Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2741
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Наташа, ну Вы золото! Обо всем подумаете. Я сама об этом думала, но за беготней упустила.Я тут в аптеках спрашивала послеоперационный детский бандаж, они и не видели такого. У меня была грешная мысль Имрана попросить, но подумала - это уже чересчур.

я узнаю у Имрана по поводу бандажа
  • 0

#2742
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

С сеткой все нормально он ее привезет, и не только сетку но какое-то дополнение к ней тоже. Теперь дело только за Имраном и нашими врачами.

Айман, а вот по поводу нестабильности стула у Жени Имран знает? он что-то будет предпринимать? или это исключительно проблема ортопедии теперь? если так то я просто упор на это буду делать при разговоре с Новосибирском.
честно скажу не знаю, можете смело упоминать с новосибирском

 

Хорошо, но спросите все таки у Имрана уже на стадии предоперационной, хорошо? Чтобы я точно дожимала Новосиб тогда если что


  • 0

#2743
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Наташа, ну Вы золото! Обо всем подумаете. Я сама об этом думала, но за беготней упустила.Я тут в аптеках спрашивала послеоперационный детский бандаж, они и не видели такого. У меня была грешная мысль Имрана попросить, но подумала - это уже чересчур.

я узнаю у Имрана по поводу бандажа
  • 0

#2744
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Айманчик, дорогая, бесценная моя! Тебе мои благодарности почему-то в последнюю очередь :) . Но ты же знаешь, что моей благодарности тебе нет просто границ. Ты мне дала такое СЧАСТЬЕ - Женьку. И пусть кое-кто думает по другому, Бог им судья. А ты нас не забываешь, хоть у самой заботушки ого-го. Здоровья тебе, дорогая и долгих лет счастливой жизни!!! Пусть все твои начинания заканчиваются такими же ПОБЕДАМИ!


  • 11

#2745
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Марина.  у мои номера сохранились? на всякий по погоде ближе к дате выезда напишу. но холодно ..

Ардаша, твоего тел. у меня нет, есть тел. Дианы.


  • 0

#2746
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Марина.  у мои номера сохранились? на всякий по погоде ближе к дате выезда напишу. но холодно ..

Ардаша, твоего тел. у меня нет, есть тел. Дианы.

 

в лс


  • 0

#2747
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Айман, Лида привезла мне 100 уе и 10000 тенге. Перевести в доллары?


  • 0

#2748
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Нет, Мариша не переводи, мне нужны будут тенге на гостиницу . Пусть так и лежать а российские мы переведен в доллары
  • 0

#2749
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ты просто их все сними и пусть лежат налом у тебя а я 28 их возьму у тебя, как только встречу Имрана мне придется за все дни сразу налом платить иначе комнату не дадут ему
  • 0

#2750
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Хорошо.


  • 0

#2751
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Доброй ночи, всем! Мы проводили ярмарку для Анечки в начале месяца около Меломана. Организацией занималась я. Контакты есть. Так же могу кое что передать для ярмарки. Сделайте запрос в лс, я напишу свой тел
  • 0

#2752
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Рыбка-Маринка, спасибо! Сейчас закончится этап с брюшной стенкой, начнем новый с тазовыми косточками и глазками. Вот там уже будет больше времени на подготовку и проведение ярмарки и ваша помощь будет как нельзя кстати!
  • 0

#2753
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Сестренка моя вчера сделала перевод денег в Казахстан. В течении трех банковских дней жду поступления. Надеюсь, что успею получить денежку до отъезда Айман. Если же нет - буду тогда пересылать их в Астану.
  • 0

#2754
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девчата. а денег хватит на все? там же еще их кормить надо. это закладывали? ужин, обед..проезд по городу (постараемся с машинами помочь. но мало ли)


  • 0

#2755
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
АрДашка, денег впритык но хватает. Даже излишек небольшой образуется - сколько - будет известно, когда деньги уже тут получу в тенге. Но по предварительным расчетам НЗ небольшой должен быть. Кормежку в обед на себя берет НЦМД. Правда, насколько я поняла Айман, в прошлые разы столовская еда была не очень то съедобна. Ну в общем Айман будет как-то выкручиваться между сытым доктором и остатком средств по максимуму в копилочке. Вот с ужинами пока непонятно...
  • 0

#2756
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Наташа, freewind. привезла 100 у.е. Спасибо, Наташа, огромное :)  


  • 0

#2757
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

АрДашка, денег впритык но хватает. Даже излишек небольшой образуется - сколько - будет известно, когда деньги уже тут получу в тенге. Но по предварительным расчетам НЗ небольшой должен быть. Кормежку в обед на себя берет НЦМД. Правда, насколько я поняла Айман, в прошлые разы столовская еда была не очень то съедобна. Ну в общем Айман будет как-то выкручиваться между сытым доктором и остатком средств по максимуму в копилочке. Вот с ужинами пока непонятно...

Точно? Вроде во 2-ю детскую едут.


  • 0

#2758
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Точно? Вроде во 2-ю детскую едут.

Это Айман точно знает. Но вроде бы те же, кто и в прошлый раз принимал. Я не очень в Астанинских клиниках ориентируюсь. В прошлый раз 2я детская была?
  • 0

#2759
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Точно? Вроде во 2-ю детскую едут.

Это Айман точно знает. Но вроде бы те же, кто и в прошлый раз принимал. Я не очень в Астанинских клиниках ориентируюсь. В прошлый раз 2я детская была?

 

Вот что Айман писала Марине тут в теме: 

 

 

Мариша, привет
Только что по скайпу говорила с Имраном. Сказал срочно оформлять квоту и ложиться во 2 детскую гор больницу в Астане. ...

 

Не смогла нормально процитировать. В прошлый раз был НЦМД, а в этот раз вроде как 2-я детская.


Сообщение отредактировал Asheni: 24.10.2014, 17:03:02

  • 0

#2760
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Мне Мариша, Мариника привезла 50 000 тенге. Большое спасибо, девочки Мариша и Оля!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.