Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3001
Happy Braid

Happy Braid
  • Гость
  • 39 сообщений


кто пробовал тушь Лореаль Телескопик? какое мнение сложилось?


Я ей пользовалась, единственный плюс то что разделяет без комочков, а так ни объема, ни длины, ни подкручивания я от нее не получила. В общем обычная тушь, ничего особенного


Видимо все очень индивидуально, поскольку мне телескопик(в серебристой тубе) подошел на ура. Ресницы у меня жесткие и прямые, поэтому я не верю никаким обещаниям о "подкручивающем эффекте", а пользуюсь зажимом для ресниц и потом крашу. Объема эта тушь не дает(да и не люблю я эти объемные туши, всегда беру с удлиняющим эффектом только), согласна, но вот с длиной и разделением дела обстоят супер.
  • 0

#3002
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а

Цитата(Tichka @ 19.02.2010, 23:24)
если Лунасол есть на Косме
Нету . И на ибее толкьо один источник с доставкой в КЗ нашелся .


наглостью особо не страдаю, но тушь-это святое... может если таки соберетесь заказать ее в наиболее далеком)) будущем, свистните и я опять брякнусь к вам на хвостик? обещаю не болеть:D
интересно, она есть в свободной продаже в ЮК? или ее дополнительное достоинство заключается именно в ее почтиневозможном добывании :-)

No 7 Extravagant Lashes Mascara: вот так всегда-как токо Бутцы остались вне досягаемости я узнаю о таком...
кисточка однака эээ... первый раз такое вижу :lol:
я кстати тоже часто оставляю полюбившиеся кисточки от тушей. у Клиник нравятся кисти, была у Сефоры тушь обалденная "сюпрайзин' маскара"- треугольная в разрезе, зауженая к концу: сняли с пр-ва блин, кисть все еще есть

не люблю гелевые кисточки почемута... у Имжу кста моя любимая форма кисти...это судьба :D
  • 0

#3003
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Малайка:-) Дак ставьте меня в игнор :D)).

Вот нашла про Вашу тушь

Вот точно так же и у меня ресницы склеиваются! И о каком extreme separation фигурант говорит?? Если ресницы аккуратно склеены в пучочки?!
Вся надежда на то, что подсохнет малость.

А шиппинг на Бутсе даром?

Бутс к нам не шиппит :lol:. Это мне братишка с Лондона (эвфемизм, похоже, родился :-/) один добрый человек привез.

Вот еще нашла по Imju Dejavu Fiberwig Paint-On False Lashes Mascara.

Уй-й-й, какая девочка красивая!!! Однако на мне такого эффекта нет ;). А смывается легко и без эффекта панды, как и Лунасол.

А вот так я тоже красилась-как кукла.

Еще одна красавишна... Прелесть, какая хорошенькая!
Надо Имью в несколько слоев попробовать (я обычно такое не практикую).
Кста, заметьте, как батарейковая плойка (у меня есть подобная, с космы, Betty Boop) склеивает накрашенные ресницы - их потом приходится разделять зубочисткой. Но простить это можно, т.к. ресницы ставит как положено.

свистните

Подозреваю, что захочу эту тушку усугубить :D. Возьму на вас, конечно. Кста, я от вас, кажеца, заразилась тушкоманией :D)))

она есть в свободной продаже в ЮК?

Нет, это из Жапонии еще один добрый человек привез...

или ее дополнительное достоинство заключается именно в ее почтиневозможном добывании :D

Опять же, нет, она особенная (для меня) :D. Только дороже Имьи в два раза.

треугольная в разрезе, зауженая к концу

Удобная, должно?
  • 0

#3004
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Штучка
А я все гадала, что за зубная щетка, который на ютубе каждая вторая из Юго-Восточной Азии по ресницам водит. Постеснялась спросить тут :lol:
Я думала дальше таких штук типа ножниц с плойками не уйдем.
Сколько смотрела роликов по Имьжу-почти все азиатки. Любимая тушь японских gyaru.

Штучка, и меня возьмите в долю, плиз -я живу в Орбите :D Тоже заразилась сегодня тушоманией. Если мой муж раньше не сподобится мне тушь и плойку, может даже, заказать, я прям очень буду Вам благодарна

Штучка, мой братишка в Британии учится, только он не понимает ничего в косметике и магазинах. Хочет на каникулы приехать к апрелю. Не скажите, где Вам эту чудо-тушь достали? Я бы его снарядила на поиски No 7 Extravagant Lashes Mascara.

Кстати, пыталась отзывы в рунете найти по Имьжу-оказалось, что Вас только двое (с Tichka) с ней. все другие пользователи англоязычны. :-)

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 01:47:26

  • 0

#3005
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

треугольная в разрезе, зауженая к концу
Удобная, должно?

очень! единственно, это был пробник махонький, узенький и короткий и сталбыть не могу кисть закрутить вникуда как другие

в Гроссе на сатпаева-ленина есть японский шоп с уходом, интересно, можно ли им заказать раз с ними работают? :lol:

Только дороже Имьи в два раза.

закономерно втсает вопрос-стОит ли 1 она 2х моих(my preciousssss) :-) подожду однако ваш вердикт)) у меня както была клиник тушкаа с такой вот палочкой кисточкой-не понравилась ...

тушкомания-это дааа, единственное что я люблю больше теней.щас смешно вспомнить как я ошпарившись чаем решила таки не доедать, а опробовать наконец тушь, а то ем, а сама о ней все думаю :D

2 Малайка
бренд No 7 продается во всех BOOTS и SUPERDRUGах по всему ЮК. пусть запишет название туши и покажет консу-они там адекватные в отличие от наших))

Сообщение отредактировал Tichka: 20.02.2010, 02:50:58

  • 0

#3006
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Спасибо! Сейчас же ему напишу-если найдет эти магазины, пусть купить сразу несколько.

Штучка
А эти две Ваши туши лучше, чем Ейвон, которая Вам нравилась осенью прошлого года-Шокинг что ли...

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 02:14:16

  • 0

#3007
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тушь как тушь.
пользуюсь эйвонскими.
думаю все одинаковые.
  • 0

#3008
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и меня возьмите в долю

Возьму, если буду заказывать, а вы точно Лунасол хотите? ))

где Вам эту чудо-тушь достали? Я бы его снарядила на поиски No 7 Extravagant Lashes Mascara.

Вот она. Пока не забыла, хочу отметить, что она очень сильно воняет, и я даже стесняюсь сказать, чем :smoke:)). Я сегодня накрасилась ею, родным аппликатором. Напомню, что ресницы у меня длинные, но прямые и растут в произвольных направлениях, и этим аппликатором краситься лично мне крайне сложно. Объем она дает, удлиняет, изгиб держит, но в целом у меня получилось неаккуратно. Крайние реснички прокрасить трудно. Ресницы склеивает (пока свежая), потом приходится рихтовать гребешком. Не маст-хэв, на мой взгляд, хотя отзывов восторженных о ней много. Смотрите сами, короче :spy:. И, да, мне она досталась всего за 7 фунтов по какой-то там акции.

оказалось, что Вас только двое (с Tichka)

Первопроходимки :spy:)).

треугольная в разрезе, зауженая к концуУдобная, должно?

очень!

Хотелось бы такой аппликатор попробовать :spy:.

интересно, можно ли им заказать раз с ними работают?

Вероятность, как обычно, - 50%: либо да, либо нет :spy:))))

стОит ли 1 она 2х моих(my preciousssss)

На вкус и цвет фломастеры - разные :-))). Мне очень нравятся такие аппликаторы с прецизионным нанесением.

решила таки не доедать, а опробовать наконец тушь, а то ем, а сама о ней все думаю :smoke:

Очень вас понимаю :-))))))))))).

А эти две Ваши туши лучше, чем Ейвон, которая Вам нравилась осенью прошлого года-Шокинг что ли...

Avon SuperShock Mascara? Они другие просто )). Аппликатор Супершока очень хорошо расчесывает мои ресницы, слипания не дает совсем. И это тоже тушь с предсказуемым результатом, за что ее и люблю. В ней мне не нравится то, что невозможно прокрасить крайние мелкие ресницы, а также то, что она делает ресницы жесткими, как палки. Изгиб, насколько помню, не очень хорошо держит. Зато смывается очень легко :). Короче, как обычно, есть и плюсы, и минусы :). Но в целом, очень пристойная тушь за такие деньги.
  • 0

#3009
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Штучка
Я все хочу-люблю, когда ресницы как у куклы. У меня кожа не очень хорошая (может, минералы затушуют постакне и веснушки), поэтому макияж глаз как отвлекающий маневр-это мое тайное оружие.
Вот начну уговаривать мужа на Имжу, брата на Экстравагант, куплю еще Вашу Avon SuperShock Mascara, еще если Лунасол перепадет-сразу всем намажу в 4 слоя и буду как транссвестит с кричашими накладными ресницами. :smoke:
Думаю, если так сделать, то недостатки одной туши будут перекрыты достоинствами другой. Я получу тушь своей мечты :smoke:

А Вы пробовали за раз мазатся разной тушью? Я вот только мешала разные от Лореаля. Лэш Аршитект, Волюм Шокинг, Волюмиссим-результат был потрясающий! Разнобрендовые боялась-вдруг несовместимы.

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 19:38:31

  • 0

#3010
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А Вы пробовали за раз мазатся разной тушью?

Я недавно намазала поверх Лунасола Le 2 de Guerlain - и получила та-а-акие ресничищи до бровей, что до часу ночи не хотела идти умываться! :smoke:))))))

Разнобрендовые боялась-вдруг несовместимы.

Не бойтесь женить разные бренды :smoke:. Это один из мифов.
  • 0

#3011
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цитата
Разнобрендовые боялась-вдруг несовместимы.Не бойтесь женить разные бренды .

так даже советуют(где-то вычитала) что длину-одной тушью, обьем-другой. это как шампуни с кондером не 2в 1, а лучше по отдельности юзать :smoke:
у меня на корнях одна тушь изгиб держит, концы-удлиняю другими

а мне Le 2 de Guerlain завернулась таки на концах((( все не как у людей :smoke:
  • 0

#3012
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

и меня возьмите в долю

Возьму, если буду заказывать, а вы точно Лунасол хотите? ))

ой, девочки, а можно и мне тоже? впечталилась роликами... в общем, возьму любую из того, что будете заказывать ( и имжу и лунасол и экстравагант) вашим отзывам я доверяю, была бы очень благодарна, если получится

кста, я как то женила МФ мастерпис и лореаль волюмиссим, хорошо было
  • 0

#3013
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
NB: тушь Лунасол не дает кукольных ресниц :smoke:. Это естественность и элегантность :smoke:. Я тут недавно Тичке писала отзыв о ней.
  • 0

#3014
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
На работу как раз :smoke: Хотя, я в запале тушомании забыла про этот Ваш пост на предыдущей стр. Я пока дома сижу с ребенком-мне, наверное, не особо надо. А сколько в закрытом виде она хранится?

Ой, подумала, от Лунасола отказываюсь-мне нужны огромные ресницы! Лунасол, Вы еще писали дороже Имжу (которая сейчас 16 у.е всего) в 2 раза. Экстравагант (11,50 фунтов)-тоже недорого. Лучше два туши для кукольных, чем одну интеллигентную! :smoke:

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 23:28:46

  • 0

#3015
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ой, я тоже как то забыла про предсказуемую естественность лунасола)) в отношении ресниц у меня принцип: чем больше, тем лучше... так что остается имжу и экстравагант, если найду сама способы заиметь их, поделюсь с вами
интересно, в стамбуле такое водится?
  • 0

#3016
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Baby Doll
на сайте http://www.cosme-de.com/ доставка Imju Dejavu Fiberwig бесплатна. Кажется :smoke:
Вот
http://www.cosme-de...._...rwig &bpid=

Просто я не умею делать инет покупки-мужа пыталась уговорить сейчас. Ворчит-куда столько косметики, все равно не пользуешься, дома сидишь. Для стратегического запаса и захомячивания.

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 23:51:11

  • 0

#3017
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
последний отчет по Imju: сеня подкрутила ресницы и накрасила 2 слоя-загиб держит! 3 часа-полет нормальный :-)

естественность лунасола

вот вот, тоже вспомнила: я со моими огрызками себе такое позволить не могу ;)
  • 0

#3018
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений
а чем лучше разбавиь слега подсохшую тушь?
  • 0

#3019
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

доставка бесплатна. Кажется :-)

Точно бесплатна :smoke:.

Просто я не умею делать инет покупки

Чё там уметь - наливай да пей :()). "Все намного проще, чем кажется" :D
  • 0

#3020
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а чем лучше разбавиь слега подсохшую тушь?

Тушь рекомендуется не разбавлять, а выбрасывать. В крайнем случае - кипяченой водой, но, разбавляя чем-то продукт, т.е. снижая концентрацию консервантов, будьте готовы к глазным инфекциям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.