Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#2401
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет! Подскажите плиз, что можно заказать с iherb.com для памяти? Очень нужно)) Спасибо

Сообщение отредактировал katushik: 15.07.2013, 10:52:38

  • 0

#2402
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вы знаете на нашу казпочту грех жаловаться))))) я в конце мая заказала маме в Россию посылку, с трекномером еще отправила)))) и что Вы думаете, уже больше месяца статус что то там про направлен в страну назначения и все.... маме на почте вообще говорят что у них такого номера нет.... но правда написала в техподдержку - успокаивают что доставка м.б. и 3 месяца... :faceoff:

Согласна, я на шопхэлпе подписалась на дарение подарков к 8 марта, чтобы отсюда не отправлять, заказала подарок с интернет-магазина в середине февраля, так мой подарок вместо 8 марта кое-как дополз к середине апреля... Наша почта, конечно, тоже не ахти, но точно лучше российской. вот сейчас идет посылка с ебэя, уже почти 2 месяца - по треку смотрю - в россии застряла. обидно блин.

Теперь по теме, а то совсем отвлеклась. Расскажу про одно волшебное средство для дома:
Изображение
Я не люблю всякие средства с хлоркой, не хочу я всякими вредными парами дышать. Купила такое кремообразное средство, оно содержит oxalic acid - переводчик перевел как щавелевую кислоту, так им я оттерла все прекрасные каракули моего сынули у родителей на пластиковых дверях (хлорка не справилась), отмыла на пластиковых подоконниках следы от горшков - у кого есть цветы - те знают, какие следы остаются - ничем не ототрешь. Еще как то сынуля нарисовал ручкой на дверях шкафа-купе, там зеркало, покрытое пескоструем - вещь которая очень сложно чиститься. Но если бы просто ручка -это фигня, муж мой решил оттереть каракули губкой для посуды, которой я только отмыла какую-то жирненькую кастрюльку. Чем мы только эти жирные пятна не пытались оттереть - ничего. Потом я взяла это средство, нанесла, ненадолго оставила и вуаля! конечно если сильно приглядываться, то можно увидеть следы, но по сравнению с тем что было - небо и земля. Еще я им мою все в ванной комнате, и раковину на кухне, и плиту керамическую, в общем это средство просто супер. Запах немного есть, но не сильный и ненавязчивый. Есть еще в порошке, но жидкая форма удобнее. Советую всем
  • 3

#2403
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз, что можно заказать с iherb.com для памяти? Очень нужно)) Спасибо

Я собираюсь перед выходом на работу пропить курсом гинкго билоба, вот такой:
Изображение


Весь ассортимент вот http://www.iherb.com/Ginkgo-Biloba
На самом хербе написано:
Гинкго является старейшим пород дерева - 300 миллионов лет. Исследования показали, гинкго может быть эффективным в повышении памяти и замедление болезни Альцгеймера. Исследования показывают, что гинкго также помогает облегчить беспокойство и ПМС. Кроме того, два небольших исследования показали, что гинкго может помочь зрение у пациентов с глаукомой и может замедлить дегенерацию желтого пятна. Однако, будьте осторожны, как гинкго может помешать препараты для разжижения крови и другие лекарства.
Сорри за перевод - это гугл-переводчик

Только по хорошему надо немного заранее пить. Я читала книги Амена про мозг, он считает, что это лучшая добавка для мозга.
  • 2

#2404
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девчонки подскажите пжл, сколько по времени идут ДХЛ посылки!

В Актау теперь в среднем 10 дней с оформлением договора на таможне. Раньше 4-5 дней шло.
  • 0

#2405
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Теперь по теме, а то совсем отвлеклась. Расскажу про одно волшебное средство для дома:
Изображение

Присоединяюсь, средство отличное, использую для мытья кафеля.

Сообщение отредактировал Гуза: 17.07.2013, 18:19:41

  • 1

#2406
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, кто-нибудь встречал на iherb спреи для ног? Если да, то подскажите какие пожалуйста
  • 0

#2407
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто-нибудь встречал на iherb спреи для ног? Если да, то подскажите какие пожалуйста

http://www.iherb.com/search?kw=foot%20spray&okw=Foot%20sprey&rank=0#p=1 выбирайте

У меня такой уже года два, не израсходовала и десятую часть
Наверное помог сразу и навсегда )))) http://www.iherb.com...oz-120-ml/15631
Что удобно - брызгает в перевернутом виде

  • 2

#2408
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Спасибо!
  • -1

#2409
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девочки, кто-нибудь встречал на iherb спреи для ног? Если да, то подскажите какие пожалуйста


Здесь посмотрите http://ru.iherb.com/Foot-Care?p=1

Ой, уже ответили :dandy:

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 17.07.2013, 22:51:52

  • 1

#2410
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки, сегодня пришла моя посылка за 8 дней. Дхл доставили очень быстро. Все запаковано. Ничего не протекает. Теперь буду тестить все, ждите отзывов.

Прикреплённые изображения:

  • 20130718_104635.jpg
  • 20130718_104624.jpg

  • 4

#2411
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Всем привет! Подскажите плиз, что можно заказать с iherb.com для памяти? Очень нужно)) Спасибо

Я собираюсь перед выходом на работу пропить курсом гинкго билоба, вот такой:
Изображение


Весь ассортимент вот http://www.iherb.com/Ginkgo-Biloba
На самом хербе написано:
Гинкго является старейшим пород дерева - 300 миллионов лет. Исследования показали, гинкго может быть эффективным в повышении памяти и замедление болезни Альцгеймера. Исследования показывают, что гинкго также помогает облегчить беспокойство и ПМС. Кроме того, два небольших исследования показали, что гинкго может помочь зрение у пациентов с глаукомой и может замедлить дегенерацию желтого пятна. Однако, будьте осторожны, как гинкго может помешать препараты для разжижения крови и другие лекарства.
Сорри за перевод - это гугл-переводчик

Только по хорошему надо немного заранее пить. Я читала книги Амена про мозг, он считает, что это лучшая добавка для мозга.

Спасибо
  • 0

#2412
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девушки, сегодня пришла моя посылка за 8 дней. Дхл доставили очень быстро. Все запаковано. Ничего не протекает. Теперь буду тестить все, ждите отзывов.

Извините, любопытство распирает))) , а что у Вас на первом фото коричневое в правом верхнем углу коробки?
  • 0

#2413
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Девушки, сегодня пришла моя посылка за 8 дней. Дхл доставили очень быстро. Все запаковано. Ничего не протекает. Теперь буду тестить все, ждите отзывов.

Извините, любопытство распирает))) , а что у Вас на первом фото коричневое в правом верхнем углу коробки?

присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно)))
  • 0

#2414
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Уже месяц тестирую витамины. Тут их многие советовали, я в полном восторге, кожа стала лучше, ногти крепкие. В общем, всем советую вот такие Изображение
  • 2

#2415
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Извините, что встреваю-коричневый сверток это просто упаковочная бумага разрезанная мелко. У меня в посылке тоже так баночку)))
  • 0

#2416
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений



Девушки, сегодня пришла моя посылка за 8 дней. Дхл доставили очень быстро. Все запаковано. Ничего не протекает. Теперь буду тестить все, ждите отзывов.

Извините, любопытство распирает))) , а что у Вас на первом фото коричневое в правом верхнем углу коробки?

присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно)))

девочки, там маска для лица и масло чайного дерева.
в выборе этих двух средств мне помог отзыв PLAYA несколькими страницами назад.
Сегодня на 3 часа пропаду в ванной чтобы все затестить. И фото спешл фо ю)))

Прикреплённые изображения:

  • 20130718_161226.jpg

  • 0

#2417
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Девушки, сегодня пришла моя посылка за 8 дней. Дхл доставили очень быстро. Все запаковано. Ничего не протекает. Теперь буду тестить все, ждите отзывов.


Вижу у вас в посылочке Био масло! очень интересует данный продукт? Для чего брали? Кто нибудь еще пользовался?

Спасибо заранее! :)
  • 0

#2418
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Извините, что встреваю-коричневый сверток это просто упаковочная бумага разрезанная мелко. У меня в посылке тоже так баночку)))

Я со всех сторон разглядывала фото, но про бумагу вообще мысль не приходила) :faceoff:
  • 0

#2419
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал I want to fly: 18.07.2013, 16:49:26

  • 0

#2420
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Девушки, сегодня пришла моя посылка за 8 дней. Дхл доставили очень быстро. Все запаковано. Ничего не протекает. Теперь буду тестить все, ждите отзывов.


Вижу у вас в посылочке Био масло! очень интересует данный продукт? Для чего брали? Кто нибудь еще пользовался?

Спасибо заранее! :)

видела отзывы о том что это чудо масло спасает буквально от всего. от растяжек, шрамов, неровностей на коже.
масла на тело, лицо и волосы я не использовала особо, а сейчас так увлеклась маслами, в следующий раз закажу их всяких разных

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.