Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4301
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Пижамки на 6-9 месяцев. Оказались большеватыми. Такое ощущение,что они на 9 месяцев. ткань на ощупь приятная,мягкая.
 

Я тоже с размерами их детских пижамок постоянно переживаю.

Старшей девочке брала пижамку на 1,5 года (там сетка 1г - 1,5), когда они пришли была просто в шоке какие они огромные. Сейчас ей скоро 2 года будет  и я их достала и они все равно большеватые, но для пижамки пойдет, немного свободные.

Хотя до сих пор носим их вещи на 12-18 мес. Штанишки/джинсы так еще на полгода вперед точно хватит.

 

Сегодня сделала заказ с вещичками для новорожденных и на 0-3 мес. надеюсь они не будут на полугодовалых малышей. С размерной сеткой сверялась, но... :)


  • 0

#4302
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У меня неизвестно за что сняли 90 с лишним тенге.
 

Вы знаете, у меня точно такая же ситуация была, тоже Казком, сняли правда меньше (около 16 тг), я заказывала с айхерба. Еще и курс на 11.02.2014 поставили почти по 189 тг за доллар. Я написала им письмо с вопросом (заполнила он-лайн форму через homebank), мне ответили, что якобы на момент списания денег (когда продавец запросил у банка деньги), оказалось, что моих денег на счету не хватило и банк доплатил (охох какие добрые:)), а потом при новом поступлении средств на карту сняли. Я не понимаю почему так сделано было, ведь карта дебетная, а не кредитная и по идее банк не мог так сделать. А если у меня бы там 5 тыщ не хватало. В общем все странно, в неудобное время был оформлен заказ. Увы...


  • 1

#4303
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

По поводу обуви для девочек у нас получилось так:

1) 871518.jpg у ребенка сейчас полный 23 размер. Заказала такие 24 разм., большеватые сейчас, будут хорошо к лету

2) 880020.jpgвот такие сандали также взяла 24 разм., но они впритык :-/  сейчас! к лету точно малые будут. Кстати думала будут широкие, а они такие аккуратненькие, ровно по ножке (нога у нас нормальная: не узкая, не пухлая)

3) 867933.jpgсейчас носим 36 размер, заказала 35,5, сели идеально!

4) 410104.jpgвот такие брала на физ-ру также 35,5, большеватые, но на липучке, не критично.

 

 


  • 1

#4304
Triniti___

Triniti___
  • Гость
  • 22 сообщений

девченки ко мне что то перестали промокоды приходить,а тут крупная покупка намечается тыщ на 50,если есть подкиньте пожалуйста,поделитесь плиззззз....


  • 0

#4305
Triniti___

Triniti___
  • Гость
  • 22 сообщений

ах да ВСЕМ ВСЕМ кто покупает джинсы мужские с новой коллекции будьте осторожны с размером, таблица некста как то не очень понятна(сложноватая для меня)при выборе руководствовалась совершенно другой где указаны см внутренней стороны брюк,НО не смотря на это по факту джинсы  на см5 больше(в талии) чем в размерной сетке (некста)


  • 0

#4306
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ах да ВСЕМ ВСЕМ кто покупает джинсы мужские с новой коллекции будьте осторожны с размером, таблица некста как то не очень понятна(сложноватая для меня)при выборе руководствовалась совершенно другой где указаны см внутренней стороны брюк,НО не смотря на это по факту джинсы  на см5 больше(в талии) чем в размерной сетке (некста)

 

ДД! Скажите пожалуйста, какой размер брали мужских джинс, и какой носите здесь? Не могу определиться с размером, таблица тоже  сложноватая для меня...


  • 0

#4307
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ах да ВСЕМ ВСЕМ кто покупает джинсы мужские с новой коллекции будьте осторожны с размером, таблица некста как то не очень понятна(сложноватая для меня)при выборе руководствовалась совершенно другой где указаны см внутренней стороны брюк,НО не смотря на это по факту джинсы на см5 больше(в талии) чем в размерной сетке (некста)


ДД! Скажите пожалуйста, какой размер брали мужских джинс, и какой носите здесь? Не могу определиться с размером, таблица тоже сложноватая для меня...
аналогично, взяли по размерной сетке, оказались огромные! на 2 размера
у нас опыт такой: муж носит 34, по их сетке его параметры соответствуют 38 размеру, а надо было 34 все-таки брать!!
хотя звонили, узнавали...

Сообщение отредактировал Spi4ka: 21.02.2014, 10:53:23

  • 1

#4308
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

У меня неизвестно за что сняли 90 с лишним тенге. В детализации, якобы Некст снял больше сумму. А накладная пришла ровно на 5250. Изначально ставили эту сумму на болк (5250) а когда уже сняли за оплату -5 347.51 KZT Комиссию уже накрутили к этой сумме -26.74. То есть 5250 сумма указанная в корзинке ( эта сумма и выставлена в накладной, которую я получила вместе с посылкой)  получается 97,51 куда то делись. Так что не знаю кому как. Карточка Казком Тенговая.  Сначало ждала, многим лишне списанные суммы на карточку вернули. Потом не было времени разбираться. А сейчас получив посылку и вовсе плюнула. посмотрим как будут обстоят дела в следующий раз. [/size]

Вот насколько я заметила, мониторя последние дни эту тему, такая фигня именно у казкома, списывают немного, а иногда и ощутимо больше чем сумма заказа.
  • 0

#4309
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

По поводу обуви для девочек у нас получилось так:

 

2) 880020.jpgвот такие сандали также взяла 24 разм., но они впритык :-/  сейчас! к лету точно малые будут. Кстати думала будут широкие, а они такие аккуратненькие, ровно по ножке (нога у нас нормальная: не узкая, не пухлая)

 

 

ДД значит маломерят на размер?

тож думаю такие взять...у нас сейчас ножка также 23-24 где-то, Вам сколько по возрасту сейчас?


  • 0

#4310
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
нам 2,5л. они впритык, хотя 24-го размера нет. я писала выше их же туфли 24-го большеваты. Думаю 25,5 перезаказать

Сообщение отредактировал Spi4ka: 21.02.2014, 11:31:28

  • 0

#4311
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 
Вот насколько я заметила, мониторя последние дни эту тему, такая фигня именно у казкома, списывают немного, а иногда и ощутимо больше чем сумма заказа.

 

 Нет, и у Народного банка тоже так,хоть и небольшая, но есть комиссия.


  • 0

#4312
rosita

rosita
  • Гость
  • 10 сообщений

Девчонки, милые! Подскажите, пожалуйста, я заказала вещи на сайте www.nextdirect.com, там написано, что свыше 4500 тн, доставка бесплатная. Вопрос: доставка совсем бесплатная или что-то надо удет доплачивать? 


  • -4

#4313
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

rosita, да, доставка совсем бесплатная, доплачивать ничего не надо.

 

По промокодам - их нет для Казахстана...



#4314
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

 Нет, и у Народного банка тоже так,хоть и небольшая, но есть комиссия.


Комиссия в казкоме есть, но она прописана отдельной строкой, это помимо комиссии получается
  • 0

#4315
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста , а то я в первый раз  заказала вещи с next  на 5250тг , 2 дня назад. Сегодня приходит смс на сотку , что прибыл груз под номером*******  и скинули сайт где условие на получение товара и там написано что мне нужно распечатать договор потом его подписать потом сканировать и так же нужно отправить удостоверение, когда заказывала ничего там об этом не было написано. Кто то заказывал , у вас так же ?


  • -6

#4316
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Господи, девочки, почитайте пару страниц, прежде чем в тысячный раз задать один и тот же вопрос
  • 1

#4317
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста , ......у вас так же ?


Все как вам указали так и надо сделать. (В шапке этой темке все ж написано)
  • 0

#4318
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста , а то я в первый раз  заказала вещи с next  на 5250тг , 2 дня назад. Сегодня приходит смс на сотку , что прибыл груз под номером*******  и скинули сайт где условие на получение товара и там написано что мне нужно распечатать договор потом его подписать потом сканировать и так же нужно отправить удостоверение, когда заказывала ничего там об этом не было написано. Кто то заказывал , у вас так же ?

 

 

Девчонки, милые! Подскажите, пожалуйста, я заказала вещи на сайте www.nextdirect.com, там написано, что свыше 4500 тн, доставка бесплатная. Вопрос: доставка совсем бесплатная или что-то надо удет доплачивать? 

девочки, в самом вверху специально  черным жирным шрифтом написана вся информация :faceoff:


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 21.02.2014, 15:34:15

  • 0

#4319
Moma

Moma
  • Гость
  • 38 сообщений

Господи, девочки, почитайте пару страниц, прежде чем в тысячный раз задать один и тот же вопрос

Кидди это без полезно ,они в ответ Вам просто на грубят и все!)))Да я согласна что это открытый форум и могут все писать !)))иногда кажется что специально одни и те же вопросы задают )))
Уважаемые модераторы простите пожалуйста)
  • 0

#4320
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки хэлп!по мужским костюмам кто нибудь знает как понять по размерам?к примеру там написано uk 42 маленький,uk 42 стандартный, uk 42 длинный.Какой мне нужно заказать мужу если у него 52 размер и рост 183?заранее благодарю
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.