Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#2781
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, недавно в порыве очередного маньячества заказала подружке привезти мне из Нью-Йорка кучу теней и румяна Мак. Некоторые оттенки оказались не подходящими мне по цветотипу ( тени All that glitters, Copperplate, Vanilla, Charcoal Brown, Espresso, Omega - все рефиллы, кроме Omega, румяна Pinch'o'Peach), да и пожадничала я, куда мне столько - сижу дома с ребенком в декрете. Вот свотчи:

Румяна: http://www.lebeautyg...-blush.html?m=1

Тени
Оттенок Vanilla:
http://m.flickr.com/...68186/lightbox/

Оттенок All that glitters: http://2.bp.blogspot...at glitters.png

Оттенок Espresso:
http://makeupandbeau...eyeshadow-1.jpg

Оттеноки Copperplate, Charcoal brown, Omega: http://karlasugar.ne...ws-2-Medium.jpg

С удовольствием отдам любительницам нейтрального мэйкапа за цену на офиц. сайте Mac (может чуть дешевле, если все заберете). Пишите в личку.
  • 0

#2782
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Bella Luna, все ссылки битые.
  • 0

#2783
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да илюзоре 83

и как они вам?

Сегодня решила изобразить стрелки своими черными Иллюжинами, при помощи их родной малярной кисти...И заметила, что тени просто нереально забивают эту кисть((
  • 0

#2784
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девы. вот я озадачилась таким вопросам)) Хоть бы кто показал или написал, может быть ссылки скинули бы на тени, которые есть в вашей коллекции. Рассудок уже затуманен и извращен, хотелось бы краем глаза поглядеть, кто чем пользуется)) Вдруг, вдохновение для покупки появится :D
  • 0

#2785
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кстати про тени Шанельки кремовые многие пишут что они засыхают у меня вроде не засохли но сжались )))))))) где то через 4 мес выглядят вот так причем черный нормальный остался


После вашего поста решила проверить, как мои шанельки 83 поживают. Не заглядывала к ним месяца 4. И обнаружила точно такую же картину. Такой же обмылок болтается на дне баночки. Причем тени не засохли, а такая же маслянистая структура. Банка была плотно закрыта, пользовалась всего лишь 2 раза.

А их брат-близнец - тени Armani Eyes to Kill - купленные практически одновременно с ними, совершенно без изменений. И нравятся мне больше, чем Шанель 83.
  • 0

#2786
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девы. вот я озадачилась таким вопросам)) Хоть бы кто показал или написал, может быть ссылки скинули бы на тени, которые есть в вашей коллекции. Рассудок уже затуманен и извращен, хотелось бы краем глаза поглядеть, кто чем пользуется)) Вдруг, вдохновение для покупки появится :D


Я тене-маньяк и могу показать свою коллекцию. Сделаю пост на ближайших выходных. Нужно все сфотографировать красиво :)
  • 0

#2787
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тене-маньяк и могу показать свою коллекцию. Сделаю пост на ближайших выходных. Нужно все сфотографировать красиво :)

Буду рада поглядеть на ваши запасы)) Я эксгибиционист чужих косметичек))
В свою очередь тоже готовлю отчет об имеющихся запасах-сегодня как раз планирую провезти ревизию и распродать то, чем не пользуюсь))
  • 0

#2788
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В свою очередь тоже готовлю отчет об имеющихся запасах-сегодня как раз планирую провезти ревизию и распродать то, чем не пользуюсь))


Здорово! я тоже хочу избавиться от всех шанелек. У меня аллергия на их тени и карандаши.

Зы. Тока не эксгибиционист, а вуайерист :) . Эксгибиционист - это тот, кто показывать любит. :dandy:
  • 1

#2789
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Здорово! я тоже хочу избавиться от всех шанелек. У меня аллергия на их тени и карандаши.
Зы. Тока не эксгибиционист, а вуайерист :) . Эксгибиционист - это тот, кто показывать любит. :dandy:

Ой, прошу прощения :rolleyes:
А я для себя наметила пару ненужных и совсем неподходящих пятерок от Диора)))
И хочу избавиться от бОльшего количества масса))
  • 0

#2790
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Кстати про тени Шанельки кремовые многие пишут что они засыхают у меня вроде не засохли но сжались )))))))) где то через 4 мес выглядят вот так причем черный нормальный остался


После вашего поста решила проверить, как мои шанельки 83 поживают. Не заглядывала к ним месяца 4. И обнаружила точно такую же картину. Такой же обмылок болтается на дне баночки. Причем тени не засохли, а такая же маслянистая структура. Банка была плотно закрыта, пользовалась всего лишь 2 раза.

А их брат-близнец - тени Armani Eyes to Kill - купленные практически одновременно с ними, совершенно без изменений. И нравятся мне больше, чем Шанель 83.

)))))) воот я не одна такая тени хорошие, мы не пользуемся а они сами уменьшаются)))
  • 0

#2791
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Я тене-маньяк и могу показать свою коллекцию. Сделаю пост на ближайших выходных. Нужно все сфотографировать красиво :)

Буду рада поглядеть на ваши запасы)) Я эксгибиционист чужих косметичек))
В свою очередь тоже готовлю отчет об имеющихся запасах-сегодня как раз планирую провезти ревизию и распродать то, чем не пользуюсь))

О любопытно посмотреть на ваши посты жду с нетерпением)
  • 0

#2792
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
в начале года взяла себе исадору шоколад 50. держится вроде хорошо. но всё таки подумываю прикупить базу

и не могу представить на своих карих глазах другие тени кроме коричневых и + еще у мну восточный разрез глаз.
что думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал ай_лана: 20.03.2013, 11:57:36

  • 0

#2793
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ай-лана база нужна это самая первостепенный продукт,исадора тени палеткам у меня тож есть но они мне не подходят,больше люблю масляные тени или даже крем тени
  • 0

#2794
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в начале года взяла себе исадору шоколад 50. держится вроде хорошо. но всё таки подумываю прикупить базу

и не могу представить на своих карих глазах другие тени кроме коричневых и + еще у мну восточный разрез глаз.
что думаете по этому поводу?

У меня миндалевидный разрез глаз и глаза тоже карие, но с зеленцой...Я пользуюсь чуть ли не всеми цветами радуги, и все прекрасно идет. Так, что не надо загонять себя в цветовые рамки!!!
  • 0

#2795
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

У меня миндалевидный разрез глаз и глаза тоже карие, но с зеленцой...Я пользуюсь чуть ли не всеми цветами радуги, и все прекрасно идет. Так, что не надо загонять себя в цветовые рамки!!!

меня смущает другое, как привыкнуть к таким цветам? хотя прекрасно понимаю что нанести можно почти любой цвет :faceoff:
  • 0

#2796
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

меня смущает другое, как привыкнуть к таким цветам? хотя прекрасно понимаю что нанести можно почти любой цвет :faceoff:

Обычно-красиво нанесите, улыбнитесь своему красивому отражению в зеркале и привыкать ни к чему не надо))
  • 0

#2797
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

в начале года взяла себе исадору шоколад 50. держится вроде хорошо. но всё таки подумываю прикупить базу

и не могу представить на своих карих глазах другие тени кроме коричневых и + еще у мну восточный разрез глаз.
что думаете по этому поводу?

то же самое, глаза карие, нормально смотрятся только коричневые оттенки. Зеленый, синий, например-как-будто синяки на веках))

Сообщение отредактировал Nika88: 20.03.2013, 15:32:01

  • 0

#2798
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

глаза карие, нормально смотрятся только коричневые оттенки. Зеленый, синий, например-как-будто синяки на веках))

А вы один тон на все веко до брови наносите, чтоле? :)
  • 0

#2799
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я эксгибиционист чужих косметичек))

О как :))). Может, нарисовать лучше, чтобы народу было понятнее?:))
  • 0

#2800
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Кстати про тени Шанельки кремовые многие пишут что они засыхают у меня вроде не засохли но сжались )))))))) где то через 4 мес выглядят вот так причем черный нормальный остался

Подпишусь под каждым вашим словом :) сегодня открыла баночку chanel illusion d'ombre 83 illusoire, смотрю, а тени от краев баночки отстают, причем консистенция их осталась в первозданном виде а размер явно уменьшился, интересно с чем это может быть связано....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.