Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#81
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ДД! Посоветуйте какой нибудь крем или что нибудь еще для пяток. Спасибо

попробуйте это, я только им пользуюсь, мажу на ночь под носочки, пяточки на утро мягкие ;)
у меня такой http://www.iherb.com...-oz-114-g/15961 будет в наличии после 10 сентября
но там много разных вот здесь http://www.iherb.com...utter&x=14&y=17
  • 0

#82
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
2 kokoroka спасибо, а носочки обычные или специальные?
  • 0

#83
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На айхербе есть специальные нбосочки от Ecotools, безразмерные. Некоторые пишут что они сползают, у меня всегда на месте :)
  • 0

#84
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо за помощь. Только вливаюсь в ваши ряды.
  • 0

#85
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений



пишите на херб о всех траблах с посылками, на всякий случай сфотайте безобразие. они вам деньги возьместят..

И за то что расплавилось содержимое тоже возместят???Я думала это не их вина.Спасибо,рискну


За то что расплавилось вряд ли вернут деньги, все таки это форс мажор и погодные условия, но написать все равно надо

Написала вчера в херб по поводу того что расплавился рыбий жир,сегодня уже вернули деньги на карту.Очень приятно что так оперативно работают
  • 0

#86
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки,сделала два дня назад заказ с доставкой DHL,статус до сих пор Ready to Pick.Это нормально?Просто с обычной доставкой раньше приходилось ждать ну максимум день,а тут уже вторые сутки.Вроде бы плачу такие немалые деньги за быструю доставку,а тут все так медленно
  • 0

#87
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

2 kokoroka спасибо, а носочки обычные или специальные?

специальные :) эти http://www.iherb.com...st-1-Pair/25460
и ещё перчатки есть для рук, тоже классные http://www.iherb.com...es-1-Pair/25459

кто-то говорил что здесь можно купить тоже, Катара не ты ли? ;) где-то на Гоголя между сейфуллина и дзержинского да? :smoke:
  • 0

#88
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки,сделала два дня назад заказ с доставкой DHL,статус до сих пор Ready to Pick.Это нормально?Просто с обычной доставкой раньше приходилось ждать ну максимум день,а тут уже вторые сутки.Вроде бы плачу такие немалые деньги за быструю доставку,а тут все так медленно

У меня было так же - в понедельник в обед сделала заказ (DHL), и только к 9 вечера вторника статус сменился на Pick Up, сегодня уже вылетела из LA (тьфу-тьфу).
03/09 был нерабочим днем в US, видимо разгребают заказы..
Удачи!
  • 0

#89
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

девочки,у меня вопрос. в начале лета пришел хлорофилл с испорченной крышкой. Екатерина вернула стоимость на аккаунт,как там это посмотреть и можно ли перевести ту сумму обратно на карту. вобщем как использовать эти деньги? а то совсем забыла.


  • 0

#90
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Немного похвастаюсь в новой теме

Изображение стик с маслом для ухода за стопами. В составе куча разных полезных масел, расходуется экономно, можно мазать и в носки и просто так. Брала с собой на пляжный отдых, стик полностью оправдал ожидания, потому что я вернулась с нормальными ногами, кожа не пересохла, не потрескалась, хотя после пляжей обычно месяц привожу ноги в порядок. Мой вердикт - надо брать,

Изображение Тот же Ксиливайт в новой упаковке, не? Все таки мне эта паста больше всех остальных нравится. Мягкий вкус, отличное очищение, небольшой терапевтический эффект и даже отбеливание. Планирую попробовать с нимом, но мне кажется, что все равно вернусь к Ксиливайту

Изображение арахисовое масло, просто масло без всяких добавок. Вкусное, мягкое, легко мажется, но в принципе можно взять такое же здесь. Время от времени буду брать.

Изображение для рук Изображение для ног - крема покупались для мамы. После недели использования мама подтверждает, что продуктами довольна, на руках сухая, пергаментная кожа понемногу приходит в норму, увлажняется и разглаживается, немного посветлела пигментация.
  • 0

#91
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображениефруктово-протеиновые батончики, 12 штук с 5-ю разными вкусами. Полезный и вкусный перекус с 6 граммами протеина на батончик. Пока больше всех мне понравился вкус "яблоко-корица", уже даже заказала фулл сайз. На мой взгляд такие батончики отличная альтернатива шоколаду, булкам и всему прочему, что мы так любим употреблять с чайком на работе. Во всяком случае, когда я ем этот батончик меня не мучают угрызения совести :) . Да и по цене они выходят примерно как наши Сникерсы и Марсы

Изображение орехово-протеиновые батончики, по вкусу напоминают мягкие казинаки, но без этих странных послевкусий, которые присутствуют в наших казинаках. Качественный перекус с 10 гр протеина в составе Буду периодически брать

Изображение протеиновые батончики с низким содержанием сахара и со вкусом арахисового масла. Брала маленький пробник и мне так они понравились, что взяла большую упаковку.

Изображение тени для век в цветах нюд. Неплохие, но не отличные. На мой взгляд немного неудобно в использовании, потому что при наборе на кисть цвета могут смешиваться друг с другом. На каждый день пойдет, но больше брать скорей всего не буду

Изображение фломастер-подводка для глаз. Хорошее качество, не размазывается, легко наносить и смывать. Что еще надо для подводки?
  • 2

#92
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение брала на скидке, верю, что какую-то пользу этот лецитин принесет, но какого-то явного эффекта пока не наблюдаю
  • 1

#93
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила посылочки за 16 августа, в подарок положили точилки для карандашей с логотипом херба.
  • 0

#94
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Сегодня получила посылочки за 16 августа, в подарок положили точилки для карандашей с логотипом херба.

А моей еще нет *( тоже за 16 августа
  • 0

#95
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


девочки, то что вам прокатывало это не значит что всё дозволено - вам просто повезло

и в курьерской доставке это точно не прокатит.. в дешевой может и прокатить.. но можно и нарватся..


Я заказываю только курьерскую доставку (ДХЛ) - за всю историю на айхербе заказала обычной почтой дважды - одна из двух посылок потерялась (деньги вернули) - теперь только курьерская доставка. Практически всегда беру п два (а то и три, и четыре) одинаковых продуктов (себе и родителям :)) - ттт - пока ни разу с растоможкой не столкнулась.

Кстати - получила сегодня посылку :) - с тремя ксиливайтовскими пастами, четырьмя скидочными упаковками желатиновых Омега 3, 6, 9 от Кантри Лайф - причем, все заказала лимонные - и двумя одинаковыми банками витаминов для суставов. Потом отпишу хвасты... Сразу скажу - вышеозначенные желатиновые скидочные жевательные таблетки на мой вкус - эээ... специфические :) - проглотила не жуя.
  • 0

#96
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Обычно, заказываю UPS, доставляют очень быстро, за 3-4 дня. И по цене доставки у меня DHL выходит почти всегда одинаково с UPS, но в DHL еще надо 10$ заплатить, так что, по-моему UPS, если надо быстро, очень хороший вариант!

у ДХЛ идет хорошая скидка на доставку на заказы свыше 80 дол
Extra discount if subtotal is over $80.00
разница ощутимая, даже включая 1500 тенге, которые отдаем здесь


Да, согласна - поэтому я обычно большие посылки заказываю - чтобы превысить 80-долларовую стоимость и получить скидку на ДХЛ.
  • 0

#97
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
всем спасибо за одобренные посты-инструкции)
по арома маслам - насамом деле очень много применений этим штукам. От - накапать на ватный спонжик масел по назначению (например: кедровое , пихтовое, можжевельник - от моли, лаванду, герань и прочее - для запаха) и разложить по шкафам, добавлять пару капель лаванды в ополаскиватель для постельного белья - для сна, делать бомбочки для ванн, добавлять в маски, шампуни, делать мыло , духи, свечи.. короче применений дофига) кому интересно - сходите в мой блог. там вообще то 2 блога и вот в каком то из них есть посты по ароматерапии, по изготовлению бомбочек для ванн, по хербовским продуктам.. да и вообще просто сходите почитайте мой последний стих :D и 5 звездочек поставьте - вверху опция *оценит* выбираем чтобы 5 было желтенькими и жмем) .. у нас спор один вышел, что будет когда будет 25 звездочек :faceoff:

девочки,у меня вопрос. в начале лета пришел хлорофилл с испорченной крышкой. Екатерина вернула стоимость на аккаунт,как там это посмотреть и можно ли перевести ту сумму обратно на карту. вобщем как использовать эти деньги? а то совсем забыла.

если они на вашем аккаунте, то они автоматом используются при следующем заказе. проверьте - закиньте продукты в корзину и увидите внизу там где сумма к оплате.

Девочки,сделала два дня назад заказ с доставкой DHL,статус до сих пор Ready to Pick.Это нормально?Просто с обычной доставкой раньше приходилось ждать ну максимум день,а тут уже вторые сутки.Вроде бы плачу такие немалые деньги за быструю доставку,а тут все так медленно

промедление может быть в том, что не все заказанные вами продукты получились ин сток, т.е. в наличии. вероятно чего то не хватает и ждут. вы можете связатся с ними в чате вечером или написать им прямо сейчас письмо с вопросом - почему, чеГт возьми, мой заказ не отправлен до сих пор. Они вам ответят.
  • 2

#98
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Разместила заказ ДХЛом вчера вечером, сегодня в статусе написано, что улетел из ЛОс Анжелеса
  • 0

#99
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
У кого еще нет такой замечательной бутылочки-стаканчика-блендера? Сегодня $1!
Изображение
  • 1

#100
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
:idea: Неделю все энзимы со скидкой 10%! :idea:

Сообщение отредактировал Miss S: 06.09.2012, 18:15:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.