Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2441
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Позвонила на почту. Я заказывала на адрес организации. они говорят, что личное не будут доставлять.  А у меня дом новый, ни почтовых ящиков - ничего нет еще. Бесят. Ладно, дождусь субботы и съезжу, посмотрю. Может как раз к тому времени дойдет


Сообщение отредактировал ayashka84: 24.07.2013, 10:28:46

  • 0

#2442
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, сегодня отправляем экспресс! Есть скидка 12%!


  • 0

#2443
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Предлагаю открыть рубрику "ужасы DHL". Не могу не написать про этот случай. Сколько читала про кошмары местного DHL, но с таким реально сталкиваюсь впервые.

Заказала большую посыль на 950$ на хербе, отправила платной доставкой DHL Express, заплатила 100$ за доставку, магазин разделил посылку на 2 части. Первую часть посылки стоимостью 150$ получила 2 июля (через 5 дней после отправки), вторая часть доползла сегодня (через 27 дней после отправки)!!!

 

Основные этапы эпопеи с доставкой 2-й части:

2 июля - забираю в офисе на сатпаева первую часть посылки, вторую обещают доставить через 2-3 дня;

8 июля - звоню в офис "где моя посылка?", ответ: "ждем, рейс задерживается";

10 июля - "Так где же посылка? это вроде экспресс". Ответ: "посылка Вам доставлена" (по трекинг номеру на сайте DHL так и есть, причем отметка, что я расписалась в получении". Ах..ть! "Я приеду в офис через час, покажите мне квитанцию, где я расписалась в получении части 2". Перезванивают через час, говорят, что действительно есть только одна квитанция по части 1. Перенаправляют меня на менеджера Жанат, которая будет заниматься этим вопросом. Жанат сообщила, что высылает запрос в головной офис, вместе ждем ответа. 

15 июля - Жанат мне сообщает новость на миллион - "Из головного офиса мне сообщили, что второе место посылки они не получали, совсем. Пишите запрос в магазин, пусть вышлют доки, подтверждающие факт отправки второй части посылки". Пишу запрос в службу поддержки Iherb, описываю ситуацию, прошу выслать подтверждение факта отправки. Жду.

23 июля. Получаю ответ от Iherb, цитата: "Александра, добрый день. Ваш вопрос был передан менеджменту, который в свою очередь обратился к DHL за разъяснениями. На данный момент есть информация, что DHL утверждает о доставке обеих частей заказа. Мы запросили подтверждающие документы и в настоящее время их ожидаем. Я дам Вам знать сразу же после получения ответа от DHL".  Высылаю текст переписки Жанат с просьбой пояснить, откуда могут быть такие расхождения.

24 июля. Перезванивает Жанат, дико извиняется, сообщает, что посылка у них в офисе, произошел сбой в системе, поэтому посылка трекалась как доставленная, но была у них в офисе. Могу забрать сегодня.

 

Это как вообще??? Экспресс доставка - месяц?? За что 100$? Завтра поеду в офис, буду писать жалобу на местный офис в головной DHL и в службу защиты прав потребителей. Хорошо, что когда расписывалась в получении первой части посылки указала "part 1", точно бы впаривали, что я по этой квитанции обе части получила и закрыли вопрос. Моя в шоке.

 


  • 10

#2444
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Пишу свои хвасты.Так как фотки не когда вставлять,вставляю ссылки.Сорри если что не так  ;)

1) http://www.iherb.com...0-oz-85-g/31474

перец оч душистый.Классный,берите не пожалеете.

2) http://www.iherb.com...5-oz-50-g/27350

чай пойдет.Не вау,но пить можно.

3)http://www.iherb.com...Eyeliners/41578

карандаши посоветовала подруга.И я не пожалела.Не скатываются,не стираются от малейшего прикосновения.Ложатся хорошо.И весь день на глазах.

4)http://www.iherb.com...-5-oz-40-g/5665

знаменитый кристал.Пока ничего сказать не могу.

5)http://www.iherb.com...lack-Caps/45498

мужу взяла таблы для похудения.Мой тренер их оч хвалит.ПОка о результатах не могу сказать.Тока начал пить второй день.

6)http://www.iherb.com...-40-Wipes/25259

салфетки.Пойдет.Больше ничего не могу про них сказать.

7)http://www.iherb.com...-oz-207-ml/1110

знаменитое масло Ши. Мне понравилось.Но думала что после вечернего нанесения на ноги оно и утром будет оно чувствоваться.НО нет.Утром я его не чувствую на ногах и хочется их опять увлажнять кремом.

8)http://www.iherb.com...-oz-414-ml/3477

сестренка купила его и перхоть появилась после его использования.Использовала вместе с кондиционером.

 

 

Вроде все.


  • 2

#2445
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Всем приветы! Моя посылка пришла 18 июля. Оставлю отзывы о тех продуктах которые я успела затестить.
1. Знаменитое африканское мыло, понравился запах больше всего, еще дает хорошую пену, после него кожа гладкая и увлажненная. Пользуюсь 2-3 раза в неделю. Подойдет тем у кого сухая кожа, так как он жирный. На сайте есть отзывы о том что его использует для кожи лица и на волосы, но я бы не рекомендовала, по крайней мере тем у кого жирная кожа как у меня. А для тела мыло хорошее.

Прикреплённые изображения:

  • NBH-10600-3.jpeg

Сообщение отредактировал Asel_N: 24.07.2013, 20:52:39

  • 1

#2446
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девочки, сорри пишу с телефона, маленькие картинки вставлять не умею)))
2. Шампунь и кондиционер Beauty Without Cruelty. Просто обалденный запах, с утра например помою волосы, и весь день чувствую его запах и наслаждаюсь. Насчет жирности волос, он мне не помог, волосы жирнятся через 1-1,5 дня после мытья. Но зато сразу после мытья волосы легкие, свежие, гладкие и блестящие. Шампунь очень хорошо пенится, обычно органические шампуни этим не отличаются. Вообщем мне очень понравились. Рекомендую.
3. Сахарная паста Parissa. Также к нему прилагаются 3 деревяных шпателя или как они называются, полоски, масло для нанесения на кожу после депиляции. Сама паста жидкая и липкая, для мануальной техники шугаринга не пойдет, на депиляцию ног по колено у меня ушел час. После одного нанесения пасты некоторые волоски остаются, поэтому некоторые места обрабатывала дважды. Появилось раздражение которое ушло сразу после нанесения масла, незнаю состав масла, но оно великолепное, кожа сразу успокаивается и становится гладкой. Вообщем результат мне понравился, но времени отнимает прилично. Весь процесс: мытье ног, просушить салфеткой, нанести присыпку, нанести пасту против роста волос, приложить полоску, натягивая кожу резко отдернуть полоску по росту волос, убрать остатки пасты под проточной водой, просушить ноги и нанести масло.
Покупать больше не стану, мне больше нравится мануальная техника шугаринга, но результат у этой пасты не хуже.

Прикреплённые изображения:

  • BWC-45466-1.jpeg
  • PAI-91000-1.jpeg

Сообщение отредактировал Asel_N: 24.07.2013, 21:56:08

  • 3

#2447
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки может кому будет интересно, сегодня получила посылочку за 10 июля :)
  • 0

#2448
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я тоже сегодня получила свою первую посылочку!! за 10 июля, Астана


  • 0

#2449
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Поздравляю))) а вот моей до сих пор еще нет((((

 

А какого числа вам отправили? Мне в первый раз пришла за 2 недели, а в этот за 3 недели ровно. Не переживайте придет.  :)

 


 

 

отправили 2 июля... только что звонила, сказали не пришла еще, может стоит уже сходить на почту?


  • 0

#2450
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девушки, есть отзывы по лосьонам после бритья? ищу такой, чтобы раздражение хорошо снимал)


  • 0

#2451
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

девушки, есть отзывы по лосьонам после бритья? ищу такой, чтобы раздражение хорошо снимал)

У мужа любимчик только этот- http://www.iherb.com...-oz-118-ml/6793

Пользуется после бритья  только им, никакой другой не признает. Раздражения, сыпи никакой нет с тех пр как начал им пользоваться. Но есть один нюанс, когда наносит пахнет спиртом, потом выветривается быстро и остаётся приятный лёгкий аромат.


  • 4

#2452
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений

katushik

отправили 2 июля... только что звонила, сказали не пришла еще, может стоит уже сходить на почту?

 

Уже можно на почту сходить точно, прошло 3 недели...


  • 0

#2453
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вчера получила за 9-ое июля
  • 0

#2454
ДашкаКузнечик

ДашкаКузнечик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Есть кто-нибудь из Петропавловска, кто заказывал с этого сайта?)


  • 0

#2455
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

девушки, есть отзывы по лосьонам после бритья? ищу такой, чтобы раздражение хорошо снимал)

 

Больше года беру мужу Earth Science, Problem Skin Treatment, For Men. Брызгает на лицо после бритья, доволен, хорошо снимает воспаления и раздражение.

http://www.iherb.com...oz-177-ml/27352

 

Разочарование века: http://www.iherb.com...-118-3-ml/29792

Арагановое масло для волос и кожи. Везде читала, что его можно не смывать с волос, настолько оно легкое. Пару месяцев ловила на стоке, заказала ДХлом, в свой ДР утром помыла голову и дернуло меня нанести это масло на волосы.....Моментально повисли сосульки, пришлось срочно смывать и сушиться укладываться заново.

Волосы псле 10 минутного нанесения были мягче, как после маски или кондиционера.

Причина разочарования: маслянные маски я и так постоянно делаю, куча бутыльков дома. Наношу на ночь. Я хотела масло, которое не нужно смывать и которое смягчает пережженые концы волос :(

 

П.С. посыль от 12 июля где то ходит...


  • 1

#2456
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день или вечер всем!

Вот и дошли руки до отзыва ))).  

Сразу хочу написать такое: большинство продуктов покупаю по хвастам обитателей этого форума. )))

Прочитано было очень много, поэтому сказать отдельное спасибо не могу! Всех не перечислишь.

Так что спасибо всем, кто делится мнениями!

 

 

SOG-18262-2.jpgПерец горошком, очень душистый, ароматный, вкусный! В баночке три перца: черный, зеленый, белый. Баночка с мельницей (многоразовая, откручивается, можно и горошек достать, если нужно), сама баночка стеклянная (приятная на ощупь и красивая, можно как подарок для кого то, кто ценит специи). Размер хороший, не маленькая. Помол хороший, не пыль и не крупный, в самый раз и в салат и в блюда. Как закончится, однозначно буду еще покупать. Такого у нас не продают, любой, даже дорогой с супермаркетов, рядом не стоял с этим.

 

FRO-18988-0.jpgПриправа, вкус понравился. Не могу сказать на что похоже, по составу всего намешено там. Пробовали добавлять к мясу, курице, картошке, макаронам (в подливу), в салат из помидор. Придает пикантный вкус, чем то похож на азиатские специи. Один нюанс, может, кому важно будет, когда сыпете, прям очень аккуратно надо сыпать, с высоты нельзя, как иногда многие любят делать, она очень сильно щекотит нос!!! Нападает чих неимоверный! Мы пару раз насыпали как обычно, и так исчехались, причем все, кто был на кухне. Может аллергикам нельзя. Надо быть осторожнее. А есть очень вкусно ))))))). И банка большая, надолго хватит. Кстати, хотя и была банка очень хорошо упакована, и фольгой заклеено, чуть рассыпалось, но совсем не много.

 

HUY-06109-2.jpgСоус. Брала мужу, он любит горькое! Она очень острая, я только попробовала, чтобы вам описать ))). Вкус очень интересный, и сладкая нотка, и показалось что болгарским перчиком пахнет, и что то чесночное уловила (это то, что успела понять за первые пару секунд) потом все горело копец! это такая острая штука! Для меня по крайней мере! Больше не пробовала. А мужу очень понравилось. Любит табаско, корейские перцовые штуки всякие, китайский динь динь (кажется так называется жгучка). Вообщем, любители острого поймут ))). Бутылка приличная по граммовке. Насколько хватит сказать не могу, ест муж ее со всем, с чем можно.Но много не съешь. Из чего делаю вывод, что как кончится еще закажем. В магазинах такую штуку не видела.

 

 

NOW-07713-2.jpgМасло жожоба. Это известная, думаю, многим штука ))). Мне тоже понравилась.  Про запах писали девушки, что кому то рыбой, кому то персики, честно, не могу присоединиться, масло как масло, обычный запах масла. Что поры не забивает и впитывается идеально это точно! У меня лицо неадекватно реагирует на крема, должно быть лучше от кремов разных, а наоборот. Поэтому не мажу практически ни чем. А это понравилось, буду пользоваться. Кстати, после уборки очередной генеральной, руки были ужасными, разрешила себе намазать этим «жидким золотом» ручки! Супер эффект, через час другой, и забыла что такое шершавые ручки. Лицо тоже было отличное на утро ))). Вот хочу еще на растяжках попробовать, но об этом смогу только сказать не скоро, как оно действует, думаю долго надо мазать ))). Растяжки не большие, чуть ниже поясницы, думаю поможет, хоть сама ощющать не буду, а то или похудела резко что ли или поправилась, короче не пойму откуда такое взялось, будем мазать «золотом». Пузырек удобный, не много выливается, дошло без проблем, очень хорошо упаковали, не пролилось ни грамма.

 

AUR-91314-0.jpgДиффузор для масла эфирного, для автомобиля, работает от прикуривателя. Спасибо СОЛОМЕЕ за совет! Отличная штучка не пожалела. В комплект входят 5 пластинок из какой то прессованной штуки, похоже на бумагу, что ли. Вообщем принцип пластинок от комаров. Только тут вы капаете натуральное масло какое вам нравится и наслаждаетесь ))). Можно заказать на подарок, тому у кого есть машина и не любит дышать химией. Диффузор в коробочке прилично выглядит.

 

AUR-91315-0.jpgПластинки запасные к диффузору выше ))) Брала с целью устроить ароматерапию дома, без аромалампы ))). Получилось! Пластинка, любимое масло и простой электрофумигатор для пластинок от комаров (конечно без пластинки, купила кстати новый, чтобы никаких остатков от пластинок не было там). В фумигатор пластику с уже накапанным маслом и все это дело в розетку, красота!

 

AUR-91124-3.jpg  AUR-91129-1.jpg  Масло лимона, масло сладкого апельсина. Фирму выбрала тоже благодаря СОЛОМЕЕ. Поклон вам! Масло действительно супер! То, что в аптеках продают, совсем не такое. Это если закрыть глаза, точно подумаешь, что лимон поднесли к носу или апельсин, очень вкусно пахнет. Дошло нормально, ничего не пролилось. Крышка кстати от детей. Чтобы открыть, надо ее сдавить с двух сторон. Однозначно, возьму еще, как кончится.

 

MBE-00309-6.jpg   Помадка гигиеническая, тоже всем известна думаю, можно не описывать ))) Взяла как бесплатный подарок. Думаю пригодится зимой ))) Может кому презент будет…

 

Кстати в посылку положили подарочки, маркер маленький желтый и пробник я так поняла рыбьего жира капсулы.

Вот такая, только одна штучка MRM-14100-1.jpg

Кто пил? Что это, для чего и какой эффект был? И как долго пили?

Надеюсь, кому пригодится мой небольшой хваст ))). Всем хорошего настроения и быстрых посылок!


Сообщение отредактировал alenapuma: 30.07.2013, 02:22:05

  • 5

#2457
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

девушки, есть отзывы по лосьонам после бритья? ищу такой, чтобы раздражение хорошо снимал)

 

Больше года беру мужу Earth Science, Problem Skin Treatment, For Men. Брызгает на лицо после бритья, доволен, хорошо снимает воспаления и раздражение.

http://www.iherb.com...oz-177-ml/27352

 

Разочарование века: http://www.iherb.com...-118-3-ml/29792

Арагановое масло для волос и кожи. Везде читала, что его можно не смывать с волос, настолько оно легкое. Пару месяцев ловила на стоке, заказала ДХлом, в свой ДР утром помыла голову и дернуло меня нанести это масло на волосы.....Моментально повисли сосульки, пришлось срочно смывать и сушиться укладываться заново.

Волосы псле 10 минутного нанесения были мягче, как после маски или кондиционера.

Причина разочарования: маслянные маски я и так постоянно делаю, куча бутыльков дома. Наношу на ночь. Я хотела масло, которое не нужно смывать и которое смягчает пережженые концы волос :(

 

П.С. посыль от 12 июля где то ходит...

 

Добрый день..Аргановое масло надо наносить прям пару пшыков так сказать))у меня с помпой оно..и его на ладонь пару пшыков и растираешь ладонями, и потом на кончики или по волосам.или в корни))кому как нравится!

Я перед мытьем (когда на весь день,когда на пару часов)втираю в корни, а после мытья на кончики и немного на длину..и прекрасно работает волосы не жирнит, сосульками не висят.

Любое масло даже проф после мытья если переборщить то волосы буду висеть сосульками, тут надо всегда лучше чуток меньше чем больше) 

Попробуйте его прям 3 капли,если он без помпы и ладонями растереть по волосам, еще от длины зависит,ес короткие то наверное еще меньше.

Или может у вас такое масло что что тока для кожи идет..у меня чисто для волос.


Сообщение отредактировал Ketrinka: 30.07.2013, 11:31:06

  • 0

#2458
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день или вечер всем!

Вот и дошли руки до отзыва ))).  

Сразу хочу написать такое: большинство продуктов покупаю по хвастам обитателей этого форума. )))

Прочитано было очень много, поэтому сказать отдельное спасибо не могу! Всех не перечислишь.

Так что спасибо всем, кто делится мнениями!

 

 

SOG-18262-2.jpgПерец горошком, очень душистый, ароматный, вкусный! В баночке три перца: черный, зеленый, белый. Баночка с мельницей (многоразовая, откручивается, можно и горошек достать, если нужно), сама баночка стеклянная (приятная на ощупь и красивая, можно как подарок для кого то, кто ценит специи). Размер хороший, не маленькая. Помол хороший, не пыль и не крупный, в самый раз и в салат и в блюда. Как закончится, однозначно буду еще покупать. Такого у нас не продают, любой, даже дорогой с супермаркетов, рядом не стоял с этим.

 

FRO-18988-0.jpgПриправа, вкус понравился. Не могу сказать на что похоже, по составу всего намешено там. Пробовали добавлять к мясу, курице, картошке, макаронам (в подливу), в салат из помидор. Придает пикантный вкус, чем то похож на азиатские специи. Один нюанс, может, кому важно будет, когда сыпете, прям очень аккуратно надо сыпать, с высоты нельзя, как иногда многие любят делать, она очень сильно щекотит нос!!! Нападает чих неимоверный! Мы пару раз насыпали как обычно, и так исчехались, причем все, кто был на кухне. Может аллергикам нельзя. Надо быть осторожнее. А есть очень вкусно ))))))). И банка большая, надолго хватит. Кстати, хотя и была банка очень хорошо упакована, и фольгой заклеено, чуть рассыпалось, но совсем не много.

 

HUY-06109-2.jpgСоус. Брала мужу, он любит горькое! Она очень острая, я только попробовала, чтобы вам описать ))). Вкус очень интересный, и сладкая нотка, и показалось что болгарским перчиком пахнет, и что то чесночное уловила (это то, что успела понять за первые пару секунд) потом все горело копец! это такая острая штука! Для меня по крайней мере! Больше не пробовала. А мужу очень понравилось. Любит табаско, корейские перцовые штуки всякие, китайский динь динь (кажется так называется жгучка). Вообщем, любители острого поймут ))). Бутылка приличная по граммовке. Насколько хватит сказать не могу, ест муж ее со всем, с чем можно.Но много не съешь. Из чего делаю вывод, что как кончится еще закажем. В магазинах такую штуку не видела.

 

 

NOW-07713-2.jpgМасло жожоба. Это известная, думаю, многим штука ))). Мне тоже понравилась.  Про запах писали девушки, что кому то рыбой, кому то персики, честно, не могу присоединиться, масло как масло, обычный запах масла. Что поры не забивает и впитывается идеально это точно! У меня лицо неадекватно реагирует на крема, должно быть лучше от кремов разных, а наоборот. Поэтому не мажу практически ни чем. А это понравилось, буду пользоваться. Кстати, после уборки очередной генеральной, руки были ужасными, разрешила себе намазать этим «жидким золотом» ручки! Супер эффект, через час другой, и забыла что такое шершавые ручки. Лицо тоже было отличное на утро ))). Вот хочу еще на растяжках попробовать, но об этом смогу только сказать не скоро, как оно действует, думаю долго надо мазать ))). Растяжки не большие, чуть ниже поясницы, думаю поможет, хоть сама ощющать не буду, а то или похудела резко что ли или поправилась, короче не пойму откуда такое взялось, будем мазать «золотом». Пузырек удобный, не много выливается, дошло без проблем, очень хорошо упаковали, не пролилось ни грамма.

 

AUR-91314-0.jpgДиффузор для масла эфирного, для автомобиля, работает от прикуривателя. Спасибо СОЛОМЕЕ за совет! Отличная штучка не пожалела. В комплект входят 5 пластинок из какой то прессованной штуки, похоже на бумагу, что ли. Вообщем принцип пластинок от комаров. Только тут вы капаете натуральное масло какое вам нравится и наслаждаетесь ))). Можно заказать на подарок, тому у кого есть машина и не любит дышать химией. Диффузор в коробочке прилично выглядит.

 

AUR-91315-0.jpgПластинки запасные к диффузору выше ))) Брала с целью устроить ароматерапию дома, без аромалампы ))). Получилось! Пластинка, любимое масло и простой электрофумигатор для пластинок от комаров (конечно без пластинки, купила кстати новый, чтобы никаких остатков от пластинок не было там). В фумигатор пластику с уже накапанным маслом и все это дело в розетку, красота!

 

AUR-91124-3.jpg  AUR-91129-1.jpg  Масло лимона, масло сладкого апельсина. Фирму выбрала тоже благодаря СОЛОМЕЕ. Поклон вам! Масло действительно супер! То, что в аптеках продают, совсем не такое. Это если закрыть глаза, точно подумаешь, что лимон поднесли к носу или апельсин, очень вкусно пахнет. Дошло нормально, ничего не пролилось. Крышка кстати от детей. Чтобы открыть, надо ее сдавить с двух сторон. Однозначно, возьму еще, как кончится.

 

MBE-00309-6.jpg   Помадка гигиеническая, тоже всем известна думаю, можно не описывать ))) Взяла как бесплатный подарок. Думаю пригодится зимой ))) Может кому презент будет…

 

Кстати в посылку положили подарочки, маркер маленький желтый и пробник я так поняла рыбьего жира капсулы.

Вот такая, только одна штучка MRM-14100-1.jpg

Кто пил? Что это, для чего и какой эффект был? И как долго пили?

Надеюсь, кому пригодится мой небольшой хваст ))). Всем хорошего настроения и быстрых посылок!

супер отзыв...))) надеюсь, когда дождусь посылку я тоже напишу....


Сообщение отредактировал katushik: 30.07.2013, 11:48:45

  • -3

#2459
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Разочарование века: http://www.iherb.com...-118-3-ml/29792

Арагановое масло для волос и кожи. Везде читала, что его можно не смывать с волос, настолько оно легкое. Пару месяцев ловила на стоке, заказала ДХлом, в свой ДР утром помыла голову и дернуло меня нанести это масло на волосы.....Моментально повисли сосульки, пришлось срочно смывать и сушиться укладываться заново.

Волосы псле 10 минутного нанесения были мягче, как после маски или кондиционера.

Причина разочарования: маслянные маски я и так постоянно делаю, куча бутыльков дома. Наношу на ночь. Я хотела масло, которое не нужно смывать и которое смягчает пережженые концы волос :(

 

П.С. посыль от 12 июля где то ходит...

 

Добрый день..Аргановое масло надо наносить прям пару пшыков так сказать))у меня с помпой оно..и его на ладонь пару пшыков и растираешь ладонями, и потом на кончики или по волосам.или в корни))кому как нравится!

Я перед мытьем (когда на весь день,когда на пару часов)втираю в корни, а после мытья на кончики и немного на длину..и прекрасно работает волосы не жирнит, сосульками не висят.

Любое масло даже проф после мытья если переборщить то волосы буду висеть сосульками, тут надо всегда лучше чуток меньше чем больше) 

Попробуйте его прям 3 капли,если он без помпы и ладонями растереть по волосам, еще от длины зависит,ес короткие то наверное еще меньше.

Или может у вас такое масло что что тока для кожи идет..у меня чисто для волос.

 

У меня в бутыльке, жутко не удобном - горлышко широкое, сразу на ладонь выливается много.

Я перелью в бутылку с пульверизатором и попробую снова, спасибо за совет )

 

Вчера делала маску для кожи головы с массажным маслом Now Foods (бутылка больше года кончится не может :) ) и ЭМ мяты, эвкалипта и лаванды.

http://www.iherb.com...-oz-473-ml/8308

Еще мажусь этим маслом после душа, и кожа мне благодарна :) 

 

Ketrinka, а у вас масло арагановое какого бренда? Где покупали?


  • 0

#2460
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ГеОргина...

У меня фирмы Proffs на данный момент,  с европы сестра прислала.

До этого был с херба от Aura Cacia, но последнее нравится больше

 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.