Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский конкурс "Бисерная Сказка"Для всех, кто неравнодушен к бисеру и натуральным камням

* * * * - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

#441
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, честно, вот сколько ни разглядываю все украшения - все мало! каждый раз в каждой работе нахожу какие-то новые привлекательные нюансы, изюминки так сказать :D - нет такого что нельзя что-то хорошее сказать про любую работу! Думаю для всех участие в этом конкурсе большой плюс! И если мастер с большой буквы - он при любых результатах голосования и результатов жюри извлечет пользу пойдет вперед к новым вершинам! А уж кто идет - тому всегда есть куда двигаться! Нервишки - да, шалят, но пусть шалят в предвкушении :rotate:
  • 0

#442
Алешка-Алешенька

Алешка-Алешенька
  • Гость
  • 7 сообщений
Везде затишье, как перед бурей.)))) Даже не привычно.))) Столько дней активности.....))))
  • 0

#443
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А сейчас все затаили дыхание))) :lol:
  • 0

#444
Алешка-Алешенька

Алешка-Алешенька
  • Гость
  • 7 сообщений
Точно.)) Все в ожидании.))) Интересно, во сколько, хотя бы ориентировочно, будут известны имена финалистов? А то если я целый день буду бегать к компьютеру, муж меня из дома выгонит.))))

Сообщение отредактировал Алешка-Алешенька: 06.04.2012, 21:46:49

  • 0

#445
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
хаха, Алена я два дня уже и не работаю толком))))))))))) ни дома ни на работе)))) из рук все валится)))

Сообщение отредактировал дин 17дин: 06.04.2012, 21:54:21

  • 0

#446
NurgulZh

NurgulZh
  • Гость
  • 13 сообщений
Давнооооооо сидим. ))))
  • 0

#447
Gletcher-x

Gletcher-x
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне хотелось бы сказать организаторам огромное спасибо за конкурс, также всем кто голосовал за мои работы тоже гранд мерси))).
Что касается того что куча работ вылетела с голосования по глупости, то прям даже грустно, особенно те что и так на первое место шли спокойно...мне же например было приятно то, что за меня голосовали именно потому что работы понравились, а если б не голосовали значит есть тема для размышлений))).
  • 0

#448
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Действительно - организаторы просто МОЛОДЦЫ! Вот сидели мы каждый сам с собой или с подругой или..ну все-равно как - не знали что нас так много и столько всего умеем! А теперь столько народу про это узнают и увидят :rotate: Ну а про пользу мастерам я уже писала :)
  • 0

#449
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ждем,не работаем,сидим у компов,считаем часы и минуты. :confused:
  • 0

#450
Elena-Sun

Elena-Sun
  • Гость
  • 15 сообщений
Да уж, эт точно...
  • 0

#451
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Точно.)) Все в ожидании.))) Интересно, во сколько, хотя бы ориентировочно, будут известны имена финалистов? А то если я целый день буду бегать к компьютеру, муж меня из дома выгонит.))))

Девочки, милые! Результаты будут только во второй половине дня, не раньше 15-16.00. Потерпите ещё чуть-чуть ;) .
  • 0

#452
NurgulZh

NurgulZh
  • Гость
  • 13 сообщений
Думаю, всем нам охота познакомиться и пообщаться. Предлагаю, на выставку прийти с бейджиками или с визитками, может даже самодельными с никами и контактами. это облегчит знакомство. Не будем тратить время на записи. ))) :idea:
  • 0

#453
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Действительно - организаторы просто МОЛОДЦЫ! Вот сидели мы каждый сам с собой или с подругой или..ну все-равно как - не знали что нас так много и столько всего умеем! А теперь столько народу про это узнают и увидят :rotate: Ну а про пользу мастерам я уже писала :)


согласна с каждым словом.
  • 0

#454
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А это мысль)) Что мешает сделать бейджи))
  • 0

#455
Gletcher-x

Gletcher-x
  • Гость
  • 10 сообщений
Да да, девочки...бейджики и визиточки надо обязательно)))...познакимимся, поделимся опытом...а уж как сильно хочется все работы посмотреть живьем, так сказать :rotate:

Сообщение отредактировал Gletcher-x: 07.04.2012, 11:39:16

  • 0

#456
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
отличная мысль и быстрее и проще и удобнее - с никами и с реальными именами чтоб быстрее понималось с кем говоришь и знать как обращаться, у меня лично просто памяти совсем нет на имена :fie:
  • 0

#457
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Да да, девочки...бейджики и визиточки надо обязательно)))...познакимимся, поделимся опытом...а уж как сильно хочется все работы посмотреть живьем, так сказать :rotate:

даааааааа!!! изделия "счупать" это саааамое интересное!!!!!
  • 0

#458
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Буду обвешана бейджами)) С ником отсюда, с ником на biser.info)) :lol: :D :D
  • 0

#459
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений
а я просто наблюдатель со стороны. но люблю ОЧЕНЬ украшения. с удовольствием следила за конкурсом. и сейчас так же как и мастерицы жду результатов.
  • 0

#460
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
эх, как хочется к вам попасть...надеюсь получится приехать, если найду у кого остановиться)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.