Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский конкурс "Бисерная Сказка"Для всех, кто неравнодушен к бисеру и натуральным камням

* * * * - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

#381
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

vesta75 Да, согласна простым пользователям здесь не видна агитация за какую- то конкретную работу. Но у Вас, Вы как организатор знаете участников и их работы. Да и потом, когда огласят имена участников и если в числе победителей окажется Миланина работа, я думаю у многих возникнут сомнения в честности такой победы.


Это конечно дискредитирует победу мастера, но думаю многие, кто каким-то образом проводил агитацию за себя, уже все осознали и даже пожалели, что сделали это. и не только те мастера, чьи призывы были замечены. Мимо настоящего таланта трудно пройти, и никакие призы и дипломы, таланта и мастерства не прибавят.
  • 0

#382
LenVik

LenVik
  • Гость
  • 32 сообщений

Жаль, что для некоторых целью становятся именно призы, а не возможность получить опыт и повысить мастерство. Призы в конечном итоге превратятся в тлен, а мастерство, как говорится не пропьешь (с) ))))

Самое интересное, что никто не знает, что за приз дадут))) но все за него борются)))
  • 0

#383
Маргаритк@

Маргаритк@
  • Гость
  • 8 сообщений

Это конечно дискредитирует победу мастера,

А мастер все-таки побеждает? ;) А приз будет называться "За самых верных друзей"? :rotate: :lol:
  • 0

#384
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ну и в целом, возникают большие сомнения в честности голосования(( Значит все-таки у кого больше друзей тот и победит???

Были бы друзья... Одни враги кругом. Даже когда не нарушаешь правил конкурса, всегда найдут к чему прицепиться. Я осветила-то конкурс на этом ресурсе лишь потому, что меня попросили, чтобы "люди узнали о том, что у нас оказывается происходит". Видимо, не стоило. Сообщение удалено.
Не вижу со своей стороны никаких нарушений анонимности и агитации, т. к. их просто не было.
  • -2

#385
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Это конечно дискредитирует победу мастера,

А мастер все-таки побеждает? ;) А приз будет называться "За самых верных друзей"? :rotate: :lol:


Если работа действительно хороша, тут и двух призов не жалко, а если смотреть не на что, то уж как говорится результат работы друзей - на лицо. Это ж скольким друзьям потом проставиться надо будет? ;) :D
  • 0

#386
Маргаритк@

Маргаритк@
  • Гость
  • 8 сообщений

Видимо, не стоило. Сообщение удалено.
Не вижу со своей стороны никаких нарушений анонимности и агитации, т. к. их просто не было.

Если никаких нарушений не видите, зачем сообщение нужно было удалять? ;)
  • 1

#387
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Ну и в целом, возникают большие сомнения в честности голосования(( Значит все-таки у кого больше друзей тот и победит???

Были бы друзья... Одни враги кругом. Даже когда не нарушаешь правил конкурса, всегда найдут к чему прицепиться. Я осветила-то конкурс на этом ресурсе лишь потому, что меня попросили, чтобы "люди узнали о том, что у нас оказывается происходит". Видимо, не стоило. Сообщение удалено.
Не вижу со своей стороны никаких нарушений анонимности и агитации, т. к. их просто не было.


Милана, не стоит обижаться. К тому же замечена была не ссылка на голосование, а отмечено высказывание о друзьях.
  • 0

#388
Маргаритк@

Маргаритк@
  • Гость
  • 8 сообщений

Если работа действительно хороша, тут и двух призов не жалко, а если смотреть не на что, то уж как говорится результат работы друзей - на лицо. Это ж скольким друзьям потом проставиться надо будет? ;) :D

Друзья, они на то и друзья, чтоб безвозмездно помогать :D
  • 0

#389
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Видимо, не стоило. Сообщение удалено.
Не вижу со своей стороны никаких нарушений анонимности и агитации, т. к. их просто не было.

Если никаких нарушений не видите, зачем сообщение нужно было удалять? ;)

Потому что мне стало противно, противно все то, что тут происходит - недоверие, вынюхивание и тонны злорадства.

Милана, не стоит обижаться. К тому же замечена была не ссылка на голосование, а отмечено высказывание о друзьях.

Я обижаюсь на себя, за то, что решила быть честной. Намного приятнее радоваться, когда за твою работу голосуют совершенно незнакомые тебе люди, чем считать голоса призванных приятелей.
  • 0

#390
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Друзья, они на то и друзья, чтоб безвозмездно помогать :D


Так сначала безвозмездно поможем, потом все вместе дружно обмоем помощь :D
Девочки и мальчики, ну давайте уже начнем жить мирно, тихо, дружно и начнем просто наслаждаться красотой работ!
Кто замечает открытую агитацию - просьба все в личку мне, а в теме будем говорить о приятном :)

Сообщение отредактировал vesta75: 04.04.2012, 00:30:42

  • 0

#391
Маргаритк@

Маргаритк@
  • Гость
  • 8 сообщений

К концу голосования страсти накаляются, число случайных прохожих растет) На моем графике подсчета явный скачек у одного украшения, за которое в первые дни голосов почти совсем не было. Интересно, это вдруг заинтересованные появились или последствия агитации?)

Уж кто бы о злорадстве и вынюхивании говорил ;) :lol:
  • 1

#392
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мне этот конкурс дал возможность о многом поразмыслить)) Увидеть ошибки)) Есть куда расти - и это здорово)) Такой своеобразный пинок под зад))
  • 0

#393
Маргаритк@

Маргаритк@
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне этот конкурс дал возможность о многом поразмыслить)) Увидеть ошибки)) Есть куда расти - и это здорово)) Такой своеобразный пинок под зад))

Хорошо, что есть еще люди, у которых конкурс не вызывает отрицательных эмоций)))
  • 1

#394
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Маргаритк@
Что бы вы сейчас ни написали, уже скоро все будут знать где чья работа и сразу будет ясно, кто честно заработал свои голоса, а кто нет. Какой смысл в этом бессмысленном флуде? Всем итак уже ясно, что вы готовы сделать все, лишь бы убрать побольше людей со своего пути. Не буду лучше вам его загораживать, а то за себя становится страшно.
  • -2

#395
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Мне этот конкурс дал возможность о многом поразмыслить)) Увидеть ошибки)) Есть куда расти - и это здорово)) Такой своеобразный пинок под зад))

Хорошо, что есть еще люди, у которых конкурс не вызывает отрицательных эмоций)))

нас таких много :rotate: положительных эмоций - МОРЕ! :hi:
  • 1

#396
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

нас таких много :rotate: положительных эмоций - МОРЕ! :hi:


Точно- точно)))
  • 0

#397
Маргаритк@

Маргаритк@
  • Гость
  • 8 сообщений

Маргаритк@
Что бы вы сейчас ни написали, уже скоро все будут знать где чья работа и сразу будет ясно, кто честно заработал свои голоса, а кто нет. Какой смысл в этом бессмысленном флуде? Всем итак уже ясно, что вы готовы сделать все, лишь бы убрать побольше людей со своего пути. Не буду лучше вам его загораживать, а то за себя становится страшно.

Я в конкурсе, к счастью не участвую)))) и следовательно убирать со своего пути мне никого не нужно))
  • 0

#398
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



Мне этот конкурс дал возможность о многом поразмыслить)) Увидеть ошибки)) Есть куда расти - и это здорово)) Такой своеобразный пинок под зад))

Хорошо, что есть еще люди, у которых конкурс не вызывает отрицательных эмоций)))

нас таких много :rotate: положительных эмоций - МОРЕ! :hi:

Тоже подписываюсь под этими словами :) ведь это здорово когда неизвестные тебе дяденьки и тетеньки хвалят твою работу и оставляют свои голоса - крылья растут! да мы потом наши горы свернем и на место поставим уже украшенные :D
  • 0

#399
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Маргаритк@
Что бы вы сейчас ни написали, уже скоро все будут знать где чья работа и сразу будет ясно, кто честно заработал свои голоса, а кто нет. Какой смысл в этом бессмысленном флуде? Всем итак уже ясно, что вы готовы сделать все, лишь бы убрать побольше людей со своего пути. Не буду лучше вам его загораживать, а то за себя становится страшно.

Я в конкурсе, к счастью не участвую)))) и следовательно убирать со своего пути мне никого не нужно))

Девочки - ну зачем такие страшилки? и все имеет свой смысл. Может хватит уже негатив проявлять? ведь практически у каждой работы нашлись ценители, можно же порадоваться - сколько ворчать можно?
  • 0

#400
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девочки - ну зачем такие страшилки? и все имеет свой смысл. Может хватит уже негатив проявлять? ведь практически у каждой работы нашлись ценители, можно же порадоваться - сколько ворчать можно?

После такого просто нет никакого желания вообще принимать участие в конкурсе. Попытка помочь вызвала бурю несправедливого негатива в мою сторону, попытка осветить конкурс привела к клевете. Всего всем доброго и удачи на выставке.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.