Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2461
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

пробник я так поняла рыбьего жира капсулы. Вот такая, только одна штучка  Кто пил? Что это, для чего и какой эффект был? И как долго пили?

мне тоже положили такой

незнаю даже что с ним делать))

зачем пробник в которым всего 1 капсула  :confused:


  • 0

#2462
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

пробник я так поняла рыбьего жира капсулы. Вот такая, только одна штучка  Кто пил? Что это, для чего и какой эффект был? И как долго пили?

мне тоже положили такой

незнаю даже что с ним делать))

зачем пробник в которым всего 1 капсула  :confused:

 

Наверно затем чтобы удостовериться, что они легко глотаются и после нет неприятного рыбного вкуса и т.д. ;)

Для многих это главные критерии при покупке, т.к. о пользе знают все.


Сообщение отредактировал Miss S: 30.07.2013, 15:23:39

  • 0

#2463
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

 

Разочарование века: http://www.iherb.com...-118-3-ml/29792

Арагановое масло для волос и кожи. Везде читала, что его можно не смывать с волос, настолько оно легкое. Пару месяцев ловила на стоке, заказала ДХлом, в свой ДР утром помыла голову и дернуло меня нанести это масло на волосы.....Моментально повисли сосульки, пришлось срочно смывать и сушиться укладываться заново.

Волосы псле 10 минутного нанесения были мягче, как после маски или кондиционера.

Причина разочарования: маслянные маски я и так постоянно делаю, куча бутыльков дома. Наношу на ночь. Я хотела масло, которое не нужно смывать и которое смягчает пережженые концы волос :(

Боюсь это вообще несбыточная мечта... В свое время покупала "сухое масло" Керастас, с целью "сглаживания" волос. Все равно был эффект сосули, хотя это и не чистое (настоящее) масло. С тех пор я даже не пытаюсь попробовать что-то новое. Ну а если это настоящее органическое масло, то конечно и будет такой маслянный эффект... :( 

Индусы например постоянно на волосы мажут масла (кокосовое и всякое разное) и так и ходят. Но мы с вами не в Индии, и у нас совсем другие эстетические вкусы.

По моему опыту лучше всего что-нибудь жидкое, как водичка!


  • 0

#2464
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Наверно затем чтобы удостовериться, что они легко глотаются и после нет неприятного рыбного вкуса и т.д. Для многих это главные критерии при покупке, т.к. о пользе знают все.

А я даже не подумала об этом :faceoff: 

Как нибудь на днях наверное выпью эту капсулку :dandy: 


  • 0

#2465
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а я от радости выпила эту капсулу, так у меня изжога началась. ну это может из-за оболочки и из-за того что я в положении


  • 0

#2466
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

на хербе появилась линия продуктов Диета Дюкана.  тыц. всем привет.  :D


  • 1

#2467
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

на хербе появилась линия продуктов Диета Дюкана.  тыц. всем привет.  :D

Этот бренд давно на хербе представлен. 


  • 0

#2468
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки привет! Кто нибудь заказывал с сайта всякие орешки, семечки, мед? Из орешков интересуют миндаль и кедровые, а из семечек тыквенное. 


  • 0

#2469
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Первый раз купила на айхербе. Посылка (безтрекинговая за 4 бакса) от 17 июля вчера уже была на почте.


  • 0

#2470
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девушки привет! Кто нибудь заказывал с сайта всякие орешки, семечки, мед? Из орешков интересуют миндаль и кедровые, а из семечек тыквенное. 

Я регулярно заказываю миндаль, бразильские орехи, мед.

Миндаль - http://www.iherb.com...-oz-454-g/15141

Есть еще соленый и жареный у этой фирмы - http://www.iherb.com...-oz-454-g/12063

Бразильские - http://www.iherb.com...-oz-340-g/13023

Мед - http://www.iherb.com...-oz-623-g/23698

Все очень нравится, орехи чистые, прям из пачки ем, мед ароматный.


  • 0

#2471
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 Miss S

Спасибо большое  :)

Хочу с Америки попробовать орешки и семечки, как будто у нас с этим дефицит  :lol:


  • 0

#2472
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте!
Девочки, кто из Караганды и заказывал обычной почтой, скажите в каком отделении получали? уже три недели ни слуху, ни духу от моей посылки. впервые решилась обычной почтой заказать после отзывов здесь, что доходит без проблем в Караганду..((
  • 0

#2473
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Таки потерялась все-таки моя посылка от 17 мая. Девчонки, какая там ситуация сейчас с возвратом денег, учитывая, что при формировании заказа указано, что за потеряшек не возмещают? Реальный опыт есть? Давно не терялось ничего.


  • 0

#2474
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Таки потерялась все-таки моя посылка от 17 мая. Девчонки, какая там ситуация сейчас с возвратом денег, учитывая, что при формировании заказа указано, что за потеряшек не возмещают? Реальный опыт есть? Давно не терялось ничего.

Мне возвращали, но многим знаю, что отказывали. Напишите, объясните, спросите, может им вернулась, может потерялась, вернут ли они деньги.


  • 0

#2475
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте!
Девочки, кто из Караганды и заказывал обычной почтой, скажите в каком отделении получали? уже три недели ни слуху, ни духу от моей посылки. впервые решилась обычной почтой заказать после отзывов здесь, что доходит без проблем в Караганду..((

привет) я заказываю с октября через Караганду. указывала в адресе не номер моего почтового отделения  -  100009, это на Ермекова, а просто 100000.

МНе при получении первой посыли объяснили - лучше бы указывать наше отделение - 100009.

Так что ищите почтовое отделение по вашему адресу и вперед их штурмовать


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 31.07.2013, 19:57:21

  • 0

#2476
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Здравствуйте!
Девочки, кто из Караганды и заказывал обычной почтой, скажите в каком отделении получали? уже три недели ни слуху, ни духу от моей посылки. впервые решилась обычной почтой заказать после отзывов здесь, что доходит без проблем в Караганду..((

привет) я заказываю с октября через Караганду. указывала в адресе не номер моего почтового отделения - 100009, это на Ермекова, а просто 100000.
МНе при получении первой посыли объяснили - лучше бы указывать наше отделение - 100009.
Так что ищите почтовое отделение по вашему адресу и вперед их штурмовать
Спасибо) я указала свое отделение 100012, которое на Ленина 54, но вот там как раз-таки молчат все) подождемс)))
  • 0

#2477
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
девочки, подскажите сколько посылок в месяц заказываете? как я слышала наша таможня ограничивает только одну посылку в месяц на физ лицо. Это касательно одной посылки с одного сайта или вообще одна посылка?
  • 0

#2478
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

девочки, подскажите сколько посылок в месяц заказываете? как я слышала наша таможня ограничивает только одну посылку в месяц на физ лицо. Это касательно одной посылки с одного сайта или вообще одна посылка?

Этот вопрос обсуждался пару страниц назад 


  • 0

#2479
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

получила 2 посылки за 12 июля, Караганда. опробую - отпишусь  :)

Девчонки, хвасты классные, надо тоже написать о предыдущих посылках, да как-то все руки не доходят


  • 0

#2480
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Спасибо) я указала свое отделение 100012, которое на Ленина 54, но вот там как раз-таки молчат все) подождемс)))

 

О, да мы с вами соседи, я тоже в этом отделении получаю посылки, они всегда звонят и говорят, если что-то пришло. а если не дозвонятся - записки в дверях оставляют  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.