Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#21
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ооо, Варь, напомнились то мне сразу эти тени жуткие?. Точно, скатываются просто ужасно, а помада, пахнет какой-то старой и губы сушит сильно. Я вообще такой человек, пытаюсь покупать косметику от одного производителя, вот и прикупила как-то много чего? но жалею до сих пор, даже не денег потраченных, а того, что настроение было испорчено.... не беру больше никогда, всем своим подругам того же советую...

вот понимаешь меня, :laugh: а я слава Богу что попробовала сначала, и ничего не купила, а помада действительно пахнет как будто старая. причем лежит с советских времен. ну как в таком виде ходить?! со скатаными тенями и высушеными губами? вопрос к вам, поклонники МК!
  • 0

#22
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

румянец летом- загар после иссы-куля, при этом сказали что у меня больная кожа и ее надо лечить. доктора млин.... которые не знают что такое капиляры. !

Вообще-то среди консультантов есть и косметологи и даже дохтора. Да, в общем-то не важно, т.к. не нашли просто общего языка с клиентом и все.

я МОЛОДАЯ нахрена мне крем от морщин?

Так от морщин или от угрей? Теряю нить разговора.

#23
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Мэри Кей...не те ли косметические средства неизвестного происхождения с инструкциями на венгерском? Ну да, те которые впаривают сетевые маркетологи?
  • 0

#24
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Мерседес, там был и от угрей и еще от морщин! там все было! на
всего 300 $
вопрос: вы что сама консультант?
  • 0

#25
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ну как в таком виде ходить?! со скатаными тенями и высушеными губами? вопрос к вам, поклонники МК!

Ау, поклонники и недремлющая администрация МК Казахстан! Вы куда все попрятались? :laugh:

#26
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Мэри Кей...не те ли косметические средства неизвестного происхождения с инструкциями на венгерском? Ну да, те которые впаривают сетевые маркетологи?

если четно, мне тогда не давали почитать инструкцию :laugh: но впаривают ее сетевики! ;) она еще большинство в розовых тюбиках и баночках!
  • 0

#27
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мэри Кей...не те ли косметические средства неизвестного происхождения с инструкциями на венгерском? Ну да, те которые впаривают сетевые маркетологи?

Точно. И на венгерском. И на английском. И, Боже, какой ужас - даже на русском.
А еще у нас полные магазины товаров с надписями на нескольких языках, что, они тоже непонятного происхождения? :laugh:

вопрос: вы что сама консультант?

Да, я консультант. Но не из тех что делают карьеру и нарабатывают клиентуру в надежде съездить в Даллас. Сама пользуюсь этой косметикой пару лет и мне нравится (не все, конечно), но для моих почти 30 тот самый крем от морщин очень даже в тему.

#28
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мерседес, ну тады все понятно!
я высказалась по поводу косметики вас не убедить, так что, удачи в получении че у вас там, лесенки, пчелки и какие-то там еще подарки! :laugh:
  • 0

#29
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Варежка - вот вы странная... у вас бОльшая часть негатива адресуется плохому подбору теней пудры/тональника и цвета помады. По существу мало чего. Если б вы сказали к примеру: брала тени моего цвета - качество не вставило - это было бы по теме. Про впаривание комплекса за 300 баксов - опять-таки компания тут не при чем.
По поводу орифлейма: тушь их брала - у меня от нее глаза болят. Крем для рук - ваще не нравится: воняют руки весь день от него, как будто я духами руки мыла. А от МК-шного крема запах не такой резкий и он исчезает быстро.


зы: на всякий случай: я не распространитель.

Сообщение отредактировал Помидорка: 03.03.2005, 16:04:19

  • 0

#30
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

впаривают ее сетевики!

MLM (сетевой бизнес) - очень грамотный подход к реализации продукции и услуг. На нем можно хорошо заработать компании и сотрудникам. Причем заработок зависит от личных качеств. Хороша пословица: "Как потопаешь, так и полопаешь" :laugh:
Другой вопрос, что у нас реализаторы бывают слишком уж настойчивыми, я лично сама от таких шарахаюсь.

#31
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
помидорка, ничего странного, просто я высказала свое мнение!
а что касается косметики, так в любой марке можно найти негатив! но раз тема про МК а высказала что мне не понравилось!
  • 0

#32
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

мерседес, ну тады все понятно!
я высказалась по поводу косметики вас не убедить, так что, удачи в получении че у вас там, лесенки, пчелки и какие-то там еще подарки! :laugh:


в каком месте было именно про косметику?
  • 0

#33
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

впаривают ее сетевики!

MLM (сетевой бизнес) - очень грамотный подход к реализации продукции и услуг. На нем можно хорошо заработать компании и сотрудникам. Причем заработок зависит от личных качеств. Хороша пословица: "Как потопаешь, так и полопаешь" :D
Другой вопрос, что у нас реализаторы бывают слишком уж настойчивыми, я лично сама от таких шарахаюсь.

это я слышала много раз, только вот жаль, что единицы заработали на этом много денег :laugh: чаще всего полчают большую выгоду те, кто всем этим заправляет.....но это другая тема :D

мерседес, ну тады все понятно!
я высказалась по поводу косметики вас не убедить, так что, удачи в получении че у вас там, лесенки, пчелки и какие-то там еще подарки! :D


в каком месте было именно про косметику?

помидорка "на грубость нарываешся" (с) высоцкий :eek:
нужно читать внимательнее, я довольно много описывала что мне не понравилось от косметики! я не намерена сама себя цитировать ;)
  • 0

#34
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Варежка - вот вы странная... у вас бОльшая часть негатива адресуется плохому подбору теней пудры/тональника и цвета помады. По существу мало чего. Если б вы сказали к примеру: брала тени моего цвета - качество не вставило - это было бы по теме.  Про впаривание комплекса за 300 баксов - опять-таки компания тут не при чем.
.


так она ж так и сказала- качество не вставило... тени скатываются.....
а уж добавила.... помада сушит губы....

по-моему конкретней не бывает.... :laugh:
  • 0

#35
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

мерседес, ну тады все понятно!
я высказалась по поводу косметики вас не убедить, так что, удачи в получении че у вас там, лесенки, пчелки и какие-то там еще подарки! :D

Какая лесенка? Какая пчелка?? Вы внимательно читаете мои посты? :laugh:
А лично у меня там компания по web-разработкам и проект собственный в интернете.

Для тех, кто вдруг не понял тоже: да, я являюсь консультантом МК. Но приобретаю косметику только для себя. За всю сознательную жизнь не продала ни одного тюбика крема, все вымазала на свои руки-ноги-лицо и остальные мягкие части тела ;) А консультант я по той причине, что мне так дешевле обходится косметика.

чаще всего полчают большую выгоду те, кто всем этим заправляет.....но это другая тема  :D

Либо Вы не имеете смутное представление об MLM, либо он не для Вас. У меня такое ощущение, что Вы его ставите в один ряд с печально известными финансовыми пирамидами.
В МК очень большой штат консультантов, которые реально зарабатывают большие деньги на распространении косметики.

#36
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ладно мерседес, каждый остантся при своем, я все равно не уважаю сетевиков.... но это ИМХО!
а что касается лесенок и пчелок, так это дается же тем, кто хорошо работает, а если вы работаете с удовольствием значит у вас будут хорошие продажи! так что ждите подарков от МК! удачи!
  • 0

#37
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

так она ж так и сказала- качество не вставило... тени скатываются.....
а уж добавила.... помада сушит губы....

по-моему конкретней не бывает....  :laugh:


Она говорила про жидкие тени. А о сухих я так поняла у неё нет пердставления. Получается она пробовала 2 продукта: помада и тени (и то у каких то дебилов-консультантов). А остальное соталось за кадром.
И вообще, есть декоративная косметика и крема всякие. Так вот - Варежка (как я поняла) не в восторге от декоративной продукции, а другую она и не пробовала особо.
Собственно, еслиб была у неё проблема, она купила бы крем и он ей не подошел/непонравился/не помог - это конкретно. А так как она девушка молодая, без проблем на коже - какое у неё может быть понятие о БОЛЬШИНСТВЕ кремов МК? Слабое.

Я вообще за объективность, а не за конкретную косметическую компанию.

Сообщение отредактировал Помидорка: 03.03.2005, 16:30:36

  • 0

#38
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ну как в таком виде ходить?! со скатаными тенями и высушеными губами? вопрос к вам, поклонники МК!

Ау, поклонники и недремлющая администрация МК Казахстан! Вы куда все попрятались? :laugh:


Сообщение отредактировал Keyana: 03.03.2005, 16:56:03

  • 0

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а что касается лесенок и пчелок, так это дается же тем, кто хорошо работает, а если вы работаете с удовольствием значит у вас будут хорошие продажи

Ну что тут скажешь-то? :laugh:
Вспомнился анекдот: Если Вы перед тем, как врезаться в дерево на полном ходу, начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь в зеркальце - скорее всего, он там !
С ув.

#40
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
В общем, девушки!
Давайте высказывать объективное мнение - пробовала то то, понравилось/не понравилось по такой-то причине ...
Не будем всю продукцию с ***мом смешивать ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.