Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2901
double at

double at
  • Гость
  • 14 сообщений

хожу на массаж  -  одна тетка тоже ходит, из таких, как вы - пьющая таблетки. сидела на сиофоре, была толстой. чуть похудела.  досиделась до того. что полное нарушение работы организма. рада бы остаться толстой и без дисфункций, но не может. так что - нет силы воли, копите деньги для поездки за бугор, делайте операцию по уменьшению желудка. 


  • 0

#2902
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

из мягких таблеток для похудения я пила Карбохит, все отлично.

из более эффективных - трифала, и Аюрслим (Ayurslim из Индии) .

Индийские таблетки нужно дольше принимать, но эффект закрепляется хорошо.


  • 0

#2903
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Подскажите пожалуйста Аюрслим хочу попробовать. Кто пил? Я нашла от компании Himalaya Herbals. Это они ? Или надо прям из Индии заказать? Спасибо
  • 0

#2904
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

хожу на массаж  -  одна тетка тоже ходит, из таких, как вы - пьющая таблетки. сидела на сиофоре, была толстой. чуть похудела.  досиделась до того. что полное нарушение работы организма. рада бы остаться толстой и без дисфункций, но не может. так что - нет силы воли, копите деньги для поездки за бугор, делайте операцию по уменьшению желудка. 

или идите на программу с профессиональными психологами, как сделала я 


  • 0

#2905
Fyer

Fyer
  • Гость
  • 8 сообщений

неужели этим еще кто-то лечится?


  • 0

#2906
Neseka

Neseka
  • Гость
  • 13 сообщений

не стоит портить свое здоровье всеми этими чудосредствами!
не серьезно, просто перестаньте жрать за троих и минимально добавьте спорт хотя бы и будет более долговечный результат.
а от всех таблеток только качели туда сюда +10кг -10кг


  • 0

#2907
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

calcium holland and barrett 500мг

 

купил такие витамины , там все на голландском...

подскажите как их принимать просто глотать или рассасывать?что то они слишком большие с трудом глотаешь это нормально??

006272_A.png


  • -2

#2908
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Осталось 20 таблеток из 30, Редуксин 15, брала в аптеке! Подробности в ЛС!
  • -1

#2909
Нелли Иванченко

Нелли Иванченко
  • Гость
  • 5 сообщений

Да в интернете же куча методик для похудения,  помимо всякой химии. Не портьте свое здоровье, а больше двигайтесь


  • -2

#2910
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

девочки, недавно  купила на зеленом базаре сбор трав называется "русская тройчатка", это антипаразитарный сбор, так вот я похудела за 15 дней на 7 кг, аппетит перебивает на прочь, в составе сбора очень горькая трава полынь/пижма и гвоздика. Эти 15 дней была слабость сильная, некоторое время подскочило артериальное давление, постоянно хотелось спать, был озноб. Но зато сейчас легко стало, сделала перерыв 15 ней и собираюсь снова пропить 15 дней.

немного информации о паразитах, от которых нам постоянно хочется есть.

 

ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ!  

 Пожалуйста, подскажите антипаразитарную программу. т.к. от каждого конкретного паразита свое лекарство и дозировки.

 

 


  • -1

#2911
viktor_ia120

viktor_ia120
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне немного страшно пробовать таблетки для похудения, есть опасения что после них мой организм еще больше начнет набирать вес. ( по этому я еще не пробовала худеть с помощью таблеток 


  • 0

#2912
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, продам две упаковки капсул Волшебные Бобы, 60 капсул. В лс.


  • -1

#2913
Dzhery

Dzhery
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Business Process Technologies

Сообщение отредактировал Dzhery: 06.12.2017, 21:21:49

  • -1

#2914
Dzhery

Dzhery
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый день! Приглашаю Всех на акцию Домашний доктор, бесплатно. Первоначальная диагностика, терапевтический сеанс и повторная диагностика. Три в одном: Антипаразитарная программа, восстановление здоровья и энергетический баланс без лекарств.
Инфр. см. https://m.youtube.co...h?v=5FwXoPM4zlM
Вопросы в личку.
  • -1

#2915
Светлана Вакуленко

Светлана Вакуленко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем, Недавно встала на весы и немного удивилась от увиденного, сказала мужу про то что у меня появился излишний вес но он говорит что все в порядке и нет причин для беспокойства, но мне кажется что думает он по другому и не хочет говорить правду. Да и самой мне это не нравится, вообщем начинаю худеть!!!
Может кто то посоветует какие либо диеты или какие то упражнения?
всем заранее спасибо) :)


  • 0

#2916
Mariyav22

Mariyav22
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем, Недавно встала на весы и немного удивилась от увиденного, сказала мужу про то что у меня появился излишний вес но он говорит что все в порядке и нет причин для беспокойства, но мне кажется что думает он по другому и не хочет говорить правду. Да и самой мне это не нравится, вообщем начинаю худеть!!!
Может кто то посоветует какие либо диеты или какие то упражнения?
всем заранее спасибо) :)

Добрый вечер! В идеале конечно же тренажерный зал с какой нибудь программой, возможно танцевальной) Как говорится Движение - жизнь! Ну а если возможности заниматься спортом нету, то могу посоветовать Фито чай для похудения Кызыл-май, Всем известная Наша отечественная фирма удивляет результатами своей продукции)))


  • 0

#2917
Светлана Вакуленко

Светлана Вакуленко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Привет всем, Недавно встала на весы и немного удивилась от увиденного, сказала мужу про то что у меня появился излишний вес но он говорит что все в порядке и нет причин для беспокойства, но мне кажется что думает он по другому и не хочет говорить правду. Да и самой мне это не нравится, вообщем начинаю худеть!!!
Может кто то посоветует какие либо диеты или какие то упражнения?
всем заранее спасибо) :)

Добрый вечер! В идеале конечно же тренажерный зал с какой нибудь программой, возможно танцевальной) Как говорится Движение - жизнь! Ну а если возможности заниматься спортом нету, то могу посоветовать Фито чай для похудения Кызыл-май, Всем известная Наша отечественная фирма удивляет результатами своей продукции)))

 

Вы из Алматы?
а можно ли поподробнее? есть ли там побочные эффекты?
и стоит ли это потраченных денег?
Просто не хотелось бы быть обманутой.
 


  • 0

#2918
Mariyav22

Mariyav22
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Привет всем, Недавно встала на весы и немного удивилась от увиденного, сказала мужу про то что у меня появился излишний вес но он говорит что все в порядке и нет причин для беспокойства, но мне кажется что думает он по другому и не хочет говорить правду. Да и самой мне это не нравится, вообщем начинаю худеть!!!
Может кто то посоветует какие либо диеты или какие то упражнения?
всем заранее спасибо) :)

Добрый вечер! В идеале конечно же тренажерный зал с какой нибудь программой, возможно танцевальной) Как говорится Движение - жизнь! Ну а если возможности заниматься спортом нету, то могу посоветовать Фито чай для похудения Кызыл-май, Всем известная Наша отечественная фирма удивляет результатами своей продукции)))

 

Вы из Алматы?
а можно ли поподробнее? есть ли там побочные эффекты?
и стоит ли это потраченных денег?
Просто не хотелось бы быть обманутой.
 

 

Да я из Алматы) Я думаю этот чай вы найдете в любой аптеке,  с побочными эффектами не столкнулась думаю их и нет вообще, препарат все таки из трав делают) Стоит этот чай 250 - 300 тенге за пачку поэтому однозначно стоит своих денег)


  • 0

#2919
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Подскажите пожта места (магазины или лучше контейнер на барах), где можно приобрести капсулы - не подделку??!

 

БОЛАШАК 6 ряд 202 конт этот адрес сменился, подскажите новый! За яляном 3-4 проход там они еще есть?

 

Ищу линджи, там где две капсулы - одна обычная, вторая круглая маленькая прозрачная.

 

//в советах пить или не пить не нуждаюсь.


  • 1

#2920
didisha

didisha
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Мой результат - 15 кг за 3, 5 мес. Мой метод основан на ускорении обменных поцессов. Подходит всем. кому интересно подробности брошу в личку



здравствуйте! можете мне на личку отправить?

 

Мне тоже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.