Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский конкурс "Бисерная Сказка"Для всех, кто неравнодушен к бисеру и натуральным камням

* * * * - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

#401
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Девочки - ну зачем такие страшилки? и все имеет свой смысл. Может хватит уже негатив проявлять? ведь практически у каждой работы нашлись ценители, можно же порадоваться - сколько ворчать можно?

После такого просто нет никакого желания вообще принимать участие в конкурсе. Попытка помочь вызвала бурю несправедливого негатива в мою сторону, попытка осветить конкурс привела к клевете. Всего всем доброго и удачи на выставке.

Милана, не воспринимайте все так негативно! Уверена что у вас прекрасные работы и у вас будет еще ни один конкурс. Надеюсь что конкурсы у нас теперь будут постоянно. ну немного учимся мы на этом - на то он и первый! Тоже хочу пожелать всем удачи на конкурсе и на выставке :rotate:
  • 0

#402
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я почитала тут страсти-мордасти.Действительно,правду многие пишут,по-настоящему творческий человек на все эти подставы и разборки не пойдет.Вот и показали кто есть кто.
Наши поступки на нашей совести.Если кто-то и постарался для себя любимого,вряд ли выиграет.
Я оптимист.Выиграют работы настоящих мастеров.Ведь тех,кто голосует честно намного больше.

Организаторам большое спасибо за конкурс.Первый такой конкурс,где мастера показали свои работы.О них узнало еще большее количество людей.Спасибо за терпение.
Участникам спасибо за их работы,за переживания. Берегите себя мастера.Вам еще много сил надо на работы творческие.Терпения вам всем и дружного отношения между собой.Творчество от творца,берегите тепло в ваших сердцах.

Конкурсы и выставки дают нам замечательную возможность проявить наши таланты,научиться друг у друга многому и даже дружбе.Они обьединяют нас аурой творчества.Давайте же будем любить и уважать друг друга!
Обидно,ты не первый...Зато есть куда расти дальше.Двигаться к чему.Движение это жизнь.Движение в творчестве это наша с вами жизнь.И она прекрасна.Давайте беречь эту искру прекрасного друг в друге.
  • 1

#403
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Всем выбывшим - попутного ветра! :smoke: :hi:
Надеюсь, это послужит вам волшебным пенделем к новым "творческим решениям".
  • 0

#404
LenVik

LenVik
  • Гость
  • 32 сообщений

Творчество от творца,берегите тепло в ваших сердцах.

Золотые слова!
  • 0

#405
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Это конечно дискредитирует победу мастера,

А мастер все-таки побеждает? ;) А приз будет называться "За самых верных друзей"? :rotate: :lol:

Давайте не будем доводить ситуацию до абсурда. Работы Миланы были бы сняты с голосования, если бы где-нибудь в сети она обнародовала номер своей работы и попросила за неё проголосовать, либо выставила на всеобщее обозрение саму работу. Таких ссылок мы не видели.
Что касается родственников, то родственники многих мастеров знают их работы и было бы глупо считать, что они проголосуют за кого-то другого. Это человеческая психология. Если мы начнём снимать работы за голоса родственников, то тут некому будет соревноваться.
У многих работ нашлись свои ценители и поклонники. Какие-то работы уже хотят купить, значит не зря они были выставлены на конкурсе, даже вне зависимости от того, кто победит.
Давайте будем добрее по отношению друг к другу :) .
  • 0

#406
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Видимо такие страсти тут разгораются как раз из-за того, что этот конкурс у нас первый, народ переживает, нервничает, все в новинку. Уверена, в следующих конкурсах все будет более пристойно и спокойнее, так сказать - чинно-благородно :) Главное чтобы наши уважаемые организаторы не останавливались на первом конкурсе, чтобы и у них был стимул продолжать конкурсы и у нас. Ведь это такой хороший опыт, в конкурсе можно реализовать свои самые смелые желания (опять же этот опыт приходит не с первого раза, вот мне к примеру, как человеку привыкшему делать носибельные неброские работы было сложно отступить от своих стереотипов, хотя очень хотелось, будет уроком на будущее ;) )
  • 0

#407
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Интересно, если посчитать сколько проглосовало случайных прохожих и старожилов, какой получится процентаж?
через чур много новеньких, вам так не кажется?
я прошлась по форуму, постучалась в несколько темок, поагитировала народ голосовать.
Но что-то какие-то они все ленивые блин... и просто тупо игнорируют мои сообщения(((
  • 1

#408
LenVik

LenVik
  • Гость
  • 32 сообщений
случайных раза в два больше, чем жителей форума)))
  • 0

#409
сирена123

сирена123
  • Гость
  • 8 сообщений
Уж скажите небожителей. А разница в чем? Мастера работали и знать не знали где будет голосование и любование.Поэтому и попали в "случайных." И эту тему уже надоело обсуждать. Просто обидно. Голосование следующего конкурса надо проводить на другом сайте, где не будет "небожителей".
  • 0

#410
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Уж скажите небожителей. А разница в чем? Мастера работали и знать не знали где будет голосование и любование.Поэтому и попали в "случайных." И эту тему уже надоело обсуждать. Просто обидно. Голосование следующего конкурса надо проводить на другом сайте, где не будет "небожителей".


А причем тут небожители? Выше обсуждалось, что мы нормально относимся к случайным. Просто кто-то этим моментом решил нагло воспользоваться - отсюда и волна негодования.
  • 0

#411
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Уж скажите небожителей. А разница в чем? Мастера работали и знать не знали где будет голосование и любование.Поэтому и попали в "случайных." И эту тему уже надоело обсуждать. Просто обидно. Голосование следующего конкурса надо проводить на другом сайте, где не будет "небожителей".


А причем тут небожители? Выше обсуждалось, что мы нормально относимся к случайным. Просто кто-то этим моментом решил нагло воспользоваться - отсюда и волна негодования.

Еще добавлю почему все постоянно упоминают постоянных пользователей - форум очень большой и популярный и если бы постоянные пользователи посмотрели и проголосовали - было в разы больше страниц в теме голосования, а значит больше народа увидели бы всю красоту которую сотворили наши мастера.
  • 0

#412
сирена123

сирена123
  • Гость
  • 8 сообщений
МЫ (((((((((((( нормально относимся к случайным ... Вы себя слышите, что несете.?
  • 0

#413
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
скажите спасибо что вообще голосуют))) а то если убрать "случайных" заинтересовавшихся, то голосования бы не получилось! хватит уже всех и вся подозревать. Думаете если голосование будет на отдельном форуме, накрутки не будет?)))) просто ее будет не так заметно
  • 0

#414
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

МЫ (((((((((((( нормально относимся к случайным ... Вы себя слышите, что несете.?

Сирена, Вам поскандалить негде что ли?
  • 0

#415
NurgulZh

NurgulZh
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!
Я - случайный прохожий и новичок в бисерном деле. Если бы случайно не узнала в январе о том, что намечается этот замечательный конкурс, так бы и не открыла в себе талант в вышивании и плетении бисером!!! А о форуме и подавно ничего не знала.
Вы даже и не представляете, как я рада, что участвую... И с такими мастерицами!!
Мне бы очень хотелось познакомиться с Вами.

По-моему, хорошо, что случайные заходят. Они же голосуют не за одну работу. Проголосовав за работы в пяти наминациях, где-то кто-то голосует и за нас )))))). А то, что изредка за меня голосуют, так приятно, что не описать!!!

Спасибо организаторам за огромный труд и предоставленные нам приятные моменты в жизни!

Всем удачи!
  • 1

#416
сирена123

сирена123
  • Гость
  • 8 сообщений
Извините , что встряла в разговор "у колодца".
  • 0

#417
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Сирена, ну что вы так резко реагируете)))
я не пыталась обидеть кого-то из мастеров ;)
просто на лицо наглая накрутка голосов. А так хочется увидеть реального призера зрительских симпатий.

Девочки, кто здесь давно тусуется, попробуйте поагитировать товарищей по веткам, чтоб пришли сюда и тоже проголосовали.
Последний день голосования.
Я попыталась просить людей))) но на меня не очень то реагируют)))
  • 1

#418
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Девчонки, ну не ссорьтесь! Остался последний день голосования, у всех нервишки натянуты как струна, понятно, что каждому мастеру хочется быть замеченным. Потерпите немного, очень скоро мы подпишем все работы и страна узнает ваши имена. Это уже победа, пусть местного масштаба, но ПОБЕДА!. Вы все уже большие молодцы, и заслуживаете похвалы, за то, что не прошли мимо и отважились поучаствовать в первом конкурсе. Потом будет второй, третий - но вы уже Первые, не зависимо от того выйдет ваша работа в финал, получит ли она приз. Вы уже о себе заявили.
И случайных прохожих тоже не нужно обижать недоверием, надо сказать им спасибо, они не прошли мимо нашего праздника, и поддержали мастеров. Почему-то многие форумчане прошли мимо, обидно немного. Но не смотря на это, голосование уже можно считать состоявшимся. Так что давайте дружно по аплодируем себе и всем тем кто за нас болеет, какие мы все молодцы :bow:
  • 3

#419
LenVik

LenVik
  • Гость
  • 32 сообщений
да уж, остался самый трудный день))
а кто в финал вышел вместе с результатами зрительского голосования огласят?
  • 0

#420
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Да, все подсчитаем, все огласим, не переживайте. Вся информация по финалистам будет размещена и на сайте конкурса и здесь и в теме голосования.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.