Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2981
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Мне маленькая кисточка в этой туши и нравилась, а вот с большой не подружилась, хотя меня красили ею на визаже, и результат рядом не лежал с тем что пыталась каждый день изобразить, может написать им чтобы специально для меня выпускали только с маленькими кисточками :(

:laugh:
Маленькая кистюлина - прелесть! Хотя, по секрету гря, большая тоже отлично справляется с нижними ресничками.
Может дадите ей 2 шанс? :(
  • 0

#2982
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Маленькая кистюлина - прелесть! Хотя, по секрету гря, большая тоже отлично справляется с нижними ресничками.
Может дадите ей 2 шанс?

Я ее сестре подарила и она давно приказала у нее долго жить :laugh:, у нее ресницы длинные и завиваются вверх, а на мои прямые она ну никак не пошла. Я обычно отставляю тушки в стаканчик, через месяц-другой они себя хорошо начинают вести, но Герлен уж больно ей приглянулся. Хотя она вредина та еще в выборе туши :(
  • 0

#2983
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

МФ 2000 калорий драматик лук она вышла до МФ Фолс Лаш или после? Может тоже попробовать, убедилась лишний раз, что туши от МФ - лучше нет :laugh:

задолго "до"
это, можно сказать, уже классика МФ

Сообщение отредактировал Беська: 08.02.2010, 18:44:06

  • 0

#2984
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

МФ 2000 калорий драматик лук она вышла до МФ Фолс Лаш или после? Может тоже попробовать, убедилась лишний раз, что туши от МФ - лучше нет :laugh:

задолго "до"
это, можно сказать, уже классика МФ

Спасибо, я надеюсь, что в продаже она имеется, хочу попробовать эту тушь :(
  • 0

#2985
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Читала читала про туши, проржалась как лошать после некоторых постов :laugh: И решила поделиться своими наблюдениями. Видимо, Диоры, Герлены и прочие туши из разряда дорогих, всё-таки больше рассчитаны на более естественный эффект удлинения и увеличения обьёмов ресниц. Потому что тушь Мейбелин, Лореаль - демократичная по ценам, порой, даёт бОльший эффект , нежели дорогая.

Из последнего приобретения - взяла Диоровскую в БМ, консультанты разрекламировали как "нечто суперское", пришла домой, намазалась - ничего особенного. Подумала, что просто не так что-то делаю, пробовала по разному-разному - ни-че-го. Обычная без суперрасхваленного эффекта удлинения -увеличения-подкручивания.
Или просто подделка, или так оно и должно быть.

Просто до этого брала MАСовскую подделку - эффект был гораздо больше
  • 0

#2986
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Спасибо, я надеюсь, что в продаже она имеется, хочу попробовать эту тушь :laugh:

не просто имеется, а, говорят, самая распространенная для подделок. так что будьте аккуратны, советую брать в МА или БМ, - так сказать, места проверенные, ттт!
  • 0

#2987
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

кто пробовал тушь Лореаль Телескопик? какое мнение сложилось?


Я ей пользовалась, единственный плюс то что разделяет без комочков, а так ни объема, ни длины, ни подкручивания я от нее не получила. В общем обычная тушь, ничего особенного
  • 0

#2988
_niemand_

_niemand_
  • Частый гость
  • 66 сообщений
кстати,фирмы Faberlic оч понравилась тушь аквамарин чтоль называется,неплохая такая)
  • 0

#2989
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Спасибо, я надеюсь, что в продаже она имеется, хочу попробовать эту тушь :D

не просто имеется, а, говорят, самая распространенная для подделок. так что будьте аккуратны, советую брать в МА или БМ, - так сказать, места проверенные, ттт!

в БМ покупала , сначала Шисейдо- подделкой оказалась, затем блеск для губ- Живанши ВОНЮЧИЙ, видать просроченный...так что БМ толкает подделки
  • 0

#2990
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

в БМ покупала , сначала Шисейдо- подделкой оказалась, затем блеск для губ- Живанши ВОНЮЧИЙ, видать просроченный...так что БМ толкает подделки

:D ничего себе, а где же теперь оригинал покупать? вроде у них у всех продукция одна, что БМ, что МА ,что ФД... :super:
  • 0

#2991
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
Lancome Fatale с платиковой щетиной очень нравится. Правда для нанесения на нижние ресницы - слишком, приходится заменять другой.
Lancome L'Extreme тоже хороша, удлиняет и немнго подручивает.
HR тоже шикарная тушь, правда почти закончилась, удлиняет и немного объема.
Sephora Mascara тоже ничего, кисточка очень мягкая, для естественного макияжа самое то.
  • 0

#2992
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Привезли мне недавно YSL Mascara Singulier, 3-д которая. :laugh:
Сначала мне показалось, что еще не приноровилась, а теперь точно поняла - не для меня.
Редкая спираль и длинные резиновые щетинки делают свое страшное дело. Эта тушь подойдет только тем, кто любит наносить в один слой. В один слой она ложится красиво, все ресницы разделенные.. но мне как всегда мало туши.. и продолжаешь...а потом всё.. слиплись и покрылись комками, неровной длины и вашпе ужс.
вот тут посмотрите, как это происходит
эх.. надо было заказывать старую, добрую Faux Cils.
  • 0

#2993
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
заполучила наконец свою влагостойкую тушь Imju Dejavu Fiberwig Paint-On False Lashes Mascara
Ш_Т_У_Ч_К_А, thank you co much!!
по-моему, я никогда так не волновалась перед пробой продутка, прям как девственница перед брачной ночью :-)
ресницы удлинились(особливо некоторые :D ) с 3-4 раза. думаю, что когда подсохнет/раскрасится, то цены ей не будет. выдержала полчаса, ниче не загнулось, крючков нет, прослезилась от чиханий-ниче не отпечаталось, выглядит хорошо даже на лысом глазу, значит при полном боевом раскрасе с подводкой будет ващееее :-/

надо найти способ(картодержателя))) чтоб заказать еще штук 5-прямо люблю лицезреть запасы туши :lol:

Ш_Т_У_Ч_К_А, надеюсь она оправдает себя в/на ваших глазах, дайте ей время :D
если Лунасол также хорош, то надо и его заказать тоже до кучи...
  • 0

#2994
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka :D)))

Рада, что вы с ней наконец встретились и что довольны :lol:))). Я сиравно не понимаю ваших крючков вниз, но верю, что вам помогает :D)).

У меня тут просто еще 4 тушки на тестировании, и ни одну из них не могу оттестить нормально, хотя бы в течение недели, потому что с утра, когда тороплюсь, все равно хватаюсь за Лунасол, т.к. там результат полностью гарантирован, в то время как с другими может не повезти :-))).

Если изгиб is your concern, то Лунасол изгиб держит железно (смотрюсь счас в зеркало, красилась с утра - на щипцы, ну и праймер, ессно, да - изгиб почти не пропал, учитывая, что мои ресницы в ненакрашенном состоянии смотрят вниз под углом 45 градусов). Кроме того, у Лунасола такая классная мелкая кисточка, которая позволяет прокрасить даже самые мелкие реснички, не говоря уж о нижних, не комкуется, не сохнет (она у меня с конца ноября, кажется. Или с середины). Не настаиваю, конечно, но как вы есть фанат тушек, ее нуно попробовать :D))).

С обновкой, вощем :-/)

***
Диалог с сотрудницей:
- Эйвоновская тушь неплохая, я сегодня в ней, смотри.
- Угу, а это какая?
- Не помню.
- Как - не помнишь тушь?
- Ну вот не помню!
- ???

Я придурок, наверное, косметический, но я могу полностью перечислить то, чем красилась сегодня, включая кисти ;))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.02.2010, 23:14:37

  • 0

#2995
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
купила всеми нахваленную МФ 2000 калорий драматик лук,супер тушь, ресницы объемные,удлиненные(но у меня свои реснички хорошие), не осыпается, щеточка супер, вообщем очень довольна!
  • 0

#2996
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

не понимаю ваших крючков вниз

самое интересное, что они есть ток у меня...

Я придурок, наверное, косметический, но я могу полностью перечислить то, чем красилась сегодня, включая кисти )

это делает меня еще "хуже?"-у меня в сумке есть ВСЕ чем я нарисовалась :lol:

если Лунасол есть на Косме, то точно закажу...многа...

сестренка тоже впечатлилась моим теперь уже волосатым глазом :D
  • 0

#2997
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka, я так рада за вас :lol:).

А еще отлично изгиб держит тушь No 7 Extravagant Lashes Mascara, купленная в Бутсе.

Аппликатор у нее крайне придурочный - огромный, ну очень просто! И квадратный в сечении. Я его боюсь, просто руки дрожат, когда берусь за эту тушь (и получаются косяки, ессно). Там, как я поняла, фишка в том, что короткими кончиками прокрашиваешь корни, а все ресницы прокрашиваешь, направляя его одной из сторон квадрата вдоль ресниц. Не знаю, хорошо ли объяснила, попробую сфотать.

Однако она, невзирая на офигенские объем, загиб и некоторое удлинение, склеивает ресницы. Оставила ее пока в карантине - вялиться. Я приспособилась краситься ею спули-брашью из моего набора веганов. Там классическая кисть для туши, и она позволяет прокрасить все, что надо.

Думаю лунасоловскую кисть приспособить для других тушек, когда она сдохнет, не дай вог (говорят, канебки долго живут).

Но спули-способ подходит не для всякой туши. Попробовала дать последний шанец живаншистскому ершику - получились паучьи лапки (с шариками на концах ресниц). После чего с чистой совестью отправила его в мусорку.
  • 0

#2998
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если Лунасол есть на Косме

Нету :lol:. И на ибее толкьо один источник с доставкой в КЗ нашелся :D.
  • 0

#2999
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аппликаторы в сравнении (прошу простить мой фотографический кретинизм). Кликабельно:
Изображение
Изображение
  • 0

#3000
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Штучка
Лучше Ваши посты не читать:D -сразу столько новый инфо! И вообще меняется отношение к косметике. Вот нашла про Вашу тушь и сразу захотела такие же ресницы огроменные (раньше так красилась -наносила аж 3-4 слоя Лореалевской и Ейвон :-) ).


А шиппинг на Бутсе даром?

Вот еще нашла по Imju Dejavu Fiberwig Paint-On False Lashes Mascara. ТОже загорелась. Осталось мужа уговорить сделать заказ (сама я вообще никак с инет шоппингом пока), будет бурчать -куда столько косметики :lol:


А вот так я тоже красилась-как кукла.
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 00:37:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.