Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский конкурс "Бисерная Сказка"Для всех, кто неравнодушен к бисеру и натуральным камням

* * * * - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

#421
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки, кто здесь давно тусуется, попробуйте поагитировать товарищей по веткам, чтоб пришли сюда и тоже проголосовали.
Последний день голосования.
Я попыталась просить людей))) но на меня не очень то реагируют)))

В ветках агитировать не безопасно - можете получить кучу предупреждений и банн в итоге! только в тематических ветках на рукоделии разве что - я тоже там писала, но там как раз самый информированный народ в этом плане
  • 0

#422
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Девочки, кто здесь давно тусуется, попробуйте поагитировать товарищей по веткам, чтоб пришли сюда и тоже проголосовали.
Последний день голосования.
Я попыталась просить людей))) но на меня не очень то реагируют)))

В ветках агитировать не безопасно - можете получить кучу предупреждений и банн в итоге! только в тематических ветках на рукоделии разве что - я тоже там писала, но там как раз самый информированный народ в этом плане

Бан? да нееее, не должны))) я же не даю ссылку на ветку барахолки. Я всех просила проголосовать, что мастерам очень важны их отзывы и голоса.
Но вижу, что почти никто так и не проголосовал. Обидно :cry:
А с нашей рукодельной ветки многие проголосовали, потому как немного в курсе, что тут происходит. А вот все остальные по-моему вапще не смотрят, что там в верху каждой ветки написано :fie: блин
  • 0

#423
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Так приятно, когда твоей работой восхищаются абсолютно чужие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#424
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Уважаемые участники конкурса! Все члены жюри будут присутствовать на церемонии награждения, поэтому у авторов работ (особенно тех, которые не пройдут в финал) есть возможность пообщаться с ними лично, задать вопросы по своей работе, в чём они видят ошибки, что можно было бы доработать и т.д. Возможно, что кому-то эти советы пригодятся.
  • 0

#425
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Веста,а можно мнение по работе организовать в письменном виде? в Алма-ату не попаду точно((((( но узнать отзывы жюри и советы на будущее очень хотелось бы...потому что планируются на этом на останавливаться.Может быть -черканут хоть пару слов своих ,а потом хоть в личку,хоть при всех...я человек к критике вполне адекватный)))
  • 0

#426
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Веста,а можно мнение по работе организовать в письменном виде? в Алма-ату не попаду точно((((( но узнать отзывы жюри и советы на будущее очень хотелось бы...потому что планируются на этом на останавливаться.Может быть -черканут хоть пару слов своих ,а потом хоть в личку,хоть при всех...я человек к критике вполне адекватный)))

К сожалению, мы не можем просить давать письменную оценку всем 112 работам. Это очень трудоёмко, не думаю, что у них есть на это время.
  • 0

#427
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
хи-хи)))))тогда только ехать,ага!!!!!очень хотелось бы пообщаться)))))
  • 0

#428
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А когда именно все станет известно, завтра-послезавтра? А то очень-очень интересно!! :)
  • 0

#429
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Голосование до 00:00 продлится?
  • 0

#430
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Голосование до 00:00 продлится?

Голосование продлится до 23.59. Затем будет подсчёт голосов. 7 апреля до конца дня будут опубликованы победители на "приз зрительских симпатий", а также работы, вышедшие в финал по решению жюри. Также у всех работ будут подписаны авторы, чтобы страна узнала своих героев в лицо :D
  • 0

#431
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
все... теперь места и покоя себе не найду))
До 7 - точно без сна))
  • 0

#432
Irischka

Irischka
  • Гость
  • 8 сообщений

Так приятно, когда твоей работой восхищаются абсолютно чужие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:



Верно сказано! Из моих знакомых никто не знает о моем участии в конкурсе, поэтому для меня каждый голос за мою работу - победа

Сообщение отредактировал Irischka: 05.04.2012, 23:23:13

  • 0

#433
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

все... теперь места и покоя себе не найду))
До 7 - точно без сна))

Надо отвлечься, чем-то себя занять, а то так с ума сойдем до 7 числа)))
  • 0

#434
Irischka

Irischka
  • Гость
  • 8 сообщений

Azurif Сегодня, 23:22
Жене4ка (05.04.2012, 22:34) писал:
все... теперь места и покоя себе не найду))
До 7 - точно без сна))
Надо отвлечься, чем-то себя занять, а то так с ума сойдем до 7 числа)))

Спокойствие, только спокойствие!!!)))

Сообщение отредактировал Irischka: 05.04.2012, 23:25:36

  • 0

#435
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем спасибо за такие прекрасные работы, даже не то слово прекрасные, чудесные просто! очень понравилось все, проводите пожалуйста почаще такие мероприятия, чтобы знать своих Мастериц :bow: :bow: :bow:

Сообщение отредактировал Germi: 06.04.2012, 00:25:38

  • 0

#436
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну, скоро настанет тот самый момент, когда мы узнаем результаты)) Удачи всем мастерам)) Не... не так... Мастерам (с большой буквы)!!! И крепких нервов организаторам (хотя, кажется, основная нервотрепка уже позади) :D :D :D
  • 0

#437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Посмотрела по поиску, сколько людей выбрало кулон "Уснувшее время", что-то немного, а жаль... видимо, классические вещи все-таки больше привлекают. Я сейчас пересмотрела опять все конкурсные работы и своих фаворитов, в чем-то даже засомневалась, потому что - все красивое! Но этот кулон ни на что другое из представленного не похож. Так не терпится узнать, кто его автор :) Мне кажется, что сначала автор нашел вот эту мордочку Времени, и от этого родилась задумка, или, может быть, сначала он нашел механизм? То есть, скорее всего, она)) Надеюсь узнать ответ на этот вопрос после оглашения результатов.
  • 0

#438
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Посмотрела по поиску, сколько людей выбрало кулон "Уснувшее время", что-то немного, а жаль... видимо, классические вещи все-таки больше привлекают. Я сейчас пересмотрела опять все конкурсные работы и своих фаворитов, в чем-то даже засомневалась, потому что - все красивое! Но этот кулон ни на что другое из представленного не похож. Так не терпится узнать, кто его автор :) Мне кажется, что сначала автор нашел вот эту мордочку Времени, и от этого родилась задумка, или, может быть, сначала он нашел механизм? То есть, скорее всего, она)) Надеюсь узнать ответ на этот вопрос после оглашения результатов.

замечательный кулон! лично мне очень нравится именно это направление (стимпанк....вроде правильно написала))))), но я за него не голосовала, считаю он не соответствует заданой теме :bow:
  • 0

#439
Irischka

Irischka
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне тоже все работы очень понравились, но не все соответствуют теме...
  • 0

#440
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Все дело в теме... Ну никак не весеннее украшение... А так, да, очень оригинальный))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.