Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4381
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Девочки, подскажите где пинетки детские на мальчика смотреть на сайте? Что-то я уже и так и сяк шарюсь и не нахожу)))

Я открыла раздел "Мой первый гардероб" и там листая станицы, видно все вещи.

Кстати, серых пинеток нет уже. Жалко(((
Не могу найти этот раздел?!
  • 0

#4382
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Не могу найти этот раздел?!


Заходите в раздел малыши 0-18 мес, там выбираете в разделе Все коллекции подраздел Малыши и мальчики, там будет коллекция Мой первый гардероб.
  • 1

#4383
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки никто не заказывал такое? поделитесь отзывами))

685305.jpg

 Подумывала я себе его взять,посмотрела отзыв на англ сайте,говорят ткань оочень толстая,само платье висит как мешок...передумала).Я  тут все за другим платьем охочусь :D ,никак моего размера нет,хотя на английском сайте все размеры есть,ну что за несправедливость такая :confused:


  • 0

#4384
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девочки скажи те кто делал заказ 21 числа! Вы уже трек номера получили?


Да, уже вовсю летят:)
скажи те а вы тоже в обед заказывали?:) я почему спрашиваю я заказала поздно ночью 21 числа на переход на 22.а трек так мне и не прислали!:)
  • 0

#4385
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ответ нашла


Сообщение отредактировал Egregious: 25.02.2014, 20:06:59

  • 0

#4386
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
@счастливая снежинкаа Заказ оформился где-то часа в 4, после обеда.
  • 0

#4387
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

спасибо :bow:


  • 0

#4388
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Расстроенная и злая, третий день не могу сделать заказ. Уже и в некст звонила, у них оплата не проходит. Банк говорит, что все в порядке. Даже попыталась оплатить в другом интернет магазине в Европе, все прошло. Зарегистрировалась под другими почтовыми адресами, номерами тел, и все бесполезно, не проходит у них  оплата. Я прям злюсь вся. И что самое раздражительное, никто не знает причины. До этого главное всегда как по маслу, а тут на тебе. :(((((.  У меня к вам вопрос - когда регистрируемся в нексте, забиваем свои данные, программа автоматом выдает адрес, причем не всегда совпадающий с настоящем, даже область другая?? У вас такое было, или у всех правильно адрес выдает?? 


  • 0

#4389
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Прикреплённые изображения:

  • размеры.jpg

Сообщение отредактировал Дамиркина: 25.02.2014, 23:25:02

  • 0

#4390
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Расстроенная и злая, третий день не могу сделать заказ.

Здравствуйте, насчет адреса не знаю, но у меня в этот раз не хотел заходить в аккаунт, я зашла с другого браузера. Хром не пускал, Фаерфокс зашел с легкостью.

Я видела, что вы вроде бы уже и куки чистили и браузеры меняли. Не знаю, из-за чего именно у вас, у меня в самый первый раз не давал заплатить, потому что ему не хватало 3D secure пароля. И даже после его установки, не получалось несколько дней, а потом получилось, вроде бы ничего нового не делала. Какой-то глюк. Вы первый раз заказываете через некст? 


  • 0

#4391
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Расстроенная и злая, третий день не могу сделать заказ.

Здравствуйте, насчет адреса не знаю, но у меня в этот раз не хотел заходить в аккаунт, я зашла с другого браузера. Хром не пускал, Фаерфокс зашел с легкостью.

Я видела, что вы вроде бы уже и куки чистили и браузеры меняли. Не знаю, из-за чего именно у вас, у меня в самый первый раз не давал заплатить, потому что ему не хватало 3D secure пароля. И даже после его установки, не получалось несколько дней, а потом получилось, вроде бы ничего нового не делала. Какой-то глюк. Вы первый раз заказываете через некст? 

 

В там то и дело, что нет. уже и 3D secure поставили. Есть подозрения, что обычно у меня заказы были в среднем до 100 евро, а в этот раз в два раза больше и вот поэтому и блок поставили. Так не охота ждать несколько дней для раз блокировки. Причем это точно не карта, сейчас супруг через карту в Лондоне себе оплатил заказ и все успешно прошло, как я понимаю Некст после нескольких попыток оплаты блокирует, обидно что они и помочь ничем не могут -в 21 век то!!!! Система (((( 


  • 0

#4392
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Есть подозрения, что обычно у меня заказы были в среднем до 100 евро, а в этот раз в два раза больше и вот поэтому и блок поставили.

О, у меня кажется та же история была в первый мой заказ. Подождите, мб завтра все получится? Или разбить заказ, чтобы сумма была меньше 100 евро. Я еще создавала новый аккаунт, с нуля так сказать. Пробовала всеми правдами, потом чудо случилось. 

 

Подскажите, а у вас теньговая карта или мультивалютная?


  • 0

#4393
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

больеше трех попытокв сутки нельзя делать. даже оператор не поможет.


  • 0

#4394
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Есть подозрения, что обычно у меня заказы были в среднем до 100 евро, а в этот раз в два раза больше и вот поэтому и блок поставили.
Вам карту заблокировал Некст?

Если да, то позвоните в банк и они разблокируют не дожидаясь нескольких дней (секретное слово вроде надо будет сказать)

У меня тоже в этот раз заказ получился больше, чем обычно в три раза. Оплата прошла сразу, так что навряд ли в этом дело. 


  • 0

#4395
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

Доброго ночера! кто нить заказывал муж джинсы? буду рада услышать про эту модель ))
890620.jpg

и вообще, как быть с выбором размера... большимеры... маломеры... Либо строго по размерной сетке выбирать?  спасибо ;) 
еще бы послушала про это
 146565.jpg652024.jpg893498.jpg


Сообщение отредактировал nas`ka: 26.02.2014, 02:05:56

  • 0

#4396
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день!)
Девушки может кто то уже заказывал детские очки ,как по качеству и подойдут ли ребенку 5летниму?
image.jpg
  • 0

#4397
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

 

По поводу курса и суммы, снимаемой банком/продавцом. Если кому-нибудь интересно: Заказала в пятницу -

20.02.2014 г. в блок ушла сумма 38550 тг (все честно как и посчиталось в корзине на сайте некста), Казком снял комиссию - 192,75 тг.

Сегодня смотрю - сняли 39350,35 (ну и комиссию соответственно побольше).

Что меня раздражает, так это то, что в расшифровке они (Казком) просто подставляют новые цифры, а не доснимают, чтобы было прозрачно и видно. Хорошо, что я себе записала. Сумма разницы - чуть меньше тысячи, но мне это важно. Потому что эти деньги я сама зарабатываю, каждую копеечку.

И я так до сих пор и не знаю, почему сумма ушедшая в блок и сумма снятая в итоге банком отличаются. Может быть кто-то в курсе?

 

у меня была такая же ситуация, в банке мне сказали, что это за конвертацию снимается, на сайте хоть цены и указаны в тенге, банк магазина дает в долларах, как то так. Правда у меня нет комиссии и ни разу не было. сумма заказа была 39 тыс ровно, сняли 39750 тенге. 


Сообщение отредактировал zkku: 26.02.2014, 10:32:07

  • 0

#4398
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девушки, есть у кого-нибудь код на скидку на первый заказ? Поделитесь, пожалуйста:)


  • 0

#4399
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Небольшой отчетик, подруга заказывала обувь своим детям. 

1. Туфли на мальчиков, запах ужасный, и качество не очень, если честно хуже чем buddy dog. Туфли пришли в коробке родной и коробка тоже не презентабельная, не советую.

853305.jpg

2. Кроссовки на мальчика, из всей обуви, что заказали более или менее, но кажется обувь не дышит, ноги будут потеть, носить можно, но себе не стала бы заказывать.  

897506.jpg

3. Сапоги резиновые, подруга позарилась на низкую стоимость, полупрозачные, внутри ничего нет, голая резина, не понравились, может кому то именно такие и нравятся

882711.jpg

4. Туфли с блестками, блестки сыпятся, туфли жетские, неудобные заклепки, без взрослого не обойтись, хорошо на широкую ногу.  

875276.jpg


  • 0

#4400
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Добрый день!) Девушки может кто то уже заказывал детские очки ,как по качеству и подойдут ли ребенку 5летниму?

Заказывала другие очки-авиаторы,на 6 лет.Сидят отлично,не сползают но начинают давить когда долго носишь.Стекла- это пластик ,царапаются,абсолютно никаких фильтров нет.Если хотите просто так для красоты,то можете купить.Если нужна защита от уф лучей,лучше купить в оптике подороже нормальные очки,а с такими только глаза испортите.


Сообщение отредактировал Все Просто: 26.02.2014, 12:10:21

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.