Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5361
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ой, Дианчик., что ты делаешь? :D я сейчас только-только от обморока отошла, а тут опять хоть снова падай.


Ок,не буду больше портить аппетит форумчанам :D
  • 0

#5362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Вчера Лязат в Любящих написала, что на канале Д опять начинается показ Запретной любви. И это уже в четвёртый раз! я не помню, чтобы какой-то турецкий сериал у них повторяли четыре раза. Вот до чего любовь к сериалу народ довела.

Может быть,в конце концов созреют сценаристы,и мы увидим наших любимок в новой истории....Ну не дураки же там,должны понимать,что такие пары -редкость в сериалах! Я по крайней мере знаю только еще одну,Орейро с Араной...Но там другая химия -ураганная)))) А у Берен с Кыванчем обволакивает,как в коконе... ничего и никого,кроме них не замечаешь Изображение но конечно это лично моё мнение Изображение

Бехлюль заходит и говорит ей: "Меня ждала?"

Я вообще тащусь от их взглядов)))) Там пол сериала только на взглядах да жестах...и никаких слов не нужно...всё итак понятно. Те же латиносы,с представленными актерами,не смогут снять вторую ЗЛ...обычное мыло мыльное будет.Имхо
Нелю,я понимаю,что весь накал страстей обсуждений,проспала :D можешь мне вкратце рассказать,что там было по поводу Берен и Кыванча?и после съемок...хронологию событий так сказать...хочу кое что для себя прояснить)))) Можно в личку Изображение
ЗЫ: У меня сейчас Аднан нашел записку Бихлюля,написанную Пейкер...Бихлюль искренне возмущен и обижен...но искра то проскочила)))Дядя пристыжен...Нихаль- любопытная Варвара!
Бихтер: "Я знаю,где сейчас Элиф!У лора...просит уши посмотреть!" :lol: :lol: :lol:

Златочка, ой там про них чё только не писали. Я сама статьи читала и думала, что у них была тайная любовь. Кыванч во время начала съёмок в этом сериале почему-то скоропостижно расстался со своей Азрой, с которой был 6 лет, а Берен после 2-летних отношений с Бюлентом Иналом что-то тоже прям так срочно взяла и рассталась. В прессе тутже стали, как грибы , выходить статьи о том, что якобы эти двое тайно встречаются. Своё расставание с Азрой Кыванч объяснил её сильной ревностью, которую он уже не мог терпеть. Имя Берен он не упомянал, но журналисты сделали это за него. Азра стала отпускать в адрес Берен нелестные отзывы, мол уводит чужих мужчин и всё такое. А когда у Бюлента Инала спросили, что послужило причиной к расставанию , неужели страстные поцелуи с Кыванчем, Бюлент ответил, что поцелуи здесь не при чём, мол они оба актёры , и поцелуи в кадре это их работа, однако истинную причину расставания с Берен не назвал. Конечно журналисты тутже кинулись домысливать, мол что такое? Бюлент с Берен ведь о свадьбе думали и жили вместе , хоть и неофициально . Вобщем не проходило и одного дня, чтобы в прессе не появлялись свежие сплетни о Берен и Кыванче. . Потом немного погодя Кыванча застают с Мельтем Джумбул. Она старше его на 13 лет. Когда написали, что они вместе, никто не мог поверить. потом ходили слухи, что между Кыванчем и Мельтем какой-то договор, но во время каникул после 1 сезона ЗЛ их обоих фотографируют в весьма пикантной обстановке в Бодруме на пляже. . Как только начался 2 сезон сериала (щас не помню скоько прошло месяц или два), Кыванч расстаётся с Мельтем. Я помню выкладывала статью, что у Мельтем после этого расставания началась тяжёлая депрессия. Опять же причиной для расставания стала сильная ревность Мельтем к Берен Саат. Оказывается она даже как-то устроила скандал, когда Кыванч с Берен сидели в кафе и пили кофе. Несколько месяцев Киво и Берен были без пары. Потом где-то кажется к концу зимы у Берен появился загадочный возлюбленный режиссёр Левент Семерджи. Очень странно, но этого возлюбенного никто и никогда с Берен не видел. Всегда и везде она ходила либо одна, либо с подружкой Бельчим Бельгин, либо с мамой. А Левент всё так и продолжал носить шапку-невидимку.
И вот наконец в апреле 2010 года у Кыванча появляется Идиль фырат. Идиль - дочка одного промышленника , и не имеет отношение к актёрской среде. Кыванч стал появляться с ней на людях и к июню объявил, что женится на Идиль. После финала Запретной любви парочка говорила, что они в конце лета поженятся, а потом уедут заграницу учиться. На летние каникулы они планировали сначала на Мальдивы слетать, потом в Эмираты, а в итоге поехали оба в привычный Бодрум. Там у них что-то произошло. Журналисты у них брали интервью, но написали, что влюблённая парочка вовсе не кажется влюблённой. Сразу после этого написали, что они поссорились , и Идиль уехала, а Кыванч продолжал отдыхать со своей сестрой Ипек и племянником. Катаясь на водном скутере Кыванч получил небольшую травму ( вывих плечевого сустава) . Ходил там с рукой перемотанной. После этой травмы Идиль опять к нему приехала. Вроде как помирились они и начали к свадьбе готовиться. И вот за две недели до свадьбы Кыванч заявляет, что передумал жениться , и они с Идиль расстались. Все родственники и друзья в шоке! приглашения разосланы, к торжеству всё готово, а молодые разругались . Идиль была непрочь снова помириться и даже прибегала к помощи их общих друзей: актёрской паре - Седеф Авджи и Кыванч Касабалы. Уговоры помириться пролетели мимо Кыванча. Потом отец невесты организовал для молодых вечер примирения в ресторане. На вечер Кыванч пришёл, но мириться и тем более жениться отказался.
Сразу после их окончательного расставания в прессе появляются статейки, что якобы Кыванч приезжал на съёмки сериала Фатмагюль в Чешме. Приехал он туда вместе с продюссером и хозяином компании Ай Япым Керемом Чатаем. А вот чего его туда понесло, никто объяснить не мог. На съёмочной площадке , как утверждает большое количество свидетелей , Берен , увидев Кыванча, бросилась к нему на шею. Кыванч провёл рядом с ней пару дней. Я в следующем посте выложу статьи об этой встрече в Чешме. Я их уже здесь на первых страничках темки выкладывала, ну ,думаю, никто против не будет , если они вновь появятся .
Вобщем не знаю, что там было между Берен и Кыванчем, но даже после финала сериала слухи об их тайной связи ходили ещё целый год. Только, когда в июле прошлого года написали, что Кыванч после трёхлетнего перерыва вдруг вновь сошёлся с Азрой Акын, слухи о Б и К стали утихать. Хотя все не верили, что Кыванч и Азра на самом деле вместе.
По странному стечению обстоятельств в октябре прошлого года Берен официально заявляет о расставании с Левентом Семерджи, которого за два года так никто и не видел рядом с Берен. Но Кыванч стал с Азрой появляться и подтвердил, что они вместе. . Пробыв вместе 7 месяцев Кыванч вновь в феврале ( ужО наверное в надцатый раз ) расстаётся с Азрой. Буквально через неделю нас огорошивают новостью, что Беренка наша " задружила" с поппевцом Кенаном Догулу. На мероприятие , устроенное каналом Д , Берен пришла с Кенаном, а Киво был один. Но это его одиночество продлилось недолго и Кыванч вновь мирится с Азрой! Вобщем нам, поклонникам Берен и Кыванча остаётся только такой сумашедшей истории застрелиться!

Всё, что написала я сейчас, это не моя фантазия, а краткий экскурс в историю их отношений , который был освящён в многочисленных статьях. А я , регулярно читая прессу о них , чувствую себя каким-то тайным агентом, который ведёт слежку за этой парочкой. :lol: мне нравится о них читать, потому что они сами мне очень нравятся :D .
Ладочка, надеюсь, не притомила тебя своей писаниной. Просто в двух словах описать не получилось бы.
  • 4

#5363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот, как и обещала , компромат на эту парочку :D :

Beren Saat-Levent Semercioğlu aşkı Kıvanç Tatlıtuğ yüzünden bitti. Gossip Girl yazdı!

Скрытый текст


перевод:

Любовь между Берен Саат и Левентом Семерджиоглу закончилась из-за Кыванча Татлытуга. Написала Gossip Girl!


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 20:12:15

  • 1

#5364
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелю,я аж зачиталась!!! :D прям сЮриал в реале)))) Понятно,что ничо нипонятна и дело темное! :D Но вот чисто мое имхо,дыма без огня не бывает! а уж если дамочки Кыванча его ревновали к Берен,значит повод был))) Женская интуиция она такая)))) А то,что он сошелся в который раз с Азрой ,ну уж точно не от большой любви...Чот колбасит парня!
  • 0

#5365
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё одна из подобных статеек:

Изображение

KENAN ERÇETİNGÖZ

Son Güncelleme: 21 Ekim 2010 11:17


Скрытый текст


перевод:

ПРАВДА ЛИ, ЧТО У «БЕРЕН И КЫВАНЧА ЛЮБОВЬ»?

Скрытый текст

фотки:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 20:30:23

  • 2

#5366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,я аж зачиталась!!! :D прям сЮриал в реале)))) Понятно,что ничо нипонятна и дело темное! :D Но вот чисто мое имхо,дыма без огня не бывает! а уж если дамочки Кыванча его ревновали к Берен,значит повод был))) Женская интуиция она такая)))) А то,что он сошелся в который раз с Азрой ,ну уж точно не от большой любви...Чот колбасит парня!

:lol: ооо, эт я умею посЮриалить маленько. Журналистки такие вещи пишут, что мне, как поклоннице этой парочки, просто пройти мимо даже как-то неловко. :D У меня , как только за комп сажусь , руки сами ведут на нужные странички, не хочу пропустить самое интересное. Дети смеются смеются и шутят, что Берен и Кыванч тоже члены нашей семьи.
  • 0

#5367
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Компромат прочла! А это не сам ли Кыванч писал,скрываясь под ником? :D Уж как то слишком подробно про чувства Кыванча пишется))) А кроме этого,еще где писали про приезды-наезды Кыванча?Но если было,то...всё чудесатей и чудесатей)))

Посмотрим, когда начнутся их стамбульские встречи? Или уже начались? Я слежу за этим, и найду ответы на эти вопросы..

Ну и как...застукали? :D
  • 0

#5368
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А Беренка такА довоооольная...обнимает))))) А фотка Кыванча,глядящего с обожанием есть?Изображение Ладно,допустим всё это правда - ЧТО не дает им быть вместе? Что Берен не устраивает в Кыванче? Или тот похож на своего Бихлюля?Фсё,теперь и меня понесло... :lol: :lol: :lol:

Дети смеются смеются и шутят, что Берен и Кыванч тоже члены нашей семьи.

:D :D :D Только те об этом пока незнают!
  • 0

#5369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Компромат прочла! А это не сам ли Кыванч писал,скрываясь под ником? :D Уж как то слишком подробно про чувства Кыванча пишется))) А кроме этого,еще где писали про приезды-наезды Кыванча?Но если было,то...всё чудесатей и чудесатей)))


Посмотрим, когда начнутся их стамбульские встречи? Или уже начались? Я слежу за этим, и найду ответы на эти вопросы..

Ну и как...застукали? :D

Ой, не знаю, может он и сам писал. :D Ту первую статью о чешме, я сломя голову искала по всему интернету, но так и не нашла. Хотелось бы в подорбностях почитать, что было там.

Насчёт застукали ли их тоже не знаю. Шифруются млин, не дают о себе ничего толком узнать. Беренка и на днюху Кыванча приходила одна из всего актёрского состава ЗЛ, потому что он её одну пригласил, а вечеринка была в узком кругу . Щас еще повыкладываю компроматов, всёж интересно снова посплетничать об этой парочке. Если можно всем, то и нам тоже можно. :D
  • 0

#5370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Беренка такА довоооольная...обнимает))))) А фотка Кыванча,глядящего с обожанием есть?Изображение Ладно,допустим всё это правда - ЧТО не дает им быть вместе? Что Берен не устраивает в Кыванче? Или тот похож на своего Бихлюля?Фсё,теперь и меня понесло... :lol: :lol: :lol:


Дети смеются смеются и шутят, что Берен и Кыванч тоже члены нашей семьи.

:D :D :D Только те об этом пока незнают!

Не знаю, может вот здесь он на неё с обажанием смотрит?

Изображение
Ага, Киво с Берен и не вдомёк, что у них здесь родственники ближайшие появились, которым небезразлична их судьба. :lol:
  • 1

#5371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё статейка . Берен и Кыванч Были на свадьбе Керема Чатая, но беренка весь вечер была рядом с Сельчуком Йонтемом ( аднаном)

Изображение

29 Kasım 2010 13:35

KIVANÇ O GECCE OTELDE KALDI, PEKİ YA BEREN?



Скрытый текст


перевод:


Скрытый текст

  • 0

#5372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжаю расследование , к сожалению уже не по горячим следам.

Изображение

SELÇUK YÖNTEM’LE KIVANÇ TATLITUĞ’UN ARASINI KİM BOZDU?

03 Ocak 2011 10:42

Aşk-ı Memnu dizisinde amca – yeğeni canlandıran ve dizideki dostluklarını dizi bittikten sonra da devam ettiren SelÇuk YÖntem ve KıvanÇ Tatlıtuğ'un arasına kara kedi girmiş.. İkili yaklaşık 15-20 gündür konuşmuyormuş..

Şok oldunuz değil mi? Şimdi sizi daha da şok edecek bir şey sÖylüyorum, hazır mısınız? İkilinin arasına Levent Semerci girmiş..

Nasıl girmiş dediğinizi duyuyorum.. Efenim şÖyle ki.. Levent Semerci yeni filminde başrolü SelÇuk YÖntem'e vermiş.. Bu da KıvanÇ'ı delirtmiş.. Ama bu işle alakalı bir delirme değil.. Biliyorsunuz Levent Semerci Beren Saat'le hayatımaz girdi.. E KıvanÇ ile Beren'in durumu malum.. KıvanÇ'a gÖre SelÇuk YÖntem Beren'le arasındaki arabulucuydu.. Şimdi SelÇuk YÖntem film sayesinde Levent Semerci'nin tarafına geÇmiş gibi oldu.. Bu da haliyle KıvanÇ'ı kÖpürttü.. Zaten Beren'le inatlaşma durumları devam ediyor, aralarda soğuk rüzgarlar esiyor.. Şimdi rüzgar, kasırgaya dÖnüştü.. Yani anlayacağınız iş iyice Çıkmaza girdi.. Filmin başında işler bu raddeye geliyorsa filmden sonra neler olacak kim bilir?

В статье говориться о том, что между Сельчуком Йонтемом и Кыванчем , сыгравшим в сериале Ашкы Мемну дядю и племянника пробежала чёрная кошка и их дружба пошатнулась. Дело в том, что Левент Семерджи пригласил Сельчука Йонтема сняться в главной роли своего фильма. Это безумие для Кыванча. Но это безумие не имеет отношение к работе. Теперь у них отношения превратились как в сериале , типа любовный треугольник.. а Сельчук между ними..Так как нам известны отношения между Кыванчем и Берен.. Между Левентом и Берен уже дули холодные ветры.....Теперь ветер превратился в ураган .
  • 0

#5373
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Беренка и на днюху Кыванча приходила одна из всего актёрского состава ЗЛ, потому что он её одну пригласил, а вечеринка была в узком кругу .

Это она уже с лягушонком встречалась?

всёж интересно снова посплетничать об этой парочке. Если можно всем, то и нам тоже можно.

Чож нельзя,мы же ЛЮБЯ!!! :D Фсё для фронта!Фсё для победы! :D

Не знаю, может вот здесь он на неё с обажанием смотрит?

Я бы сказала скорее с бооольшой симпатией)))) Вот бы их засняли в приват обстановке! :D Тогда бы мы точно узнали Ху из Ху! :D

Ага, Киво с Берен и не вдомёк, что у них здесь родственники ближайшие появились, которым небезразлична их судьба

Я тебе скажу больше,и в России тож есть! :lol:
  • 0

#5374
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелю спасибище огромное за инфу!!! А что писали-пишут турецкие поклонники? Все ж ближе к телу :D А чем там Сельчук помешал? чот я не поняла((
  • 0

#5375
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и на десерт ещё одна статья. (надеюсь меня не побьют сегодня?)

http://www.gecce.com...zra-174241.html


БЕРЕН – ЛЕВЕНТ & КЫВАНЧ – АЗРА

24 августа 2011 года.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 21:36:35

  • 0

#5376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибище огромное за инфу!!! А что писали-пишут турецкие поклонники? Все ж ближе к телу :D А чем там Сельчук помешал? чот я не поняла((

Пожалуйста! Ооо, на турецких форумах вообще страсти бушевали. Сейчас из-за Азры всё поутихло, да из-за Кенана, а раньше там даже сценарии отношений Б и К писали. Когда их читала, со смеху валялась. Они там такое расследвание проводили, что мне со своим надо нервно в сторонке курить. Насчёт сельчука не знаю, помешал он там или нет, но мне кажется, что когда написали о холодных ветрах между Кыванчем и Сельчуком - это правда. Истинную причину естесственно никто из нас не может знать, но с другой стороны раньше они очень сильно дружили. Ездили на мероприятия разные вместе, на автодром, в кафешках сидели постояно, а в последнее время вообще не видятся и даже на церемонии вручения Наград одного из университетов , Кыванч сидел так, словно уксус выпил.
Вот глянь их совместные фотки раньше:

Скрытый текст

И вот с каким лицом он сейчас сидит:

Скрытый текст

  • 0

#5377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и конечно компромат, когда Беренку с Кыванчем застали обнимающимися , а Кыванч на этот момент уже снова с Азрой встречаться начал:

Видео:




Вот следом после этого видео вышла статья:

http://www.haberler....3120256-haberi/

ИзображениеИзображение

12 ноября 2011

Вопрос, который выводит Азру из себя!

В последние дни этот вопрос выводит из себя Азру Акын, которая якобы готовится к свадьбе с Кыванчем Татлытуг.

Почему Берен Саат при каждой своей встрече со своим напарником по сериалу Татлытугом так горячо с ним обнимается и позирует вместе с ним при виде журналистов.

Бывшая мисс мира, новый член жюри проекта Азра Акын, которая одно время встречалась и после некоторого времени рассталась с Кыванчем Татлытугом, возобновила свои отношения с Кыванчем. Пара старается не давать никаких комментарий по поводу своих отношений журналистам, однако их близкие друзья утверждают, что Кыванч и Азра готовят для всех сюрприз, что они поженятся в скором времени.

СЛУХИ О ТОМ, ЧТО ОНИ ПОУЖИНАЛИ НАЕДИНЕ.

Азра Акын, которая сейчас находится на пике популярности, выходит из себя при вопросе «Который час», который часто задается ей в виртуальном мире ( фамилия Берен - Саат, что значит часы). Так как Берен Саат, которая была партнершей Кыванча Татлытуг в сериале «Запретная Любовь», при каждой их общей встречи «бросается ему на шею» и старается это сделать публично, так чтобы журналисты запечатлели и опубликовали их жаркие встречи в СМИ. Видя их совместные фотографии в журнале, Азра начинает злиться и выходить из себя. Также Азру Акын, помимо этих фотографий расстраивают и слухи о том, что Кыванч и Берен провели наедине романтический ужин в Килиосе. Кыванч Татлытуг и Берен Саат никак не прокомментировали данные слухи. Азра Акын как всегда предпочитает хранить молчание.

Я никогда не буду говорить о своей личной жизни.

Кыванч Татлытуг вчера вечером был очень рассержен на вопрос об отношениях с Азрой Акын, которые были заданы ему журналистами при выходе из ресторана. На что Татлытуг ответил: «Друзья я никогда не говорил и не рассказывал о своей личной жизни ни до этого момента, ни потом. Это мой принцип. Пожалуйста, поймите меня.»
  • 0

#5378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Это она уже с лягушонком встречалась?

Я тебе скажу больше,и в России тож есть! :lol:

Неее, когда у Киво День рождения был , она с Кенаном не встречалась ещё.
Ой, как хорошо, что нас много! :)
  • 0

#5379
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
по поводу подстрелил..))) на другом фото штепсель и тарапулька

Прикреплённые изображения:

  • 30.jpg
  • keno.jpg
  • 07.jpg

  • 1

#5380
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Скандалы, интриги, расследования) спасибо, интересно было почитать такую драму, надеюсь конец у нее будет хорошим. Хотя здесь "сценарист", намного серьезнее, и суровее, это жизнь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.