне понравилось, нужно еще..но я не могу заказать себе сразу по 2-3 банки((, может кто то еще закажет, доставку пополам

Напишите в личку стоимость банки, как давно принимаете и ссылку что за препарат, какие результаты,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.