Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#641
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Поздравляем "Reese W" с победой!!!
И тоже спешу поделиться радостью, мы заняли 1 место в конкурсе от Dosfarm (фармацевтическая компания).
Нас напечатали в газете "Пульс кз" и вручили подарки!
Сотрудники компании оч приветливые и милые люди!
А так же от души поздравляю Айжан и "Kamuali" за призовое место в этом же конкурсе!
Удачи мамочки!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 07.06.2012, 14:57:00

  • 0

#642
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Объявляется конкурс 'Модный Я!'

Спасибо вам за ссылку, примем участие и за вас проголосуем)))
  • 0

#643
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Купила бутылку буратино, там же нужно этикетки собирать чтобы участвовать в розыгрыше.. Так у меня эта самая этикетка намертво приклеена (клей по всей поверхности, отодрать ее просто нереально).. Интересно для чего они так делают, и как ее теперь оторвать чтобы не повредить...
  • 0

#644
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Участвую в акции pepsi.kz - уже собрал коды на светящийся мяч.

а мы уже получили 3=))) да надежда есть что получится выиграть айфон...хотя.........

расскажите и как мяч- действительно светится?)) просто очень интересно. тоже решила собрать на него
  • 0

#645
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Купила бутылку буратино, там же нужно этикетки собирать чтобы участвовать в розыгрыше.. Так у меня эта самая этикетка намертво приклеена (клей по всей поверхности, отодрать ее просто нереально).. Интересно для чего они так делают, и как ее теперь оторвать чтобы не повредить...

положите бутылку в емкость с водой, а утром этикетка сама отпадет, высушите ее и будет как новенькая :))
  • 0

#646
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
привет! расскажите про пепси поподробнее надо собирать коды потом скидывать их смской а потом идти в центр выдачи призов? не поняла чтото я? заранее спс
  • 0

#647
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Купила бутылку буратино, там же нужно этикетки собирать чтобы участвовать в розыгрыше.. Так у меня эта самая этикетка намертво приклеена (клей по всей поверхности, отодрать ее просто нереально).. Интересно для чего они так делают, и как ее теперь оторвать чтобы не повредить...

можно просто срезать ножом на стыке, мы так и делаем
  • 0

#648
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ну и призы от P&G.выиграла мяч.думаю вот сынок обрадуется,принесла домой стала надувать.,а он бракованый.вот лажа полная.штрих коды вырезала.специально продукцию их покупала.(((
  • 0

#649
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Участвую в акции pepsi.kz - уже собрал коды на светящийся мяч.

а мы уже получили 3=))) да надежда есть что получится выиграть айфон...хотя.........

расскажите и как мяч- действительно светится?)) просто очень интересно. тоже решила собрать на него

не сказать что прям отдает свет прожектора..но в полной темноте если сидеть минут 10 и глаза привыкнут можно увидеть полоски....не ради светящихся. а чтоб малыш поиграл взяли...радости полные штаны...по поводу как получить..да собираете коды..регистрируете на сайте или по смс к вам приходят ответные смски их нельзя удалять и в центре выдачи призов их показываете и получаете мяч или футболку за 20 кодов
  • 0

#650
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ну и призы от P&G.выиграла мяч.думаю вот сынок обрадуется,принесла домой стала надувать.,а он бракованый.вот лажа полная.штрих коды вырезала.специально продукцию их покупала.(((

а пойти обменять никак??? у них же телефоны есть центры поддержки позвоните и скажите что мяч бракован вам обязаны поменять(((( жаль что так..но думаю не специально они так
  • 0

#651
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений




Участвую в акции pepsi.kz - уже собрал коды на светящийся мяч.

а мы уже получили 3=))) да надежда есть что получится выиграть айфон...хотя.........

расскажите и как мяч- действительно светится?)) просто очень интересно. тоже решила собрать на него

не сказать что прям отдает свет прожектора..но в полной темноте если сидеть минут 10 и глаза привыкнут можно увидеть полоски....не ради светящихся. а чтоб малыш поиграл взяли...радости полные штаны...по поводу как получить..да собираете коды..регистрируете на сайте или по смс к вам приходят ответные смски их нельзя удалять и в центре выдачи призов их показываете и получаете мяч или футболку за 20 кодов


сегодня попробовала пойти мяч получить, возле Меломана на Гоголя,это пипец товарищи :faceoff: толпа огромная,сначала в списки записываешь свои данные, номер телефона, фамилию и какой приз нужен, потом бедная девушка промоутер, одна на всю это ораву, каждый номер отправляет сек. 20-30 ждет подтверждение. на резонный вопрос, а почему просто нельзя показать сообщение с кодами, сказала, что они обязаны проверять. Толкаться и ждать не стала, мне нервы дороже.
  • 0

#652
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Ну и призы от P&G.выиграла мяч.думаю вот сынок обрадуется,принесла домой стала надувать.,а он бракованый.вот лажа полная.штрих коды вырезала.специально продукцию их покупала.(((

а пойти обменять никак??? у них же телефоны есть центры поддержки позвоните и скажите что мяч бракован вам обязаны поменять(((( жаль что так..но думаю не специально они так

Неспециально,сама не ожидала.попробую позвонить,может что и получится.хотя на бензин больше уйдет,проще новый купить.
  • 0

#653
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Была в Меге хотела взять этот "чудо" мяч но такая толпа была а как народу стало меньше то и призов не осталось. а футболка на промоутере не понравилась! вот! пойду завтра!
  • 0

#654
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Не для кого не секрет, что каждый из активных участников различных акций, награждается гарантированными призами, которые оч часто накапливаются... :)) и не находят применения... у кого то набор из футболок, мячей или шагомеров....
у нас например 4 бейсболки от Procter.
Может откроем соседнюю ветку относительно взаимообмена? Как считаете? Есть желающие?

О даа)) у мен 5 бейсболок)) поменяюсь на что-нибудь))) Кстати продам из той же акции абонемент в спортивную секцию. сразу предупрежу, спорт.зал на новой площади. мне ездить нереально((( вопросы в ЛС
  • 0

#655
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений

http://buratino.kz/ здесь есть адреса


и на промокоде, вот здесь
  • 0

#656
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Отличная акция от чая "Принцесса Нури" - «Самое драгоценное в чае»
  • 0

#657
Bel4onok

Bel4onok
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну и призы от P&G.выиграла мяч.думаю вот сынок обрадуется,принесла домой стала надувать.,а он бракованый.вот лажа полная.штрих коды вырезала.специально продукцию их покупала.(((

А что за акция у них не подскажите пожалуйста?куда идти,что нести,что то никак не могу найти?
Спасибо)
  • 0

#658
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Ну и призы от P&G.выиграла мяч.думаю вот сынок обрадуется,принесла домой стала надувать.,а он бракованый.вот лажа полная.штрих коды вырезала.специально продукцию их покупала.(((

А что за акция у них не подскажите пожалуйста?куда идти,что нести,что то никак не могу найти?
Спасибо)на 28 стр.есть ссылка."thankyoumom....кажется так.


  • 0

#659
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Интересно, кто-нибудь реально выиграл Айпад в акции Буратино? Уже не могу его пить, пока из самых больших выигрышей -карточка в Бебилун :)
  • 0

#660
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений
мы выиграли карточку, пистолет и конечно много буратино))) сын аж уж полюбил этот напиток, на той недели при мне выиграла бабушка лет под 70 наверное, все поздравляли но она не поняла что это такое))) вот так вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.