Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4321
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

девочки хэлп!по мужским костюмам кто нибудь знает как понять по размерам?к примеру там написано uk 42 маленький,uk 42 стандартный, uk 42 длинный.Какой мне нужно заказать мужу если у него 52 размер и рост 183?заранее благодарю


Я бы лучше заказала длинный. Лучше подшить, если понадобится.
  • 0

#4322
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Пижамки на 6-9 месяцев. Оказались большеватыми. Такое ощущение,что они на 9 месяцев. ткань на ощупь приятная,мягкая.
 

Я тоже с размерами их детских пижамок постоянно переживаю.

Старшей девочке брала пижамку на 1,5 года (там сетка 1г - 1,5), когда они пришли была просто в шоке какие они огромные. Сейчас ей скоро 2 года будет  и я их достала и они все равно большеватые, но для пижамки пойдет, немного свободные.

Хотя до сих пор носим их вещи на 12-18 мес. Штанишки/джинсы так еще на полгода вперед точно хватит.

 

Сегодня сделала заказ с вещичками для новорожденных и на 0-3 мес. надеюсь они не будут на полугодовалых малышей. С размерной сеткой сверялась, но... :)

 

не переживайте, если материал хлопок то после стирки сядут) по мне уж лучше навырост чем неделю поносить потом мало все))


  • 0

#4323
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

девочки хэлп!по мужским костюмам кто нибудь знает как понять по размерам?к примеру там написано uk 42 маленький,uk 42 стандартный, uk 42 длинный.Какой мне нужно заказать мужу если у него 52 размер и рост 183?заранее благодарю

На такой рост надо брать длинный.

А мне с джинсами почти повезло.Если бы муж за зиму не поправился,подошли бы идеально,а так оказались чуть маловаты в поясе.

Вот такие892108.jpg Только крой классический.Заказывала на габариты:талия 84,попа 100см,рост 180 см(это еще до того как поправился)-заказала 34 длинный.Девочки,по длине идеально!Качество,за такую цену ,ни вау конечно,но вполне хорошее.Специально заказывала дешевенькие,боялась с размером пролететь,но теперь не боясь буду заказывать.

Получила я свою казкомовскую тенговую карту :rotate: .Но заказ еще не делала.Жду обновок на Нексте.Как что-нибудь прикуплю,отпишусь по поводу комиссии.Очень интересно сколько же снимут).


  • 0

#4324
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Мамочки, у кого лапочки дочки :kiss: :kiss: :kiss: , и вы выбираете им вещички из раздела от 3 мес-6 лет. огромная просьба делитесь пожалуйста своими впечатлениями от полученных посылок :bow:


У меня))) Научите как))

 

всем привет..дочке 8 месяцев..заказывала..896356.jpg  туника не такая яркая как на рисунке..брала 6-9мес.нам немного маловаты..оставили ждать своего часа для подарка)))2. 893860.jpg джинсы классненькие модненькие такие немного потертые мне понравилось..но подошло прям на сейчас размер 9-12..в след раз буду брать 12-18...3. trans.giftrans.gif660008.jpg 9-12 брала..но мне не понравилось очень широкие..не знаю када мы их оденем.это кажется на пухленьких девочек.4.899694.jpg размер 9-12..но ща в самый раз...5.866175.jpgдумала звездочки белые, а они бело-грязноватого цвета...тож отложила..6.899619.jpgразмер 12-18  может летом пригодятся,щас нам большие  7.898867.jpgмне понравилось,но не такие яркие размер 12-18 думаю ближе к лету нам будет в самый раз 8.894871.jpgтоже классненькие взяла на лето 12-18м


  • 6

#4325
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
спасибо огромнейшее за помощь))и еще такой вопрос ,кто нибудь заказывал курточки "пилот" мужские,женские,детские?как они идут размер в размер или большемерят?в рукавах не короткие?просто хотим с мужем и с сыном в одинаковых ходить))))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4326
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

всем привет..дочке 8 месяцев..


Спасибо за подробный отчет... Подскажите пожалуйста ваш рост и вес сейчас, чтоб легче было ориентироваться в размерах
  • 0

#4327
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

девочки хэлп!по мужским костюмам кто нибудь знает как понять по размерам?к примеру там написано uk 42 маленький,uk 42 стандартный, uk 42 длинный.Какой мне нужно заказать мужу если у него 52 размер и рост 183?заранее благодарю


Я бы лучше заказала длинный. Лучше подшить, если понадобится.

Длинный нужна заказывать. Так как у них размеры с выше 175 идет как раз таки длинный назыв.
  • 0

#4328
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Я бы лучше заказала длинный. Лучше подшить, если понадобится.[/quote]
Длинный нужна заказывать. Так как у них размеры с выше 175 идет как раз таки длинный назыв.[/quote]

спасибо девочки

Сообщение отредактировал Lekamka: 21.02.2014, 23:59:05

  • 0

#4329
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Мамочки, у кого лапочки дочки :kiss: :kiss: :kiss: , и вы выбираете им вещички из раздела от 3 мес-6 лет. огромная просьба делитесь пожалуйста своими впечатлениями от полученных посылок :bow:


У меня))) Научите как))

 

всем привет..дочке 8 месяцев..заказывала..896356.jpg  туника не такая яркая как на рисунке..брала 6-9мес.нам немного маловаты..оставили ждать своего часа для подарка)))2. 893860.jpg джинсы классненькие модненькие такие немного потертые мне понравилось..но подошло прям на сейчас размер 9-12..в след раз буду брать 12-18...3. trans.giftrans.gif660008.jpg 9-12 брала..но мне не понравилось очень широкие..не знаю када мы их оденем.это кажется на пухленьких девочек.4.899694.jpg размер 9-12..но ща в самый раз...5.866175.jpgдумала звездочки белые, а они бело-грязноватого цвета...тож отложила..6.899619.jpgразмер 12-18  может летом пригодятся,щас нам большие  7.898867.jpgмне понравилось,но не такие яркие размер 12-18 думаю ближе к лету нам будет в самый раз 8.894871.jpgтоже классненькие взяла на лето 12-18м

 

Rozka3 спасибо за ваш отчет :bow:  носите на здоровье!  


  • -3

#4330
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

Мамочки, у кого лапочки дочки :kiss: :kiss: :kiss: , и вы выбираете им вещички из раздела от 3 мес-6 лет. огромная просьба делитесь пожалуйста своими впечатлениями от полученных посылок :bow:


У меня))) Научите как))

 

всем привет..дочке 8 месяцев..заказывала..896356.jpg  туника не такая яркая как на рисунке..брала 6-9мес.нам немного маловаты..оставили ждать своего часа для подарка)))2. 893860.jpg джинсы классненькие модненькие такие немного потертые мне понравилось..но подошло прям на сейчас размер 9-12..в след раз буду брать 12-18...3. trans.giftrans.gif660008.jpg 9-12 брала..но мне не понравилось очень широкие..не знаю када мы их оденем.это кажется на пухленьких девочек.4.899694.jpg размер 9-12..но ща в самый раз...5.866175.jpgдумала звездочки белые, а они бело-грязноватого цвета...тож отложила..6.899619.jpgразмер 12-18  может летом пригодятся,щас нам большие  7.898867.jpgмне понравилось,но не такие яркие размер 12-18 думаю ближе к лету нам будет в самый раз 8.894871.jpgтоже классненькие взяла на лето 12-18м

 

Rozka3 спасибо за ваш отчет :bow:  носите на здоровье!  

Спасибо!!! :hi:


  • -4

#4331
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений

 

всем привет..дочке 8 месяцев..


Спасибо за подробный отчет... Подскажите пожалуйста ваш рост и вес сейчас, чтоб легче было ориентироваться в размерах

 

рост-80 см.вес-8.600


  • 0

#4332
Triniti___

Triniti___
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

ах да ВСЕМ ВСЕМ кто покупает джинсы мужские с новой коллекции будьте осторожны с размером, таблица некста как то не очень понятна(сложноватая для меня)при выборе руководствовалась совершенно другой где указаны см внутренней стороны брюк,НО не смотря на это по факту джинсы на см5 больше(в талии) чем в размерной сетке (некста)


ДД! Скажите пожалуйста, какой размер брали мужских джинс, и какой носите здесь? Не могу определиться с размером, таблица тоже сложноватая для меня...
аналогично, взяли по размерной сетке, оказались огромные! на 2 размера
у нас опыт такой: муж носит 34, по их сетке его параметры соответствуют 38 размеру, а надо было 34 все-таки брать!!
хотя звонили, узнавали..

примерно как и у вас мужчина носить 34л(long)обхват талии 96 длина внутренего шва 86все это в размерной сетке некста соответствует размеру 38заказали.по  факту пришли просто ГРОМАДНЫЕ талию измерила на джинсах в см.вышло 100см внутрении шов 86см...учту теперь


  • 0

#4333
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД! В Астане:

 

Заказывала с NEXT и не подошли по размеру Боди с длинным рукавом на мальчика, 6-9 месяцев и слипы на 3-6 месяцев. Продам по цене сайта. КАЧЕСТВО Супер! Низкие цены!

f412191623f3t.jpg Из 4-х, продам 3 шт./1800тг

405eca1a6c0dt.jpg Продам 2 шт. По 950тг/шт.
(По одному из набора мерили, поэтому их не продаю, остальные новые, не меренные)

Так же не подошли по размеру брюки на девочку из школьной серии, темно-синего цвета, трикотаж, без замка, пояс на широкой резинке, рост 146, 11 лет. Не на худенькую девочку))

Обошлись в 2700тг. 

6106c2bdf9b3t.jpg
 

Могу сделать доставку, по договоренности


  • 0

#4334
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Всем доброго дня!

Небольшой отчетик)))

 

 

854701.jpgромпер, заказала 12-18 мес. качество чудесное. думаю маломерят.

 

893810.jpgпижамку заказала 4-5 лет. нам 3,5 сейчас носить, думаю маломерят. качество отличное, правда еще не стирала.

 

 

893503.jpgбрючкти тоже заказала 4-5 лет, летом думаю будут хорошо.

 

855407.jpgблестящие леггинсы, мне не понравились. заказала 3-4, впритык. какие то колючие.

665382.jpgхорошие, светлее чем на картинке

662681.jpgкачество норм, но широковатые, думаю на пухлых девочек.

663111.jpgхорошая футболочка

 

655441.jpgзаказала на 4-5, в сентябре нам будет 4. Только на это лето пойдет. Думаю маломерят. Качество отличное, заказала синее и желтое.

 

669201.jpgсебе заказала. Идут в пристрой 3000 тг. я в Астане.

пока что вспомнила, 2-ую половину позже напишу.))


  • 3

#4335
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

пижамку заказала 4-5 лет. нам 3,5 сейчас носить, думаю маломерят. качество отличное, правда еще не стирала.

 

 

655441.jpgзаказала на 4-5, в сентябре нам будет 4. Только на это лето пойдет. Думаю маломерят. Качество отличное, заказала синее и желтое.

 

А пижамки это да, я тоже с феями схватила на 4-5 лет, т.к дочиного размера уже не было, но феи нам очееень были нужны)) и они подошли, взяла бы наш размер 3-4 попа бы плохо помещалась.

 

А что именно с картинки заказали, платья (синее и желтое) или кардиганы? а то дочи в июле четыре, вот думала какои размер платьев брать


Сообщение отредактировал ENYA209: 22.02.2014, 19:05:17

  • 0

#4336
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Еня,
Я заказала платья, желтое и белое с синими цветами. Они чудесны. Однозначно заказывайте 4-5 лет, если ваша доча не мелкая.
  • 1

#4337
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девчат, подскажите, если у дочи по стельке 13 см, там нужен uk 5? Чтобы носочек теплый еще надеть или со стелькой.

0a8980af03a6.jpg


  • 0

#4338
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Итак, девочки, прочла 5 страниц назад и не нашла однозначного ответа  :faceoff:   Отразился ли курс на покупках или нет? Я так поняла, что это от банка зависит что ли? Одни пишут (БТА), что лишнего не сняли, Халык снял сверху почти штуку тенге, а Казком у кого как... Планирую сегодня заказ делать. У меня есть Халык, у мужа Сбербанк. Какую лучше использовать? Заказ делаю впервые, но с опытным наставником  :D


  • 0

#4339
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Итак, девочки, прочла 5 страниц назад и не нашла однозначного ответа  :faceoff:   Отразился ли курс на покупках или нет? Я так поняла, что это от банка зависит что ли? Одни пишут (БТА), что лишнего не сняли, Халык снял сверху почти штуку тенге, а Казком у кого как... Планирую сегодня заказ делать. У меня есть Халык, у мужа Сбербанк. Какую лучше использовать? Заказ делаю впервые, но с опытным наставником  :D

не отразилось. казком всегда так снимал.


  • 0

#4340
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

  заказала на 4-5, в сентябре нам будет 4. Только на это лето пойдет. Думаю маломерят. Качество отличное, заказала синее и желтое.

 

Скажите, пожалуйста, какая там ткань? есть ли подклад? Платье "легкое"? Летом в садик подойдет или больше на выход? Тоже вот хочу доче заказать. И еще вопрос. Говорите, что маломерит. Доча у вас крупная или как? Просто нам в июле 3 будет, хочу заказать 2-3, т.к. мы только только к отметке 92 см. подходим )))  Сорри за такое количество вопросов  :D


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.