Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#61
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ДОСТАВКА посылок с херба в Казахстан существует трех видов.
1. Обычная почта, приходит извещение или не приходит - зависит от вашего почтальона , в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта. Тут я еще посоветую взять телефон вашего почтового отделения и начинать тиранить почтовиков через 10 - 15 дней после высылки заказа) Еще лучше подружиться с вашим почтальоном или с какой нибудь ответственной теткой, которая будет стеречь и беречь ваши посылки лично и даже звонить вам на домашний или сотку когда придет посылка) а вы ей за это будете периодически дарить шоколадку) ну как договоритесь короче, но договариваться необходимо, потому как вы теперь маньяк Херба и будете получать от 5 посылок в месяц и выше :faceoff:
* стоимость доставки от 2 до 6 долларов - в зависимости от веса посылки.
* сумма заказа не более $80;
* вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);
* трекинга отслеживания посылки НЕ предоставляется;
* деньги не возвращаются, если посылка утеряна, но иногда возвращают, как масть ляжет)
* реальные сроки доставки от 1 до 6 недель;
* таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

2. Доставка курьером DHL на дом. Этот вариант доставки лично мне не нравится. Да, доставка на 10 баксов дешевле, но курьеры стрясут с вас эту сумму в 1500 тг наличкой при доставке, за что я так и не поняла. Из плюсов что DHL частенько объявляет существенные скидки на доставку посылки при заказе свыше ** долларов. Информация о скидках отмечена на картинке внизу. Выглядит она примерно так: Extra discount if subtotal is over $80.00! Телефон DHL сервисной службы 2588 588.
* стоимость доставки зависит от веса отправления;
* сумма заказа не ограничена;
* вес заказа до 30 кг;
* трекинг отслеживания посылки предоставляется;
* сроки доставки от 3 до 7 дней;
* таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

3. Доставка курьером UPS на дом. Эта служба мне нравится. Курьеры милые, всегда можно договорится, чтобы привезли не на заявленный на посылке адрес, а например на работу. Вот телефон ЮПСа 383 19 39, вот телефон таможни ЮПСа 383 12 84.

Иногда у таможни - неважно DHL или UPS, возникают вопросы - нафига вам эти банки и что в них есть. Тогда мы садимся за комп , расписываем свой заказ в виде таблички - я так делала не раз и это их устраивает. ВВерху листа пишет номер трекера и фамилию получателя, БАДы для личного использования, далее идет табличка - первый столбец - наименование продукта на английском - как на хербе, прямо копируем название из заказа, второй столбец - что это такое и зачем. например

Triple Leaf Tea, Cold & Flu Time, 1.4 oz (40 g), 20 Tea Bags чай травяной в пакетиках. От простуды и гриппа
Dr. Oetker, Lava Cake Mix, Chocolate Raspberry, 8.8 oz (250 g) смесь для выпечки кекса.
Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges жевательные таблетка от больного горла
KAL, Pure Stevia One Tabs, 90 Tablets таблетки стевии, сахарозаменитель
Aubrey Organics, Natural Herbal Oil Balancing Mask, Seaclay with Goa Herb косметика по уходу за лицом, маска.

Надеюсь, все понятно. значит дальше по ЮПСу
* стоимость доставки зависит от веса отправления; увидеть стоимость доставки можно , открыв свою корзину и спустив страничку вниз. выберете страну, в нашем случае Казахстан, впечатайте почтовый индекс, обновите и увидите расклад доставки.
* сумма заказа не ограничена;
* вес заказа до 30 кг;
* трекинг отслеживания посылки предоставляется;
* сроки доставки от 2 до 7 дней;
* таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Больше 3 наименований полностью одинаковой продукции не заказывайте, можете попасть на растаможку. Вот личный случай из практики. Особенно это касается курьерской почты, а с дешевой доставкой - как повезет...

Если вам необходимо законтактировать со службой сервиса Херба пожалуйте сюда или можете написать на русском языке в Russian Customer Service по адресу russia@iherb.com

Сообщение отредактировал Катара: 04.09.2012, 18:50:36

  • 9

#63
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вчера в обед оформила заказ, и до сих пор висит Waiting for approval
Предыдущие заказы отправлялись в течение 10-15 часов, а тут млин ((((((((((

Не порядок. У знакомой точно также было, она вчера заказ делала вечером. Сегодня отменила его, решила другую доставку выбрать. Перезаказала, статус сразу Ready to pick. Какой-то глюк с вчерашними заказами.

Сообщение отредактировал Miss S: 04.09.2012, 20:00:10

  • 0

#64
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вчера в обед оформила заказ, и до сих пор висит Waiting for approval
Предыдущие заказы отправлялись в течение 10-15 часов, а тут млин ((((((((((

Не порядок. У знакомой точно также было, она вчера заказ делала вечером. Сегодня отменила его, решила другую доставку выбрать. Перезаказала, статус сразу Ready to pick. Какой-то глюк с вчерашними заказами.

скорее всего оплата не заблокировалась.. надо смотреть если деньги ушли в блок - писать хербу. или же ждут код авторизации для верификации первичного заказа.. о чем я написала в инструкциях.
  • 2

#65
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки, вывесила дополненный ФАГ, что нибудь добавить? по позициях регистрация до отправки заказа. по реферальным кодам и маржЕ напишу попозжЕ :D
  • 2

#66
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки , за какие числа посылочки получаете?

Жду за 16 и 22 августа.
  • 0

#67
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Вчера в обед оформила заказ, и до сих пор висит Waiting for approval
Предыдущие заказы отправлялись в течение 10-15 часов, а тут млин ((((((((((

Не порядок. У знакомой точно также было, она вчера заказ делала вечером. Сегодня отменила его, решила другую доставку выбрать. Перезаказала, статус сразу Ready to pick. Какой-то глюк с вчерашними заказами.


У америкосов сегодня праздник, они не работают
  • 0

#68
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Уф, с полчаса назад статус изменился на Ready to Pick! Уррра!
(вот стоит чуть-чуть разозлиться, как тут же....)

Наверно эта посылка придет вместе с двумя от 21/08...
  • 0

#69
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки , за какие числа посылочки получаете?

Жду за 16 и 22 августа.

получила сегодня посылки от 3 числа,жду еще от 17
  • 0

#70
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Катара, маштаб вашей работы поражает :) спасибо вам за это, думаю новичкам хербомании будет полезно почитать ;)
  • 0

#71
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вчера в обед оформила заказ, и до сих пор висит Waiting for approval
Предыдущие заказы отправлялись в течение 10-15 часов, а тут млин ((((((((((

Вчера был праздник, там было объявление, что все заказы будут оформлять со вторника
  • 0

#72
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я в


Девочки , за какие числа посылочки получаете?

Жду за 16 и 22 августа.

получила сегодня посылки от 3 числа,жду еще от 17


Я в первый раз заказала простой почтой 18 августа, пока не пришла.
Обычно, заказываю UPS, доставляют очень быстро, за 3-4 дня. И по цене доставки у меня DHL выходит почти всегда одинаково с UPS, но в DHL еще надо 10$ заплатить, так что, по-моему UPS, если надо быстро, очень хороший вариант!
  • 0

#73
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Катара, маштаб вашей работы поражает :) спасибо вам за это, думаю новичкам хербомании будет полезно почитать ;)

Катара, читаю ваши отзывы, спасибо! Как и всем остальным!
Только Катара, вопрос, когда вы успеваете все это опробовать? Я вот поназаказывала себе разного вида масло, но пока попробовала только 2, сейчас заказала эфирное масло чайного дерева и апельсина, хотела спросить, их кто-нибудь добавляет просто в увлажнитель воздуха?
  • 0

#74
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Обычно, заказываю UPS, доставляют очень быстро, за 3-4 дня. И по цене доставки у меня DHL выходит почти всегда одинаково с UPS, но в DHL еще надо 10$ заплатить, так что, по-моему UPS, если надо быстро, очень хороший вариант!

у ДХЛ идет хорошая скидка на доставку на заказы свыше 80 дол
Extra discount if subtotal is over $80.00
разница ощутимая, даже включая 1500 тенге, которые отдаем здесь
  • 0

#75
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Посоветуйте какой нибудь крем или что нибудь еще для пяток. Спасибо
  • 0

#76
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки,у меня вопрос. в начале лета пришел хлорофилл с испорченной крышкой. Екатерина вернула стоимость на аккаунт,как там это посмотреть и можно ли перевести ту сумму обратно на карту. вобщем как использовать эти деньги? а то совсем забыла.
  • 0

#77
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Обычно, заказываю UPS, доставляют очень быстро, за 3-4 дня. И по цене доставки у меня DHL выходит почти всегда одинаково с UPS, но в DHL еще надо 10$ заплатить, так что, по-моему UPS, если надо быстро, очень хороший вариант!

у ДХЛ идет хорошая скидка на доставку на заказы свыше 80 дол
Extra discount if subtotal is over $80.00
разница ощутимая, даже включая 1500 тенге, которые отдаем здесь

Я это знаю, но у меня всегда выходит одинаково. Например, после 80$ в DHL у меня вчера вышло 35$ (и плюс 10$ потом), а в UPS 43$, поэтому выбирала опять UPS.
  • 0

#78
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

сейчас заказала эфирное масло чайного дерева и апельсина, хотела спросить, их кто-нибудь добавляет просто в увлажнитель воздуха?

я заказывала на хербе эфирные масла лаванды, эвкалипта, розмарина, лемонграса
так теперь когда делаю уборку несколько капель капаю и в пылесос (он у меня с аквафильтром) вот именно в отсек с водой, в общем совмещаю приятное с полезным, после уборки дома аромат мммм, прелесть :rotate:
зимой и в увлажнитель капала эвкалипт, чтоб воздух дезинфицировал, т.к. дома малыш, в общем при малейшей возможности капаю куда только можно :)
  • 0

#79
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


сейчас заказала эфирное масло чайного дерева и апельсина, хотела спросить, их кто-нибудь добавляет просто в увлажнитель воздуха?

я заказывала на хербе эфирные масла лаванды, эвкалипта, розмарина, лемонграса
так теперь когда делаю уборку несколько капель капаю и в пылесос (он у меня с аквафильтром) вот именно в отсек с водой, в общем совмещаю приятное с полезным, после уборки дома аромат мммм, прелесть :rotate:
зимой и в увлажнитель капала эвкалипт, чтоб воздух дезинфицировал, т.к. дома малыш, в общем при малейшей возможности капаю куда только можно :)

Спасибо! Тоже буду так делать)
Еще пишут, что апельсиновое в стиральную машинку, в отсек с кондиционером добавляют, надо поробовать
  • 0

#80
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений


ДД! подскажите какой адрес указывать при выборе обычной почты? наш астанинский филиал? Ауэзова 13? и еще на латинце писать или на русском сойдет?) Спасибо)

я для кого вообще все инструкции пишу???


Ой простите))) менталитет такой))))), легче спросить, чем самой разобраться))) Воспользуюсь вашим кодом)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.